Сайт в социальных сетях

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Чтобы всегда быть рядом с вами, мы создали сообщества нашего сайта в ВКонтакте, Твитере и Инстаграме. Подпишитесь и будьте в курсе новостей игры The Sims и нашего сайта, узнавайте обо всех конкурсах и мероприятиях, любуйтесь творчеством наших форумчан и не пропускайте ничего интересного на форуме!​

 
Последнее редактирование модератором:

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Поздравляю с открытием новой группы.
Но я останусь в числе участников старой, и с удовольствием буду ее читать.

Magica сказал(а):
Олег его прочитал, после чего отправился добавлять себе на стену очередную песню Ланы Дель Рей, а о судьбе группы времени позаботиться не нашел.
Для Ланы время должно быть всегда. Аминь
happy.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
EternalDk сказал(а):
Всё время есть ссылки на Кинозал. Этот торент имеет много битых файлов, вирусов и конечно же той самой рекламы - спама.
Только врать не надо, хорошо? Тыкните меня носом, где на кинозале битые файлы/вирусы/реклама/спам? Каждый торрент проверяется специально подобранными "кинооператорами", тестируется, и вообще изначально висит в тестовом разделе и оформляется по единому шаблону.
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Nevano, поддерживаю. Симов, я конечно, не качаю, но киноазл для меня в данный момент - лучший торрент. Так что "гнать" на него не нужно
smile.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Лимонка, EternalDk, Nevano, sims_fanat. Вы неправильно понимаете ситуацию. Вопрос был не в "спаме", не в правах EA. Наш сайт не предлагает для скачивание репаки, так как это в дальнейшем порождает у игроков ряд технических проблем. Соответственно, предлагать такие ссылки в официальной группе так же было нельзя. Как минимум, нужно было проконсультироваться сначала.
Вообще не следовало предлагать какие-либо ссылки на скачивание игры, потому что гордиться тут нечем.

Тем не менее, причина была не столько в ссылке, сколько в отсутсвии своевременного обновления страницы.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
sims_fanat, Nevano, мне почему-то ни раз попадались таковые файлы. Я не говорю, что там такие все, но то, что там есть багнутые файлы - факт, заходишь на сайт и начинает уже всё тупить, вплодь до того, что браузер экстренно закрывается. Мне много страниц запрещает посещать антивирусник, может там чего-то такого страшного нет, но данный факт доверия не вызывает. У меня так же есть друзья, которые работают напрямую с торрентами и кинозал поставят далеко не на первое место. Качаете там, где Вам удобно, но говорить, что я там что-то там "гоню" не надо.
Nevano сказал(а):
Тыкните меня носом,
Вы считаете я такая дура, что бы залезать на сайт и качать файлы для того, что бы доказать, что этот файл - тронутый?
dry.gif

Magica, сейчас более понятно стало, спасибо за разъяснения.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Vainona сказал(а):
А это ты про что писал?
Я про комментарий под записью на странице. Как бы девчонки могли увидеть моё личное сообщение?..

Vainona сказал(а):
какой вопрос то?
Vainona сказал(а):
Ты Олег, должен был хоть как-то отреагировать. Или надо было ждать еще 10 дней, как на сайте?
Я отреагировал, я прочитал. Вы, что, реально думали, что я бы прочитал и ничего бы не стал делать, несмотря на то, что это важный вопрос? Не стал бы отвечать на личку, просто бы не делал то, что вы говорите? Т.е. вы реально так думаете? Реально ещё считаете меня маленьким ребёнком, к-ый бы так игнорил вас? Всё понятно, спасибо.
 

Serena

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
140
Награды
227
Я ни кого не хочу поддерживать, тут обе стороны понятны. Желаю удачи обоим группам в развитии
smile.gif
Единственный вопрос, который ну вообще не могу понять, создание группы так горело? Можно было подождать и две недели, и три, если бы было желание продолжать ту группу. Прошло чуть больше недели и новая группа. Вот этого не пойму. Мне кажется, лучше подождать, да не важно сколько, но продолжить начатое дело, чем создавать все с нуля. Из-за того, что группа не обновляется, не думаю что многие из нее вышли. Потерь за время ожидания толком нет и не было, можно было ждать сколько угодно.
 

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
@лег,
@лег сказал(а):
Я отреагировал, я прочитал.
Смешно,честное слово."Прочитал" - это не реагирование,а действие.Можно было написать в ответ элементарное "Я вас понял.Чуть позже подробно отвечу".Аналогично вашему "неужели так трудно?".

Прочла все три страницы.Могу сказать лишь то,что старая группа была не официальной страницей сайта,а развлекательным порталом с элементами новостей The Sims 3 in Russia.Постоянные мемы,ссылки на другие паблики,какие-то фан-сайты.В качестве группы для заинтересованных в игре - это нормальный вариант,но не для лица Интернет-ресурса.Разве в группе,допустим,сайта "Газпромнефть" вы увидите картинки с Жириновским или тролл-фейс?Нет.Так почему группа нашего сайта должна становиться этаким "Хохмоскладом"?
Хоть я и не была в курсе создания новой страницы,но я поддерживаю её появление.Чтобы всё организовать на старой,нужно полность убрать всё,что там сейчас есть.Пусть уж лучше группа продолжит существование в качестве фан-странички со всевозможными новостями,шутками и картинками.А у сайта будет свой информационно-ознакомительный паблик.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Satako сказал(а):
какие-то фан-сайты.
Не было там фан-сайтов.

И всё-таки, раз уж мы сейчас называемся "неофициальной страницей", то зачем надо было заставлять удалять описание группы, альбомы с выпусками Simsation, с оформлением, с аватарами персонала (хотя по сути этот альбом абсолютно не нужен)? Мы ведь как бы фан-страница этого сайта. Но не можем использовать никакую вашу информацию. Т.е. это как если бы менеджеры какой-нибудь звезды сказали бы с фан-сайта удалить все фотографии звезды.
Вот это непонятно ещё. Или мы даже в качестве фан-страницы сайта существовать не можем?
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Satako, Ну, по крайней мере, NOISE - Это творение именно нашего сайта http://thesims3.ru .
Типичный фанатизм - тоже есть такая страничка у нас на форуме, многие создают мэмы и сюда и туда...
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
EternalDk сказал(а):
Ну, по крайней мере, NOISE - Это творение именно нашего сайта http://thesims3.ru
это не творение именно нашего сайта.
это группа одного пользователя, который выкладывает свое творчество на нашем сайте и не только.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Shaniss, Ну, я имела в виду то, что это не левая ссылка, на сайте творение этого пользователя очень популярно здесь. *-*
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
@лег сказал(а):
И всё-таки, раз уж мы сейчас называемся "неофициальной страницей", то зачем надо было заставлять
@лег, ваш дальнейший статус определяйте самостоятельно. Мы потребовали удалить весь графический материал, принадлежащий сайту и созданный специально для него, так как все это не подлежит распространению за пределы сайта.
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Magica сказал(а):
Мы потребовали удалить весь графический материал, принадлежащий сайту и созданный специально для него, так как все это не подлежит распространению за пределы сайта.
Может вы еще потребуете удалить все старые новости?Я до сих пор не поняла создание новой группы.Была развитая группа,проще было бы развивать ее.Если вы видели что не добавлялись новости,добавляли бы сами.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Satako сказал(а):
Не то слово употребила.Я про другие группы.Постоянные перепосты всего,чего только можно с этих страничек.
The Sims 3 - это официальная группа TS3 ВК, я не считаю в этом ничего криминального. Иногда там публикуется интересная информация, вроде новостей The Sims и пр. То же самое и с Sim City - это тоже официальная группа.
Насчёт "типичного фаната TS" - уже очень давно друг нашей страницы, поскольку единственный паблик, посвящённый юмору в TS. Хорошо в своё время помог с рекламой.
Noise - как уже сказали, группа, творчество которой, как я помню, первоначально было опубликовано именно на этом сайте. У той страницы в друзьях из фан-сайтов только наша страница, последний репост - 18 августа.

Опять же, речь идёт о наболевшем - взаимопомощи (за исключением оф. сообществ).
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Я скорее придержусь нейтральной стороны,так как здесь многие не правы,но читая все сообщения я действительно хочу поддержать персонал,так как на их запросы ответа не было,но и руководителей старой группы. Почему же когда так группа была единственной ей не присуждали звание официальной,на главной странице не выскакивала табличка "Мы Вконтаке" и персонал не проявлял ни какого интереса к обозревания новостей в вк,а сейчас вдруг всем захотелось
confused.gif

Ну если уж вы всерьёз решили оставить только одну страницу,то вперед,флаг вам в руки,удачи и т.п.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Уважаемые пользователи!

Мы рады сообщить вам о наших достижениях и представить нововведения.
Количество подписчиков страницы превысило 2000 человек! Мы благодарны всем, кто подписался и следит за нашими обновлениями!

Новое в паблике:

  • Аудиозаписи страницы пополнились практически полным собранием музыки из игры The Sims 3, на очереди - саундтрек The Sims Medieval, который безусловно приятно послушать и вне игры.
  • В альбомах будет публиковаться авторский дополнительный контент пользователей сайта (с указанием никнейма автора и ссылкой на сообщение мастерской). По умолчанию будет опубликован весь контент из темы новинок мастерских за 2013 год.
    Так же уже начата публикация работ победителей конкурсов.

    05qCoH2pt80.jpg
    cpO9RRLLzds.jpg


    Если вы как креатор или автор работ-победителей по каким-либо причинам не согласны с публикацией ваших скриншотов в альбомах оф. страницы, пожалуйста, сообщите об этом мне в ЛС (администратору Magica).
  • И конечно же, на странице всегда оперативно появляются все свежие новости об игре The Sims 3 и интересные события сайта и форума. Поэтому, если вы зарегистрированы ВКонтакте, есть смысл подписаться и всегда быть в курсе происходящего!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Страница нашего сайта появилась в Твиттере, и мы приглашаем всех, кто пользуется этим популярным ресурсом, стать нашими читателями!

 
Верх