Мероприятие С Днём Рождения, Друзья!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
21f719790889.png


Дорогие пользователи!

Приглашаем вас принять участие в праздничном мероприятии, посвященному Дню рождения группы "Друзья".

Друг - это не только маленькое слово, это наше вам доверие, это общение, взаимовыручка и новые друзья в настоящей жизни.

Мы ценим каждого нашего Друга и всем персоналом поздравляем вас с этим праздником.
Этот день - для вас!

Организаторы: Magica, АлисаOff

Условия:

1. Принять участие в мероприятии могут все зарегистрированные пользователи.
2. Мероприятие начнётся 16 сентября в 10:00 и закончится 18 сентября.
3. После подведения всех итогов пользователи, принявшие участие в мероприятии, будут поощрены наградами и повышением репутации.


Вас ждёт:

1. Конкурс поздравительных открыток.

Свою открытку, созданную на базе игр The Sims, вы размещаете в данной теме в течение 16 сентября (до 23:59).
При создании открытки вы можете использовать как официальные скриншоты ЕА, так и собственные скриншоты. Использование графических редакторов разрешено в полном объеме.
Лучшей открыткой будет признана та, что наберёт большее количество голосов пользователей.

2. Квест по поиску приза.
  • Принять участие в поисках приза могут все зарегистрированные пользователи.
  • Первая подсказка будет размещена здесь, все следующие вы найдёте по ходу поисков. Загадки варьируются по сложности. Вы можете все вместе искать ответы на загадки, но помните, что приз получит только один.
  • Квест стартует в 11:00 и продлится до 17 сентября до 23:59 включительно.
  • Первый, дошедший до спрятанного приза, получит сам приз, повышение репутации, равное 100, и награду от организаторов. Четверо следующих за победителем пользователей получат награду от организаторов мероприятия и повышение репутации (80, 70, 60, 50 соответственно). Все участники, дошедшие до приза - повышение репутации и награду от организаторов мероприятия.

3. В перерывах между публикациями открыток и обсуждениями квеста, мы можем провести время за полюбившимися вами играми.


Сроки проведения: 16 сентября (10:00) - 17 сентября (23:59)
Итоги мероприятия:18 сентября.

Ждём всех!
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Мне понравилось, хоть местами порой было сложно и нервно, но это больше от незнания, наверное.
Ахахах, как у меня горело от своей тупости. :лол: Но тупила я по большей части от того, что заболела, сейчас смотрю на ответы и точно бы отгадала в нормальном рассудке, особенно не заметить потолок в туториалах - это было верх "слепоты". :лол:

А вообще да, спасибо за организацию, представляю сколько времени было потрачено на сие творение. :шарик::роза:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Тут же писали, что только открытые темы принимают участие, а моя уже закрыта, потому что завершена.
Кто-то спал, когда делал загадки))) мне девочка очень уж понравилась :смех:
А еще я думала, что все участники должны быть именно что друзьями, либо ранее иметь щиток до перевода в персонал, а то в самом первом вопросе администратор, который пришел на форум сразу же в качестве занимаемого поста и в других группах не состоял
А тема Vainona - как старт, это сообщение не учитывается)) Просто, мне показалось, что такое звучное название сразу подскажет, куда идти, но всё получилось не совсем так ^_^
На следующий год предлагаю давать список загадок и имена друзей
Это очень просто)) но возьмём на заметку)

Вся информация об итогах будет позже. А пока что, спасибо всем вам, дорогие друзья, что пришли и приняли участие в поисках приза! :шампанское::конфетти:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Просто, мне показалось, что такое звучное название сразу подскажет, куда идти, но всё получилось не совсем так
Название то отлично вписалось, тут спорить бесполезно))))

Это очень просто)) но возьмём на заметку)
Просто?) Я думаю, что даже с таким не каждый справится, смотря как загадки формулировать. На форуме часто такого планы угадайки и отгадывают не 100%. :)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ИТОГИ
Спасибо всем, кто пришел на День рождения Друзей и принял активное участие в мероприятии и обсуждении на форуме! Благодаря вам у нас получился настоящий праздник!


Поиски приза

Быстрее всех разгадал все загадки и пришел к финишу
Nick
62.gif

Он получает главный приз - Хотейку по почте и +100 к репутации. Поздравляем!


Справились с квестом и пришли к финишу:
Satyavati, +80 к репутации
Hezel, +70 к репутации
FunnyJulia, +60 к репутации
Deer, +50 к репутации
Пенни
60.gif


Приняли участие и прислали ответы также:
Mr.Penguin, 47 загадок
Smilik, 34 загадки
Kali, 19 загадок
Diamond.png



Конкурс открыток

Друзья получили прекрасные открытки от:
СимсСтория
Mr.Penguin
Satyavati
Diamond.png


Больше всего лайков набрала открытка от СимсСтория. Поздравляем!
62.gif


e66da7e53e99.jpg


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх