Рынки в мире приключений.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
В каждом иностранном городе есть свой рынок - там можно познакомиться с местными жителями и купить что-то интересное. Рынок можно найти в режиме просмотра карты и, попав на участок, выбрать нужный магазин или торговца. В магазинчиках на рынке можно купить новую еду, книги (в том числе и местные рецепты), редкости (новый ассортимент каждый день!) и прочие товары. В универсальном магазине продаются предметы, необходимые в путешествиях, - консервы, портативный душ. Захватите ли вы все эти вещи в подземелье - вопрос жизни и смерти.
В универсаме можно купить предметы, относящиеся к новым навыкам, которые можно изучить за границей.
Например, в Египте можно купить фотоаппарат и овладеть искусством фотографии! Во Франции есть нектарник и торговец нектаром. Товары для боевых искусств продаются только в Китае.
На рынке можно встретить особого торговца, который продает награды за приключения. Особый торговец принимает лишь древние монеты в оплату, ищите их в гробницах и сундуках с сокровищами. Некоторые его товары можно купить, получив высокую категорию визы, поэтому не забывайте повышать категорию вашей визы!
Указав курсором на торговца, вы видите его имя и специализацию. Вы можете щелкнуть на нем и выбрать действие КУПИТЬ ПРЕДМЕТЫ, даже если уже покинули магазин. Укажите курсором на рыночных прохожих, чтобы отыскать особого прохожего.
 

ВiКТОrИЯ

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
95
Награды
51
мне тоже в египте рынок нравится из за корзины с змеёй и фотиком,и в китае то что там много сокровищ в(гробнице)
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
Akira-tyan сказал(а):
У меня нектарницы нету на рынке, где покупать?))
Во Франции на нектарние продают всегда нерктарницу..
Мне больше нравятся в Египте рынок, там намного удобнее, чем во Франции, или в Китае, и много разных интересных вещей. имхо
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Я купила змею на рынке, а она меня укусила. Симке ничего от этого не будет? Она не умрет от какого-нибудь проклятия змеиного?
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
MsAdrienne, не умрет просто мудлет отрицательный появиться не на долго
smile.gif
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
а мне очень нравится рынок во Франции) я там чаще всего могу все сорта винограда найти, и вообще такие редкости...а вот в Китае мне постоянно окаменелости попадаются и карп дойцу
dry.gif
хотяяя, в принципе все рынки хороши. в каждой стране свои фишки)))))
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
А я только что в Египте побывала :D, нашла там гробницу-нектарницу на рынке, сперла оттуда почти весь нектар :D.
P. S. Простите за оффтоп, но куда вы деваете сувениры, типа камней или ваз в доме? Я вообще в подвале.
biggrin.gif
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
Анюточка20, а я их вообще не покупаю :Dя пока что беру то что мне пригодится. вот когда всего достигну тогда и буду всякие мелочи покупать)))
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
На рынках бываю только ради - консервов,палаток,фотиков и рецептов.У особых торговцев обычно ничего не беру,да и баллов визы нету
smile.gif
)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Closer, вопрос не в тему. Здесь ответ.
Anekaa сказал(а):
У особых торговцев обычно ничего не беру,да и баллов визы нету
А у меня не хватает древни монет - я вообще сокровища редко собираю, для меня самое главное в гробницах - это найти нужную дверь и не попасть в ловушку, а если симы и берут монеты, то только в том случае, если они лежат в сундуке вместе с предметом для квеста. Да и ничего такого у интересного у особых торговцев нет - если только сертификат.
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Рынок в "МП" - это вообще чудо. Они мне очень нравятся. Шоппинг.
biggrin.gif
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Pluska, Вы перепутали. Это писала не я, а Кузян. А в цитате отображается, что я. Я уж подумала, когда успела такое написать.
smile.gif
 

JackDaw

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
65
Награды
9
Ой фотоапараты это мое слабое место
happy.gif
Так что в игре есть все
cool.gif
 

New_Eva

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
365
Награды
196
Не знаю, писали или еще нет. Но простите, если повторюсь.
На рынках есть свои секреты. Я нашла подвалы в Египте на рынке (один раз в одном из сундуков подвала даже ключ был от одной запертой двери, а больше ключей я не нашла). В Китае даже две «гробницы» отыскала, но опять без ключей. А во Франции не нашла…
sad.gif

Может, кто видел вход в подземелье во Франции на рынке, поделитесь информацией.
И еще маленький вопросик. Кто-нибудь видел, где можно достать полочку для каноп? Таких полочек полно в магазинах сувениров (там, где как на пирамидке стоят канопы). Хочу дома повесить, а найти не могу.
wacko.gif
 
Верх