Санлит Тайдс (Sunlit Tides)

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
Город Sunlit Tides

mivfFJZ.png


Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Санлит Тайдс!

Современный город уступает место джунглям с разбросанным то тут, то там экзотическими хижинами, особнякам у самой кромки воды, омываемым ласковыми океанскими волнами, и ласкаемой солнцем лагуне. Устройте пикник на берегу, назначьте тайное свидание на острове, у водопада, или покрепче обнимите возлюбленного или возлюбленную, устройтесь вместе под пальмой и наблюдайте, как солнце садиться прямо в океан. Обретет ли ваш персонаж истинную любовь или же просто получит удовольствие?


6d67a769e3b9.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Золотую версию города

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Фиксы для игры можно скачать в этой теме.


lPgEyNN.jpg


OFsunCi.jpg


iwBJXC8.jpg


mknHndo.jpg


m4UWMQM.jpg
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Да уж, шикарное местечко) Достойный соперник Лаки Палмс, куплю без сомнений
smile.gif

Даже "Сезоны" еще больше захотелось, как представлю симов, купающихся в таких красивых лагунах - дух захватывает))
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
Море будtт во льду зимой, осенью листья, а весной дожди по рекам. лучший город за весь The Sims 3.
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Потрясно! Очень очень очень хочу этот город! На скринах просто рай! Когда же выйдет это сиятельство??
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Cefi, о точном выходе это городка на продажу в магазине Store разработчики пока умалчивают. Пока для нас это тайна.
 

Annie_Best

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
2
городок шикарный )) просто рай! очень похожий на the sims castaway
smile.gif
а я давно мечтала о чем-то похожем на castaway
happy.gif

согласна с некоторыми, что прикольней было бы, если симы ездили туда отдохнуть, при этом не теряя связей...
При выходе Сезонов поиграю немного в этом городке, но поскольку зима, весна и осень здесь просто нелогичны, он отойдет на второй план
smile.gif
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Korzhueva, Очнь жаль( Будем ждать!

Вот для кого как, но я люблю больше зеленую травку, чем пустыню, как в Лаки Палмс))
Так что я уже люблю этот город(остров))
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Логово Злодеев и Воров карьерной ветки Преступность

Устали оттого, что ваши симы-преступники крадутся в темноте и прячутся внутри череды "заброшенных" амбаров? Вам не кажется, что им очень нужна Берлога, которая отражает, насколько устрашающие они в действительности? Тогда взгляните на The Sims 3 Санлит Тайдс!

Особая кроличья нора для Санлит Тайдс - это убежище внутри поражающего воображение вулкана, подходящее для самых отъявленных злодеев.

*Кликните на изображения для увеличения*



И хитрые злодеи изобилуют на прекрасном острове Санлит Тайдс! Криминальная сеть острова сильна. Алана Кахале - представительница третьего поколения, ведущая семейный бизнес. Ее муж господствует на политической арене острова, а ее брат управляет местными правоохранительными органами, так что она свободна в воплощении своих гнусных схем без помех.



Бонус:

Оригинальный концептуальный арт Берлоги Санлит Тайдс:


 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
блин.... я надеялась что смогу жить на вулкане и что это дома....
cry.gif
cry.gif
 

Echoapple5

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
25
Городок очень понравился по скринам, действительно выглядит, как место для отдыха
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
220
Награды
923
rolleyes.gif
*пакую чемоданы* как выйдет, обязательно скачаю и перееду туда
girl_cool.gif
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
Красота! Обязательно скачаю... Скрины мне очень понравились, городок вышел замечательным!
sm55.gif
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Городок красивейший!А там на скрине(Где сим на льду катается)Есть инопланетянин!Я знаю что от аддона сезоны будут НЛО.Вот Джейми Жолину и заберет это НЛО!Ну ладно,хватит тут мне оффтопить...Городок понравился сильно!Чем то Гавайи напомнил...Ох,если получится зарегаться на оф.сайте симс 3,я этот город скачаю без разговоров!
rolleyes.gif
 

natulk0

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
75
Награды
28
Очень красивый городок! Скачаю его обязательно!
 

Losy

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
15
Красиво, прям Гаваи)) Но я лучше скачаю, чем куплю***
Вот если б это был курорт... т.е. надо за него платить симолеоны и путешествовать, как в МП.
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
Хорошенькое место. Я делала что-то подобное в редакторе города недавно.
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
Красивый городок на острове . Походит на остров Твикки. Скажите алоха
biggrin.gif
Жалко, нет гавайского танца...
 

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Этот городок - моя мечта.Именно в таком хотела всегда поселить своих симов.С нетерпением жду его появления!
happy.gif
 
Верх