Рынки в мире приключений.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
В каждом иностранном городе есть свой рынок - там можно познакомиться с местными жителями и купить что-то интересное. Рынок можно найти в режиме просмотра карты и, попав на участок, выбрать нужный магазин или торговца. В магазинчиках на рынке можно купить новую еду, книги (в том числе и местные рецепты), редкости (новый ассортимент каждый день!) и прочие товары. В универсальном магазине продаются предметы, необходимые в путешествиях, - консервы, портативный душ. Захватите ли вы все эти вещи в подземелье - вопрос жизни и смерти.
В универсаме можно купить предметы, относящиеся к новым навыкам, которые можно изучить за границей.
Например, в Египте можно купить фотоаппарат и овладеть искусством фотографии! Во Франции есть нектарник и торговец нектаром. Товары для боевых искусств продаются только в Китае.
На рынке можно встретить особого торговца, который продает награды за приключения. Особый торговец принимает лишь древние монеты в оплату, ищите их в гробницах и сундуках с сокровищами. Некоторые его товары можно купить, получив высокую категорию визы, поэтому не забывайте повышать категорию вашей визы!
Указав курсором на торговца, вы видите его имя и специализацию. Вы можете щелкнуть на нем и выбрать действие КУПИТЬ ПРЕДМЕТЫ, даже если уже покинули магазин. Укажите курсором на рыночных прохожих, чтобы отыскать особого прохожего.
 

SweetBerry

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
5
Вообще самый замечательный предмет это сундук! я так рада что его придумали, наконец то есть место куда можно складывать камни которые коллекционирует мой сим
biggrin.gif
а то до появления аддона приходилось отдельную комнат под камни жертвовать
happy.gif
 

ЛолЧто7

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
40
SweetBerry, Уже 3 штуки скупил ,
Больше всего понравился рынок во Франции,
Близко к дому и все стоит удобно.
 

FOXTROT

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
0
Награды
45
А мне в Египте,рынок прикольный и всё в одной точке.
 

Lentochka

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
19
SweetBerry сказал(а):
Вообще самый замечательный предмет это сундук! я так рада что его придумали, наконец то есть место куда можно складывать камни которые коллекционирует мой сим а то до появления аддона приходилось отдельную комнат под камни жертвовать
А я сундук не покупала, туда много камней помещается?
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
Рынки хорошая вещь а можно его сделать в сансет велли с помощью кодов?
 

Rumbakalao

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
14
M@DDOG сказал(а):
да и кому ваще нужны эти каменные яблоки???!!!
, незнаю, а мне эти окаменелые продукты очень нравятся, прекрасная вещь для кухни или ванной.
nanastya, Можно и без кодов, просто восстанови у себя вгороде, в своём доме, саркофаг, любой, кроме проклятого и благословенного, перейди в режим изменения города, высели семью из своего дома, всю, измени участок на общественный, зайди строить его, перейди в режим покупки, выбери пипеткой саркофаг, откроется новое меню с вещами для гробниц, только его пиктограмма не появится. А кассы можно найти в режиме строительства, в общественных объектах, в разном.
 

Rumbakalao

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
14
FOXTROT сказал(а):
nanastya А это не глупо?Ведь ещё и торговец нужен чтобы торговать .
торговец не нужен, он сам появится, к кассе, а вы о особом торговце или о обычном?
 

Rumbakalao

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
14
FOXTROT, Да, о особом я не знаю. Но я думаю, что особый в родном городе быть не может, только потому, что наприсер, касса общего списка, там есть все, а у особого торговца, не должны быть и песок озарения из Китая, слеза гора из Египта, Виноград Мелоир из Франции.
dry.gif
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
А мне особый и не нужен я хочу обычных чтобы все в городе продовалось
tongue.gif
 

FOXTROT

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
0
Награды
45
nanastya сказал(а):
А мне особый и не нужен я хочу обычных чтобы все в городе продовалось
А толк от рынка какой?Чтоб сразу всё купить в родном городе?
 

АнюТяЯ

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
18
Мне очень понравилось что рынки придумали.
smile.gif
Особенно понравился что есть особый торговец. Жалко конечно что золотые монеты проподают. Но их заного можно найти. Вот я например была 2 раза в одной и той же гробнице и там два раза золото оказывалось
happy.gif
. Вообще, рыынки - очень хорошая вещь.
smile.gif
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
FOXTROT, даааа
или там кафе с французкой кухней сделать а то бистро надоело
fudge.gif
 

Ferlyci

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
36
Подскажите пожалуйста, где можно купить тренировочный манекен? На рынке в Китае я не могу его найти 8(
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
Ferlyci сказал(а):
Подскажите пожалуйста, где можно купить тренировочный манекен? На рынке в Китае я не могу его найти 8(
Он продается на рынке в магазине промтоваров или можно купить в школе единоборств)))
happy.gif
 

ecstasovna

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
1
В Китае рынок не понравился... хотелось бы побольше магазинов, да и товаров
dry.gif
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
А мне наоборот понравился рынок в китае, там и подземелья на рынке интересные, в египте подземелье не очень интересное я его прощёл за минут 10, а в от в китае надо по настоящему думать!
 
Верх