Мероприятие С Днём Рождения, Друзья!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
21f719790889.png


Дорогие пользователи!

Приглашаем вас принять участие в праздничном мероприятии, посвященному Дню рождения группы "Друзья".

Друг - это не только маленькое слово, это наше вам доверие, это общение, взаимовыручка и новые друзья в настоящей жизни.

Мы ценим каждого нашего Друга и всем персоналом поздравляем вас с этим праздником.
Этот день - для вас!

Организаторы: Magica, АлисаOff

Условия:

1. Принять участие в мероприятии могут все зарегистрированные пользователи.
2. Мероприятие начнётся 16 сентября в 10:00 и закончится 18 сентября.
3. После подведения всех итогов пользователи, принявшие участие в мероприятии, будут поощрены наградами и повышением репутации.


Вас ждёт:

1. Конкурс поздравительных открыток.

Свою открытку, созданную на базе игр The Sims, вы размещаете в данной теме в течение 16 сентября (до 23:59).
При создании открытки вы можете использовать как официальные скриншоты ЕА, так и собственные скриншоты. Использование графических редакторов разрешено в полном объеме.
Лучшей открыткой будет признана та, что наберёт большее количество голосов пользователей.

2. Квест по поиску приза.
  • Принять участие в поисках приза могут все зарегистрированные пользователи.
  • Первая подсказка будет размещена здесь, все следующие вы найдёте по ходу поисков. Загадки варьируются по сложности. Вы можете все вместе искать ответы на загадки, но помните, что приз получит только один.
  • Квест стартует в 11:00 и продлится до 17 сентября до 23:59 включительно.
  • Первый, дошедший до спрятанного приза, получит сам приз, повышение репутации, равное 100, и награду от организаторов. Четверо следующих за победителем пользователей получат награду от организаторов мероприятия и повышение репутации (80, 70, 60, 50 соответственно). Все участники, дошедшие до приза - повышение репутации и награду от организаторов мероприятия.

3. В перерывах между публикациями открыток и обсуждениями квеста, мы можем провести время за полюбившимися вами играми.


Сроки проведения: 16 сентября (10:00) - 17 сентября (23:59)
Итоги мероприятия:18 сентября.

Ждём всех!
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Так-с, с пятой загадкой я пока встряла. Ну да, ладно, пойду тогда поработаю. Может вечером ещё удастся посидеть
Она не даст вам спокойно работать... :попрыгунчик: возвращайтесь, конечно)

А для тех, кто пока отдыхает или не знает, с чего начать...
В своё время, когда группа "Друзья" только родилась, Vainona предлагала конкурс на номинации для друзей.

А какие бы номинации вы могли предложить сейчас по прошествии 9 лет?:rolleyes:
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Потратил час на одну из первых загадок. Медленно, но верно я, возможно, дойду до приза

А какие бы номинации вы могли предложить сейчас по прошествии 9 лет?

Может быть "Друг Года"
 
Последнее редактирование:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
А загадки могут быть спрятаны в закрытых темах друзей?
Нет, я уже писала по это:
Ещё одна подсказка - Друзья - это активные пользователи сайта, следовательно и темы надо смотреть какие?..
То есть активные=открытые))
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
А загадки могут быть спрятаны в закрытых темах друзей?
Теперь у меня закрались сомнения, а там ли я ищу ответ на вторую загадку

UPD: Я пару раз прошёл мимо загадки! Господи, чувствую себя так глупо.
 
Последнее редактирование:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
UPD: Я пару раз прошёл мимо загадки! Господи, чувствую себя так глупо.
Всё на поверхности)) Горе от ума - оно у всех :D

Дорогие друзья, мы можем поиграть в ассоциации, если есть желающие. Или все в поисках?)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Просто по ключевым словам в пятой загадке выдает только закрытые темы. А друг там не понятно какой, либо я в не теме просто
А как вы угадываете Друга? По спискам титулов? Так не у всех Друзей титул прописан)
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Просто по ключевым словам в пятой загадке выдает только закрытые темы. А друг там не понятно какой, либо я в не теме просто
пятая это с номером 5 или же 4? (немного глупо, но лучше уточнить, так как вообще первая загадка была тут в теме, но так же была первая картинка)
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
А как вы угадываете Друга? По спискам титулов?
Когда по имени, когда по титулу, когда по теме понятно где искать. Или в поисковеке
А тут полное зеро)

пятая это с номером 5 или же 4?
Не, именно пятая загадка, где пять написано
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Когда по имени, когда по титулу, когда по теме понятно где искать. Или в поисковеке
А тут полное зеро)
Значит попробуйте поменять ключевое слово в этой загадке) у меня поиск сразу выдаёт)
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Значит попробуйте поменять ключевое слово в этой загадке) у меня поиск сразу выдаёт)
Либо ответ в том месте, что мне выдавал поиск, либо я меняю не то слово. Надеюсь, что скоро разберусь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх