Мероприятие С Днём Рождения, Друзья!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
21f719790889.png


Дорогие пользователи!

Приглашаем вас принять участие в праздничном мероприятии, посвященному Дню рождения группы "Друзья".

Друг - это не только маленькое слово, это наше вам доверие, это общение, взаимовыручка и новые друзья в настоящей жизни.

Мы ценим каждого нашего Друга и всем персоналом поздравляем вас с этим праздником.
Этот день - для вас!

Организаторы: Magica, АлисаOff

Условия:

1. Принять участие в мероприятии могут все зарегистрированные пользователи.
2. Мероприятие начнётся 16 сентября в 10:00 и закончится 18 сентября.
3. После подведения всех итогов пользователи, принявшие участие в мероприятии, будут поощрены наградами и повышением репутации.


Вас ждёт:

1. Конкурс поздравительных открыток.

Свою открытку, созданную на базе игр The Sims, вы размещаете в данной теме в течение 16 сентября (до 23:59).
При создании открытки вы можете использовать как официальные скриншоты ЕА, так и собственные скриншоты. Использование графических редакторов разрешено в полном объеме.
Лучшей открыткой будет признана та, что наберёт большее количество голосов пользователей.

2. Квест по поиску приза.
  • Принять участие в поисках приза могут все зарегистрированные пользователи.
  • Первая подсказка будет размещена здесь, все следующие вы найдёте по ходу поисков. Загадки варьируются по сложности. Вы можете все вместе искать ответы на загадки, но помните, что приз получит только один.
  • Квест стартует в 11:00 и продлится до 17 сентября до 23:59 включительно.
  • Первый, дошедший до спрятанного приза, получит сам приз, повышение репутации, равное 100, и награду от организаторов. Четверо следующих за победителем пользователей получат награду от организаторов мероприятия и повышение репутации (80, 70, 60, 50 соответственно). Все участники, дошедшие до приза - повышение репутации и награду от организаторов мероприятия.

3. В перерывах между публикациями открыток и обсуждениями квеста, мы можем провести время за полюбившимися вами играми.


Сроки проведения: 16 сентября (10:00) - 17 сентября (23:59)
Итоги мероприятия:18 сентября.

Ждём всех!
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Сказочная страна - в переводе на английский Dreamland от Navia, а там смотрим в путеводителе - Dreamland | Страница 15 | The Sims Club in Russia - откуда мы пошли к девочке)) Одна девочка расскажет, что такое любовь в мягком мирке

Mr.Penguin, что сбивало с поисков девочки?)
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Одна девочка расскажет, что такое любовь в мягком мирке
Mr.Penguin, что сбивало с поисков девочки?)
Сложно сказать сразу. Мягкий мирок навёл на мысль творческих и игровых миров, а от туда я знал только 1 мир с "мягким" названием. Это мир "Когда на тебя тапочки с зайчиками" от MikkiMur
Потом я искал по фразе, "что такое любовь", переводил "мягкий мирок".
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Вот про мягкий мирок я сразу вспомнила, а вот чтобы найти девочку, пришлось просмотреть почти все сообщения. %) Я вообще сначала подумала, что это какой-нибудь кролик с букетом для любимой.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
а вот чтобы найти девочку, пришлось просмотреть почти все сообщения.
А путеводитель?)

Да, девочка пряталась в - Мягкий мирок | Страница 6 | The Sims Club in Russia - от Navit, где была спрятана новая подсказка - А этот Друг расскажет нам про вирусы.

Это все нашли?)
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Я не нашла, сначала рыла в игровых дневниках, т.к видела игру про вирусы. Потом поиском пробывала, каким-о чертом забрела в династию "Жизнь Оскара" и нашла там 20 загадку :смех:
На этом мои подвиги закончились))
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
А может мы на все загадки/отгадки посмотрим? Просто, извиняюсь, так как-то долго получается
Давайте) Но потом тогда отпишитесь, что и как, договорились? ;)
Nick - Этот Друг расскажет, как прыгнуть "из грязи в князи" да ещё и Оскар взять! - Жизнь Оскара (челлендж №1) | The Sims Club in Russia
Nimba - Когда в руки этого Друга попадает простой карандаш, персонажи из Лабиринта оживают в Творческой мастерской - Творческая мастерская | Страница 25 | The Sims Club in Russia
Ramina - Этот Друг завёл один из "блокнотов" с цитатами - Цитатник | The Sims Club in Russia
Reveriet - Отправимся к праотцам вместе с воздушным человеком - Царство спойлеров | The Sims Club in Russia
SaddoMazzo - Поцелуй солнца укажет на бездушных - TSM - Бездушные: Поцелуй Солнца | The Sims Club in Russia
Sauris - Этот друг - мастер загрузок! Вместе создадим осадки, когда их нет - Анимированный дождь и снег | The Sims Club in Russia
Smilik - Улыбаемся! И остаёмся в живых - Челлендж №8 - Остаться в живых | The Sims Club in Russia
Theo - Этот Друг - разложил всё по полочкам для будущих архитекторов - Архитектурные стили | The Sims Club in Russia
wartryd - Вместе с этим Другом в режиме реального времени построим Мини Вики - Иллюзия реальности | The Sims Club in Russia
windrose - У этого Друга есть дневник, которому позавидовал бы Винни Пух - В голове моей опилки... | The Sims Club in Russia
Wolfguk - У этого Друга есть шикарные Геральд и Йеннифер из "Ведьмака"- Мастер - Wolfguk's Movie Macabre | Страница 25 | The Sims Club in Russia
Yulu4 - В местечке озерном вместе с нашим Другом построй город - Династия Сэнд. Построй город. | The Sims Club in Russia
Анриетт - Если бы на марсе были города... То и там бы мы узнали, что такое общага - Если бы на Марсе были города... | Страница 2 | The Sims Club in Russia
Галатея - Там, у камина, мы узнаем про 20 кг счастья - Мир года - Истории у камина | Страница 5 | The Sims Club in Russia
Касабланка - Именно этот Друг собрал ценные советы для писателей - Как написать рассказ. Советы | The Sims Club in Russia
Лимонка - У этой Студентки лягушки в багаже размножаются - Интересные ситуации в игре | Страница 152 | The Sims Club in Russia
Пенни - А этот Друг собирает домашние библиотеки - Домашняя библиотека | The Sims Club in Russia
Тулумба - Найди тортик для любителей симов - ТД года - Тортомания | Страница 6 | The Sims Club in Russia
Черешня - У этого Друга "самая дружная семья" - 4 поколение - Династия Тинсли | The Sims Club in Russia
♥Милена♥ - Каждый хочет иметь своё "гнездо" - Строительная компания "ГнЕзДо" | The Sims Club in Russia
alina_v - Защитник от красного волка - Скрин-арт - Red Wolf | Страница 5 | The Sims Club in Russia
AnnSparkle - Звезда у звезды - TS3 - Звезда | The Sims Club in Russia
Arielle - Третий пункт от Парня-Невидимки - 1 поколение - как жить, если ты... Невидимка? | The Sims Club in Russia
Bolero - Этот Друг - мастер анимаций! Споём! - Креатор Года - Трагедий злое мастерство… | Страница 22 | The Sims Club in Russia
Fierce - Третья песнь блендеру от хозяина хозяина пустыни - Режиссерский дневник Fierce | Страница 74 | The Sims Club in Russia
FunnyJulia - Пусть и осень на дворе, а у этого Друга в душе весна - Радужник | Страница 14 | The Sims Club in Russia
Hedgehog - Этот Друг ломает стереотипы и меняет все фамилии на ирландские - Hedgehog Bay | The Sims Club in Russia
Hezel - Не собранная до конца коллекция Майсимс как бесконечная история - TS - Бесконечная история | Страница 12 | The Sims Club in Russia
Kerima - Этот Друг был организатором одного из праздников для вас, друзья - С днем рождения, Друг! | The Sims Club in Russia
kotishka - В творческом кошачьем доме этого Друга живёт некая Фифочка - Кошкин Дом | Страница 8 | The Sims Club in Russia
Likol - Этот Друг открыл клуб любителей горячих сковородок и кастрюль - Кулинарный клуб | The Sims Club in Russia
lynxrysya - Этот Друг - мастер в создании декораций местности. Самолётом к нему добраться будет быстрее - Мастер - Кошкин дом | Страница 8 | The Sims Club in Russia
MikkiMur - Цвет осени - рыжий, если верить человеку в тапочках с зайчиками - Мир года - Когда на тебе тапочки с зайчиками | Страница 14 | The Sims Club in Russia
MoonFairy - В мире грёз найди зимнюю леди. Она то и укажет правильный путь - Скрин-арт - Мир грез | Страница 42 | The Sims Club in Russia
Ms_Katinka - Сама ночь призывает к "збагойствию" - Counting Stars | Страница 8 | The Sims Club in Russia
Naday - Найди улочки Италии от Незабудки - Мастер - Atrium | Страница 23 | The Sims Club in Russia
olga0745 - Пейзажных дел Друг. В волшебном окне виден небесный храм. Там то и ищи новую подсказку - Арт года - Волшебное окно | Страница 18 | The Sims Club in Russia
Satyavati - Там совсем не люди - Мир года - НеЛюДи | The Sims Club in Russia
Severinka - Наша главная Фея создала радужную мебель. В одном из её "ящичков" и найдешь ответ - Креатор Года - Severinka Creations | Страница 80 | The Sims Club in Russia
Shine - Яростное ядро Падающей звезды осветит дальнейший путь - Скрин-арт - Core Rage | The Sims Club in Russia
Shunnimi - Сладкий сон Кота Василия - Кот Василий | Страница 2 | The Sims Club in Russia
Simoleo - Горький шоколад от фабрики "Карамельных фантазий" - Карамельные Фантазии | The Sims Club in Russia
SunnySimba - Наш Друг Миротворец расскажет о новой долине Willapa - Мир года - Вне дома | Страница 32 | The Sims Club in Russia
SuperStar - Наш Друг известный рифмоплёт, про осень слово подберёт - Стихоплёт | The Sims Club in Russia
Susie_Rose - Куда без красных зонтиков осенью? Тем более в сказочной жизни - Креатор Года - "Сказочная жизнь" - мастерская Susie_Rose | Страница 42 | The Sims Club in Russia
Tatya - Неудавшаяся солянка, часть 2 - Игрок - Сами с усами | Страница 37 | The Sims Club in Russia
Twinsa - Фантазии безумца рождают и кафешки - Фантазии безумца | Страница 2 | The Sims Club in Russia
yo1o4ka - От заката до рассвета вместе с нашим Другом в магии реальности - Скрин-арт - Магия реальности | The Sims Club in Russia
Варечка - Галопом по Европе вместе с очумелым Другом - Очумелые ручки | Страница 6 | The Sims Club in Russia
Лёлик - Муза из Ташкента поведает о свете в конце тоннеля - TS3 - Муха | The Sims Club in Russia
Селеста - Весна, газета и муха с пианино. Найди ответ и двигайся дальше - Primavera | Страница 13 | The Sims Club in Russia
СимКэт - Один из советов французского повара - TS3 - Любовь под соусом "Бешамель" | The Sims Club in Russia
Фиалин - Этот Друг каждый сезон радует нас интересными новостями форума. Ответ среди выпусков, не пропусти! - Выпуски журнала | Страница 3 | The Sims Club in Russia
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
А в последнем про выпуски, где именно ссылка была? Я эти журналы просто все облазила, так и не нашла :смех:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
А в последнем про выпуски, где именно ссылка была? Я эти журналы просто все облазила, так и не нашла
По ссылке перейдите) в том сообщение где-то и есть)) Не надо в журнал залезать :смех:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
в самом последнем журнале, если по левой стороне щёлкнуть. Я это тоже обнаружила, когда уже на второй круг пошла
Офигеть, я бы не додумалась o_O Только если бы случайно жмакнула
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Если бы я не знала, что так называется моя тема, я бы наверно долго вникала, что и как. :D Тут же писали, что только открытые темы принимают участие, а моя уже закрыта, потому что завершена.
Главное, я смотрела темы организации для друзей, куда там надо было нажать, я не нашла. :фейспалм: В общем, слишком сложно.
На следующий год предлагаю давать список загадок и имена друзей, либо сделать тему, где можно посмотреть всех активных друзей, а то как-то даже искать негде, кроме титулов, которые не у всех стоят. %) А еще я думала, что все участники должны быть именно что друзьями, либо ранее иметь щиток до перевода в персонал, а то в самом первом вопросе администратор, который пришел на форум сразу же в качестве занимаемого поста и в других группах не состоял. :извини:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Спасибо большое организаторам за это интересное и весёлое мероприятие, заставили вы нас от души пошевелить мозгами :саркастический: Мне понравилось, хоть местами порой было сложно и нервно, но это больше от незнания, наверное. Однако, больше всего мне понравилось, что мероприятие проходило очень дружно и весело, все друг другу помогали и шутили по-доброму. Мне кажется, что это самое главное, когда в ДР Друзей царит действительно дружественная атмосфера ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх