Семейство Рочестер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Я_такая

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
0
а продолжение вообще ожидается?
Хорошая история, красивые скрины, хочу еще))
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
торжественно обещаю завтра обновление
happy.gif
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Прочитала всё и присоединюсь к постоянным читателям, если будет продолжение.
smile.gif
Очень красивые симы и замечательные нежные, воздушные скрины. Событий немного, события довольно грустные, но поданы они интересно. Действительно вспоминается *Джен Эйр* - я тоже обожаю эту книгу. Надеюсь всё-таки, что малышка будет счастливее родителей. Жду продолжения.
smile.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Халльдис, спасибо вам огромное за прекрасный отзыв
shy.gif
очень приятно такое слышать) ждите, если желаете, обновление уже готовиться для вас
smile.gif

Yasmin99 сказал(а):
emka, ура!!! Будем ждать!
спасибо, что ждете
happy.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Срочный опрос! Скажите, от чьего имени вы хотели бы видеть продолжение истории:

- Кирхе, сестра Джаниты, вампир
- Айден, сын Джаниты, обычный человек
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
emka сказал(а):
Скажите, от чьего имени вы хотели бы видеть продолжение истории:
Думаю, Айден. Хочется почитать жизнь обычного человек в семье вампиров. Получиться интересно
happy.gif
Чувства вампира я уже увидела. А вот чувства человека в такой ситуации еще нет.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Yasmin99, отлично, спасибо за мнение, я тоже склоняюсь к истории Айдена
biggrin.gif
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Раньше засматривалась почитать ваш мир, но не решалась... И зря! История очень нравится, вроде бы, все обычно, но есть у этой семейки своя изюминка :)
Симы красивые, хорошее повествование и замечательные скриншоты). Буду ждать продолжения.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
July, спасибо огромное за Ваш отзыв, очень приятно такое читать
smile.gif
Рада, что смогла таки зацепить ваш взор
smile.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
к сожалению, сегодня обновления не выложу, меня затягали дела и я просто не успею его оформить. ждите завтра, что ли.. или тогда поздно ночью!
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Наверное, вы сейчас будете удивлены. Тем, что почерк в дневнике изменился... Да. Теперь дневник перешел в мои руки. Отныне я наследник и я продолжаю эту историю. Я - Айден Рочестер. Приятно познакомится с тем, кто будет читать это. Я уверен, что вам интересно, почему дневник оказался в моих руках, а его законный владелец, мой дедушка, Дастин Рочестер больше здесь не пишет. Что ж. Выслушайте, если ваше время это позволяет.
Начну с того, что в нашей семье все было хорошо. 8 человек - не соскучишься. Однако все равно происходило что-то странное. С чего бы начать? С того, что я вообще появился в семье? Или со взросления моей тети Кирхе? А может с того, что у моего дедушки появилась любовница и Джулиа, моя бабушка, едва ли это выдержала? Тогда все-таки с самого начала. В семье было огромной радостью новость о том, что Джанита, моя мама, готовилась встретить новое чудо. То есть меня. Особенно радовался мой будущий папа. И вот в семье появился я. Рыжее, без конца плачущее дитя.
ocPb9.png

0t7r1.png

Года идут и все взрослеют. Вот и моя тетя очень изменилась. Я тогда ее хорошо запомнил. Она набила себе татуировку на всю руку, решила быть похожей на... стим-панка? Вроде того. Однако есть чем гордиться. Кирхе стала королевой бала и завоевала сердце самого потрясающего парня в школе. Но и это еще не все. Кирхе стала очень популярной после того, как ее стали видеть в компании Дарнелла. Теперь все клубы желали видеть ее вместе со своим парнем.
Ds6Wp.png

Бабушка с дедушкой решили вплотную заняться изучением химии. Надо признать, что эти исследования не прошли даром, ведь в нашей семье стало на одного человека больше. Они смогли оживить старую игрушку Кирхе - Нарциссу. Теперь рядом с Кирхе постоянно ходила забавная девушка с фиолетовыми волосами.
SWxtU.png

И вновь все шло своим чередом. Я пошел в школу и надо сказать, что мне там ОЧЕНЬ понравилось! Новые люди, предметы, обстановка. В моих мыслях сразу многое проснулось и я начал писать... И сейчас я пишу книгу. Надеюсь, она в скором времени будет закончена и появится на прилавках книжных магазинов. Спасибо моей маме за то, что читала мне много в детстве и привила любовь к книгам. Но это не мешало есть становится старше...
eT6V4.png

Duf4l.png

Кирхе, моя тетя, тоже стала взрослой. Теперь она взрослый вампир. Вы, наверное, очень удивлены тем, как спокойно я говорю об этом. Просто прожив такую жизнь в семье, где половина людей ходят с клыками, быстро бегают и постоянно едят пирог с кровавым плодом, и не к такому будешь спокойно относиться. Но самого меня не привлекала жизнь темной стороны населения. Хотя я не прочь сейчас замутить с какой-нибудь... вампиршей. Они такие... красивые. Кхм. Ну да не об этом.
WBV6Y.png

DsKvh.png

Едва Кирхе исполнился 21 год, как в нашем доме стал постоянно появлятся ее бойфренд. Закончилось все тем, что она его покусала. Нет, вы представляете, она его укусила! И не для того, чтобы сделать таким же, как она, а из-за жуткого голода. Все-таки она злая. Я это всегда знал. Хотя... И кстати, дедушка часто следил за Кирхе. Вы не подумайте, что я до такого скатился, но как-то шел мимо гостевого домика, а там такие звуки... Ну вы поняли. Кажется у меня скоро будут двоюродные братья или сестры. Кирхе недолго жила с нами после своего совершеннолетия. В один прекрасный день она заявила, что хочет жить отдельно, забрала с собой Нарциссу и переехала в квартиру на другой конец города. Ну и скатертью дорожка! Зато у меня теперь шикарная комната!
vXKE1.png

Однако что-то все равно было не так. И я открою вам небольшую тайну, которую никто не должен больше знать. После отъезда Кирхе мой дедушка совсем сошел с ума. То есть у него и раньше были срывы, но теперь все стало серьезно... Он лежит в кровати, еще бледнее, чем раньше. С ним в комнате постоянно лечащий психиатр сидит. Бабушка постоянно плачет, ведь доктор сказал, что это последние дни Дастина. А ведь он достаточно молод для вампира, еще даже и не взрослый. Это грустно...
SwKjQ.png

И вот он собственно я, спустя 17 лет. То есть на тот момент, когда я делюсь с вами этой информацией. Надеюсь, мы подружимся, читатель.
SdFnq.png
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Обновление очень "новостное"!
smile.gif
Сколько всего произошло! Айден необычный на внешность, но красивый.
А теперь я ругаюсь. У Дастина появилась любовница?! Да как он мог! Держите меня семеро, я сейчас ему по наглой клыкастой роже как дам!
angry.gif
Негодяй!
angry.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Yasmin99 сказал(а):
Обновление очень "новостное"! Сколько всего произошло!
здесь вообще малая часть скринов) я хочу следующий выпуск сделать в виде казусов, которые происходили)
Yasmin99 сказал(а):
Айден необычный на внешность, но красивый.
у него только скулы от папочки, а так он красавец *-*
Yasmin99 сказал(а):
А теперь я ругаюсь. У Дастина появилась любовница?! Да как он мог! Держите меня семеро, я сейчас ему по наглой клыкастой роже как дам! Негодяй!
ага. бедная Джулиа простила его только через неделю, а дети до сих пор злятся( ну и фиг с ним)

спасибо за комментарий
f92af2db9631.gif
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
emka сказал(а):
ага. бедная Джулиа простила его только через неделю
Она его еще и простила? *в обмороке*
emka сказал(а):
дети до сих пор злятся( ну и фиг с ним)
И правильно делают!
up.gif

emka сказал(а):
я хочу следующий выпуск сделать в виде казусов, которые происходили)
Жду!
happy.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Yasmin99 сказал(а):
Она его еще и простила? *в обмороке*
да
smile.gif
*надо бы подзатыльников дать, чтобы лучше за мужем следила* ну и кстати, он с этой Бри, так ее зовут, все еще созванивается и иногда встречается
biggrin.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
emka, Айден просто милашка!*_*
emka сказал(а):
что это последние дни Дастина.
Нет, не так! emka, Ну пожалуйста не забирайте Дастина!
s43.gif

Грустное какое-то обновление...
Весь мир понравился:))Подписываю в читатели.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх