seaside

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763

OpmMjV9.png

 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Какая красивая осень получилась! годы вышли прям вкусно, еще и цвет такой чисто осенний, от них так и пахнет солнцем, как и от самих фотографий. Очень понравилась природа и сами деревья на второй фотке под спойлером, а какие очаровательные листья вышли на последней фотографии. На них так красиво свет играет, еще и разные цвета проглядываются, как желтеющие, так и желтые и оранжевые, действительно осень :любовь:. Спасибо за отличное и солнечное настроение от таких жизнерадостных фотографий, хоть немного уже теперь ушедшего солнышко добавляют :).
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
SuperStar, Черешня, Shine, Nastika92, Novacaine, Satyavati, Tatya, MikkiMur, большое спасибо за визиты и комментарии, всегда рад вас видеть. :елочка:
Понравились все: и с голубым небом, и с ухоженными аллейками прекрасного парка
Спасибо! Голубое небо осенью обычно в дефиците, а тут прям повезло)
шикарные: налитые соком, вызревшие и, кстати - очень полезные и вкусные!
Это да, мне правда больше калина нравится. Жаль в этом году она не порадовала урожаем :(
Вот ходишь по улице, смотришь, ничего такого не замечаешь, всё серо обыденно.
Да здесь все дело в солнышке. Было бы пасмурно, вряд ли бы я золотую осень снял :)
моему глазу не хватает резкости на уменьшенных снимках
И мне тоже :смех: Но у меня отмазка уважительная. Временное отсутствие стационарного компа, где фотошоп со всеми любимыми настройками х))
Чего? чего? :третглаза: ты еще и здесь тему открыл
Открывайся и ты. :D
Обожаю этот цвет, понравилось, как ты поймал последние солнечные деньки осени, когда листва яркая, сочная.
Самое забавное, что весь сентябрь не было ни единого намека на осень. Стало чуть холоднее, но деревья стояли зеленые. Все пожелтело пооранжевело за три дня в октябре :rolleyes:
и вторая под спойлером тоже, несмотря на влезшую в кадр тётеньку
Тетенька потом клещей вытаскивала из филейной части :p
Когда на улице всё гадко-серое, хоть и сухое
И не говори! Ну где снег-то, а? :плачу: Верните мне мой сырой и промозглый НиНо :D
еще и цвет такой чисто осенний, от них так и пахнет солнцем, как и от самих фотографий.
И самое главное, что на улице было почти +20, в начале октября ^_^
разные цвета проглядываются, как желтеющие, так и желтые и оранжевые, действительно осень
Ага, хотя мне говорили, что в этих местах осени почти нет. Повезло, что это не так)

Пришла пора выложить несколько рисунков с СТ, не зря же участвовал.

127 неделя, ДСВ
xIBcOZX.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Когда увидел задание к Хэллоуинской неделе, первой мыслью было отказаться. Ну не умею я рисовать людей. Но, в общем-то, нахожу получившегося комара-переростка довольно забавным.

145 неделя, Хэллоуин
JbMwaun.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

146 неделя, Мультики
HiWURZ4.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Новый год ещё не наступил, а мне уже хочется поскорее май-месяц и летнюю пору. Что поделать, почти полное отсутствие снега и собачий холод на улице при этом не способствуют появлению Новогоднего настроения. <_<

Сегодня поделюсь весенними фотками, сделанными во время однодневной поездки в Киров (1 мая). Славный и уютный такой северный городок, где можно попробовать реально вкусный квас, услышать необычный вятский говор и купить дымковскую игрушку ручной работы.

Киров / Вятка

oPVJIEo.png

Переход из зимы в весну.

BlDRj8X.png


Обожаю, когда город может похвастаться интересным рельефом.

i3fsXu2.png


xjTf0rc.png


5nk6BKO.png


Коричневые воды Вятки. На другой стороне находится Дымковская слобода, где когда-то возник известный народный промысел.

tIY1db5.png


nwz2TiF.png
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Пришла пора выложить несколько рисунков с СТ
Я даже не знал, что ты бываешь на СТ. :фейспалм:Впрочем, я не удивлен.:смех:
Но, в общем-то, нахожу получившегося комара-переростка довольно забавным.
Да его хоть сейчас на коробку сухих завтраков Граф Шоколакула.:D
Новый год ещё не наступил, а мне уже хочется поскорее май-месяц и летнюю пору.
Мне его хочется примерно с августа.<_<
Что поделать, почти полное отсутствие снега и собачий холод на улице при этом не способствуют появлению Новогоднего настроения.
У меня этого снега хоть ковшом от экскаватора жуй, про собачий холод вообще молчу, но новогоднего настроения тоже нет. Еще немного и я начну комплексовать из-за этого, или убивать тех, у кого оно есть и кто им понтуется. <_<
Славный и уютный такой северный городок
Симпатично, ага.^_^ Чисто везде, Галадриэль фонариком светит. :смех: А что это за сооружение на первой фотке, где парочка и ребенок еще сверху залез?:неуверенность:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Пришла пора выложить несколько рисунков с СТ, не зря же участвовал.
:eek: для меня внезапное осознание, что рисунки твои, да еще и такие крутые. очень хорошо получается, что бы ты не говорил. детальки такие интересные и вообще. карлсона этого помню, прям запал в запал тогда в память, прекрасно же. :3 и Дракула тоже прикольный и даже, я бы сказал, забавный.
пейзажики симпатичные, уютные в какой-то степени, все так укомплектовано :3 особенно парки.
хотя в мае еще остающийся где-то снег - для меня поистине удивительное нечто. :смех:
 
  • Нравится
Реакции: Nick

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
146 неделя, Мультики
Карлсон! Остальные тоже хороши, первый я даже видела в конкурсе, и немножко прибываю в шоке, что ты там участвовал (ты где таланты прячешь? :D), но душа поэта теперь навеки вечные отдана пузатенькому любителю сладкого :любовь:. Очень классный рисунок получится, шаловливый и передающий всю суть персонажа, он вот прям похож-похож.

Обожаю, когда город может похвастаться интересным рельефом.
Красиво получилось, на фото еще архитектура смотрится как продолжение рельефа, даже перила как-то гармонично идут. Вообще очень удачное фото само по себе, тут беседка словно завершает дорожку из снега, что осталась от зимы, и остается только напоминаем о нем :).
Еще очень первое фото понравилось, там даже люди прям вписались, сразу впечатление обычной жизни и повседневности, которую мы не замечаем, но которая так же прекрасна, вот именно что-о живое и обычное (в хорошем смысле) в этой фотографии есть.
 
  • Нравится
Реакции: Nick

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Nick, я и не знала, что ты рисовать умеешь! Прям на все руки мастер)
Особенно рисунок с набором для свиданий понравился :up: и Карлсончик дорогой.
В Кирове интересная архитектура. Красиво смотрятся города на холмах, но у меня всегда стойкая ассоциация со скользкими зимними улицами.
Беседка на холме приглянулась.
Девушка с фонарём улыбнула. У нас в Риге есть скульптура - девушка распростёрла руки к солнцу. так один раз летом умельцы намазали ей подмышки мёдом :лол3: Все мухи и пчёлы были её.
 
  • Нравится
Реакции: Nick

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Пришла пора выложить несколько рисунков с СТ, не зря же участвовал.
Ой, ты еще и рисуешь потрясающе :D Очень понравились рисунки, в них чувствуется определенный стиль, интересные идеи и умение их реализовать так, что хочется смотреть и смотреть. Не зря согласился-таки на участие в конкурсе, потому что вампир как раз получился интересным и забавным, видно, что сделано старательно и с душой)

Красивый вышел набор фотографий, хоть и небольшой. Особенно порадовала та беседка на холме, она очень удачно гармонирует с окружающей средой, и даже не скажешь, что когда-то давно она могла там не стоять. Очень удачно выбран ракурс, позволивший сохранить такое восприятие. Городские фотографии тоже красивые, показывают очарование обычной человеческой жизни: где-то стройка, где-то слякоть, но в целом люди продолжают заниматься своими делами. Понравилась эта жизненность фото :)
 
  • Нравится
Реакции: Nick

пружанская

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
125
Награды
328
Nick, заглянула в Ваш дневник и попала в путешествие по городам России. Здорово! Интересно узнавать о местах, где никогда не была и, скорее всего, не буду. С Нижним Новгородом знакома чуть-чуть, поэтому особенно интересно увидеть его через объектив Вашего фотоаппарата! :девочкаподмигивает:Жду новых путешествий!:улыбаюсь:
 
  • Нравится
Реакции: Nick

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Theo, Shine, MikkiMur, Satyavati, Hedgehog, пружанская, большое спасибо за приятные отзывы к фото и моим скромным рисункам с СТ. Вы уж простите меня, что отвечаю спустя полгода. :oops:
А что это за сооружение на первой фотке, где парочка и ребенок еще сверху залез?
Импровизированная сидяшка. :rolleyes: А дети ногами встают. <_<

и Дракула тоже прикольный и даже, я бы сказал, забавный.
Спасибо. Людей (и гуманоидных существ) рисовать не умею от слова совсем. Рад, что он не совсем страшный вышел.)

Еще очень первое фото понравилось, там даже люди прям вписались, сразу впечатление обычной жизни и повседневности, которую мы не замечаем, но которая так же прекрасна, вот именно что-о живое и обычное (в хорошем смысле) в этой фотографии есть.
Вот полностью согласен. Когда смотрю какие-то ни было отчёты из разных городов, всегда в первую очередь обращаю внимание на то, чтобы фото было с людьми. Красивые фоточки достопримечательностей можно и в нете посмотреть, а реальную жизнь увидеть и почувствовать только приехав на место. :)

В Кирове интересная архитектура. Красиво смотрятся города на холмах, но у меня всегда стойкая ассоциация со скользкими зимними улицами.
Жаль, мало городов осталось, где ценят архитектурное наследие. Сейчас старинные дома предпочитают сносить и строить вместо них стеклянные коробки. х)

У нас в Риге есть скульптура - девушка распростёрла руки к солнцу. так один раз летом умельцы намазали ей подмышки мёдом
:D:фейспалм: Бедная! Вообще, над всеми этими памятниками как только ни измываются. Особенно в ходу натирание разных частей тела. х)

Не зря согласился-таки на участие в конкурсе, потому что вампир как раз получился интересным и забавным, видно, что сделано старательно и с душой
Не зря, только все, кому я этого вампира показываю, называют его напомаженным клоуном :D

С Нижним Новгородом знакома чуть-чуть, поэтому особенно интересно увидеть его через объектив Вашего фотоаппарата!
Ой, я на свой старенький айфон фоткаю всё. С фотоаппаратом тащиться всюду мне немножко лень. :rolleyes: А в Нижний Новгород скоро снова поеду и принесу летние фото. :)

Сегодня принёс несколько фото из недавней поездки на Южный Урал.

Оренбургский котэ

lfe2osp.png

ARR0Zey.png

Южный Урал
(из окна поезда)
9UDb5Y8.png

hLf7RK8.png
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Оренбургский котэ
Вот я как его увидела, сразу поняла - этот кот считает себя хозяином города. И если ты ему как следует почешешь животик, он тебе ключи от города отдаст)

Вторая фотография из-за отражения вышла какой-то мистической...
 
  • Нравится
Реакции: Nick
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх