Sanctuary

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Soup, с дневом!)))
Записки весьма эпичны :3
Soup сказал(а):
Dragon Age: Origin, или как я встретил вашу Морриган
2 в 1 - оригинальное название и игра, делящая первое место в моём списке игр с Oblivion
happy.gif

Soup сказал(а):
Честно сказать, я ей весьма разочарован :С Графика может и чуть получше первой части, но геймплей
dry.gif

Soup сказал(а):
Я играл эльфом-магом
Комбинация ванлав <3 Во всех рпг такими играю х))
Soup сказал(а):
маги в да очень классные
+1 Маги - мощьсила :3
Soup сказал(а):
А Морриган еще очень красивая. Честно - по уши в нее влюблен.
Няшка, правда?)) Мне тоже нрава
rolleyes.gif

Soup сказал(а):
Естественно, с Морриган у моего эльфы был роман, и я как то ну очень сильно переживал их отношения Очень был раздосадован тем, что она в конце ушла. Я своего ушастика отправил ее искать, не знаю нашел ли...
sad.gif
я ей подарки постоянно дарил, но мне так ничего и не перепало)))))))))
Soup сказал(а):
А еще мне было очень грустно в самом конце, когда порождения тьмы заполонили Денерим, особенно когда каждый сам за себя в самом начале бегал, эээх... Зато конец был эпичен, мне понравилось убивать архидемона
Для меня самый эпик момент в игре - это битва при Остагаре и смерть Кайлана. До сих пор его оплакиваю
cry.gif
cry.gif
cry.gif

Soup сказал(а):
Heroes VI Грани Тьмы, или делаем из мухи черного дракона.
Што не играл, то не играл...
Но скрины очень воодушевили)) Уж точно лучше последнего, во что я гамал - Героев 3
biggrin.gif
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Soup сказал(а):
Надо Кирилла победить
Вот в VI героях имена все русские. И это не перевод, а так на самом деле
Soup сказал(а):
Heroes VI Грани Тьмы, или делаем из мухи черного дракона.
Я буду читать Вашу каждую записку о VI героях!
rolleyes.gif

Soup сказал(а):
Даааааа, любимейшая раса) Наги) в русском переводе - Святилище
У нмх китайско-японский дизайн в героях и в городах)) В каждой расе есть какая-то культура
Soup сказал(а):
Эх...
Soup сказал(а):
А ЕЩЕ ГОРОДА! ЕДРИТ МАДРИТ КАКИЕ ЖЕ ТАМ ГОРОДА!!11
Это что-то! Летающая камера, трёхмерные города! А сейчас у меня мод стоит, так там теперь в главном меню стоит эта анимация
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Soup сказал(а):
Heroes VI Грани Тьмы, или делаем из мухи черного дракона.
Ой какая там игра красивууущая
s36.gif

Я уже не рада, что зашла в эти дневники, мне теперь хочется во все эти игры поиграть, а возможности нет!!! Буду ходить облизывать ваши скрины )))
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Soup сказал(а):
Привет всем и всякому от фаната серии HoMM!
Сижу, читаю. Понять не могу, что это? Долго думала, пока не вспомнила, что ты фанат этой игры :DD Позор мне.
Soup сказал(а):
Узнал я про нее от Иры (MrLazy)
Я всегда дельные вещи советую
happy.gif

Soup сказал(а):
Помимо всех прелести игры, там еще и команда есть!
Именно из за команды люблю эту игру: пускаешь всех вперед, а сам как крыса из за камня отстреливаешься
sm001.gif

Soup сказал(а):
Очень рад что она появится в ДА3, надеюсь не как Флемет в ДА2...
Вот, не надо про Флемет. Очень даже секси бэби. Такая прям вах. Ничего, вы, мужчины, в женщинах не понимаете :DDD
Soup сказал(а):
Heroes VI Грани Тьмы, или делаем из мухи черного дракона.
Начинала играть. По-моему за Настю (или как там ее звали, которая в ангела влюблена?) Ну, не суть. Так расстроилась из за того, что нет красивого обзора города, как в пятой части, что бросила игру
sad.gif
Видимо, зря. Нужно будет возобновить.
Soup сказал(а):
Раилаг, мой самый любимый персонаж из пятерки)
ЕСТЬ РАИЛАГ???? СЕРЬЕЗНО??? Я поиграю!! Черт, это ж тоже мой любимый перс.
Блин, посмотрела на твои скрины из геров, и самой поиграть захотелось. Хоть плачь
sad.gif
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Soup,
Soup сказал(а):
Я своего ушастика отправил ее искать, не знаю нашел ли...
Так дополнение Wich Hunt как раз об этом же вроде.
Солидарна в любви к этой игре. :) DA2, на мой взгляд, существенно уступает ориджину как рпг, словно вообще от разных издателей. Мне, конечно, понравилась и Da2 (а как девочке могла не понравиться игра с таким Фенрисом :shy: ), но надеюсь треться часть будет больше привязана к лору ориджина и эвэйкининга, ну и локации жду красочные и большие.
А вот шестеркой героев я не вдохновилась, я слишком олдовый геймер и мое сердце отдано тройке c Джелу ХD. Даже пятые больше по душе пришлись.
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
klyankinde, Windows_8, Diviniti, MrLazy, MadCat, спасибо за комментарии)

klyankinde сказал(а):
2 в 1 - оригинальное название и игра, делящая первое место в моём списке игр с Oblivion
А у меня первые это герои)
klyankinde сказал(а):
Комбинация ванлав <3 Во всех рпг такими играю х))
дай пияяяяяяять)
klyankinde сказал(а):
я ей подарки постоянно дарил, но мне так ничего и не перепало)))))))))
а мне перепало) но она все равно ушла :с
klyankinde сказал(а):
Но скрины очень воодушевили)) Уж точно лучше последнего, во что я гамал - Героев 3
Геори 3 няши! не гони на них )

Windows_8,
Windows_8 сказал(а):
Вот в VI героях имена все русские. И это не перевод, а так на самом деле
А мне нравится это) приятно слышать их) я только не знаю почему так
Windows_8 сказал(а):
Я буду читать Вашу каждую записку о VI героях!
их не очень много будет, к сожалению( Кстати, ко мне лучше на ты)
Windows_8 сказал(а):
У нмх китайско-японский дизайн в героях и в городах)) В каждой расе есть какая-то культура
Кстати да) Я вот только не могу понять какая культура у демонов и темных эльфов о0
Windows_8 сказал(а):
Это что-то! Летающая камера, трёхмерные города! А сейчас у меня мод стоит, так там теперь в главном меню стоит эта анимация
Что за мод? можно ссылку, пожалуйста?)

MrLazy,
MrLazy сказал(а):
Долго думала, пока не вспомнила, что ты фанат этой игры :DD Позор мне.
Не страшно, вспомнила же :3
MrLazy сказал(а):
Именно из за команды люблю эту игру: пускаешь всех вперед, а сам как крыса из за камня отстреливаешься
Жалко, когда ты маг в ДА2, эта тактика не прокатит х) Постоянно всех на себя цеплял
MrLazy сказал(а):
Вот, не надо про Флемет. Очень даже секси бэби. Такая прям вах. Ничего, вы, мужчины, в женщинах не понимаете :DDD
Флемет каэш сэкси лэйди, не спорю) Но я про то что она в ДА2 на 5 минут появилась и все( Хочу больше Морриган в ДА3)
MadCat сказал(а):
Солидарна в любви к этой игре. :) DA2, на мой взгляд, существенно уступает ориджину как рпг, словно вообще от разных издателей. Мне, конечно, понравилась и Da2 (а как девочке могла не понравиться игра с таким Фенрисом
shy.gif
), но надеюсь треться часть будет больше привязана к лору ориджина и эвэйкининга, ну и локации жду красочные и большие.
Вот да, сюжет в ДА2 менее интересный, но графика и Изабелла, ньоньоньонь)
MadCat сказал(а):
А вот шестеркой героев я не вдохновилась, я слишком олдовый геймер и мое сердце отдано тройке c Джелу ХD. Даже пятые больше по душе пришлись.
Пятерка это настоящий ремейк тройки, только в 3д) а вот шестерка эт что то новое)

Remember Me: Незабудка, незабудка, цветок юности моей.

Продолжаю проходить РМ, правда играю вн ее редко, но метко) Сейчас на 70+ процентах.
Вообще игра оочень классная! Я в восторге с нее! Мне нравится особенность Нилин, менять память людей. Необычно.
А еще мне очень нравится графика и музыка там, вот уж что сделано на отлично в этой игре. А камера мне не понравилась, камера это досадно. Наверное на рассчитана на геймпад.
Нилин, очаровательная эррористка Новопарижа, выбирается из бастилий, с помощью таинственного темного коня по имени Край. Мне кстати этот Край ну очень не нравится, такое ощущение что он использует Нилин как марионетку, и 70% сам запихнул ее в бастилии, что бы потом спасти и марлипурлировать ей .
Сюжет в этой игре просто невероятный! Серьезно, я визжать готов от его крутости! Особенно после того, как узнал что Нилин дочь онователей корпорации Меморайз, главных злодеев игры! Блин блин блин, это было так круто, когда Нилин залезла в голову Сциллы (или как ее там) и узнала что она ее дочь, а потом эта самая мать ее укрыла от охараны. Ка-а-ак же это круто! Я чуть не прослезился!
И на этом моя игра остановилась, такие дела.
Зато я принес скрины!

ly0OA.png


DpR8n.png


bp5Y4.png


YcCLP.png
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Soup сказал(а):
Remember Me: Незабудка, незабудка, цветок юности моей.
Как же ты круто пишеш готова читать и читать, а скрины класс..впервые слышу о такой игре но уже хочеться:)
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Soup сказал(а):
А мне нравится это) приятно слышать их) я только не знаю почему так
Да там наверное одни русские работают
cool.gif

Soup сказал(а):
их не очень много будет, к сожалению( Кстати, ко мне лучше на ты)
Ок. Будет на ты.
Soup сказал(а):
Кстати да) Я вот только не могу понять какая культура у демонов и темных эльфов о0
Не знаю, не знаю. Поиграю, выскажусь
biggrin.gif

Soup сказал(а):
Что за мод? можно ссылку, пожалуйста?)
Вот На этом сайте много полезных модов. Оооочень. Посмотри там. И, кажется, на седьмой странице есть мод, добавляющий все аддоны) У меня стоит
Soup сказал(а):
Remember Me: Незабудка, незабудка, цветок юности моей.
Я подумала, что это фильм
surprised.gif
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Millawka, щикарнявая игра) позже принесу отчет по ней)
Doctor, графика таки не самая крутая, в Лалке Клофт и то круче)
Windows_8,
Windows_8 сказал(а):
Да там наверное одни русские работают
наверное)

Лалка Клофт, или как миня затралили ЕА

YnKFk.jpg


Вообщем. Все же мы прекрасно знаем о том, что в Ориджин недавно была распродажа, в честь геймском, да? Суп же у нас жадный алчный прохиндей. Суп же у нас скупил все что только деньги позволили.
Среди всего этого оказалась игра Tomb Raider. Давно хотел поиграть, а тут лицензия за 150 рублей (прям как пиратка в магазине). И что вы думаете? Конечно же все было не так просто. Мне никакн е хотели включать игру в библиотеку, и даже не дали серийный номер игры. Пришлось ижти в техподдержку, к индусам Рахулу, Шиваму и Маниш. Первый был совсем унылый, ничем не помог. Сказал "игра не наша, валите отседа к разрабу". Шивам был классный. Сказал что игру мне пришлют и все в ажуре будет. Дал скидку в ориджине и помог разобраться с симсами. Не хотелось с ним расставаться., ам мило поболтали. А потом я затупил, принял код скидки за код игры и опять побежал в чат к индусам. Добрый Маниш поржал с меня, сказал что это скидка и включил (!! А раньше они этого сделать не могли что ли? ) мне Лару в библиотеке. Ура! Я на радостях начал ее устанавливать. Вначале скачал загрузочник, потом меня послали на 4 веселые буквы, точнее в 4 веселые буквы. В стим! Поломал я с ним голову, но в итоге все таки все в ажуре. Таковая предыстория.
Начал играть. Игра мне дико понравилась! Прямо вот вообще! Шикарная и интересная! За один присест прошел 25%. Новая Лара конечно не Джоли, но тоже не плохая. Радует графика! Очень радует графика. И сюжет классный. Каннибалы, японские легенды, какая то богиня и падающие самолеты, прелесть же!
Геймплей. О-о-о! Я влюблен в него! Так удобно везде все делать, вы себе не представляете! Даже лучше чем в Ремембер ми. За это разработчикам пять с плюсом! Особенно круто по скалам лазить.
О! А еще. тут есть пушки! Никогда не любил пушки, так что использую лук. Луком целюсь всем в головы, и если попадаю кричу "Хэдшот". Это весело!
А еще вот вам олень. Смотрю на него и "Подслушно вспоминаю, решил такую штуку замутить:
xhvkJ.jpg


ek1bX.jpg


UFltC.jpg


1zNcG.jpg


D6cdn.jpg


ygtwS.jpg
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Soup, EA-шники, ну очень любят троллинг, так что ты не один)
Графика прикольная) Эх жаль Джоли нету:(
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Soup,
Soup сказал(а):
Вообщем. Все же мы прекрасно знаем о том, что в Ориджин недавно была распродажа, в честь геймском, да?
... мне продали ломаную копию Драгона первого... хрен мне там,а не дополнения... понимаю...
Я тоже купила всё, на что хватило денег.(всё, кроме симса, да)

Soup сказал(а):
И сюжет классный. Каннибалы, японские легенды, какая то богиня и падающие самолеты, прелесть же!
каннибалы? там же... простоя приносят в жертву, их не кушают... не?
Чувак, не проходи игру дальше. Ты будешь плакать. Не надо! Я серьёзно!
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Doctor, это, почму то, радует и греет мою душу)
Аннабэлька, но ты же добилась справедливности? если нет - добивайся, эти чуваки добрые)
Аннабэлька сказал(а):
Да? не ну я просто видел много мяса и человековые черепа. Думал семя сожрут) хорошо что каннибалов нет)
Аннабэлька сказал(а):
Чувак, не проходи игру дальше. Ты будешь плакать. Не надо! Я серьёзно!
Я суровый уральский парень, из меня слезу не выбьешь) Римембер ми, вон, неьудалось. Да что там, ДАО тоже не выбил) переживу и Лару)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Windows_8 сказал(а):
Лалка Клофт, или как миня затралили ЕА
Как же я хочу в нее поиграть ))) Утешаю себя верой и надеждой в то, что выберу время на это раньше следующего года. Или ближайших пяти. Хотя бы.
Игра супер! Знаю об этом давно, но раньше моя старая видюха не тянула ее, а теперь. Ну не буду о печальном, я сюда не жаловаться пришла ))) Я сюда пришла восхищаться и пищать :) Дашь еще скриншотов? Хоть похвастайся голодной душонке ))) Игра супер! Твои перепитии с индусами (правда индусы?) очень порадовали
biggrin.gif
Я бы после стима уже ни во что не стала бы играть, поэтому не люблю оригин, да и вообще, мне кажется, с лицензионками всегда много проблем
biggrin.gif

Описание ремембе тоже понравилось. Почему-то нет моего коммента, хотя мне кажется, что я писала ))) В эту игру точно не доберусь, поэтому надеюсь на дальнейшее описание )
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Diviniti, поиграй обязательно! Затягивает так, что супирсерьезный суп, который все лето готовился морально к супиручебе в итоге на все забил
biggrin.gif

Diviniti сказал(а):
А теперь у тебя новая, да-да-да?))
Diviniti сказал(а):
Дашь еще скриншотов?
У меня этих скриншотов стооооолько, хоть пей хоть стирайся) Я задолбаюсь их всех грузить сюда) Хош отправлю архив один большой?)
Diviniti сказал(а):
Твои перепитии с индусами (правда индусы?)
Ну, по именам, мне кажется они индусы) Рахул, Шивам и Маниш)
Diviniti сказал(а):
Я бы после стима уже ни во что не стала бы играть
Я дурак и сразу пришел не ориджин, а не на стим, о чем жалею) Стим в разы прикольнее! *о*
Diviniti сказал(а):
с лицензионками всегда много проблем
biggrin.gif
ну не со всеми, но да) Во, с симсом никаких проблем ваще нету)
Diviniti сказал(а):
поэтому надеюсь на дальнейшее описание )
ннада заставить себя. да) Там много крутостей в конце)
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
эх...ларочка у меня уже давно установлена а поиграть урки всё не дойдут((((

скрины очень понравились! красочно всё так
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Genzai, дойди! крутая игра))

Реинкарнация Лары Крофт, или "Злостные Япошки" - Остров бури

cweWU.jpg


Ну вот и закончилась эта игра. Мне грустно, реально грустно! Ибо она шикарная, очень-очень шикарная. Интересная, в меру сложная (о да, сказал Суп, играющий на самом легком уровне...)
Я, помнится, играл и Легенду, и в Анниверсари, и Темного Ангела. Вроде бы ни одну игру я так и не прошел, не помню почему.
Дальше пойдут сплошные спойлеры, так что кому хочется поиграть без спойлеров - не смотрите туда.

После очередной перепалки Лара опять куда то упала и выпала в красивущей подземной пещере. Полежала, поговорила по рации и пошла дальше.

YHlJL.jpg


По моему, тогда то ее как раз и ранило, сильно-больно ранило. Она пошла в вертолет за анальгином и бинтами, но как вы можете догадаться первого там не было. Знаете что сделала Лара? Нагрела стрелу зажигалкой и что-то там пришпарила, я так и не понял.
Самое интересное было то, что она очень громко закричала. Настолько громко, что птицы напугались. Канонично, не правда?

4jMTZ.jpg


Потом Лара нашла еще неприятностей на свою пятую точку. Пришла в логово злодеев, в самом разгаре обряда огня. (Хотели сжечь ее подругу, ох уж эти сектанты)
Ей, понятное дело, ничего не удалось и вообще ее спихнули в (внимание!) кровавую реку. Не кровавую воду, а кровь! Это было эпично.

FDutc.jpg

(Ну, предположим, ква)

О, а это главный сектант. У него очень крутой посох, не правда ли?

p1cWP.jpg


У Ларки был некий "приемный отец", мужик который знает ее с самого детства и многому научил.
Вот он он

xjs6n.jpg


Потом этот мужик умер.
Но вначале он задвинул очень проникновенную речь.

PilKQ.jpg


Понятное дело на острове нету морга. Было принято решение его кремировать.
Кстати, эта баба с дредами - любовница этого мужика, у нее даже от него дочка есть.

wJvV0.jpg


А это вот Алекс. Он влюблен в Лару. У него крутая татуха на шее.

JjUY5.jpg


ytNcq.jpg


А это Иона. Единственный выживший мужик. Настоящий мужик. У него тоже крутая татуировка.

sVWp9.jpg


Алекс пошел геройствовать, что бы зацепить Лару. Зацепил, молодец. Жалко что помер, камикадзе, блин.

o6nZK.jpg


А потом мы пошли в храм. Нашли там скелет самурая, и злобную статую, которая смотрит на нас с явным презрением

HFcj4.jpg


А это главный козел в нашей команде, напыщенный индюк и усач. До его смерти осталось 10 секунд

oKdJk.jpg


Злостный псих пошел к зиккурату, дабы вселить душу злой императрицы в подругу Лары. Его посох на фоне пламени смотрится очень круто, ящетаю.

pbAcE.jpg


Скромная и мертвая императрица смиренно ждет своего нового сосуда. Эх, люблю я гейш, красивые они.

ecxd1.jpg


А нет, уже не люблю. Хотя... Вроде все как я люблю: гейша, распадение чего то на мелкие куски. Определенно люблю гейш

S0jdM.jpg


После всего этого был эпичный ролик, слезливые фразы а-ля "все кончено, мы победили" и самое крутое - обязательный луч солнца!

7fTpv.jpg


Из большой команды осталось всего 4 человека. Печально, но что поделать? Вот они все такие плывут домой. Все таки игра очень красивая.

fZFmi.jpg


Лара, которая до всего этого, не верила в магию и прочую лабудень, вдруг прониклась и решила, что это не конец, а только начало. Ну чтож, коль начало, то с нетерпением жду продолжения!

f6cEI.jpg


Итог: Игра очень и очень крута. Графика - улет, сюжет - на твердую пять с плюсом. В меру эпичности и мистики. Идеальный коктейль!
Очень хочу продолжения. Так и знайте :3

96OJW.jpg
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Soup сказал(а):
А теперь у тебя новая, да-да-да?))
Новая, а толку ))) Только что скриншоты в симс стали лучше
biggrin.gif

Soup сказал(а):
Я задолбаюсь их всех грузить сюда) Хош отправлю архив один большой?)
Не, мне без комментариев не интересно ))) Я их и так нагуглю, при желании, но что скриншоты, если нет описания?
biggrin.gif

Soup сказал(а):
Затягивает так, что супирсерьезный суп, который все лето готовился морально к супиручебе в итоге на все забил
Игру прошел, настривайся опять на учебу! Ты же в универ поступил, да?
Soup сказал(а):
Интересная, в меру сложная (о да, сказал Суп, играющий на самом легком уровне...)
Я тоже всегда на легком уровне играю :)
Soup сказал(а):
Самое интересное было то, что она очень громко закричала. Настолько громко, что птицы напугались.
Дальше мне стало лень пролистывать страницу, чтобы процитировать остальные фразы, но описание шикарно
biggrin.gif
Много смеялась ))) Про гейшу - вообще шик, особенно про разлетание на мелкие кусочки
biggrin.gif
Поиграю, обязательно, как время найду, очень надеюсь, что найду, потому что чем дальше, тем его меньше остается, на посидеть за компом, там еще и выход на работу маячит, так что надо быстрее искать )))
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Тема не пополнялась 12 месяцев.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх