Времена года Санта Клаус

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
45
Награды
145
Мне Санта нравится, симы радуются его приходу. Дарил мишек, машинки, магнитофон и уголь один раз принес (я не успела печенье приготовить). Только носки никогда не вешала, симы не спали. И приходил он у меня в разное время. Обычно елку вечером включаю, и он в ближайшее время появляется.
 

Izhik

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
40
Награды
8
Прикольный, конечно, но у меня от зажжёной ёлки постоянно пожары. Кстати, можно печенье на пол поставить, носки на камин не вешать. У меня так приходил один раз и медведя оставил.
 

руси

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
я от ваших рассказов про санту ржала пол часа
da08ec81c890.gif
, надо попробывать,туалет поставим когда придет дверь запру и будет у меня жить!
s6.gif
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
А у меня с этим Сантой отношения стали очень натянуты,после того,когда я ему все приготовила,навесила носки,герлянды и т.д.,елку поставила,а он мне уголек принес
angry.gif
.Ну попадись мне еще
s65.gif
 

Akurui

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
4
Наглый Дядь.Пришел, поел,поржал и ушел.Ни подарка,ни угля я не дождалась
dry.gif
 

Reta_Grey

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
1
Я не знала что в симс 2 есть Санта
smile.gif
Я только помню, что в симс 1 есть Санта, он так же приходит ночью если поставить камин и печенье и оставляет в подарок шахматы или прочую фигню)
 

Andrei1997

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
40
Награды
0
Ромка сказал(а):
P.S Спасибо пользователю под ником Blestka за предоставленный скриншот.
Который у меня он не загружается...
Ну я не об этом, вот что хотел спросить: что обычно приносит Санта в качестве подарка?
 

Akurui

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
4
Andrei1997 сказал(а):
что обычно приносит Санта в качестве подарка?
Машинку или медведя(игрушечных),радиосистему.Может принести уголек,если нет печенья.
smile.gif
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29
Моим симам обычно уголь приносит
dry.gif
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Моим машинки приносил, потом они её на драку бегали толпами гоняли пока не продала. Сейчас редко устраиваю нг, туалет после него быстро пачкается. Стоит там весь праздник и ржот. Худой он шибко, мне кажется.
 

Melisska

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
2
Не знала про Санту)
Вызвала сейчас, в последний день лета) (без камина и носков - денег не было) только ёлка и печеньки) пришёл в 22 часа)) посмеялся (так смешно) подарил машинку маленькую и 2 раза всего сходил в теалет) моя симка его обняла и сразу лучшими друзьями стали)
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Я мне очень нравится Санта.
Всегда мои детишки веселятся с ним.:З
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
У меня какой-то Санта ненормальный. Он пришёл, полез на кухню за печеньем (я ему около ёлки оставила), потом быстро оставил подарок и попёрся на второй этаж (там 2 детскии и спальня родителей), зашёл в туалет у детей (груднички оба), и начал то в туалет ходить по маленькому, то ржать, опять в туалет... И так несколько часов.
wacko.gif
Потом ушёл. Не праздника, не веселья.
dry.gif
 

TheWiz

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
ага, у меня тоже, сволочь, оставил какого- то драного медведя поссал, пожрал, поржал, с девкой подружился и свалил( я его теперь ненавижу!

Добавлено (10.06.2012, 12:25)
---------------------------------------------
angry.gif
>(
angry.gif
sm108.gif
и не приходи больше, чудовище седое!!!
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Мне он почему то не нравится. Подарки дарит дешёвые, постоянно ржёт и портит унитаз.
 

BENJAMEN

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
75
Награды
5
Ни разу не встречал Сант
dry.gif

Плохо видимо к празднику готовлюсь
58a82391ba3c.gif
 
Верх