Санлит Тайдс (Sunlit Tides)

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
Город Sunlit Tides

mivfFJZ.png


Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Санлит Тайдс!

Современный город уступает место джунглям с разбросанным то тут, то там экзотическими хижинами, особнякам у самой кромки воды, омываемым ласковыми океанскими волнами, и ласкаемой солнцем лагуне. Устройте пикник на берегу, назначьте тайное свидание на острове, у водопада, или покрепче обнимите возлюбленного или возлюбленную, устройтесь вместе под пальмой и наблюдайте, как солнце садиться прямо в океан. Обретет ли ваш персонаж истинную любовь или же просто получит удовольствие?


6d67a769e3b9.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Золотую версию города

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Фиксы для игры можно скачать в этой теме.


lPgEyNN.jpg


OFsunCi.jpg


iwBJXC8.jpg


mknHndo.jpg


m4UWMQM.jpg
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Очень порадовал городок! Невероятно красивый... Просто нет слов! Думаю, что, когда выйдут времена года, этот городок будет просто незаменим для отпуска симов!

Не смотря на то, что информации о городке очень много, и обо всем этом уже было сказано, и даже не смотря на то, что он сегодня-завтра появится в свет, я все таки решила добавить сюда ссылку на видеочат с разработчиками. В этом видео можно увидеть все, что было сказано ранее, и не только...

Ссылка на видеочат

К сожалению, перезалить на youtube не могу. Видео на 58 мин. Возможно, оно уже там есть. Я просто не искала. На источнике лучше качество видео, чем на youtube, в любом случае.

LALALALAK, Ну почему же? В нем и играть просто так можно.
smile.gif
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Galaxy, посмотрела видео ( не все, только начало ), могу сказать, что этот городок даже лучше и красивее, чем я его представляла! Красотища! Спасибо, что добавили!
smile.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Тея, Не за что! Хотела добавить еще короткий вариант видео, но не могу его найти.
Осталось только ждать, когда же он наконец-то выйдет!)

LALALALAK, Ааа.. ну тогда да, мод - это единственный выход.
smile.gif
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
А что-то про массажный стол там ничего. Одна сауна. Милый городочек.
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Ссылки на скачивание и покупку данного города добавлены в первое сообщение темы.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Первое впечатление - город не обманул мои ожидания. Красиво, много, очень много общественных мест, которые очень понравились, достаточно пустых лотов в принципе, но... Есть одно огромное НО. Лоты разбросаны по островкам, добраться из одного места в другое - целая эпопея. Очень долго. Больше чем на курортный городок не тянет, проживать моим симам там не хочется, слишком нерациональный город.
Премиум объекты понравились:) Сим очень смешно уронил горячие камни на свою благоверную во время массажа. Ванна с сауной тоже интересны.
Мнение всё-таки двоякое, вроде и красиво безумно, но нет...
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Аааа... Массажный стол! Это круто! Можно сделать настоящий салон красоты!

Это сказал человек, который уже полгода почти не играет, за исключением проверки в игре собственных объектов.
shy.gif

*убежала проверять*
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Сейчас наткнулась на то что премиум объекты можно купить отдельно от городка, только для меня не такой уж сюрприз, альтернативной ссылки пока же нет на эти объекты только покупка.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Еленчик,
Еленчик сказал(а):
Ссылки на скачивание и покупку данного города добавлены в первое сообщение темы.
LALALALAK сказал(а):
В магазине Store за 3 700 SimPoints.
Ссылка ведет на Лаки Палмс.
Вот нужная.

Galaxy, а открытый душ там правда есть? Я не вижу его в перечне объектов...
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
Скачаю.
Ну и что, что добираться далеко? Это ведь остров а не мега полис с дорогами. Все нормально) Это так и должно. Ведь разнообразие хорошего, всегда прекрасно.
biggrin.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Еще одна покупка, о которой не жалею) Купила голд, со всякими предметами.
Потрясающий городок! Больше всего поразило то, что он образует собой кольцо, а в середине - красивейшая лагуна... Очень понравилась коса с большим количеством пустых участков, есть где разгуляться строителям. Буквально из каждого домика открываются потрясающие виды!



Лагуна:

Поселила парочку свою и проехались по общественным участкам:
"Отличный вид"

Песочница "Морская звезда"

Салон красоты потрясающий))

Закусочная "Листья таро Рику"

Парк "Отрада"

В спортзале посетили сауну. Парень водолечение выбрал, девушка - наслаждаться освежающими струями. Пот с нее градом лился))

А вот и лечебная грязевая ванна с огурчиками на глазах))

Еще можно приготовить овощи на пару (если есть в багаже).
На массажном столе можно получить массаж или сделать, любому/от любого сима, находящегося на участке. Массажируемый переодевается в нижнее белье. Кстати, куст за столом точь-в-точь как на Мальдивах, эти цветы я узнаю из тысячи)

Попробовали горячие камни,

получили мудлет:

Кроличья нора стадион:

Ратуша

Академия острова, т.е. школа:




Кладбище веселенькое
В общем, все общественные здания в одном, тропическом стиле. Все очень красивое, есть где разгуляться, что радует. Лагуны шикарные, еще больше захотелось "Сезоны"
happy.gif


Lemni сказал(а):
крытый душ там правда есть? Я не вижу его в перечне объектов...
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Katriel, вот только я почти убедила себя, что сауна, стол для массажа и душ - это не повод покупать городок, как тут такие скрины.
sad.gif
Эх, красотища...
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Напишу и я свои впечатления. Город мне дико понравился - просто дух захватывает. Красивейшая лагуна, а вокруг неё цепь маленьких островков... Семьи я особо не разглядывала, но вроде истории интересные, да и в общем все довольно симпатичные. Много одиноких мужчин, что тоже радует
shy.gif
. Насчёт видов согласна с Katriel, почти из каждого дома потрясающий вид. Свободных участков ОГРОМНОЕ количество. Очень понравилась сауна - кстати, если сим наслаждаеться освежающими струями - он молодеет на один день. Причёски мне понравились - особенно пучок с цветами, а из одежды красное платье. В общем. перевезу свою семью туда завтра же
smile.gif

 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Уже третий час кручу камерой в разные стороны и вздыхаю - какие же там виды, просто ах! Закат обалденный!




И очень романтичное местечко на горной вершине, с кроватью с балдахинами, рядом сауна... Красота!
Lemni,
Lemni сказал(а):
сауна, стол для массажа и душ - это повод покупать городок
и никак иначе
rolleyes.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Город очень классный! Невероятная красота! Интересно, а реально сделать такое в Редакторе городка? Уже жду с нетерпением Сезонов, чтобы искупаться в прекрасном океане этого городка)

Ребят, не могу никак найти сауну(( Где она находится? И как наз. душ? "Летний душ"?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Текила, Спасибо) Нашла)
Сауна немного разочаровала однообразностью действий и тем, что она слеплена вместе с ванной. Честно, я бы не назвала это настоящей сауной. Но хотя бы так и то здорово!

Массажный стол классный! Только вот не пойму, он все-таки дает мудлеты или нет? У меня после всех массажей ни одного мудлета не было.

Насчет душа.. душ как душ, только в купальнике мыться можно.
smile.gif
Отлично подойдет для природы)
 

Heilig

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
33
Скажите, а сауна у всех нормально размещается? У меня почему-то она нигде не ставится((
 

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
Heilig, Понимаю...полагаю после стола и новых мудлетов нет?
 

Apuhak

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
235
Награды
134
О боже прекрасный город, я не любительница других городков кроме сенсета, но скрины меня поразили и я решила. Вот сижу скачиваю, посмотрим, что там разрабы придумали
biggrin.gif
Я надеюсь этот чудесный город меня не разочарует
happy.gif
 
Верх