Санлит Тайдс (Sunlit Tides)

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
Город Sunlit Tides

mivfFJZ.png


Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Санлит Тайдс!

Современный город уступает место джунглям с разбросанным то тут, то там экзотическими хижинами, особнякам у самой кромки воды, омываемым ласковыми океанскими волнами, и ласкаемой солнцем лагуне. Устройте пикник на берегу, назначьте тайное свидание на острове, у водопада, или покрепче обнимите возлюбленного или возлюбленную, устройтесь вместе под пальмой и наблюдайте, как солнце садиться прямо в океан. Обретет ли ваш персонаж истинную любовь или же просто получит удовольствие?


6d67a769e3b9.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Золотую версию города

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Фиксы для игры можно скачать в этой теме.


lPgEyNN.jpg


OFsunCi.jpg


iwBJXC8.jpg


mknHndo.jpg


m4UWMQM.jpg
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Больше, чем сам город, меня радуют премиум объекты. Надо же, теперь можно построить настоящий салон красоты. Представляю себе девичник в таком месте: массаж, джакузи, грязевые ванны... ммм
rolleyes.gif
До выхода сезонов мое семейство там поживет...
 

Almenda

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
90
Награды
1
что то я смотрю на осень очень много премьер :)))
и этот городок и 2 аддона:)))
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Подборка фактов о сауне и лечебной ванне:
копирование информации только с указанием источника, т.е. thesims3.ru


  • Сауна и лечебная ванна - это один объект. По крайней мере, разработчики раздельно их не показывали; передвигаются они вместе и перекрашиваются тоже.
  • У этого объекта имеются 4 слота для перекраски: металлические части, включая кран ванной, заднюю панель и мини-водопад (розовые на скриншоте); основная часть объекта (жёлтая на скриншоте); цвет ванны (красная на скриншоте); цвет камней (фиолетовые на скриншоте, слева от сиденья и под ним).
  • На сауне есть пустые слоты для каких-нибудь маленьких объектов: свечи, например.
    1e71daa5bb38.jpg
  • Ванна, собственно, не только грязевая. Можно использовать лечебные соли, как было показано в чате.
    51aa973a94b7.jpg
  • Сауна обладает уникальной возможностью - вы можете сами выбрать, кого вы хотите зачать: мальчика или девочку. Помимо прочего доступны различные дружеские и романтические действия, как на диване или кровати.
    6e5b4fbe7a9c.jpg

 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
@лег сказал(а):
На сауне есть пустые слоты для каких-нибудь маленьких объектов: свечи, например.
В The Sims 2 Даже такого не было, были лишь полки, а тут и слоты, разрабы молодцы.
@лег сказал(а):
Сауна обладает уникальной возможностью - вы можете сами выбрать, кого вы хотите зачать: мальчика или девочку.
Да ещё свободу выбора. Только я вот не понимаю почему они сделали такое действие или у сауны особые свойства в зависимости от вашего желания иметь мальчика или девочку?
shy.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
Korzhueva, Она магическая!!!Вот только там магия расслабления)))Эх,расслабятся)))
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
LALALALAK сказал(а):
Я так и подумала, но странно просто что у сауны такие свойства необычные
Что только разработчики не сделают, чтобы покупали городок)
Кроличьи норы и пр. места для посещения
копирование информации только с указанием источника, т.е. thesims3.ru


КН мне очень понравились, хоть и немного похожи, но симпатично выглядят.

  • Кафе
  • Мэрия
  • Бизнес-центр
  • Военная база
  • Притон преступников
  • Спа-салон
  • Полицейский участок
  • Школа
  • Магазин
  • Библиотека
  • Как я понял из чата, это спорт. стадион. Точней, сама КН - это тот вход на этот стадион. Возможно, я что-то неправильно понял, исправьте.
  • Кладбище
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Прочие объекты
копирование информации только с указанием источника, т.е. thesims3.ru


  • Уличный фонарь (говорят, ночью красиво выглядит).
  • Открытый душ - премиум-объект, доступный в Gold-версии городка. Функции Woo-Hoo в нём нет, т.к. в душ "не встроена" цензура. Разработчики сказали, что Woo-Hoo в душе без цензуры выглядит пугающе)
  • Разработчикам (и мне тоже) понравились новые фонари в виде цветков (похожи на те, что появились в МП). Их можно размещать как в бассейне, так и на суше.
    f498a5543683.jpg
  • С одеждой и причёсками вышло бедно: 2 причёски и 2 платья (2ое доступно как купальник) для женщин
    8fb9d3b38372.jpg

    50f2f9eb8b0d.jpg
  • У мужчин 1 головной убор и полотенце в качестве нижней одежды.
    e4a6b76c7142.jpg
  • Из прочих мелочей: морские звёзды, новые декоративные камни, растения и пальмы.

    Прочая информация
  • Разработчики в чате упомянули, что все необходимые постройки доступны без необходимости плаванья. Патч с этой функцией выходит перед "ВГ".
  • Так сказать, в прямом эфире разработчики обнаружили один баг, когда при изменении раскраски платья один слот для перекраски фактически ничего не менял. Не знаю, исправят это или нет, но то, что разработчики это увидели - это факт. (На скриншоте - последний слот)

 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Korzhueva сказал(а):
Неужели он будет функционировать? :о
Ты про что именно? Стойка с фруктами - нет, это часть кроличьей норы. 1 из разработчиков (она вообще как будто в первый раз видела этот город)) тоже так подумала, но другая развеяла её мечты)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
@лег сказал(а):
Как же давно я об этом мечтала! Впрочем, о сауне тоже.
Жаль, эти объекты придется покупать исключительно вместе с городом. Никакого права выбора.
dry.gif
А потом не окажется, что вместе с "Сезонами" придет другой открытый душ? Так уже было с волшебным котлом и с мороженицей (и с вампирами).
facepalm.gif
Любят они продавать одно и то же дважды.
Все еще думаю, покупать ли. Но очень уж классные объекты.
rolleyes.gif


@лег сказал(а):
Так сказать, в прямом эфире разработчики обнаружили один баг
Мда. Многообещающе. А в продаже городок появится уже сегодня? Успеют ли поправить? Будут ли пытаться?
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Не, ну это прям супер круто! Все так здорово сделано, как раз для нашей скучно осени: от городка веет теплом и летом)
Еще там мои любимые Лавли, я их переселю в Сансет и буду игратьигратьиграть
biggrin.gif

Одно жалко: пока нельзя купаться в море и в этот городок нельзя поехать, например, из Сансет Велли. Чтобы туда отправиться, нужно или мод или переселяться стандартным образом..
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
Мне очень понравились соломенные крыши кроличьих нор, а вот соломенные крыши обычных домов выглядят не так эффектно (какие-то они не пушистые). Кровать новая мне очень понравилась! И окна (или шторы).
s36.gif
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Лимонка сказал(а):
Еще там мои любимые Лавли, я их переселю в Сансет и буду игратьигратьиграть biggrin
О,отлично!)) Я так и думала,что они появятся в этом городе *.*
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
Этот остров, как дополнение,честно) Столько всего добавили.
 

Зaйk@

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
3
хорошенький городок, с сезонами вообще будет блеск!)) Заселюсь в нем навсегда:))
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
soihtu сказал(а):
ну, можно считать, что это и есть городок для Seasons
как раз разработчики говорят, что нового города к seasons не будет.

А город очень красивый. Такой яркий, жаль, что нельзя как на курорт ездить....
 
Верх