Sanctuary

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
u90PQ.png


Привет всем и всякому от фаната серии HoMM!
Я не такой уж и заядлый геймер, но порой бывает накатит на меня. Помимо героев играю в различные рпг-шки, раньше 4 года играл в мморпг. Недавно увлекся прохождением всяких прикольных штук.
Здесь будут в основном письменные очерки, но если в друг научусь делать скрины, они тоже будут.​
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Привет) я всякий фанат серии HoMM) Сначала не понял что это...Гугл мне в помощь) Я любитель первых четырех серий игры. Особенно третья часть начиная от "хроники героев" и заканчивая дополнением "Во имя богов". А уже пятая часть игры мне не нравится, уж слишком она 3Дшная)
Soup сказал(а):
но если в друг научусь делать скрины, они тоже будут.
Ты шо без скринов не вкусно)
Ждем-с первой записи)
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Doctor, уии, первая душа в моем Святилище!
biggrin.gif

Рад встретить родственню душу!)
Герои 3 это вообще отдельная тема, которой я 100% посвящу огромную и длинную оду) Я на них вырос, и трепетно троечку люблю) Правда стыд мне и позор, но я не проходил 1 и 2 часть. Клянусь что исправлю это!)
Вообще я очень люблю 5 часть, за графику, за шикаааааааарные фракции, и за все-все-все! Очень интересно, очень классно и вообще балдеж) Я ее раз 10 прошел, наверное
biggrin.gif

Жалко что она закончилась( Я бы с удовольствием в новые кампашки поиграл... За тех же нагов)
но о Шестой части я потом все расскажу, ее я очень люблю и чуть позже пойду в нее играть)
Спасибо что зашла на новоселье!)

Dragon Age: Origin, или как я встретил вашу Морриган.

На эту игру я очень давно пускал слюни, ибо очень люблю рпг. Узнал я про нее от Иры (MrLazy), но почему-то не решался в нее поиграть. Но вот однажды, где то в середине мая одна очень милая барышня (имя ей Катя, в простонародье Ferum) дала мне окончательный пинок в сторону этой игры.
Ну поиграл я в нее, ну понравилось мне, но ктож думал что я без памяти влюблюсь в Морриган и буду забивать на все дела, лишь бы на нее полюбоваться?
biggrin.gif

Разумеется, игру я уже давно прошел, но осадок остался. Т.к. это была первая моя, адекватная такая, пройденная игра на новом компе.
Мне так понравилась эта игра! Вот ну вообще! Просто изумительнейшая! Графика (первая игра моя, ну) просто класс! (Это я еще в ДА2 не играл, и в Remember Me)
Сам сюжет тоже крайне интересен. Я играл эльфом-магом, на остальных пока времени нет. Но наверное другими то я и играть не буду, потому что маги в да очень классные. Помимо всех прелести игры, там еще и команда есть! Не ожидал, честно. Думал один буду такой крутой ходить, мир спасать, ну просто прелесть, а не эльф
biggrin.gif
А одному мне походить то и не дали (Точнее дали, но кто захочет ходить один, когда вокруг тебя есть Винн, Алистер и Морриган?) Почему именно эти 3 товарища? Потому что они чумовая патька (простите, не сдержался). Даже дракона или матку вынес с ними минут за 5.
А Морриган еще очень красивая. Честно - по уши в нее влюблен. Очень рад что она появится в ДА3, надеюсь не как Флемет в ДА2...
Естественно, с Морриган у моего эльфы был роман, и я как то ну очень сильно переживал их отношения
biggrin.gif
Очень был раздосадован тем, что она в конце ушла. Я своего ушастика отправил ее искать, не знаю нашел ли...
А еще мне было очень грустно в самом конце, когда порождения тьмы заполонили Денерим, особенно когда каждый сам за себя в самом начале бегал, эээх... Зато конец был эпичен, мне понравилось убивать архидемона
rolleyes.gif

Наверное это все, а может и нет, но в любом случае записка №1 объявляется закрытой!​


З.Ы. Скринов нету, потому что я не думал что будет такая штука как игровой днев. Не серчайте)
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Soup сказал(а):
Спасибо что зашла на новоселье!)
Зашла....?я мужчинка как бы) - Ну так уж и быть просчаю)
Soup сказал(а):
Ы, в эту игрушку я не играл а лишь только слышал, теперь еще и твой отзыв будет в моей коллекции "Вах какая игра"! Жаль что скринов нету, но раз так, то пойду сам искать в просторах инета
biggrin.gif
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Doctor, Уууууууууууууууууууууууууууууууупс :DDDDD
Тысяча извненией!) Правда! Я не знал!
biggrin.gif
Блин, прости еще раз))

Doctor сказал(а):
Ы, в эту игрушку я не играл а лишь только слышал, теперь еще и твой отзыв будет в моей коллекции "Вах какая игра"! Жаль что скринов нету, но раз так, то пойду сам искать в просторах инета
Если ты в Вовку играл, то ДА тебе точно должна понравится
wink.gif


Еще раз прости!
biggrin.gif
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Soup сказал(а):
Если ты в Вовку играл, то ДА тебе точно должна понравится
ммм....вов и драгон? ммм....у однйо у меня нет ассоциаций? :)))

С открытием Супа!
я тоже буду ждать скринов :)))
Soup сказал(а):
А Морриган еще очень красивая. Честно - по уши в нее влюблен.
+1 =3 как ее в команду заполучила так только ей и бегала! а еще она как что ляяпнет:)))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Soup сказал(а):
Dragon Age: Origin, или как я встретил вашу Морриган.
Хорошая игра, я начала у нее прошла (как и у большинства "домашних", не онлайновых игр), а потом забросила ) Твое описание понравилось, найти бы время, глянуть... Что там да как )))
С открытием днева, надеюсь здесь будут красивущие арты из разных игр!
s22.gif
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Genzai, ну как же, создаешь своего персонажа, ходишь мочишь всех, мир спасаешь) Только вовка не пвпшная, а квестовая (надеюсь они там есть? :D)
Ну и всякое фэнтези там, тоже общая черта)

Genzai сказал(а):
я тоже буду ждать скринов :)))
Я обещаю что научусь их делать!) и будут вам скрины)))

Genzai сказал(а):
ак ее в команду заполучила так только ей и бегала! а еще она как что ляяпнет:)))
вот да)) Она как изабелла из второй части))

Diviniti, глянь глянь! классная игрушке :3
Спасибо за поздравление)
арты? о0 я еще маленько нубчег, не умею еще(
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Soup сказал(а):
ну как же, создаешь своего персонажа, ходишь мочишь всех, мир спасаешь)
ахахаа, класс хДДД я даже не догадалась :)) тогда да, это игры сёстры:))))))

Soup сказал(а):
Только вовка не пвпшная, а квестовая (надеюсь они там есть? :D)
в вов нет пвп? оО мм...разве? либо я что то путаю либо ты:))

Soup сказал(а):
Я обещаю что научусь их делать!)
а тыыы таки прям не умеешь да? )))
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Soup, я зашла попускать слюни.
Soup сказал(а):
Dragon Age: Origin, или как я встретил вашу Морриган.
Вы ошшень вовремя появились
biggrin.gif
А я сегодня начала играть в Dragon Age II
В первую не играла, так что очень будет интересно почитать.
Soup сказал(а):
Графика (первая игра моя, ну) просто класс! (Это я еще в ДА2 не играл, и в Remember Me)
"Remember me" жизньболь. Тоже хочу сыграть, боюсь, что комп не потянет ._.
Soup сказал(а):
потому что маги в да очень классные
Согласна *_*
Soup сказал(а):
надеюсь не как Флемет в ДА2...
Чёрт.я не въезжаю о ком вы. Я пошла шарить по вики и узнавать. Зато во второй части Хоук лапочка, что леди, что мэн.
Soup сказал(а):
Здесь будут в основном письменные очерки, но если в друг научусь делать скрины, они тоже будут.
Великий и могучий Фрапс вам в помощь с:

Совет по игрушкам. Поиграйте в Mass Effect( со второй части лучше. Ибо первая мне как-то не очень, имхо. Но вторая шикарна.) Игра от тех же биотварей (простите ради бога, но то, что они делают со своими поклонниками. это ужасно :D) и ЕАшников. Надеюсь вам понравится. Там тоже есть в кого влюбятся.
Лиарочка, Тали, прекрасная Миранда, очаровашка Эшли, брутальная Джек или строгая Самара...извините, понесло

С открытием!
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Genzai, научусь)

Аннабэлька, НЕ ИГРАЙ В ДА2 БЕЗ НАЧАЛА И ВОЗРОЖДЕНИЯ! (мы кстати на ты были :D)
Аннабэлька сказал(а):
Чёрт.я не въезжаю о ком вы. Я пошла шарить по вики и узнавать. Зато во второй части Хоук лапочка, что леди, что мэн.
Хоуки да, и та и тот красивые очень) не лазь по вики,а возьми и пройди первые 2 части! Первая часть в некоторых местах лучше второй!
Аннабэлька сказал(а):
Великий и могучий Фрапс вам в помощь с:
надо обучится ему х)
Аннабэлька сказал(а):
После ремембы и героев у меня по плану был МЭ) но начну я с первой части, ибо последователньость сюжета и импорт сохраненок ванлов)

Спасибо)
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Diviniti, но мы же на ты были о0
Фэнтези да, любовь до гробу))
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Soup,
Soup сказал(а):
(мы кстати на ты были :D)
Да я ко всем на вы, потом на ты, потом опять на вы #этонорма
Soup сказал(а):
надо обучится ему х)
Удобнейшая вещь, кстати. В подфоруме династий можно найти ссылку на качку с:
Soup сказал(а):
но начну я с первой части, ибо последователньость сюжета и импорт сохраненок ванлов)
Пфф, только проходить с последней части и осознавать, что ни во что не врубаешься, и лишь после проходить с первой. Только так.
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Soup сказал(а):
Привет всем и всякому от фаната серии HoMM!
Проходила мимо и наткнулась на записки фаната героев, круто ^_^
Soup сказал(а):
Ну поиграл я в нее, ну понравилось мне, но ктож думал что я без памяти влюблюсь в Морриган и буду забивать на все дела, лишь бы на нее полюбоваться? biggrin
На этом моенте я почувствовала себя какой-то совсем неправильной)) Потому что Морриган любят все мои знакомые, которые играли в ДА, а вот я одна такая, кто дико расстроился в конце ролика на Е3)
Вот чем она вам всем атк нравится?)
Soup сказал(а):
Зато конец был эпичен, мне понравилось убивать архидемона
Самая веселая и интересная битва, не дает заскучать, особенно если поставить себе какие-нибудь интересные цели вроде не дать умереть эрлу или главному магу) Бить Флемет или дракошу на входе в храм Андрасте скучно и нудно, а архидемона - совсем наоборот.

Soup сказал(а):
После ремембы и героев у меня по плану был МЭ) но начну я с первой части, ибо последователньость сюжета и импорт сохраненок ванлов)
Хорошее решение. Лично я прошла сначала вторую часть, причем раз пять, а перед выходом третьей прошла первую, и она совсем какой-то показалась.. менее захватывающей, взять хотя бы перегрев оружия, сильное отличие некоторых классах в двух частях и некоторые другие вещи, которые заставили растеряться х)
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Soup сказал(а):
Привет всем и всякому от фаната серии HoMM!
Я страшный фанат этой серии))) Я думала, что я одинока... Sanctury - раса в 6 героях, кажется?.. Не играла в них, но скоро поставлю. Любимые части 3 и 5.
happy.gif

Soup сказал(а):
Я обещаю что научусь их делать!) и будут вам скрины)))
+1. Тоже хотела открыть дневник, но как-то это остановило
sad.gif

Soup сказал(а):
но о Шестой части я потом все расскажу, ее я очень люблю и чуть позже пойду в нее играть)
Вот точно так же)
Soup сказал(а):
позор, но я не проходил 1 и 2 часть.
+1. Хотя 1 чуть-чуть все-таки
sm001.gif

Soup сказал(а):
Вообще я очень люблю 5 часть, за графику, за шикаааааааарные фракции, и за все-все-все! Очень интересно, очень классно и вообще балдеж) Я ее раз 10 прошел, наверное
Да это просто круто! А эти видеоролики... Вы всё сказали.
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Аннабэлька, ууу, спасибо за наводку на фрапс)

Анастасия,
Анастасия сказал(а):
дико расстроился в конце ролика на Е3)
А я наоборот был оооооочень рад))
Анастасия сказал(а):
Вот чем она вам всем атк нравится?)
Она красивая, с отменным чувством юмора, и в конце то концов, она баба-паук!
biggrin.gif

Анастасия сказал(а):
Самая веселая и интересная битва, не дает заскучать, особенно если поставить себе какие-нибудь интересные цели вроде не дать умереть эрлу или главному магу) Бить Флемет или дракошу на входе в храм Андрасте скучно и нудно, а архидемона - совсем наоборо
Я ни флемет, ни дракошку не бил
biggrin.gif
Флемет пощадил, дракошу как то стороной обошел)

Diviniti, будут скрины, будут)

Windows_8,
Windows_8 сказал(а):
Я страшный фанат этой серии))) Я думала, что я одинока...
Нас таких много, но мы все где то рассеяны)
Windows_8 сказал(а):
Sanctury - раса в 6 героях, кажется?..
Даааааа, любимейшая раса) Наги) в русском переводе - Святилище
Windows_8 сказал(а):
Любимые части 3 и 5.
ДА! ну еще и 6, но 3 и 5 самые трепетно любимые)
Windows_8 сказал(а):
+1. Хотя 1 чуть-чуть все-таки
о, я не одинок
biggrin.gif

Windows_8 сказал(а):
Да это просто круто! А эти видеоролики... Вы всё сказали.
А еще количество фракций.. мне в шестеркое их очень не хватает.. А ЕЩЕ ГОРОДА! ЕДРИТ МАДРИТ КАКИЕ ЖЕ ТАМ ГОРОДА!!11

Heroes VI Грани Тьмы, или делаем из мухи черного дракона.
Позавчера скачал я себе Грани Тьмы, попроходил немного, сейчас застрял на конце 4 миссии. Надо Кирилла победить, а он гад успел армию внушительную набратью
Зато хоть кто то из пятерки наконец то мне встретился) Раилаг, мой самый любимый персонаж из пятерки) А еще Зехир, но его увы и ах нету.
Кампания темных эльфов, кстати, очень интересная. Наверное как кампания Святилища или Орков, хотя Анастасия самая любимая моя героиня в шестерке.
Радует что каждая новая миссия начинается с черными драконами в кармане) На первых неделях очень хорошо всех мочить.
А еще Иррис красивая, только мне ее качать лень, она у меня приманкой работает. Очень удобно, когда возле тебя враги бегают, и при твоем приближении убегают, Иррис их задерживает.
А еще разъяренный кирин это зло, кое как его побил. Да здравствуют ловчие! Только они и смогли убить кирина.
А еще я скринов принес немного. 2 "пейзажа" 1 скрин из ролика, 1 скрин города темных эльфов, и 2 скрина фортов, темные эльфы и инферно.

QZNwP.png


8UiJI.png


DJSCA.png


s1j5G.png


4YSXB.png


hKv9u.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх