Санлит Тайдс (Sunlit Tides)

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
Город Sunlit Tides

mivfFJZ.png


Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Санлит Тайдс!

Современный город уступает место джунглям с разбросанным то тут, то там экзотическими хижинами, особнякам у самой кромки воды, омываемым ласковыми океанскими волнами, и ласкаемой солнцем лагуне. Устройте пикник на берегу, назначьте тайное свидание на острове, у водопада, или покрепче обнимите возлюбленного или возлюбленную, устройтесь вместе под пальмой и наблюдайте, как солнце садиться прямо в океан. Обретет ли ваш персонаж истинную любовь или же просто получит удовольствие?


6d67a769e3b9.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Золотую версию города

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Фиксы для игры можно скачать в этой теме.


lPgEyNN.jpg


OFsunCi.jpg


iwBJXC8.jpg


mknHndo.jpg


m4UWMQM.jpg
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
А как дела тут с семьями обстоят? Есть какие-нибудь интересные персонажи, кроме знакомых нам Плезантов (Лавли)?
По скриншотам город вроде симпатичный, яркий, глаз радуется) Надеюсь, что это не один из одноразовых городов.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Город просто обалденный!!!
Правда большинство семей либо "в отпуск" либо с гавайским колоритом (темная кожа,карие глаза) но встречаются интересные лицчности.
Город яркий,красочный,пейзажи суперские,вокруг море 10 из 10.
 

Yanit

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Какой город, какой город.
Вот осталось чуть-чуть до качать. Надеюсь, он меня не разочарует.
Если бы в такой по настоящему попасть
rolleyes.gif

Эх... Пока только буду на симов смотреть, как они балдеют.)
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Ну да) Я тоже сейчас скачала, через лаунчер установить не получается, хотя копия лицензии и все скачанные объекты и города спокойно устанавливаются лаунчером. Буду пробовать по другому, надеюсь не будет названия городка в виде длинного набора букв и цифр.
Город очень красиво выглядит на скриншотах, новый вид нор, новая растительность, очень уже хочется всё исследовать и полазить везде.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
Поставила через вьювер на версию 1.31, сжала содержимое папки SPW рекомпрессором. Симка благополучно улетела в город в отпуск, прикупила дачу (люблю мод Traveler).
Че-то после сауны мудлеты не появляются, должно быть, патчи нужны.

Камни и иголки у меня видны, а вот мудлетов и от массажного стола нет. Боже мой, как симка вопит, когда в нее иголки втыкают! Прямо жалко
cry.gif


Город красивый, побережье, как я понимаю, адаптирована под грядущее купание в Сезонах. Но тропический остров под снегом - по-моему, извращение!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
DeadManiac, Вроде, когда разрабы создают городок название городка цифрами врят ли будет отображаться
smile.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Korzhueva, когда устанавливаешь город с помощью S3PackageViewer, то набором букв и цифр отображается. Сейчас вот так и было, переустановила с помощью рекомпрессора и лаунчера, всё отлично называется. Правда логово не видно и причёсок новых.. Может я что-то не так делаю, не знаю.
А ещё у многих просмотренных мной жителей в биографии написано: "Какой чудесный остров! Как прекрасно тут жить" и всё в таком духе. Это у всех так, или только у меня такие глюки?
А ещё не очень понравилось, что у Дэниеля Новосельских нет сестры. Всегда была, и в 1, и 2 части, а тут нет.. Халтурно к нашим любимым персонажам относятся в 3 части(
 

Laff_Angel

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
15
Город просто обалденный))))Только жалко что нельзя поплавать и позагорать)
 

Ellis_

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
125
Награды
314
Городок клевый! Моя довольна!
s35.gif

Много мест для отдыха, бассейнов, прочих типа-спа-салонов, оборудованных примерно вот так
Screenshot-25504.jpg


Интерьеры, наконец, как-то пограмотнее стали, и в домах горожан в том числе. Не хочется, взглянув на жилище, тут же снести дом к чертовой бабушке вместе с жильцами, там можно немного подправить и вполне можно играть, как-то аккуратнее начали строить и дизайнить разрабы, молодцы, стараются!
Норы очень понравились. Обстановка в городе такая уютная, тропически-деревенская, все вокруг свои, никакой суеты! ))

Картинки:

Вид на забегаловку
Screenshot-00193.jpg


Военная база
Screensho55t-205.jpg


Продуктовый магазин (чудный! Там сбоку еще граффити намалевано, очень художественно)))
Screenshot-10096.jpg


Спа-салон ночью
Screenshot-00282.jpg


Очень красивые закаты. Вид с заднего двора одного горожанина
Screenshot-23776.jpg


Вот такие у нас почтовые ящички
Screenshot-25599.jpg


Вот так мы готовимся к эротическому массажу
Screenshot-00302.jpg

Люди, они во время него так стонут, это даже неприлично! 8)))

Мудлеты, которые еще не выкладывали, кажется
После акупунктуры (анимация – феерическая ржака, обязательно попробуйте!)
TS3W2012-08-2423-23-48-41.jpg

После массажа, не помню какого
TS3W2012-08-2423-26-29-48.jpg

После ванны (лечебной, не грязевой)
TS3W2012-08-2500-35-40-74.jpg

После посещения сауны, девочка просто там на скамейке посидела и вот:
TS3W2012-08-2500-35-34-43.jpg


Жители хорошие! Есть очень колоритные, с забавными историями, и в основном симпатичные все, обязательно напишу о них подробно на днях. :rolleyes:
Более 3-х скриншотов убираем под спойлер.
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Эх, не поиграть мне в этом раю, как знала, что камера начнет заедать. Так и вышло. Такие карты городков всегда у меня глючат и камеру не передвинуть даже в режиме карты. Хотя когда его включило, первая мысль-я ослепла. Очень ярко и давит на глаза. Хоть и красиво, долго бы не смогла там играть.(((
В море звезды морские лежат, но можно только рыбачить.
 

Гретта_

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
95
Награды
5
Ellis_, здорово,да напиши про симов у тебя хорошо получается
smile.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Да, городок чудесный и домики многие понравились, конечно, постоянно в нем играть,как мне кажется, не очень удобно, но красиво
smile.gif

 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
Вот этот мускулистый красавец сразил мою симку наповал! В его партнерах указана она, а до того Гилберто был совершенно свободен.
Снимок сделан на даче: Райская площадь 36, Субтропическое жилище, потому что дома он переодевался в униформу и выглядел гораздо менее интересно
biggrin.gif
Кстати, дома у него есть сауна.

Ellis_, а вы патчи ставили? А то у вас мудлеты есть, а у меня нет
sad.gif

И сексом в сауне заняться не получается
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Маленький_котёнок, Да, у меня тоже работает только одна сауна на весь город, и мудлетов нет.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
Кхм, озадачило: нажимаю на Заняться сексом в сауне, а уменя выскакивают варианты: Заняться сексом, Поискать девушку и
Поискать парня! Как я поняла, это переводится как зачать мальчика или девочку, но звучит как секс втроем.
shy.gif

Вот такого мудлета, кажется, еще не выкладывали:
 

Apuhak

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
235
Награды
134
Westish, у меня тоже был этот мудлет, а в наградах появилась плодовитость.
 

Eternity

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
125
Награды
132
Перевели город коряво у всех жителей нету нормальной биографии,когда в сауне хочешь ребёнка завести вместо зачать девочку,или мальчика вот что пишет: "поискать девушку" или "поискать мальчика" где собственно они искать их собрались?Вроде больше проблем не нашла сауна работает и мудлеты есть о.о
surprised.gif
 
Верх