Рынки в мире приключений.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
В каждом иностранном городе есть свой рынок - там можно познакомиться с местными жителями и купить что-то интересное. Рынок можно найти в режиме просмотра карты и, попав на участок, выбрать нужный магазин или торговца. В магазинчиках на рынке можно купить новую еду, книги (в том числе и местные рецепты), редкости (новый ассортимент каждый день!) и прочие товары. В универсальном магазине продаются предметы, необходимые в путешествиях, - консервы, портативный душ. Захватите ли вы все эти вещи в подземелье - вопрос жизни и смерти.
В универсаме можно купить предметы, относящиеся к новым навыкам, которые можно изучить за границей.
Например, в Египте можно купить фотоаппарат и овладеть искусством фотографии! Во Франции есть нектарник и торговец нектаром. Товары для боевых искусств продаются только в Китае.
На рынке можно встретить особого торговца, который продает награды за приключения. Особый торговец принимает лишь древние монеты в оплату, ищите их в гробницах и сундуках с сокровищами. Некоторые его товары можно купить, получив высокую категорию визы, поэтому не забывайте повышать категорию вашей визы!
Указав курсором на торговца, вы видите его имя и специализацию. Вы можете щелкнуть на нем и выбрать действие КУПИТЬ ПРЕДМЕТЫ, даже если уже покинули магазин. Укажите курсором на рыночных прохожих, чтобы отыскать особого прохожего.
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
lena84 сказал(а):
купила у торговца еду для мумий.... авось пригодится, в мумию пока превращатся не входит в планы моего сипа) только интересно на сколько ее хватит...
один кусочек еды - на одну мумию))
по теме - все рынки по-своему интересны, и слегка передают колорит своей страны
smile.gif
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
рыба-Ангел сказал(а):
по теме - все рынки по-своему интересны, и слегка передают колорит своей страны
Нет рынка - нет правды.
у меня продавцы не ругаются, но я слышала что могут.
 

Rumbakalao

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
14
Правда, на рынках есть и свои минусы. Иногда, на рынках в Шанг-Симле, Аль-Симаре и Шам Ле Сим пропадают торговцы ( не особые, а обычные) и приходится ждать их, жди хоть всю жизнь, не прийдут...и приходится в своём родном городе строить кассы ...
cry.gif
 

Aliometra

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
22
Rumbakalao, Я выше в этой теме писала насчёт продавцов, не знаю, может поможет, смотри "Сообщение # 25"
 

Rumbakalao

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
14
Aliometra, это про консоль кодов? Всё было бы хорошо, но у меня она не открывается.
cry.gif
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
$имочка, На древние монеты различные принадлежности..ну например порошок озарени,храбрости и т.д..Посмотри у него...
smile.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
$имочка, Самое главное - Сертификат партнерства
smile.gif
 

Aliometra

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
22
Слушай, Rumbakalao, я придумала) Наверное можно ведь как-то выйти в изменеия города и изменять Шам ле Сим и прочее... Вот в изменениях наверняка можно выйти на общественные лоты) А там уже по инструкции. Может так получится?
PS У меня куда-то делась кнопка "редактировать". Прошу на меня не ругаться. Пожалуйста, соедините это сообщение с предыдущим.
 

Lentochka

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
19
Xentos сказал(а):
Нет рынка - нет правды. у меня продавцы не ругаются, но я слышала что могут.
Не поняла... А ругаться могут с покупателями или между собой?
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
а разве еду мумий ток в египите можно купить??
 

flower_of_die

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
8
помогите пожалуйстааа!!! никак не могу найти в китае торговца промтоварами и ларька его тоже ,всё прошла все квесты!!!всё купила а тренажёров для сим-фу и машины для печений с предсказаниями нет(((((
 

Luna77777

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
7
flower_of_die, торговца или магазин ? Магазин промтоваров там же , где и остальные ! Попробуй посмотреть внимательней, он крайний этот магазин, на один уровень по этажам выше других магазинов. Могу на скрине показать.
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
Жаль что у торговца реликвиями нельзя их купить
sad.gif
...да и кому ваще нужны эти каменные яблоки???!!!
angry.gif
 

Vikule4ka

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
Рынок не очень то и понравился. Потому что когда я приходила всегда кассы были пустыми. И приходилось по многому ждать...
 

ЛолЧто7

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
40
Vikule4ka сказал(а):
Рынок не очень то и понравился. Потому что когда я приходила всегда кассы были пустыми. И приходилось по многому ждать...
странно у меня всегда даже ночью они стояли у прилавков , даже если уходили , то не дальше пределов магазина .
dry.gif

еще баг на рынке такой - каждый раз каждую поездку новый продавец редкостями , и каждый раз пишет что они умерли О_р
 

Vikule4ka

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
странно у меня всегда даже ночью они стояли у прилавков , даже если уходили , то не дальше пределов магазина .
Незнаю, незнаю. На рынке в Египте у меня всегда такое....
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Vikule4ka, У меня обычно продавцы убегают к соседнему магазинчику поболтать...Ну понятно - им же скучно вечно стоять у кассы
happy.gif
 

Rumbakalao

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
14
Aliometra, пробовал не получается. Ну да ничего , можно начать новую игру, что я сейчас и сделал.
 
Верх