Рынки в мире приключений.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
В каждом иностранном городе есть свой рынок - там можно познакомиться с местными жителями и купить что-то интересное. Рынок можно найти в режиме просмотра карты и, попав на участок, выбрать нужный магазин или торговца. В магазинчиках на рынке можно купить новую еду, книги (в том числе и местные рецепты), редкости (новый ассортимент каждый день!) и прочие товары. В универсальном магазине продаются предметы, необходимые в путешествиях, - консервы, портативный душ. Захватите ли вы все эти вещи в подземелье - вопрос жизни и смерти.
В универсаме можно купить предметы, относящиеся к новым навыкам, которые можно изучить за границей.
Например, в Египте можно купить фотоаппарат и овладеть искусством фотографии! Во Франции есть нектарник и торговец нектаром. Товары для боевых искусств продаются только в Китае.
На рынке можно встретить особого торговца, который продает награды за приключения. Особый торговец принимает лишь древние монеты в оплату, ищите их в гробницах и сундуках с сокровищами. Некоторые его товары можно купить, получив высокую категорию визы, поэтому не забывайте повышать категорию вашей визы!
Указав курсором на торговца, вы видите его имя и специализацию. Вы можете щелкнуть на нем и выбрать действие КУПИТЬ ПРЕДМЕТЫ, даже если уже покинули магазин. Укажите курсором на рыночных прохожих, чтобы отыскать особого прохожего.
 

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
Анюсечка, в лесах во Франции есть маленький пруд, рядом с гигантскими валунами. Если у тебя есть 1й уровень навыка рыбалки, то покупаешь виноград "Шеримола Блан" и идешь туда. А потом выбираешь наживку (этот виноград) и рыбачишь в том пруду. Лягушек там полным полно.
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
А еще в книжке по рыболовству из Франции было написано, что лягушки на лангустов ловятся.
 

Lostik

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
22
Я первым делом покупаю консервы,палатку и фотик,всё что нужно
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
gregor2000 сказал(а):
Кенспу можно купить и в других странах(во всяком случае у меня)
А я ее в Китае купила. Только не знаю, зачем она. Я купила еще что-то съедобное, вроде было написано, что бодрость повышает, а сим съел и ничего! Как хотел спать, так и остался.
А еще мне повезло с магазином редкостей - купила там платину, а мне ее надо было добыть по заданию. Сразу, не отходя от кассы и отдала(торговец как раз на рынке была)
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
А мой сим на рынке уже два каменных ключа купил. Вдруг, пригодятся?
 

Seredin

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
3
Простите если повторюсь...
На рынке можно купить "байк" если это можно так назвать "Кенпса" а еще в египте он у вас стандартно есть. Ну так вот купите его поставьте на стоянку для велосипедов и пипеткой выберете его и у вас даже с отключенным режимом отладки выйдет меню обустройства гробниц.
РАБОТАЕТ НЕ ВО ВСЕХ ВЕРСИЯХ ИГРЫ
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
А что будет с трусом, если он выпьет зелье жидкой смелости?..Черта характера поменяется, или как?..
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Miss_Kiss, Это глаза Гора (Не, ну нормально? глаза продавать... - Мне 2 кило глаз,2 сухие руки, и 1 голову девственника, и завернтие это все.
- Вы в своем уме?! Это молочный отдел!
biggrin.gif
)
 

Сим-симКа_3

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
10
Chuzzle33, жжоте, товарищъ! я глаза Гора наша в гробнице египетской, по-моему, в большой пирамиде. Теперь зрительные приспособления г-на Гора поступят в приданое юной симке.
biggrin.gif
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
А где в Китае купить волшебный топор, которым разбиваются огромные камни?
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
Pooker, он по квесту дается
в храме, забыл только как он там называется
еще можно еще buydebug купить...
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
мне нравятся тренажеры в китае..(
если честно, первый раз чуть купила..( не было в магазине..
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
В игре сущесвует 2 вида рынков - маленький рынок и обычный рынок. Маленькие рынки в Ша Ле Сим, т.к в каждом всё продается отдельно. А в Шанг-Симле и Аль-Симаре обычные рынки или средние. Там продаётся всё вместе. Кстати, коллекционеры могут покупать нужные драгоценные камни, а не рыскать по всему городу
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Во Франции самый тупой рынок ( это даже не рынок) долго лот грузится плохо для древних компов ( как мой)
wink.gif
 

timotha

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
6
ну во франции не совсем рынок,больше подходит слово сеть магазинов!
 
Верх