Сайт в социальных сетях

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Чтобы всегда быть рядом с вами, мы создали сообщества нашего сайта в ВКонтакте, Твитере и Инстаграме. Подпишитесь и будьте в курсе новостей игры The Sims и нашего сайта, узнавайте обо всех конкурсах и мероприятиях, любуйтесь творчеством наших форумчан и не пропускайте ничего интересного на форуме!​

 
Последнее редактирование модератором:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Anika, @лег, Группа перестала отражать новости сайта.
Добавлять няшек и приколы время было, а новости сайта, новый журнал - нет.
Олег здесь не ответил на вопрос почему новости никто не добавляет, группой перестали заниматься как раньше, и вот результат.
В том числе если бы он хоть как-то отреагировал на сообщение... Но.. прочитал и не слуху ни духу.
Почему тогда сейчас такая активность?
Хоть что-то он бы мог ответить. или сделать..
Там ... здесь... в ЛС.
Но пока не организовали новую группу, вообще никакой реакции не было
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Vainona сказал(а):
а новости сайта, новый журнал - нет.
Новости сайта добавлялись. Не все, я согласен. Но опять же, я уже сотый раз говорю - почему нельзя было предложить новость, предложить помощь?
Vainona сказал(а):
Олег здесь не ответил на вопрос почему новости никто не добавляет, группой перестали заниматься как раньше, и вот результат.
Я сейчас ответил, почему так произошло.
Vainona сказал(а):
Но пока не организовали новую группу, вообще никакой реакции не было
День прошёл, день всего. У меня может быть день на то, чтобы заняться своими делами?
Почему на мои вопросы нет ответов?

Vainona сказал(а):
Почему тогда сейчас такая активность?
Здесь? В теме? Наверное, потому что, то, что делали я и Влада с Аней на протяжении многих месяцев, сейчас просто никому не нужно.

Мне интересно знать хотя бы то, почему нужно создавать новую группу? Зачем создавать страницу, в качестве замены? Почему не изменить то, что было?
Несвоевременное добавление новостей сайта сейчас играет высшую роль, нежели поддержка интереса к странице путём добавления опросов, мероприятия ("угадай симс-мелодию", "воспоминания the sims", "supernatural battle"), конкурсов (лучший аватар, лучшее оформление альбомов), добавление новостей о симс. Это сейчас не имеет никакого значения?
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Здравствуйте! Ситуация вышла, конечно, далеко не самая приятная. Вот вы сами представьте - вы долгое время развивали группу, вкладывали в неё душу, а потом в один миг - всё, она уже не имеет смысла, ВСЕ труды насмарку, а ведь вложенные в неё силы уже не вернуть. Сомневаюсь, что вам бы было в таком случае приятно.
Окей, можно понять - не успели разместить в группе новости. Но всё-таки, вы должны понимать, что у людей ещё и личная реальная жизнь есть, которая в разы важнее интернета и групп вконтакте. Да, раз они её ведут, значит они обязуются ей заниматься, но из-за одного лишь опоздания делать новую страницу - оно того не стоит, простите. Я согласна с тем, что писали выше. Можно было просто предложить новость или же попроситься в админы группы - тогда было бы и вам хорошо, и им хорошо - всем хорошо :) В старой группе было очень много подписчиков, впрочем, как и новостей, а теперь всё это придётся делать заново. Ну, если для вас это ерунда и плёвое дело - океей, пусть будет по вашему хд

Magica сказал(а):
нужно было не игнорировать мое письмо, и возможно, мы пришли бы к другому решению. А получилось так, что вы его прочли и не ответили, так что теперь поздно обижаться, обижайтесь на себя.
Прошу прощения, конечно, за то, что влезаю не в своё дело, но надо понимать, что если человек очень занят - ему не до лс будет, а особенно когда этих лс в день приходит штук по 20 - Вам же знакома эта ситуация?
Лс могло просто затеряться - тоже вариант.
Опять-таки, зачем нужно было в такой спешке делать страницу? Если бы Вы хотели, Вы бы достучались до Олега в том же ВК - но нет, не дождавшись ответа, все посчитали нужным сделать новую страницу. Влада не в курсе, Аня не в курсе, никто не в курсе.

Решение, естественно, за Вами - персоналом сайта, и мы все вас очень просим - прислушайтесь к мнению пользователей, хотя бы вот в этой ситуации. Иначе смысл был создавать тему о группе, в которой могут высказать своё мнение, если всё уже ранее было решено вами и решение не изменится?
 

Lesly

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
75
Награды
85
Может я сейчас немного и буду грубой и прошу прощения, но не кажется ли вам, что вы просто создали ту группу только из-за того что админами там были Олег, Аня и Влада, а не вы сами? В данно ситуации вы поступили не очень правильно, вы просто взяли и растоптали в грязь все старания Олега, Ани и Влады.
Я на 100% уверена, что создавая новую группу вы не подумали, что ребятам будет не приятно... Еслиб вы и правда хотели чтоб старая группа существовала. вы нашли любой способ достучаться до Олега и сделать так чтоб группа не тухла.
Ещё раз прошу прощения за столь жёское мнение, но вы реально сейчас не правы..
 

Lanalia

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
19
ulka_sims, Юль,я с тобой полностью согласна.Раз Олег не отвечал,могли бы Ане или владе написать,они может что нибудь придумали.или они вообще ни к чему?
 

Lesly

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
75
Награды
85
Раз уж так вышло, я предлагаю ребятам не забрасывать группу, а так же пусть она существует, так же пусть всё и останется, хоть она и не будет официальной:) Ну или сделать какой-нибудь опрос кто за какую группу. Кто за новую, а кто предпочитает чтоб осталась старая..
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ulka_sims, письмо было написано в ВК, Олег его прочитал, после чего отправился добавлять себе на стену очередную песню Ланы Дель Рей, а о судьбе группы времени позаботиться не нашел. Проходит больше 12 часов, и тишина.
В коментарии к последей новости со ссылкой я писала, что вопрос о снятии статуса подниму, Влада Лимонка мое сообщение видела. И никакой реакции опять же.


Теперь очень удобно сидеть и ныть, что персонал не помогал. Развивать группу должен был в первую очередь руководитель и обозреватели новостей. Мы не обязаны были за вами бегать. Есть проблемы или потребность в рекламе - всегда можно было обратиться, администрация, ОМОН, модераторы в Контакте есть. Олег, я всегда отвечала на твои письма, Еленчик, JaNat и Skygirl у тебя в друзьях. Все вопросы могли решить оперативно всегда, но вы не обращались.
Нет смысла вас держать, если вы не хотите вообще взаимодействовать с нами.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Lanalia сказал(а):
Юль,я с тобой полностью согласна.Раз Олег не отвечал,могли бы Ане или владе написать,они может что нибудь придумали.или они вообще ни к чему?
Ну тут, видимо, раз Олег - создатель страницы, значит и вся ответственность на нём с: Могли и вправду написать кому-то из других админов группы, они же тоже без дела не сидят.

Плюс ко всему, я более чем уверенна, что многим людям нравилось заходить в группу из-за различных конкурсов, опросов и развлекательных моментов - это подогревало интерес аудитории. Это, всё равно что если например какая-то музыкальная группа выкладывает в паблик новые песни - люди видят, что в группе есть деятельность, ну и не отписываются от неё. Но когда группа не обновляется интересующей информацией, то бишь песнями, люди начинают отписываться.
Сейчас вы говорите, что группа будет исключительно информационная - это немного снизит интерес у аудитории, ибо никаких развлекательных моментов больше не будет. И, как следствие, это приведёт к уменьшению подписчиков, тк основная аудитория - дети и подростки. В старой группе была какая-то особая атмосфера, что ли.
Сугубо моё личное мнение.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Magica сказал(а):
ulka_sims, письмо было написано в ВК, Олег его прочитал, после чего отправился добавлять себе на стену очередную песню Ланы Дель Рей, а о судьбе группы времени позаботиться не нашел. Проходит больше 12 часов, и тишина.
Это минутное дело, на к-ое я могу потратить время. А написать ответ с объяснениями и причинам происходящего - не минутное, я это опять же не в 1 раз говорю.
12 часов - это даже не день. Через 12 часов я всё ещё был в школе (у меня было 12 дня), у меня день был забит заполнением необходимых мне документов. Почём сейчас вот это не прочтение сообщение - это веский повод? У меня личной жизни может не быть? Вот, правда, такое чувство, что специально не подождали.
Magica сказал(а):
В коментарии к последей новости со ссылкой я писала, что вопрос о снятии статуса подниму, Влада Лимонка мое сообщение видела. И никакой реакции опять же.
Я удалил запись, не факт, что девчонки видели это сообщение.
Magica сказал(а):
Теперь очень удобно сидеть и ныть, что персонал не помогал. Развивать группу должен был в первую очередь руководитель и обозреватели новостей. Мы не обязаны были за вами бегать.
Я не ною. Я говорю о абсолютной несправедливости происходящего. Я не говорю, что вы были обязаны. Я говорю о том, что вы с таким же успехом могли предложить новость, войти в положение.

Magica сказал(а):
Есть проблемы или потребность в рекламе - всегда можно было обратиться, администрация, ОМОН, модераторы в Контакте есть. Олег, я всегда отвечала на твои письма, Еленчик, JaNat и Skygirl у тебя в друзьях. Все вопросы могли решить оперативно всегда, но вы не обращались.
О рекламе я обращался, о ЗО я обращался. Насчёт рекламы мне сказали, что её хватает, а о ЗО вообще никто не ответил.

Magica сказал(а):
Нет смысла вас держать, если вы не хотите вообще взаимодействовать с нами.
А почему ВЫ не хотите взаимодействовать с нами? С тем, что было первоначально? Я уже сколько раз задаю подобный вопрос, но не получаю ответа на него.
 

Lesly

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
75
Награды
85
Magica, Я думаю можно было вам самим как только вы заметили, что группа пустует написать где-нибудь что требуются люди в группу для помощи, мне кажется Олег бы не отказался от помощи.. в конце концов вы же тоже к этой группе имеете хоть какое то отношение, как никак вы модераторы сайта, и по моему мнение, вы тоже могли смотреть за тем, что группа не пустует..
И я думаю не стоит венить ребят в этой ситуации, они же не виноваты, что сейчас у них на носу экзамены и подготовка к ним..
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
У меня сегодня намечался свободный день, который я и хотел потратить на решение этой проблемы. Но, увы, только 12 часов ожидания.
 

Lesly

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
75
Награды
85
эту ситуацию можно было бы решить по-другому, но нет...
Думаю уже не о чем спорить, что сделано,то сделано..
@лег, Я просто предлагаю вам всё таки не забрасывать группу, а время от времени так же пополнять её новостями, и разными другими штучками)
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Я тоже думаю, можно обойтись предупреждением. Дело в том, что у меня была ограничена активность не поводу учебы.
У меня сильно падает зрение, и мне запретили сидеть за компьютером больше часа в день...
Lesly, думаю, новости будут выкладываться. Даже несмотря на лишения статуса можно выкладывать интересные скрины и заметки из игры
smile.gif

Magica, к комментариям я особо не приглядываюсь, для таких вещей есть лс в контакте и лс тут.
happy.gif

Между прочим, на лс на форуме я оперативно ответила. Точней, как зашла так сразу))
П.С. Ну это просто на случай, чтобы вы не думали, что мы вас собрались игнорировать...
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Magica сказал(а):
Теперь очень удобно сидеть и ныть, что персонал не помогал.
А вам очень удобно нас попрекать в том,что мы забросили,вместо того чтоб помочь нам.
ulka_sims сказал(а):
В старой группе была какая-то особая атмосфера, что ли.
Я с тобой согласна
@лег сказал(а):
А почему ВЫ не хотите взаимодействовать с нами? С тем, что было первоначально? Я уже сколько раз задаю подобный вопрос, но не получаю ответа на него.
Мы вас спрашиваем,вы на наши вопросы отвечаете на отвяжись.
Вам просто было проще создать новую группу,чем разбираться с нами.Вам проще создать группу,чем нажать кнопочку "предложить новость".Вы наверно думали что мы будем так же тихо сидеть и необратим внимания.Я вот лично,даже не знала о том,что группу собираются лишать статуса.
Я почти весь день провожу в школе и на занятиях,к ЕГЭ готовлюсь.Когда есть время всегда новости добавляю.
Просто мы старались,трудились.Фиг с этими ЗО,по-вашему мнению мы их не заслужили.Конечно это обидно,но больше обидно то что,вы просто сказали нашей странице "До свидания".Если бы вы еще оставили ее и работали в ней,но надо же все переделать.Вам видно так проще..
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Может быть кому-то мои комментарии не понравятся, не обижайтесь. Сужу объективно, ни с кем из создателей прошлого сайта и ни с кем из админов дружбу не вожу, группе ни какой не помогаю, чисто как наблюдатель:

Лимонка
Лимонка сказал(а):
Олег опубликовал ссылку на скачивание антологии с сезонами, эта ссылка содержала спам.)
Тогда объясните мне, пожалуйста, почему пользователь в своей группе не имеет право выкладывать ссылки со спамом, а Админы на самом сайте это делают постоянно?
Спам - это навязчивая реклама. Админы выкладывают ссылки на торенты, что бы скачать новые аддоны и каталоги, но выкладывают иногда сомнительные истоки. Пример? Всё время есть ссылки на Кинозал. Этот торент имеет много битых файлов, вирусов и конечно же той самой рекламы - спама. Почему Администраторы тогда себя позволяют это делать? Я искренне не понимаю - почему нельзя выложить ссылки на торенты более лучшего качества.

Magica,
Magica сказал(а):
ulka_sims, письмо было написано в ВК, Олег его прочитал, после чего отправился добавлять себе на стену очередную песню Ланы Дель Рей, а о судьбе группы времени позаботиться не нашел. Проходит больше 12 часов, и тишина.
Я не знаю всей ситуации, но у меня складывается впечатление, что группу создали уже зарание и ждали просто от Олега промоха. В ваших словах не видно ни поддержки, ни помощи, ни решение проблем. Просто вопрос. Не ответил 12 часов - пошёл нафиг. извините, я сама на учёбе могу по 15 часов пропадать и у меня может не хватит времени ответить и что теперь - сикирь бошка?
Сообщения ВК вылетают и делаются "прочитанными" мнгновенно, даже когда ты сам не успеваешь их прочитать. то, что он музыку куда-то грузил, то это его дело. Я, например, если занимаюсь делами на этом сайте, то занимаюсь ими и не лазу на другие сайты, дабы всё грузилось быстрее. Конечно особо Олега прикрывать тоже не хочу, но всё это выглядит странно со стороны. Если сообщение пришло утром, то странно ожидать развёрнутого ответа сразу же и злится, что не получилось.

Создание новой страницы и расширение информации в сети - это хорошо. Но поступок Админов больше выглядит, будто взяли под шумок быстренько другое сделали и такие счастилвые. Честно. Желаю новой группе процветать и стабильно работать.

@лег, В любом случае не забрасывайте группу. Она вылезает первая в поиске, у Вас на 3.000 подписчиков больше, чем у официальной. Пусть новая будет официальная, а Ваша - ФАН. Отмечу, что у многих знаменитостей фан-сайты большей популярностью и информацией владеюст, чем оф.сайты
happy.gif

Как тут сказали выше: "Зачем в новую группу добавлять обсуждения и развлекалочки? На это есть форум." А Вы продолжайте в группе создавать интересные темы, конкурсы и т.д., а Админы будут вести свою скучную новую группу с сухими фактами.
Если нужна помощь с группой, то я могу помочь :)
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
EternalDk сказал(а):
Я не знаю всей ситуации, но у меня складывается впечатление, что группу создали уже зарание и ждали просто от Олега промоха. В ваших словах не видно ни поддержки, ни помощи, ни решение проблем.
Вот у меня тоже такое впечатление.
EternalDk сказал(а):
Как тут сказали выше: "Зачем в новую группу добавлять обсуждения и развлекалочки? На это есть форум." А Вы продолжайте в группе создавать интересные темы, конкурсы и т.д., а Админы будут вести свою скучную новую группу с сухими фактами.
Я тоже так думаю.В нашей группе была и информация и "развлекалочки".Уж слишком скучно читать эти шаблонные новости,хочется разнообразия.
EternalDk сказал(а):
Если нужна помощь с группой, то я могу помочь :)
Я бы очень хотела чтобы такой человек как вы помогали нам с группой)
Мы нашим маленьким коллективом все обдумаем и придем к общему выводу)
 

Lesly

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
75
Награды
85
Anika, Я тоже могу помочь!! Ты же знаешь, что всегда можешь попросить меня о помощи, и я всегда буду помочь тебе и ваше группе!:*

А то что с новой группой, ну что скажу удачи с группой^_^ Желаю всего наилучшего с ней:))
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Lesly сказал(а):
А то что с новой группой, ну что скажу удачи с группой^_^ Желаю всего наилучшего с ней:))
вот и хорошо, все успокоились и закрыли тему.
есть официальная страничка сайта есть неофициальная фан-сим-группа. Хотите там выкладывать няшек и новости игры, сим-приколы - пожалуйста, никто не запрещает. Просто теперь группа не считается официальной группой нашего сайта The Sims 3 In Russia. и все.

EternalDk сказал(а):
А Вы продолжайте в группе создавать интересные темы, конкурсы и т.д., а Админы будут вести свою скучную новую группу с сухими фактами. Если нужна помощь с группой, то я могу помочь :)
А мы... А вы... противопоставление группы и её руководства - сайту и персоналу.
О какой тогда официальной группе идет речь? Если такая конфронтация идет.
И не за 12 часов новая группа появилась. 10 дней (повторюсь) здесь висел вопрос от персонала на который НИКТО не отреагировал.
А потом и на сообщение Магики с предупреждением. Олег его просто "стер". О чем речь тогда?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Vainona сказал(а):
О какой тогда официальной группе идет речь? Если такая конфронтация идет.
Это вы думаете, что вы можете это делать лучше, чем мы, поэтому и создали новую группу.
Vainona сказал(а):
10 дней (повторюсь) здесь висел вопрос от персонала на который НИКТО не отреагировал.
Мой вопрос так же игнорируют, и сейчас большинство из вопросов остаются без ответов.
Vainona сказал(а):
Олег его просто "стер". О чем речь тогда?
Что? Я его не стёр, вот оно.
0811e205a2ff.png

Я сотый раз говорю, что я планировал заняться этим вопрос на следующий день. Время отсчитали, я не ответил - создана новая группа.

Вообщем, наверное, ни на один вопрос ответа не получено, тем не менее, всё стало ясно.

EternalDk сказал(а):
Тогда объясните мне, пожалуйста, почему пользователь в своей группе не имеет право выкладывать ссылки со спамом, а Админы на самом сайте это делают постоянно?
Спам - это навязчивая реклама. Админы выкладывают ссылки на торенты, что бы скачать новые аддоны и каталоги, но выкладывают иногда сомнительные истоки. Пример? Всё время есть ссылки на Кинозал. Этот торент имеет много битых файлов, вирусов и конечно же той самой рекламы - спама. Почему Администраторы тогда себя позволяют это делать? Я искренне не понимаю - почему нельзя выложить ссылки на торенты более лучшего качества.
Кстати, та ссылка была единственным качественным сборником 16 в 1, от Felixx'а, к-ый уже давно зарекомендовал себя в заливке торрентов. И этим, и другими его репаками пользуется огромное кол-во людей. Но это посчитали спамом, назойливой рекламой.
EternalDk сказал(а):
Я не знаю всей ситуации, но у меня складывается впечатление, что группу создали уже зарание и ждали просто от Олега промоха. В ваших словах не видно ни поддержки, ни помощи, ни решение проблем. Просто вопрос. Не ответил 12 часов - пошёл нафиг. извините, я сама на учёбе могу по 15 часов пропадать и у меня может не хватит времени ответить и что теперь - сикирь бошка?

Я уж хотел опять задать ставший риторическим вопрос, но ладно. Надеюсь, у нас всё получится.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
@лег сказал(а):
Мой вопрос так же игнорируют, и сейчас большинство из вопросов остаются без ответов.
@лег сказал(а):
Вообщем, наверное, ни на один вопрос ответа не получено, тем не менее, всё стало ясно.
@лег сказал(а):
Я уж хотел опять задать ставший риторическим вопрос, но ладно. Надеюсь, у нас всё получится.
какой вопрос то?

@лег сказал(а):
Это вы думаете, что вы можете это делать лучше, чем мы, поэтому и создали новую группу.
н
не поэтому, мы так думаем, а потому что вы не стали уделять отражению новостей сайта в группе, называемой официальной должного внимания.
Увлеклись другим.

@лег сказал(а):
Что? Я его не стёр, вот оно.
А это ты про что писал?
@лег сказал(а):
Я удалил запись, не факт, что девчонки видели это сообщение.

@лег сказал(а):
Я сотый раз говорю, что я планировал заняться этим вопрос на следующий день. Время отсчитали, я не ответил - создана новая группа.
Не сотый а второй и уже после того как... Неаписал бы сразу что планируешь этим заняться завтра-послезавтра, через неделю..
Ты Олег, должен был хоть как-то отреагировать. Или надо было ждать еще 10 дней, как на сайте?
Помоему, запись была более чем серьезная
Можно было ответить: "Вас услышал, исправлюсь, приму меры (завтра-послезавтра, через неделю) ."
И все могло быть по другому.
А теперь уже нет смысла писать, что ты планировал и что было бы если бы да как бы.
Ту грань, за которой еще можно было что-то изменить и исправить вы пропустили.
 
Верх