Рынки в мире приключений.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
В каждом иностранном городе есть свой рынок - там можно познакомиться с местными жителями и купить что-то интересное. Рынок можно найти в режиме просмотра карты и, попав на участок, выбрать нужный магазин или торговца. В магазинчиках на рынке можно купить новую еду, книги (в том числе и местные рецепты), редкости (новый ассортимент каждый день!) и прочие товары. В универсальном магазине продаются предметы, необходимые в путешествиях, - консервы, портативный душ. Захватите ли вы все эти вещи в подземелье - вопрос жизни и смерти.
В универсаме можно купить предметы, относящиеся к новым навыкам, которые можно изучить за границей.
Например, в Египте можно купить фотоаппарат и овладеть искусством фотографии! Во Франции есть нектарник и торговец нектаром. Товары для боевых искусств продаются только в Китае.
На рынке можно встретить особого торговца, который продает награды за приключения. Особый торговец принимает лишь древние монеты в оплату, ищите их в гробницах и сундуках с сокровищами. Некоторые его товары можно купить, получив высокую категорию визы, поэтому не забывайте повышать категорию вашей визы!
Указав курсором на торговца, вы видите его имя и специализацию. Вы можете щелкнуть на нем и выбрать действие КУПИТЬ ПРЕДМЕТЫ, даже если уже покинули магазин. Укажите курсором на рыночных прохожих, чтобы отыскать особого прохожего.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Krasik сказал(а):
Ну я особо на этих рынках ничо интересного не заметила.. Везде одно и то же..И особый торговец не особо интересный)))на рынке купишь палатку да камеру.. консерв те и так за преключения дадут и в гробницах есть... ну блюда тока попробовать и все))
Согласен. А на скринах рынок в Египте совсем другой, чем на самом деле
dry.gif
 

Krasik

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
3
alexey_leshka,
во во!! Там прямол и на скринах и на видео реально рынок, а не так, парочка магазинчиков..))
 

-Koshechka-

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
7
А я пробывала скопировать рынок в библиотеку и установить в Сансете. Так один из местных (уже точно не помню кто, вроде Майкл Холостякки) стал там продавцом книг
wink.gif
; а остальные магазинчики так пустыми и остались.
 

Eternal_Autumn

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
19
Есть у особого торговца скелетный ключ-камень, что-то вроде отмычки.
Я вот купила этот ключ, но ничего им так и не смогла открыть(( хотя, он должен, по идее, заменять любой ключ любой формы.
 

-Koshechka-

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
7
Eternal_Autumn, он заменяет только ключи в форме сердца, звезды и полумесяца, а остальные мона достать только по ходу приключения.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Eternal_Autumn,
У меня тоже эти ключи без дела в рюкзаке болтаются и никакого применения!!!
sad.gif
 

Mashanas

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
18
Покажите кто-нибудь скрин шатра, которыйможно приобрести у торговца! А за сколько монет?
surprised.gif
 

LadySylvania

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
7
Добрый вечер, могу ли я задать вопрос? Меня интересует, можно ли как-то добавить в список товаров, которые продаются на рынках, что-то помимо дефолтных вещей? К примеру, чтобы можно было купить фалафель во Франции, а хороший фотоаппарат в Китае.
И ещё одно... Возможно ли создать свой "рынок" в Ривервью или Сансет Вэлли? Я попыталась сделать нечто вроде магазина по продаже редкостей и т.п., но в итоге там ничего нельзя купить (как раз поэтому меня заинтересовал первый вопрос). Зато прекрасно функционирует "городская столовая", где главным продавцом стал Дон Лотарио... Впрочем, это уже неважно.
Заранее спасибо.
 

Mashanas

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
18
Эй,откликнитесь на мою просьбочку-у, вылажте скрин шатра, который можно приобрести у торговца. Плиззз!!!
happy.gif
smile.gif
tongue.gif
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
Лелик0509 сказал(а):
У меня тоже эти ключи без дела в рюкзаке болтаются и никакого применения!!!
,ага! даже бывает лишние после прохождения квеста остаются, я сначала тоже затарилась, думаю, ну теперь мне ничто ни почем! а потом оказалось, что в каждом квесте при прохождении есть свои ключи
smile.gif
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Mashanas сказал(а):
Покажите кто-нибудь скрин шатра, которыйможно приобрести у торговца! А за сколько монет? surprised
e185fcbb7d291f2d141b97febe9e6031.jpg

bdf3c046dbfbac9e5fbe110aa7c53486.jpg

за сколько монет к сожалению уже не помню, покупала в прошлом году))
 

Arishka546

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
135
Награды
76
первое что купило-это фотик и консервы.Самое необходимое.
biggrin.gif
.А вобще понравился особый продавец.Эдакий тлстячок с хитрой улыбкой,который готов втюхать всё что угодно
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Arishka546 сказал(а):
Эдакий тлстячок с хитрой улыбкой
У каждого разные торговцы попадаются. А вообще они все время от моих симов убегают, хорошо что мои симы могут телепортом пользоваться.
smile.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Мне очень нравится рынок в Шанг Симле, там можно приобрести много всего интересного, но мне больше всего понравилась духовка для печений с предсказаниями
happy.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
ПАзитифФфнАя_СиМкА, да, мне тоже понравилась. Я специально только хорошие предсказания написала.
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Mashanas сказал(а):
Покажите кто-нибудь скрин шатра, которыйможно приобрести у торговца! А за сколько монет?
Mashanas сказал(а):
Эй,откликнитесь на мою просьбочку-у, вылажте скрин шатра, который можно приобрести у торговца. Плиззз!!!
Стоит 2500 древних монет
biggrin.gif

Вот скрин:
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Шатер классный, но на мой взгляд не очень нужный. Зачем покупать такой шатер, если можно купить 2 х местную палатку! Я за всю игру купила всего 1 раз шатер, и так им не разу и не воспользовалась. Симка спит в палатке.
А вообще рынок мне больше всего нравиться во Франции. Офрмлено все здорово, кафешка. Я в восторге.
 

kristation

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
90
Награды
48
Мне больше всего нравится рынок в Египте - там можно купить нормальный фотоаппарат, а не эту желтую мыльницу, которую продают во Франции.А еще класно купить корзину заклинателя змей - на ней реально можно заработать
cool.gif

лимон сказал(а):
Шатер классный, но на мой взгляд не очень нужный. Зачем покупать такой шатер, если можно купить 2 х местную палатку!
Это,конечно, так, но если спать в это шатре, появляется настроение "Королевский сон"(ну или что-то в этом роде.Если я не ошибаюсь, дает прибавку к настроению в 25 очков)
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
А мне вот больше нравится рынок в Китае, он лучшего всего передаёт настроение самого города
tongue.gif
А вот ещё где можно приобрести эту Машину для изготовления печений с предсказаниями???
smile.gif
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
бяка-бузяка сказал(а):
А мне вот больше нравится рынок в Китае, он лучшего всего передаёт настроение самого города А вот ещё где можно приобрести эту Машину для изготовления печений с предсказаниями???
В Китае, в магазизе пром. товаров
happy.gif
 
Верх