Мероприятие С Днём Рождения, Друзья!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
21f719790889.png


Дорогие пользователи!

Приглашаем вас принять участие в праздничном мероприятии, посвященному Дню рождения группы "Друзья".

Друг - это не только маленькое слово, это наше вам доверие, это общение, взаимовыручка и новые друзья в настоящей жизни.

Мы ценим каждого нашего Друга и всем персоналом поздравляем вас с этим праздником.
Этот день - для вас!

Организаторы: Magica, АлисаOff

Условия:

1. Принять участие в мероприятии могут все зарегистрированные пользователи.
2. Мероприятие начнётся 16 сентября в 10:00 и закончится 18 сентября.
3. После подведения всех итогов пользователи, принявшие участие в мероприятии, будут поощрены наградами и повышением репутации.


Вас ждёт:

1. Конкурс поздравительных открыток.

Свою открытку, созданную на базе игр The Sims, вы размещаете в данной теме в течение 16 сентября (до 23:59).
При создании открытки вы можете использовать как официальные скриншоты ЕА, так и собственные скриншоты. Использование графических редакторов разрешено в полном объеме.
Лучшей открыткой будет признана та, что наберёт большее количество голосов пользователей.

2. Квест по поиску приза.
  • Принять участие в поисках приза могут все зарегистрированные пользователи.
  • Первая подсказка будет размещена здесь, все следующие вы найдёте по ходу поисков. Загадки варьируются по сложности. Вы можете все вместе искать ответы на загадки, но помните, что приз получит только один.
  • Квест стартует в 11:00 и продлится до 17 сентября до 23:59 включительно.
  • Первый, дошедший до спрятанного приза, получит сам приз, повышение репутации, равное 100, и награду от организаторов. Четверо следующих за победителем пользователей получат награду от организаторов мероприятия и повышение репутации (80, 70, 60, 50 соответственно). Все участники, дошедшие до приза - повышение репутации и награду от организаторов мероприятия.

3. В перерывах между публикациями открыток и обсуждениями квеста, мы можем провести время за полюбившимися вами играми.


Сроки проведения: 16 сентября (10:00) - 17 сентября (23:59)
Итоги мероприятия:18 сентября.

Ждём всех!
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Хорошо, было сложно, но вы справились! В убежище ketuyg курящий мужчина - Скрин-арт - Asile! | Страница 5 | The Sims Club in Russia - указал путь дальше на другого мужчину :D - Поиграйте в кости вместе с Куртом Вэйном и двигайтесь дальше.

Здесь было легко, не так ли?)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
мы прошли к следующей загадке - Холодный северо - западный ветер занесёт вас на прогулку по заброшенному особняку
Кажется, здесь меня спас поиск, иначе бы могло быть сложно :улыбаюсь:
И я только сейчас заметила, что друзья в загадках идут по алфавиту, сначала на английском, затем на русском, снова на английском и опять на русском :лупа:
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Поиграйте в кости вместе с Куртом Вэйном и двигайтесь дальше.
Здесь было легко, не так ли?)

Холодный северо - западный ветер занесёт вас на прогулку по заброшенному особняку
Это, наверное, было сложно... или нет?)
Вот эти два были относительно лёгкие
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Что такое холодный северо-западный ветер? Это тема Marina Mistral - Скрин-арт - Mistral | Страница 8 | The Sims Club in Russia - где и была 12 загадка - Вертлявый господин монстра без имени будет рад с вами познакомиться

Делитесь поисками))

И я только сейчас заметила, что друзья в загадках идут по алфавиту, сначала на английском, затем на русском, снова на английском и опять на русском
Всё верно))
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Делитесь поисками))
Да, монстр вывел меня больше всего, я готова была всё бросить. Я сначала искала в поиске различные вариации монстра, потом мне подсказали, что "монстр на 4 лапах", я решила, что это Рокелина :фейспалм: Потом мне намекнули, что это в теме питомцев, где я зарылась в тему Гардолир, т.к у неё есть собачка Несси :D
Спасибо большое всем за подсказки с этой загадкой! Без вас, ребят, я бы не справилась :вручаюсердце:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
я не знала, что у Monsterwn есть тема в подфоруме питомцев, для меня это было настоящее открытие
Такие поиски - сплошное открытие!))

Кто не знает, могли найти Monsterwn по "монстру", а без имени он - так как с своём профиле писал об этом) Вертлявый господин - это питомец, конечно же - Abercrombie | The Sims Club in Russia. )

А дальше шла 13 подсказка... Узнай 10 интересных фактов о Наташе, которая Женя, и двигайся дальше

И кто-то снова искал не там, да?) признавайтесь, кто :лупа:
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Узнай 10 интересных фактов о Наташе, которая Женя, и двигайся дальше
И кто-то снова искал не там, да?) признавайтесь, кто
Я очень долго листал поиск в дневниках с 10 фактами, но зато сам нашёл)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Очень хотел еще написать во время того, как это обсуждалось, но останавливало то, что это была бы уже не подсказка даже, а ответ практически.:смех: Теперь все-таки напишу, что меня очень то обсуждение повеселило упоминанием Несси. Подумываю теперь, не поставить ли мне себе на аву Лохнесское чудовище.:D:D
Квест интересный вышел очень, сначала тоже искать пытался, только вот сам я не особо смог в поиск)) Чего-то нашел (причем, не по порядку:смех:), но потом оставил, ибо времени не было свободного, к сожалению.
Запоздало, но все-таки присоединяюсь к поздравлению всех Друзей, а также поздравляю всех тех, кто победил в этом квесте!:)
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
И кто-то снова искал не там, да?) признавайтесь, кто
Тут я споткнулась довольно сильно. Кто такая Наташа, которая Женя я поняла сразу, но в сообщении с десятью фактами ничего не обнаружилось и я зашла в тупик. Но через несколько минут пришла в себя и получше изучила содержание дневника, где нашлась ссылка на ещё десять фактов, среди которых нашёлся и ответ. А я ведь серьёзно уже собиралась сдаться :D

А вы опробовали блинчики?)
Мне понравилась история этого плаката :смех: Как удалось выяснить, первой его создала Северинка специально для Susie_Rose в TS3, а потом уже Susie_Rose попросила natatanec сделать его для четвёртой части игры. В общем в мастерской natatanec эти ночные блинчики и обнаружились.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Мне понравилась история этого плаката Как удалось выяснить, первой его создала Северинка специально для Susie_Rose в TS3, а потом уже Susie_Rose попросила natatanec сделать его для четвёртой части игры. В общем в мастерской natatanec эти ночные блинчики и обнаружились.
Ого! А я вот не знала!))) Буду знать)

Загаданные блинчики были в мастерской natatanec - Мастер - Мастерская NATATANEC | Страница 3 | The Sims Club in Russia , откуда мы идём дальше - В сказочной стране этого Друга можно найти fire show.
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
А у этого Друга всегда можно отведать ночных блинов в мастерской.
А вы опробовали блинчики?)
С картинки не удалось попробовать(

В сказочной стране этого Друга можно найти fire show.
Ой, а вот это кошмар. -мои нервы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх