Фан-арт Сastles in the air

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
h_1447356531_5179788_e8f7b71043.png

Спойлер
 
Последнее редактирование модератором:

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
доброго времени суток. Я совсем заплутала в реалиях своей жизни, но нашла всё таки время на любимое творчество. в результате родились две работы. От прежних моих работ их кое-что сильно отличает. Кое-что очень важное, лично для меня...

h_1446905848_7273740_d24eaa5e01.jpg
h_1446905845_4359560_2eaeb6f820.jpg
P.S. : итак.. открою свою тайну.. это мои самые первые работы сделанные с графическим планшетом. 16 дек 2013 ... с этого момента моя творческая жизнь сильно изменится...
 
Последнее редактирование модератором:

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Новая тема "День Святого Валентина"
Wrozd.png

Я вижу что мою тему люди смотрят. наверно моё творчество кому-то нравится. но комментарии здесь почти не оставляют. Видимо пользуясь тем что я сама нигде не комментирую. Увы, времени, чтоб ходить по темам и писать полноценные комментарии, у меня нет. да и вообще комментатор из меня плохой. Однако молчаливые просмотры темы приводят меня к мультипостингу, постоянному. А так как я не собираюсь закрывать тему, то нарушения будут продолжатся.

Люблю этот форум
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
ЛеNчик, чудесные работы, очень понравился арт! Странно, что здесь нет комментариев! Буду первым! Очень очень нежная обрисовка! Красивые и яркие сюжеты! Жду новых творений!
ЛеNчик сказал(а):
Хрупкая девушка, очень понравился образ!
Элен Матеуш - Артемида, богиня охоты. ,
Шамаханская царица.
Ах, какие работы глаз не оторвать! Чудесно сделано. Вообще мне все понравилось, но эти как-то особенно запомнились!
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Пуша, спасибки)) Я старалась)
Dr_Julian,
shy.gif
боже какой человек ко мне зашёл, я вообще обожаю ваш стиль рисования.
щас как кот Матроскин из простоквашина: "Я ещё и вышивать и на машинке тоже, мур"
biggrin.gif
Девушку то рисовала с нулика, да (даже позу сама рисовала
blush.gif
)))) от симки только туфли и лицо
rolleyes.gif
shy.gif
, а на мужика уже терпения не хватило)))
blink.gif
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
и та-дам... что-то новенькое упало в мою тему) хочется жаркой погоды, хочется куда-нибудь в отпуск, желательно по системе "всё включено" и без детей. да. мечтать не вредно...

n9kiK.jpg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема восстановлена, желаем удачи и вдохновения!
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Спасибо большое! накопилось N-ное число артиков и артов. И они хотят показаться миру))

Рада представить вам свою любимую модель, Наиму Бонди. Эта мулатка прошла уже два сезона в большом многоэтапном проектев группе Элеганс. Первый раз она предстала перед публикой в виде дочери крутого наркобарона, в мафиозном сезоне. Наиме довелось ограбить салон, наказать обидчика и побывать в неменее захватывающих приключениях. Второй раз мы приняли участие в деревенском сезоне. Там мы отдыхали, работали и попадали в нелепые ситуации. Понемногу я буду выкладывать работы с Наимой и пополнять эту свою тему.
h_1446818167_7635289_361a15d0a2.png
h_1446818162_5851849_995d1d668a.png
 
Последнее редактирование модератором:

nikyshe4ka

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
95
Награды
40
Леночка, очень рада, что ты возобновила свою тему, поздравляю:ромашкикраснеет:
Твои работы всегда невероятно яркие, сочные и всегда с идеей) А Наима настоящая красотка:девочкалюбит:
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Леночка, очень рада, что ты возобновила свою тему, поздравляю:ромашкикраснеет:
Твои работы всегда невероятно яркие, сочные и всегда с идеей) А Наима настоящая красотка:девочкалюбит:

Спасибо огромное)))))))))))) Всегда рада гостям)))))))))))
 

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
Леночка, с возрождением темки! Очень люблю твою Наиму и арты с ней мега-суперские!) Чаще пополняйся и радуй нас) Желаю тебе вдохновение и больше времени на творчество :любовь:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
ЛеNчик, здравствуйте и с возвращением :ромашкикраснеет:
Очень красивые новые работы, замечательная симочка и обработка чудесная :любовь: И хотелось бы посмотреть на исходники :rolleyes:
 

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
Лена, я обожаю твою Наиму, она очень шикарна! У нее такого красивого цвета кожа и великолепные глаза :cupidgirl:
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
nikyshe4ka , viziterka, Alesizile ,Кетка, спасибо мои хорошие. Не ожидала даже что к моей теме интерес оживёт. вы даёте мне импульс к новым художественным подвигам.
Пока я восстанавливаю свою тему и вообще вспоминаю как тут всё устроено я буду баловать гостей старенькими работами. увы, у них нет исходников. так уж сложилось что после переустановки системы всё что связывало меня с прошлыми конкурсами и творчеством безвозвратно потерялось. Даже эти работы я собирала из вконтакте со своей страницы из своих альбомов. Хорошо что хоть туда заливала. а то бы вообще всего лишилась... в общем слишком много букв. приглашаю вас познакомиться с ещё одной дамой.

Марион.

h_1446903997_2191876_3a8c1181bf.jpg


h_1446903987_9560526_1650d2b036.jpg
Марион ведьма. Обладает некими таинственными способностями. Свою силу она демонстрировала под моим чутким руководством в многоэтапном конкурсе в школе магии))) Кто в теме тот сразу вспомнит))
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Ленка, с возвращением)) Я думаю, что когда ты начнешь выкладывать свои новые работы, все приятно удивятся тому, какой у тебя огромный прогресс! С нетерпением жду новинок, вдохновения тебе:namek:
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
SatinaGrin ну видно будет))) Для меня мой рост не очень очевиден))) новинки думаю не заставят себя ждать)))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
ЛеNчик, поздравляю с возобновлением галереи! Я уже давно оставляла комментарий к твоим работам. Была под впечатлением. Наима- шикарная девушка, у нее очень приятные черты лица, большие глаза, маленький носик, чувственные губы. Марион более мужественная дама, но роль ведьмочки ей подошла просто идеально! У тебя выходят сочные и яркие образы, которые не стираются из памяти надолго.
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Пуша, спасибо )) Из всех симочек которые были у меня Наима конечно звезда. Думаю я с ней не расстанусь ещё долго))

ну а пока всё-таки в хронологическом порядке я поведаю историю Марион.

- Я рада Вас здесь видеть, - Эрна обвела взглядом девушек. "Рада, что Вы включили свои прелестные головы и прислушались ко мне". - Наше первое занятие мы посвятим концентрации силы. К тому же, это явно поможет Вам в случае исцеления...

Эрна негромко хлопнула в ладоши - через мгновенье ей на плечо сел черный ворон. Его глаза блестели даже в полумраке, а сходство с хозяйкой не возможно было не заметить.

- Сегодня каждая из Вас должна приобрести своего собственного спутника. Вложить в него частичку себя и своей магии. Фамильяр будет Вашим верным помощником. Ваша сила только вырастет, он поможет ее сконцентрировать. Будет охранять Ваш сон. Расскажет все, что видел сам. Поможет вылечиться. Станет другом. И это не просто прихоть. Это - Ваше первое серьезное задание. К концу дня представьте мне Вашего помощника. Удачи.
Собрание закончилось и все девушки разбрелись кто куда.
Марион не знала куда идти и где искать своего фамильяра. Кошек она терпеть не могла, собаки же сами ненавидели её.
В полной растерянности она брела по коридорам школы. Постепенно задание Эрны отступило, под давлением новых
интересных и загадочных мест. Множество дверей предстало перед взором Марион. Она открыла одну из дверей, но ничего
особенного за ней не оказалось, за исключением странного интерьера.
Всё в комнате было очень древним. Внимание Марион привлёк стариный комод. Ещё на собрании Она заметила что сильно
отличается своим внешним видом от других учениц. Привычка прятаться в толпе дала о себе знать и девушка полезла
в комод в поисках подобающего одеяния. На её удачу в комоде нашлось платье подходящего вида и размера.

Марион хотела найти ещё и туфли как вдруг из ящика гардероба прямо на неё выпрыгнула огромная крыса!
В первую секунду девушка испугалась и сбросила крыску с себя. Мелкой перебежкой та обежала комнату и остановившись
перед Марион встала на задние лапки. Страх отступил... Марион наклонилась и подняла маленькое существо на руку.

-Так вот ты какой... ФАМИЛЬЯР... Имя тебе даю - Фигаро. Служи мне, помогай, будь другом и талисманом.
h_1446928429_8415227_79961ba77c.jpg

первая симочка из четвёртых симов участвовавшая в многоэтапнике
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Замечательная работа, 1 работа с Марион на осенний сезон, она мне запомнилась там надолго, очень необычная внешность, она была одной и самых ярких участниц сезона) И очень круто, что ты выложила с текстом, думаю, что всем будет интересно узнать историю ведьмы Марион, то, как она прошла этой нелегкий путь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх