Сценическое имя вашего сима

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Новые карьеры дают возможность придумать себе сценическое имя. Если Вы Баба Шура, и вам нужно выступать на сцене в роли Суперзвезды, то Вы можете выбрать себе имя. Например, Шура Монтана. Если Вам не хватает фантазии, то разработчики позаботились о том, чтобы игра Вам предоставляла свои варианты. Некоторые из них даже забавно выглядят. Также можно в роли сценического имени оставить свое собственное, или придумать другое.​

Автор: love sims
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Когда создала первую свою певицу, долго сидела и думала - вроде до этого столько идей было, а тут все досстойное из головы вылетело
dry.gif
В итоге, не придумала ничего лучше, чем Джей-Эй (это сценическое имя одной певички из манхвы Wake up Deadman)
 

Нефертити

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
7
Над сценическими именами долго не думала. Сначала от души посмеялась, попоробовав разные варианты, предлагаемые игрой, уж очень они оригинальные))
Создала двух сестер-двойняшек, одна с красновато-рыжими волосами и карими глазами, вторая блондинка с очень светлыми голубыми глазами.
Первой, певице, было великодушно даровано имя Дама в Красном, а второй - Сахарная Тростинка
Пока играю за них, интересно
happy.gif
 

Masha29

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
А я придумала псевдоним, точнее тупо взяла название с книги, которую сейчас читаю - Джейн Эйр. А так девушку зовут Анна Тейлор!
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Ещё я создала фокусницу по имени Милка
biggrin.gif
А её сценическое имя Великолепная Милка:)))
 

PumpkinPie

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
125
Награды
52
Вот какие псевдонимы выкинула мне игра для певицы (жирные, на мой взгляд, самые смешные):
Шарлотта Дерево
Блажь Поверхностная
Блажь Вояж
Ма Лама
Пилюля Сияющая
Супа Баллада
Эдвига Скрутини
Яблоко Дерево
Супа Удар
Аромат Фантом
Цветок Голос
Дева Тень
Узор Тень
Баланс Суппер
Безлуна Клёвая
Баланс Полный Сбор
Персик Увядший лист
Дева Дерево
Дева Фреш
Стрептококк Лама
Стрептококк Фантом
Стрептококк Соловей
Уна Ага Да
Стрептококк Полный Сбор
Аромат Рифмоплёт
Цветок В Четыре Руки
Персик Кричащая
В конце концов решила дать своей певичке имя Эвглена Зелёная. С тех пор любым атрибутом её костюма является зелёненькая тряпочка
smile.gif

 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
PumpkinPie сказал(а):
В конце концов решила дать своей певичке имя Эвглена Зелёная. С тех пор любым атрибутом её костюма является зелёненькая тряпочка smile
Классно) Настоящая вездная индивидуальность
happy.gif

Надо бы что-нибудь тоже интересное для моих исполнителей придумать
dry.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Ни чего умного в голову не приходило.Назвала свою певицу Adella.Антураж я ей еще не выбрала,когда до 8-го уровня карьеры доработаемся может подберу ей))
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Всё, Леди Блум умерла, и её ребёнок стал акробатом :))). Эго зовут Эластик xD
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Пока еще не думала
smile.gif

Но хотелось что то необычное, красивое что ли))
 

Nastya52

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
2
Дам своей певице сценическое имя "Олимпия" и точечка...
Больше в голову ничего путного, оригинального и звучного к большому сожалению не приходит.
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
Мой Энгел теперь носит псевдоним Танцующий мрак. Ходит только в черном, а профессия фокусника - как танец)
 
Верх