Санлит Тайдс (Sunlit Tides)

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
Город Sunlit Tides

mivfFJZ.png


Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Санлит Тайдс!

Современный город уступает место джунглям с разбросанным то тут, то там экзотическими хижинами, особнякам у самой кромки воды, омываемым ласковыми океанскими волнами, и ласкаемой солнцем лагуне. Устройте пикник на берегу, назначьте тайное свидание на острове, у водопада, или покрепче обнимите возлюбленного или возлюбленную, устройтесь вместе под пальмой и наблюдайте, как солнце садиться прямо в океан. Обретет ли ваш персонаж истинную любовь или же просто получит удовольствие?


6d67a769e3b9.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Золотую версию города

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Фиксы для игры можно скачать в этой теме.


lPgEyNN.jpg


OFsunCi.jpg


iwBJXC8.jpg


mknHndo.jpg


m4UWMQM.jpg
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Боже, это гениально! Просто ге-ни-аль-но! Вместе с сезонами вообще будет кайф! Обязательно приобрету!)))
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Вот еще один скрин связанный с городом. Судя по всем иллюстрациям, это будет одно из самых красивейших мест в игре!
smile.gif


 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Кстати, вот мы все ждем его ждем, а никто даже о цене не думает
biggrin.gif
я как любитель лицензии всегда все скачиваю с офф. сайта и этот городок не будет для меня исключением... Так вот, цена пока неизвестна?

стипендия, настало твое время
biggrin.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
На официальной facebook-странице The Sims 3 UK появился новый скриншот The Sims 3 Санлит Тайдс
the-sims-3-sunlit-tides_20120820_1541909528.jpg

Очень вероятно, что здесь мы видим будущий премиум-объект городка - грязевые ванны. Также на странице дается намек на чат с разработчиками Санлит Тайдс, о дате и времени проведения которого пока ничего неизвестно.​

 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Анют, спасибо за новость
happy.gif

Mysims007 сказал(а):
Очень вероятно, что здесь мы видим будущий премиум-объект городка - грязевые ванны.
Вау! Вот это классно, чего, чего так всяких расслабляющих вещичек не вхатало бы на таком островке. Интересно будут ли ещё какие либо новые объекты в этом гордоке)
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Mysims007, Спасибо за скриншот))
Позабавили меня огурцы на веках
smile.gif
И вообще классно, если будут грязевые ванны, это что-то новенькое))
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Mysims007 сказал(а):
Очень вероятно, что здесь мы видим будущий премиум-объект городка - грязевые ванны.
ооой.. как в первых симах, в суперстар.. я так скучала по этой ванне
happy.gif
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
Voltera сказал(а):
стипендия, настало твое время
а я лучше скачаю,,потому что покупать город это для тех кто хочет выкинуть деньги на ветер,там просто тупо есть код который надо вводить при закачки с официального сайта симс 3,так что лучше качайте отсюда бесплатно,чем покупайте и потом регайтесь на том сайте,качайте (еще неизвестно справитесь ли) а потом и устанавливай
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Ух ты, и грязевые ванны появятся!) еще раз убеждаюсь, что городок просто потрясный... Прекрасный бонус к Временам Года))

Gurchenko,
ну, спасибо за совет, все же скачаю его бесплатно, скорее всего)) вы меня переубедили))
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Gurchenko сказал(а):
потому что покупать город это для тех кто хочет выкинуть деньги на ветер
Нет, это для тех, кто хоть немного уважает разработчиков. Хотя сейчас у них, конечно, цены на городки - ого го.
wacko.gif
 

Atsu

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
115
Награды
13
В эту среду, 22-го августа, состоится видео-чат с разработчиками нового городка The Sims 3 Санлит Тайдс - Сарой Холдинг и Лизой Смит. Чат состоится в 21.00 по московскому времени, не пропустите.
f2f452d3c835.jpg

Источник
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Обязательно закачаю этот город.)) наверное в нем будет интересно играть..
но все же было бы в 100000 раз лучше, если б разрабы сделали так, чтоб в него путешествовать надо было. ._."
 

SimHistori

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
195
Награды
15
Поскорее бы его скачать

Вчера мы с вами обсуждали появление новой категории на главной странице The Store, которая позже была удалена. Сегодня, в The Store появился набор с таким же названием "Три гибискуса" (Hibiscus Trio). Видимо это просто была чья-то ошибка и вместо нового набора появилась новая категория? Новый набор состоит из трех кустов, которые обойдутся в 500 СимПоинтс.

500 Симпоинтс - стандартная цена для премиум-объектов с эксклюзивной анимацией, почему такая же цена за три куста, остается загадка.

Уже не раз восхищался стратегией маркетологов The Store, сегодня еще один такой же случай. Набор "Три гибискуса" входит в городок The Sims 3 Санлит Тайдс. Разработчики объектов The Store решили сначала распродать городок по частям, а потом еще и полным набором выпустить и снова продать те же самые объекты.

Ранее, примерно такой же набор, только три кактуса из Лаки Палмс можно было получить если купить специальный набор СимПоинтс на официальном сайте. Похоже это будут не единичные случаи, а стандартная практика двойной продажи одних и тех же объектов но в разных наборах.
Скачать

 

Spancho

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
6
Куплю однозначно,первый раз когда я собираюсь купить городок
smile.gif
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
А ванны то какие красивые!
surprised.gif
Просто прелесть!!! Но, думаю, что городок выйдет только после выхода Времен Года... Хотя, если его уже анонсировали, то приобрести его можно будет уже скоро-скоро
biggrin.gif
Только одна деталька: Санлит Тайдс подстроен под ВГ и играть в нем без таких вкусных пряников как купания в океане, озерах и т.д. будет не так интересно...)))
 
Верх