Сценическое имя вашего сима

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Новые карьеры дают возможность придумать себе сценическое имя. Если Вы Баба Шура, и вам нужно выступать на сцене в роли Суперзвезды, то Вы можете выбрать себе имя. Например, Шура Монтана. Если Вам не хватает фантазии, то разработчики позаботились о том, чтобы игра Вам предоставляла свои варианты. Некоторые из них даже забавно выглядят. Также можно в роли сценического имени оставить свое собственное, или придумать другое.​

Автор: love sims
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Я сделал свою любимую певицу из группы Karmin) Какраз в игре есть одна песня в стиле реп) псевдоним оставил)
 

Lizazimina

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Ух, Хану Монтану сделаю)))
biggrin.gif
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
Lizazimina, +1,Отличная идея я назову тогда Майли Сайрус.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Свою назвала СаддАльМелек - Саддальмелек - самая крупная звезда в созвездии Водолея, то есть, моем.
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
А я назвала своего фокусника Гаррет Всемогущий
happy.gif
Ну, его Гарретом звать, так он ещё и джинн!
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Акробатке оставила ее собственное имя, а вот когда пришла очередь певца - фантазия ушла на перекур, муза полетела на распродажу, а творческая жилка, свернувшись клубочком, уснула... Я долго смотрела на монитор, пытаясь придумать хоть что-нибудь, в итоге плюнула на это дело, и... В соседней комнате брат слушал ost к десе ноте, сима у меня зовут Мэтт, и с какого-то перепуга проведя нехитрые ассоциации, он стал Мэлло... Ладно, на первый раз сойдет. Всё лучше, чем генератор, он такие имена порой выдает, хоть стой, хоть падай.
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
А нельзя имя потом поменять? А если ты работу бросишь, а потом вернешься, то имя прошлое останется?
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
SimoLeon, имя потом можно сменить)) помоему по компьютеру или по телефону "Сменить псевдоним"
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
Создание имен для меня проблема, а создание сценических имен и того хуже.. Просто вхожу в ступор, смотря на сима и ничего не могу придумать..В итоге сначала свою симку-фокусницу назвала Ведьма Полуночи, а потом, уже практически на вершине карьеры, сменила на Госпожа Тень. Больше ничего стоящего в голову, увы, не пришло
dry.gif
 

arina_

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
45
Награды
31
а у меня симка под 3 псевдонимами работала: 1 раз она работала фокусницей под псевдонимом "Ира великолепная", 2 раз она работала акробатом под псевдонимом "акробатёри", 3 раз она работала певицей под псевдонимом "Маргарита".
 

Yu_no

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
10
у моей фокусницы псевдоним Сариэль Мистическая, а зовут ее Рашель Стоун х) Я сперва генерировать пыталась, но выходила полная чушь.
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
У акробатки вообще х,а не сц. имя.Даже называть стыдно.
biggrin.gif

А у певца сц. имя "One Гог"
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
моего сима зовут в реале Майкл Джессоп. я играла его отцом, который был политиком и завали его Габриэль Джессоп, мэр Бриджпорта. а Майкл певец. я не стала особо заморачиваться и придумала ему псевдоним Эм Джей.
 

Destroyaa

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
Lizazimina, я тоже, только как Сайрус
biggrin.gif
будет петь у меня "Who owns my heart " и т.п. ахах
 
Верх