Рынки в мире приключений.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
В каждом иностранном городе есть свой рынок - там можно познакомиться с местными жителями и купить что-то интересное. Рынок можно найти в режиме просмотра карты и, попав на участок, выбрать нужный магазин или торговца. В магазинчиках на рынке можно купить новую еду, книги (в том числе и местные рецепты), редкости (новый ассортимент каждый день!) и прочие товары. В универсальном магазине продаются предметы, необходимые в путешествиях, - консервы, портативный душ. Захватите ли вы все эти вещи в подземелье - вопрос жизни и смерти.
В универсаме можно купить предметы, относящиеся к новым навыкам, которые можно изучить за границей.
Например, в Египте можно купить фотоаппарат и овладеть искусством фотографии! Во Франции есть нектарник и торговец нектаром. Товары для боевых искусств продаются только в Китае.
На рынке можно встретить особого торговца, который продает награды за приключения. Особый торговец принимает лишь древние монеты в оплату, ищите их в гробницах и сундуках с сокровищами. Некоторые его товары можно купить, получив высокую категорию визы, поэтому не забывайте повышать категорию вашей визы!
Указав курсором на торговца, вы видите его имя и специализацию. Вы можете щелкнуть на нем и выбрать действие КУПИТЬ ПРЕДМЕТЫ, даже если уже покинули магазин. Укажите курсором на рыночных прохожих, чтобы отыскать особого прохожего.
 

Merica

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
4
жалко,что портативный душ всего на один раз.
wink.gif
не удобно очень,особенно если надо долго ходить по гробнице и у тебя мало монет
wacko.gif
 

FOXTROT

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
0
Награды
45
Merica сказал(а):
жалко,что портативный душ всего на один раз. не удобно очень,особенно если надо долго ходить по гробнице и у тебя мало монет
у меня в семье 3 человека так я каждому по 5 душей покупаю!
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Я раз на рынке в Египте курила более 10 таких портативных душей, когда готовилась спускаться в пирамиду, и что хорошо пригодилось. На рынке действительно очень много чего полезного есть, хотя, признаюсь, что еще не всем успела воспользоваться.
 

Maori

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
75
Награды
6
я, когда приехала, сразу как следует затарилась) купила 20 штук консервов высшего качества, 15 душей, палатку, кучу всяких ваз и каноп и т.д.
smile.gif
 

Не_обижаюсь

Заблокирован
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
11
Там ключи продаются от гробниц.Я покупаю всё что есть на рынках!А что?!Богатство,деньги есть,почему-бы не купить редкость?
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
Не_обижаюсь,
я тоже все покупаю кроме разбитых ваз
wink.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Я в Китае купила фейерверк и запустила, вылезло сообщение:"Перейдите в режим карты, чтобы лучше разглядеть фейерверк", ну вышла и я вообще никакого фейерверка не увидела! Даже в доме, на участке без выхода в карту города не видела его.
 

Лев

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
8
Может слишком поздно вышла.попробуй заставить сима запустить фейерверк и пока он его зажигает выйди в карту и отодвить чуть чуть камеру от участка и отдали от земли.я все видел.в китае запускал на трен. площадке)
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Fashion_glam_girl, Попытайся ещё, нужно 5 фейерверков в багаже сима, нажми «Устроить огненную фейерию» и как только сим подожжёт фитиль выходи в режим карты. Прикольное зрелище. Только не поджигай в доме, а то будет пожар.
 

Керолайн

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А где найти универсальный магазин?
wacko.gif

Играю в Симс 3 совсем не давно вот и не знаю..
Добавлено (28.01.2010, 23:14)
---------------------------------------------
Уже нашла
shy.gif
 

_VikTory_

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
110
Награды
7
Керолайн, универсальный магазин есть на рынках трех стран(Египет, Франция, Китай). Там есть книжный, торговец едой, торговец ценностиями и универсальный. В универсальный магазин отличается от других тем, что в нем могут для украшения стоять портативные души, туристические рюкзаки(которые только для украшения их купить нельзя), палатки и т.д.
 

Alehiko

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
1
Да мне рынок только во Франции более менее нравится...
happy.gif
 

Wero4ka

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
240
Награды
6
Первое, что было куплено мной на рынке - это фотоаппарат)) Уж очень хотелось опробовать новый навык
biggrin.gif
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
люди, не могу найти универсальный магазин в китае...!!!антикварный есть, с едой тоже, особый торговец тоже нет нет зайдет, а универсального нет...мне нужно манекен и подставку для досок купить,где это?я думала может как в Франции у кого то специального как в случае с нектарницей, но пока ничего такого не нашла.....
 

_VikTory_

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
110
Награды
7
smartcoin, Я сейчас не дома и посмотреть точно не могу. Но там два магазина не 1-м этаже, а универсальный вроде в здании с фундаментом просто подними камеру на этаж выше. Вроде в этой теме уже задовался этот вопрос перечитай. не помню где точно
 

Deidarik-Aka-Dei

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
Лично для меня самое лучшее, что есть на рынках - палатка)
 

Krasik

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
3
Ну я особо на этих рынках ничо интересного не заметила.. Везде одно и то же..И особый торговец не
biggrin.gif
особо
biggrin.gif
интересный)))на рынке купишь палатку да камеру.. консерв те и так за преключения дадут и в гробницах есть... ну блюда тока попробовать и все))
 
Верх