Санлит Тайдс (Sunlit Tides)

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
Город Sunlit Tides

mivfFJZ.png


Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Санлит Тайдс!

Современный город уступает место джунглям с разбросанным то тут, то там экзотическими хижинами, особнякам у самой кромки воды, омываемым ласковыми океанскими волнами, и ласкаемой солнцем лагуне. Устройте пикник на берегу, назначьте тайное свидание на острове, у водопада, или покрепче обнимите возлюбленного или возлюбленную, устройтесь вместе под пальмой и наблюдайте, как солнце садиться прямо в океан. Обретет ли ваш персонаж истинную любовь или же просто получит удовольствие?


6d67a769e3b9.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Золотую версию города

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Фиксы для игры можно скачать в этой теме.


lPgEyNN.jpg


OFsunCi.jpg


iwBJXC8.jpg


mknHndo.jpg


m4UWMQM.jpg
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Leviosa сказал(а):
dasha28rus, Нет, я знаю, где его купить) Мне нужно на общественном лоте) Хотя уже не надо, денег хватило) Я честно начала играть)
Мне кто то говорил, что там вроде есть спа салон
blink.gif
(в золотом издании городка). Может там массажный столик, если этот спа салон есть?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Мне не помог фикс( Мудлеты так и не появляются после массажа.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Korzhueva, совершенно верно, очень романтическое местечко.

На территории 5 массажных столов, джакузи и место для проведения свадебной церемонии, красота))
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Katriel, спасибо большое за такие красивые скрины, по поводу спа салона не до конца была уверна, так как мне просто сказали про него не подтвердив визуально или информацие от разрабов, сейчас лично включаю городок и проверю этот участок.
smile.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
А у всех написано в биографии симов про чудесный остров, пляж и т.п. или это у меня из-за глюков при установке?
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
У всех.
Минус городка в том,что он большой,пока я из окраины до работы вора доезжаю проходит 2 часа и еще час чтобы на гору запрыгнуть.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Nikita3d, мне наоборот понравилось больше простора дл фантазии и строительства. И вообще оочень понравилось вступительное движение камеры после загрузки городка такие насыщенные отенки *__*
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Apuhak, заходим в "Изменение города", вкладка "Общественные участки", он первый:


Korzhueva, согласна) Если играю (что редко теперь бывает), то симы мои не работают, а только развлекаются. Так что для такой жизни город просто идеален!
Ну и для меня, как строителя, тем более
happy.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Galaxy, У меня что-то тоже нет мудлетов, хотя функционирует все нормально, может быть потому что лаунчером устанавливала((

И да, сейчас проверила насчет выбора пола ребенка в сауне, тоже не работает, "искали девочку", а родился мальчик.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.594
Достижения
585
Награды
202
Alalilla, может, все работает, только наоборот? Напутали, в дополнение к "поиску парней и девушек" (даже не мальчиков и девочек!)
К сожалению, подключиться к проверке не могу, у меня "зачать ребенка" глючит, симов выбрасывает из кровати, душа, театра...

Sims3Dashboard решил, что фикс KT_StoreFix_DecrapFixes конфликтует с рядом сторовских объектов (про остальные фиксы молчит). Я его убрала, оставила ccmerged, мудлеты есть, других глюков у меня не наблюдалось.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Столько пейзажей наскриншотила жуть! Сейчас представляю вам скриншоты с симкой из городка Санлит Тайдс (пейзажи покажу чуть позже):
Сообщение #1921
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Несмотря на то, что домик дешёвый, вид из него воодушевляет.
dDWepHW6.jpg
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Ellis_,
Надеялась,
что Мери-Сью беременна, но
нет. Попробовала завести им
детишек, получилась одна-
единственная девочка.
После массажей и сауны она получила плодовитость сразу у меня. Вот откуда рыжие близняшки у них появятся. ))
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Какое прелестное место, жара, песок.. вода просто волшебная лазурная. А мне? А я туда? Ну пожалуйстааа

Ellis_ сказал(а):
Это в Санлите-то, где все со всеми!
Действительно, что первое поражает, так это беспорядочные связи на острове. Атмосфера романтики всех поглотила.
А что это за тема смерти, в какую предисторию не заглянешь, везде кто-то умер!?)
Ellis_, у вас такие прекрасные обзоры, я даже присмотрела себе несколько семей, на которые не обратила внимание. Спасибо
smile.gif


Ну и конечно, меня порадовали массажный стол и сауна, наконец-то можно пронаблюдать релакс симов!! Ихху
Правда массажный стол я не увидела ни на одном общественном лоте

Да поможет Санлит пережить уходящее лето!
shades.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Ellis_, спасибо за полный обзор всех семей) У ваших симов скачанный дефолтный скинтон?

Семьи тут очень интересные, жаль с биографией схалтурили разработчики или переводчики(
Поиграла немного тут, очень много красивых симов. Новосельских хорошо получились, теперь понятно, как у них двойня родилась)

А Теника Уэйн и Гриффин Альто в моей игре не отходили друг от друга (я ими почти не играла), как не посмотрю - всё время обнимаются, целуются, причём не только дома. Когда я к ним в дом зашла они были женаты и жили у неё вместе с состарившимися родителями, братом и сестрой.
Пыталась женить Твикки Уэйна на Софи Грансэм, но у них слишком характеры разные получились. Кое-как им ребёнка сделала и пошла личную жизнь устраивать. Через пару дней у них родилась дочка и в общем с кем-то древе показали, что они помолвлены (а у меня даже целоваться не хотели). А потом в газете написали, что их дочь сгорела в пожаре. Разве малыши могут умирать?
Потом женила кого-то из парней за растолстевшую Пенелопу Пеппер, а Мартин сделал их маму вампиром и пытался подружиться с Катериной Грансэм (которая умерла). Он стал трусом, когда вырос, и прежде чем с ней подружиться, раза 3 грохнулся в обморок
dry.gif

Очень интересно, кто там на кладбище похоронен. Вроде сестра какого-то мужика из города, муж старушки и ещё видела одну девушку, которая от удара током погибла. Остальных застать не удалось.

Виды города шикарные. Можно любоваться бесконечно)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Фиксы не помогли. Мудлетов от массажного стола нет по-прежнему, сауна не работает. Более того, все эти файлы KT Store пошли в конфликт со сторовскими объектами и я их удалила. Уже и не знаю, что делать...
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Маленький_котёнок,
хм странно. У меня есть мудлеты от массажного стала. Город скачивала по ссылке в теме) А какие вы фиксы установили?
 
Верх