Рынки в мире приключений.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
В каждом иностранном городе есть свой рынок - там можно познакомиться с местными жителями и купить что-то интересное. Рынок можно найти в режиме просмотра карты и, попав на участок, выбрать нужный магазин или торговца. В магазинчиках на рынке можно купить новую еду, книги (в том числе и местные рецепты), редкости (новый ассортимент каждый день!) и прочие товары. В универсальном магазине продаются предметы, необходимые в путешествиях, - консервы, портативный душ. Захватите ли вы все эти вещи в подземелье - вопрос жизни и смерти.
В универсаме можно купить предметы, относящиеся к новым навыкам, которые можно изучить за границей.
Например, в Египте можно купить фотоаппарат и овладеть искусством фотографии! Во Франции есть нектарник и торговец нектаром. Товары для боевых искусств продаются только в Китае.
На рынке можно встретить особого торговца, который продает награды за приключения. Особый торговец принимает лишь древние монеты в оплату, ищите их в гробницах и сундуках с сокровищами. Некоторые его товары можно купить, получив высокую категорию визы, поэтому не забывайте повышать категорию вашей визы!
Указав курсором на торговца, вы видите его имя и специализацию. Вы можете щелкнуть на нем и выбрать действие КУПИТЬ ПРЕДМЕТЫ, даже если уже покинули магазин. Укажите курсором на рыночных прохожих, чтобы отыскать особого прохожего.
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Очень нравится рынок в Египте.Много всяких клёвых вещичек, например ,кенспа ,медвежонок-мумия и нормальный фотик.И ещё во всех странах нравится магазин редкостей.
biggrin.gif
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Мне тоже нравятся очень магазины редкостей во всех странах.Но нравятся они мне тем,что иногда там можно купить ключи от гробниц или какую-нибудь редкость для квестов
smile.gif
,которую не можешь найти тоже можно приобрести.
 

MILAШКА

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
0
Награды
17
Рынки впечатляют. сегодня только что мя симка вернулась из китая. накупила кучу книг, фотик, вазы и много другого.
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Я всегда рецепты покупаю и книги по рыболовству!!!Мне нравится покупать подставки благовоний! От них еще настроение повышается +10 и в каждой стране свои ароматы!
 

Ксюсюшечка

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста!!Я в китае не могу купить у особого торговца предметы!!старинные монеты есть,а купить ничего не могу
s10.gif
Мне нужен каменный ключ чтоб открыть грабницу,а его только у особого торговца купить можно:((( Что мне делать!?
 

Klinokok

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
28
ответ №1 ты на голову морозноя (это не мат)
ответ №2 есть гугл
ответ №3 не додумолась что нужна ещё виза высокого уровня а ? если ты визу не прокачала то и понятно что ничо не купиш
отевет №4 чтоб визу качать проходи приключения
ответ №5 если помог с тебя + или наградка :)
 

Ксюсюшечка

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Да я про визу поняла:)Только дело в том,что у меня нет ключа чтобы открыть дверь и найти клад или как там его(((( А когда я найду эту вещь то тогда пройду преключение:) Вот. Я и хотела спросить как мне быть?
 

Тосиро

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
90
Награды
24
люди помогите
cry.gif
этих проклятых продавцов некогда нет на месте
wacko.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Тосиро, они по всему городу бегают.
Ксюсюшечка, самый простой способ добывания ключа, это с помощью кода.
1. Жмешь Ctrl+Shift+С
2. вводишь TestingCheatsEnabled true
3. опять жмешь Ctrl+Shift+С
3. вводишь BuyDebug
4. Покупаешь обычный ключ (заходить в открывшуюся в режиме Покупки вкладку со знаком "?")
5. Зажимаешь Shift (или Ctrl+Shift, не помню точно) и жми на купленный твоим симом ключ
6. Появятся действия, нужно выбрать нужную форму ключа, наприме Звезда (или может быть ключ от гробницы)
 

Ксюсюшечка

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
:)))Спасибо большое Mary-Sims37, А этот ключ однаразовый будет или нет?
Добавлено (21.05.2010, 16:21)
---------------------------------------------
А еще:) не могу разобраться как ставить "+" вам?
shy.gif
 

Aliometra

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
22
Тосиро, проверьте, может у Вас и касса некликабельна, тогда решение Вашей проблемы тут
Просто когда продавцы исчезают и не приходят, то и с кассой ничего нельзя сделать - действия "купить" неактивны.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
На рынках обычно скупаю новые рецепты, и всегда первым делом еду в Египет именно из-за хорошего фотика. Ещё рынки бывают полезны тем, что там можно приобрести камушки и металл для выполнения квестов, вместо того, чтобы бегать по всей карте.
 

gregor2000

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Maxinacia сказал(а):
Очень нравится рынок в Египте.Много всяких клёвых вещичек, например ,кенспа
Кенспу можно купить и в других странах(во всяком случае у меня)
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
Maxinacia сказал(а):
А у меня только на рынке в Египте Похоже, опять глюк
Sweet_Sugar сказал(а):
у меня тоже ток в Египте
У меня в Египте и во Франции, а в Китае, нет.
А у меня вот какая история была: моя симка в Египте купила книгу по фотографиям и фотоаппарат, и я наивная решила, что если она у себя дома все это продаст в магазин, то другие симы смогут это купить никуда не выезжая, в итоге все накрылось медным тазом
fool.gif
 
Верх