Фан-арт Сastles in the air

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
h_1447356531_5179788_e8f7b71043.png

Спойлер
 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
ЛеNчик, последняя работа очень впечатлила, долго на нее смотрела. Шикарна и сама задумка и ее исполнение!
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
ЛеNчик
Последние работы шикарные! очень впечатлила меня "Остаться в живых" - это настоящий экшен, очень круто сделано! И сам сюжет, и обработка - все получилось просто отлично))
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
ЛеNчик, ух, какая атмосферная бойня. Замок в огне, повсюду огонь, чьи-то лица, вокруг полная неразбериха, хаос, и Марио в центре всего этого, разгневанная и кидающая направо и налево иглы, поражая противника насмерть. Очень атмосферно!
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Severinka, Simoleo, Serenity27, Спасибо)) Пожалуй это моя самая активная работа, с ярко выраженным движением.:D

А теперь я буду засыпать вас работами с моей мулаткой шоколадкой))
Как я уже говорила наше с ней творчество началось с многоэтапника "Коза Ностра".
Конкурс к слову проходил в моей обители. ... В группе "Элеганс".
Как говорится, "Все дороги ведут в Рим",
так среди артеров, "Все дороги ведут в Элеганс"))) :oops:

Что ж.. поближе к делу?))
Elegance Pictures - Cosa Nostra
- Почему я должна ждать на вертолетной площадке? Где они? Как они смеют опаздывать! А ведь сейчас я могла бы сидеть в комфортабельной кабине вертолета, пересчитывая свои…

- Эй! – Позади Гертруды кто-то осмелился подать голос. Девушка, резко развернувшись на каблуках, немного опешила, увидев количество собравшихся за ее спиной. Несомненно, тот смертник, что посмел ее перебить, еще поплатится за свой выкрик, но, тем не менее, она должна была сказать всем присутствующим пару слов.

- Ах да, приветствую вас, мои дорогие друзья! – Хитро улыбнувшись, начала блондинка. – Вы оказались втянуты в жестокий мир и с этого момента ваша жизнь кардинально изменится. Вам придется преодолеть немало трудностей и испытаний. Они не должны сломить, вы должны стать только сильнее. Вы знаете закон? Да? Так вот – забудьте. Никакие приписанные правила не помогут в этом деле, здесь можно положиться только на себя и, пожалуй, на пару-тройку тех людей, которые готовы встать за вас грудью и выполнить любую грязную работу, будь то убийство крупного чиновника или ограбление магазина женского нижнего белья.

Послышался звук приближающегося вертолета, и Гертруда вновь обратила на него все свое внимание, забыв о тех, кто сейчас стоял позади нее.

- Наконец-то! Черт, этот ветер сейчас испортит мою прическу! Что? Я должна подниматься по этой лестнице? Вы совсем из ума выжили, я же в туфлях! Если я сломаю каблук, то кто-то получит пулю в ногу!

Смотря вверх, она то и дело выкрикивала ругательства и угрозы, в то время как люди в вертолете заметно суетились, не зная как поступить в этой ситуации: приземлиться они не могли – вся площадка была занята пришедшими. Оставалась лишь веревочная лестница, что так разозлила Гертруду.

- Друзья, пришло время вас покинуть. – Увидев немой вопрос на лицах всех собравшихся, она, усмехнувшись, продолжила. – А разве я говорила, что вы полетите со мной? Наивные! По-моему вы плохо меня слушали… Не надо делать такие удивленные глазки, это вы меня должны удивлять, а не я вас. Смотрите, не разочаровывайте меня в дальнейшем. Если вы меня подведете, то мне придется от вас избавиться – я не потерплю слабаков. – На ее лице появилась хищная улыбка. Взявшись рукой за лестницу, Гертруда поставила на нее одну ногу. – Я не прощаюсь с вами, скоро мы вновь увидимся!

Вертолет набирал высоту и постепенно скрывался из вида, унося вместе с собой Гертруду. Все провожали ее взглядом, думая, через что же прошла эта девушка, что так закалило ее характер. Оглядываясь друг на друга, никто не мог представить, какие испытания выпадут и на их долю.

Открыли свой бандитский сезон мы Анкетой, как все уважающие себя артеры.
h_1447874230_2214999_9eff5ea28e.jpg

Знакомство состоялось и первый этап...
Former Life
- Все-таки пришли… - Тихо промолвила Гертруда, не поднимая головы. Она сейчас была крайне занята: сидя в кресле за большим дубовым столом, блондинка аккуратно докрашивала последний ноготь на руке.

Не спеша, Гертруда все же закончила своё важное дело. Вальяжно расположившись в кресле, блондинка внимательно рассматривала каждого, кто сейчас в нерешительности мялся у входа. Гертруда привыкла к тому, что к ней все относятся достаточно осторожно и даже побаиваются девушку, но сейчас подобное поведение только раздражало – если они дрожат, словно кленовый лист сейчас, то, что будет, когда придется столкнуться с настоящими трудностями?

- Всех вас вступить в эту игру заставили разные обстоятельства, но слезливые истории оставьте при себе. Вы пришли за отмщением и вы его получите, если будете внимательно меня слушать. Я хочу знать, с кем имею дело, а ваша прежняя, беззаботная жизнь – наилучший показатель того, кем вы являетесь. Расскажите свое прошлое, выложите свои карты на мой стол, но не думайте блефовать. Поведайте мне, какими вы были до случившейся трагедии: прожигали ли денежки своих богатеньких родителей, занимались своим бизнесом или вели серый и скучный образ жизни. Последнее, пожалуй, не позволительно и глупо, зная какие суммы были в вашем распоряжении. Я в свое время не упускала ни единого шанса спустить половину состояния моего отца на развлечения и дорогие безделушки.

- Да, вы правильно услышали. Я была такой же, как и вы – беззаботной маленькой девочкой, окруженная заботой и, самое главное, деньгами. Девочка росла – росли и запросы. А мой любимый папочка, просто обожал баловать свою принцессу. У меня было все, о чем мечтает любая девушка, даже больше. И мне очень не понравилось, когда у меня это отняли. Не понравилось, когда я стала живой мишенью, из-за чего не могла вылететь на неделю моды в Париже. Не понравилось мне и то, что деньги имеют такое отвратительное свойство – заканчиваться. Я никогда не думала, что столкнусь с такими проблемами, и мне придется надевать одни и те же платья дважды. Поэтому я, во что бы то ни стало, решила вернуть былой авторитет своей фамилии. Как видите, у меня это получилось.

Гертруда замолчала, и в толпе сразу же послышалось перешептывание, которое набирало обороты и уже через несколько секунд стало громким гулом. Оглушительный выстрел заставил всех разом замолчать, только особо впечатлительные личности звонко вскрикнули.

- Разве я разрешала кому-то говорить? – Вертя между пальцев пистолет, спросила блондинка. Подняв голову к потолку, она посмотрела на размеренно покачивающуюся массивную люстру с парой разбитых плафонов. – Черт! – Нет, далеко не предмет интерьера заставил ее выругаться: Гертруда обратила внимание на свой маникюр, который оказался смазанным и окончательно испорченным.

- Если вам так интересно мое прошлое, обсуждайте его за пределами этих стен. – Прошипела блондинка, раздосадованная произошедшим. – Тем более желтая пресса и пару-тройку скандальных журнальчиков вам в этом отлично помогут. Сейчас я хочу узнать то, чем жили вы. Выложите все карты на мой стол, поведайте историю вашей прошлой жизни. Ну что, кто первый?

-Привет. - Наима прошла в центр комнаты плавно покачивая бёдрами.
-Мой отец очень крупный наркобарон. Он желанная добыча и для бандитских группировок и для копов, но пока никому ещё не удавалось наступить ему на горло. Я у папочки единственная дочь, поэому мне позволено гораздо больше чем вы можете себе представить. Хоть мы и "богатенькие" - человеческие отношения нам тоже не чужды и в кругу семьи всегда царит любовь.

Золотая молодёжь, папина дочь, избалованная девчёнка - всё это про меня. Я могла до утра отрываться в клубах с подругами и друзьями, баловаться отменным коко)) зажигать на танцполах. любые закрытые VIP-вечеринки открывали для меня свои двери. Иначе быть не могло ведь отменный кокаин в таких кругах пользуется бешенной популярностью. Поэтому лучше не бесить дочку главного наркобарона. ..ведь так?




h_1447874227_1900700_a2d4cfa1c7.jpg


Detective
- Я знала, что снова увижу вас, но не думала что так скоро. – Ввязываясь в эту авантюру, Гертруда не ожидала, что эта назойливая молодежь будет мельтешить перед глазами так часто. Сейчас, она не успела выйти из своего дома, как у ступенек увидела немного поредевшую, но все же большую толпу своих воспитанников. Гертруда знала, какая трагедия случилась, но поникший и жалкий вид каждого, кто стоял перед ней, просто вывел девушку из себя.

- Что за кислые лица? Мне противно на вас смотреть! Что за сырость вы здесь разводите? И без вас погода достаточно скверная… С таким настроением вы ничего не добьетесь! Никакого правосудия, а только останетесь сидеть в луже из собственных слез, сожалений и несбывшихся надежд. Если бы после смерти своего отца я вела себя так же, как вы сейчас, то не стояла бы сегодня перед вами. Да, вы потеряли близкого человека, опору и неплохой билет в безоблачное будущее, но это не повод так раскисать! Вы обязаны найти убийцу, во что бы то ни стало!

Гертруда театрально вздохнула и поежилась. Несмотря на то, что весна уже вступила в свои законные права, на улице было еще достаточно прохладно.

- Мисс Гауст, мы опаздываем. – Оказывается, один из шкафов, что стоял позади Гертруды умел разговаривать, но эта функция была достаточно раздражающей и бесполезной, впрочем, как и сами амбалы. Проигнорировав их, девушка продолжила:

- После убийства своего отца я осталась совершенно одна. У меня никого не было рядом, ни родственников, ни друзей. Все отвернулись от меня, никто не захотел связываться с сиротой, которой, вероятно, будут следующей вбивать гвозди в гроб. Я занялась собственным расследованием – перерыла кабинет отца в поисках нужных мне бумаг, попыталась связаться с людьми, которые могли бы располагать хоть какой-нибудь информацией. Я не сидела на месте и вам не советую. Я была всеми, кем можно, пока проводила это расследование: от очаровательной и сексуальной путаны, до грязной бездомной. Я соблюдала одно единственное правило – меня не должны были узнать.

- Мисс, но посол… - Вновь включилась бесполезная говорящая машина, которая бесцеремонно оборвала речь блондинки.

- Ой, все! – Гертруда замахала руками. – Итак, вы, – девушка обратила свой взгляд в сторону богатеньких детишек, - быстро конспирируетесь и пытаетесь найти любую, доступную информацию, которая поможет вам выяснить, кто же был убийцей вашего отца. А вы, – в этот раз наманикюренный пальчик указал в сторону телохранителей, – почему я вечно должна вас ждать? Мы ведь опаздываем на встречу с послом! Что за неуважение? Ох, с кем же я связалась…

Блондинка была права... Уже на второй день после смерти папы за мной стали таскаться каких-то два урода. Куда-бы я ни шла эти двое выростали как из под земли. Похоже действительно придётся на неопределённое время уйти в тень. Хотя бы до той поры пока убийца папы не будет наказан... Расследование придётся полностью взять на себя, ведь я не могу никому теперь доверять. Начать надо с того, чтобы узнать, под кем ходят эти два мужлана. Я зашла в какое-то кафе и преследователи зашли следом за мной. Спрятавшись за стойкой телефона я приготовилась слушать их разговор. До меня долетали только тихие обрывки фраз: " ... уйдёт?..." , " ... ночью спокойнее..." , " маленькая грёбанная задница..." , "...слишком рискованно..." , "... слишком много знает..." ... Билл требует сделать всё быстро..."
h_1447874230_5863992_9e92ff551c.jpg


Стоп, стоп, стоп.. Так я вам всю историю за раз выложу)) Так будет не интересно)) Приходите ещё, приносите с собой поп-корн и колу или чай с плюшками и комментируйте, комментируйте.
Я научусь от вас комментировать и приду к вам в гости))) :rolleyes::любовь:
 

Стражница

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
15
Награды
6
Добрый вечер))
Здоровские работки тут у вас, так уютно в теме.:любовь:

Почитала комментарии в теме, присоединяюсь к толпе поклонников, жаждущих исходники! Особенно последних работ. Так хочется сравнить, и скоро мы получим такую возможность, так? Порой не могу понять, какие предметы на фоне игровые, а какие - нет.
Интересно и необычно читать текстовые миниатюры, вы прямо как художник-иллюстратор. В этом заключается вся его работа)))
 
Последнее редактирование:

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
ЛеNчик, что за группа такая Элеганс?)
Наима определенно хороша. Очень жаль, что исходников не сохранилось, очень любопытно посмотреть)
Понравился арт в клубе, Наима, как главная секс-бомба, посередине, рядом миловидные блондинки, кстати, нравится, как нарисовано платье на девушке справа.
вот это вообще огонь! Наима тут такая крутая дама, такой образ ей очень подходит) этакий элегантный шпион) шелковый платочек отлично смотрится)
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Стражница, Serenity27, да скоро уже пойдут работы с исходниками. В основном в моих артах не игровые вещи. Фон в большинстве своём вставленный готовый, либо присутствует фотоманипуляция. Персонажи вернее их позы, формы тела, одежда, зачастую нахожу в интернете. От симов всегда лицо, иногда руки. ну и соответственно всё это соединяется рисуется и в заключении обрабатывается))

про группу лучше в ЛС.
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Вот эта работа мне нравится больше всех! Нравится такой стиль одежды, здесь девушка такая элегантная и женственная, но одновременно с этим она меня заинтриговала без прочтения истории что же будет дальше, что она сделает, какой шаг будет следующим
 

estrella

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
25
Награды
3
Леночка, Наима шикарна! Ждем новых шедевров с ней :)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх