Фан-арт Сastles in the air

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
h_1447356531_5179788_e8f7b71043.png

Спойлер
 
Последнее редактирование модератором:

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
и очередная конкурсная работа с Элен Матеуш.

"Детские игры"

модель должна была показать детские игры/шалости, не теряя при этом модельности.
k9puc.png


А в другом конкурсном задании надо было изобразить Дерзкую зечку/заключённую.
к заданию этому я отнеслась без особого энтузиазма, что в принципе видно на снимке...
1gXlV.png
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
ЛеNчик сказал(а):
Элен Матеуш - Артемида, богиня охоты.
Какой красивый сюжет. Какое место сказочное. Все в гармонии.Очень понравилась! Мне твои работы очень нравятся. Из старенького: "Лунная соната", "Лесное пробуждение" , "Майкл Джексон" -просто суперские,ну а про "Даму в шляпке" я уже писала!
s45.gif
Жду ещё работ!
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
ЛеNчик, арт с Артемидой очень атмосферный, художественно продуманный. Конечно, белые псы не самое естественное решение, но в художественной задумке вполне смотрятся.
Модель смотрится очень естественно и свободно, нет странной угловатости в позе, более того - ощущение застывшего движения, остановленный кадр)
Очень приятный арт) получила удовольствие от просмотра.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
ЛеNчик сказал(а):
Элен Матеуш - Артемида, богиня охоты.
очень красиво зделано... если бы я не знала что фан-фрт, я бы подумала что это какойнубудь великий художник рисовал..
biggrin.gif
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Lady_Eva, Toucher_13, Likol, спасибо вам что зашли и посмотрели мои работы. Благодаря участию в конкурсах мой уровень по-тихоньку растёт и некоторыми работами хочется сорить в любых темах. а уж в своей сам бог велел))) Поэтому новые конкурсные работы.

Задание : девушки модели должны не сфотографироваться с цветами, они должны сами стать ими.
vztju.png


и вторая работа- позирование в ванне. необходимо показать высокую моду. Сделать снимок для глянцевого журнала.
30XfP.png
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
спасибо Светочка, очень польстил ваш комментарий))

Ну и новые конкурсные работы.

Элен Матеуш - Морана (богиня - покровительница смерти, зимы, полного запустения)
BUdmI.png


Элен Матеуш. Фотосессия на крыше высотного здания. тема "Гаргульи". Бразилия

CWBcU.png
 

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
Леночка, работы просто умопомрачительные! Ты очень талантливая и усердная)))
У Гаргульи такие классненькие ножки))) Загляденье! А от Мораны аж мурашки по коже))) Такой взгляд... такая идея..
Я бы каждую работку похвалила, правда) Но это ооочень долгая песня была бы) Но вот что я обязана похвалить, так это твой рост в творчестве! Умничка! Сразу видно, что на месте не стоишь) Но ты не только не стоишь, а еще и обучаешь других)))
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Прекрасные работы, мне нравится их идейность и обработка.
k10112.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
ЛеNчик сказал(а):
Задание : девушки модели должны не сфотографироваться с цветами, они должны сами стать ими.
очень интересно и красиво, точно цветочками стали:)
Только непойму что за задания?
И в ваной красиво черная вода..ммм..
Новые работы очень красиво, в белом и черном отлично ты придумала:)
 

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
Millawka сказал(а):
Только непойму что за задания?
Это в контакте конкурсы модельные для АРТистов ) Есть и тематические для скринмейкеров. Удобно для саморазвития попрактиковаться, порисовать) Вот у Леночки хорошо получается, работы одни и лучших)
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Кетка, спасибо милая. и за оценку работ моих и за то что ответила))
Darsi_Morr, Millawka, девочки спасибо большое. с комментариями у меня не густо, но я не унываю)) лишь бы не мультипостинг)) спасибо большое.

но конкурсы продолжаются и вот уже три новые работы.

предыдущее задание было Морана. всё прошло удачно. Мы с Элен заняли первое место. и счледующее задание для всех участников передать одеждой и аксесуарами энергию жёлтого цвета.

"Фотосессия в желтом"
Не важно во что одета модель шорты,платье,купальник и т.п. Важно показать всю теплоту,энергию,открытость как модели,так и цвета.

места ещё не объявлены. в этом этапе все участницы постарались просто от души. так что ничего не ясно.

Тем временем во втором конкурсе
biggrin.gif


Требования:
-Покажите сказку,волшебную,красочную;
-На такой сказочной фотосессии так же должна присутствовать мода;
наш образ Шамаханская царица.
Образ выбирали не сами участницы а назначался судьями. скажу прямо. почему то тема востока очень сильно истрепала мне нервы. рабта над продумыванием образа шла медленно мучительно и скрипя всеми сочленениями. после многочисленных отсрочек родилось вот это безобразие. к удивлению моему занявшее первое место.


в этом этапе никто не выбыл нас осталось трое как и было. и следующее задание...

Ваше следующие (Полуфинальное) задание :" Беременность на обложке VOCUE"

Требования:
-модель может быть как обнажённой,так и в одежде;
-обязательно должен присутствовать животик;



Беременность. дети... счастливая мама... всё это близко мне, потому что я сама мать троих детишек. и один у меня вот в этом тодлеровском возрасте))) Ну а Элен у меня снималась именно в настоящий период времени. пузатенькой и детишки на фото тоже её. так что даже если не выиграем то достойный уход в обычную жизнь у нас есть)))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень понравились последние работы, особенно с Артемидой... изумительно сделано, словно иллюстрация опытного мастера...
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Очень красивые работы, мне тоже по душе эти малыши, беременность и т.д. Поэтому, самая последняя работа понравилась мне больше всего. О, эти озорные кудрявые лапочки...
happy.gif
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
ЛеNчик, ку-ку)
хотелось бы отметить несколько работ, которые меня привлекли - это обложка журнала, фото-сет в желтом, Артемида и высокая мода в ванне х)
у тебя заметный прогресс, продолжай в том же духе))
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Реклама нижнего белья принесла нам с Элен победу в конкурсе.
IMzVG.png


Чтобы не стоять на месте, а дать себе очередной пинок к развитию, я приняла участие в ещё одном конкурсе.
Местные форумчане (зуб даю) знают о каком конкурсе идёт речь.

На мой взгляд участники там мега сильные и о победе в конкурсе речь даже не заходит. Да что речь, я даже думать себе об этом не разрешаю)) Моей альфа мечтой пока является хотя бы попасть в 10-ку.

И вот собственно наше первое задание и его исполнение.
1 ЭТАП: ФОТОСЕССИЯ «МОДНАЯ ГИМНАСТИКА»
K3NG1.png

за идею снимка все судьи вручили по 10 баллов)) Это порадовало))

2 ЭТАП: ФОТОСЕССИЯ «A LA TERRY RICHARDSON»
Терри Ричардсон (имхо!!!) Жуткий тип)) развратник и гуляка. А так как я дЭвушка стеснительная для меня как то стрёмно раздеть.. даже симку свою, для фотосессии)) (неет.. понятное дело что исходники я голыми фоткаю, но на люди выставить )) Ну и в общем нашла я компромисс

XYb4O.png

1b2Jj.png


ну вот как то так )) Ждём результаты теперь
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
ЛеNчик, Здрасьте) Вот, поразглядывала все ваши работы. Очень-преочень понравились "Лунная соната" (мне одной она напоминает Кэти Перри? Не?), Заключенная, Артемида, В ванне, Гаргульи и а-ля Терри. Восхищаюсь, какая в работах у моделей красивая кожа. Как вы это делаете?)
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Аки98, да в принципе там обработки нет особой... скинтон хороший, настройки на максимум и свет правильно поставлен при фотографировании. В фотошопе размытием и светотенью малость трогаю и всё.

Моё участие в конкурсе пока продолжается. Для меня правда стало большой загадкой, почему уходят из конкурса сильные участники. Это не честно, как минимум, по отношению к организаторам. Наверно дроп сейчас в моде...
dry.gif
У меня у самой возникало желание уйти с проекта. То с игрой творилось что-то, то с компом, то времени не хватало катастрофически на интернет. Но как то вот справлялась же...

ну и две мои работы на две фотосессии...


zsZlg.png
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
обалдеть...и где я была! какие работы! ты когда стала таким мастером!!! обалдеть.... удивленная и пораженная.... на самом деле талант!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх