Санлит Тайдс (Sunlit Tides)

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
Город Sunlit Tides

mivfFJZ.png


Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Санлит Тайдс!

Современный город уступает место джунглям с разбросанным то тут, то там экзотическими хижинами, особнякам у самой кромки воды, омываемым ласковыми океанскими волнами, и ласкаемой солнцем лагуне. Устройте пикник на берегу, назначьте тайное свидание на острове, у водопада, или покрепче обнимите возлюбленного или возлюбленную, устройтесь вместе под пальмой и наблюдайте, как солнце садиться прямо в океан. Обретет ли ваш персонаж истинную любовь или же просто получит удовольствие?


6d67a769e3b9.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Золотую версию города

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Фиксы для игры можно скачать в этой теме.


lPgEyNN.jpg


OFsunCi.jpg


iwBJXC8.jpg


mknHndo.jpg


m4UWMQM.jpg
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Город красивый, прямо таки рай на Земле. Яркий, солнечный... а вот тут стоп... Я его слабо представляю покрытым снегом... Всё, что не солнечно, мне кажется будет выглядеть нелепо.
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Я видела егов контакте! Скриншоты просто шикарны! Интресно какой в реале? (в игре)
 

Adelvais

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
6
Вау! Разработчики превзошли сами себя! Город шикарен! Жаль у меня пиратка, придётся искать , где его можно скачать.
Всё! Я уже знаю, где будут мои любимцы жить! Только тут!
И согласна, что это прям Рай на Земле!
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Ух ты! По скринам - очень даже ничего городок) Прямо... гавайский) Классно, даже не жалко будет купить его
happy.gif
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
городо хорошо-это факт,но вот хочеться что бы был курртный или хотя бы что бы симы не терялдиродственных свезей с другими симами и не забывали ничего,ат овсе таки хочеться сьездить,отдохнуть там)) мои сестры Гонгадзе обязательно будут там,уже вижу как он плескаються в мое и загарают,а потом с бронзовым загаром идут охмурять парней (надеюсь что и симов они тоже сделают красивыми как в Лаки Палмс) сказать честно разработчик меня радуют сначала этото великоленый Лаки Палмс теперь Sunlit Tides. молодцы ЕА!! теперь я думаю нам нужен горнолыжный куррорт)))
 

Yanson

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
210
Награды
25
О, новый городок, думаю, что будет очень интересным и красивым в игре, и не расстроит нас. Он действительно похож на остров из Sims 2 истории. Почему-то мне очень хочется встретить в этом городке семьи из вторых симов, будем ждать.
Обязательно скачаю
happy.gif

Gurchenko сказал(а):
но вот хочеться что бы был курртный или хотя бы что бы симы не терялдиродственных свезей с другими симами и не забывали ничего,ат овсе таки хочеться сьездить,отдохнуть там))
Во общем это возможно с модом The Traveler . Я им и воспользуюсь, чтобы отправить мою семейку на отдых
smile.gif
 

Heilig

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
33
Ух ты, красота какая
happy.gif
Как раз то, чего не хватало. Оочень хочется поиграть в этом городке!
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Я в Castaway не играла, но могу сказать, что остров напоминает Французскую Полинезию и скорее всего сделан по образу Бора-Бора, там такая же гора окруженная коралловыми рифами.
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Стоп, а ведь в нем можно будет плавать и без сезонов!Уиииии^_^
Жду не дождусь
happy.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Всё Лейки мы перезжаем из Лаки Палмс! Нас ждёт новый рай, о да, да *_* Жду этот город:З
 

[Ариша]

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
55
Награды
9
Действительно,настоящий рай!Обязательно скачаю и переселю туда мою небольшую семейку!Такого городка не хватало.)Уже не терпится поиграть в нем))
 

Somnambula

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
200
Награды
57
Какой чудесный городок!
Только ещё больше, чем обычно, жаль, что вся "прибрежная зона" неигровая
cry.gif
На скриншоте симка красиво у воды сидит, но было бы так здорово запустить туда симов и симят бегать по кромке воды, с мячом играть, собирать камушки... )
 

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
Somnambula, До Seasons уже не так далеко)) Всего-то пару месяцев и твоя мечта исполнится)))
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Новые скриншоты Санлит Тайдс

*Кликините на изображения для увеличения



 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Korzhueva, ваййй
awww!!!!!
Какие скринчики шикарные, я не дождусь этот городок:))
Очень хочется поиграть-ть))
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Интересно было бы узнать какое ему там обновление пихать надо ?
Прям 1.38
С этим городом проблемы наверное будут - реекомпрессор справится !?
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
Интересный городок, только это не городок, а остров)
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Люблю тропические города
rolleyes.gif

С сезонами буду даже завидовать смам, которые будут плавать в океане (или это море? :D)
В общем прекрасный город!
НО есть большущее НО. Снег то там в любом случае придется отключить
sm001.gif
Печалька..
 
Верх