Семья Брок

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
6b05226c0124825652c348fb96764354.jpg


Брэнди осталась одна с двумя сыновьями после подозрительной смерти мужа в бассейне. Пока Бо выкрутасничает,
Брэнди надо помочь юному Дастину сделать правильный выбор в жизни.


После подозрительной смерти мужа Брэнди осталась одна с двумя сыновьями в крайне стесненных обстоятельствах. Брэнди беременна еще одним ребенком от погибшего мужа и вынуждена присматривать за малышом Бо. Старший сын Дастин встречается с Анжелой Новосельских и работает в криминальной сфере, а мать обеспокоена, что он пошел по ложному пути.
Расскажите, что вы думаете о таинственной смерти Скипа. Смогла ли со временем улучшиться жизнь Брэнди и ее детей?


Добавила Mysterious
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
GALA сказал(а):
потом она опять от мужа забеременела! От призрака мужа своего?
если смотреть семейный альбом, то Бью она рожала при муже, кажется на кухне))
 

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Whisper3, на кухне родила?? вот дают ЕА
happy.gif
Я если често не заметил что Бренди Брук дочка этих двух людей из симс 1 (хотя я их помню
smile.gif
)
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
А Я ВОТ ЧТО ЕЩЕ ПРО НЕЁ ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в стренджтауне у офелии в саду похоронен ее муж!!!! но странно одно, там он есть не у всех! Это наверняка с беллой связано..
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
ежеВИчКА сказал(а):
в стренджтауне у офелии в саду похоронен ее муж!!!! но странно одно, там он есть не у всех!
Ого...как все запутанно
surprised.gif

А ведь обидно-то, вышел последний аддон,а разрабы так и не расскрыли тайну Беллы и всех этих семей. Может они просто запудрили нам мозги?
happy.gif
 

lbanya

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
10
Блин оказывается так много станностей и загадок
wacko.gif
...скока играла ни че не замечала
biggrin.gif
Оказывается путанница какая-то может и вправду эт все создали чтоб пресно не было
wink.gif
 

Симка

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
13
GALA, Whisper3, AliXmAn, Dara_Savelly, lbanya, я на одном сайте даааааавно читала как разгадать эти загадки. *пошло искать*
 

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Симка, только не выкладывай сюда ссылку (только если тебе администрация разрешила)!
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
бранди интересный персоонаж но правда интересно что она когда первый раз заходишь то она потом беременеет и рожает мальчика!!
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
А мне её почему-то было жалко, и я устроил ей шикарную жизнь, дал ей разбогатеть, она вышла за богатого мужчину и от него родила еще девочку. И живут они в шикарном доме и прикид с внешностью изменил чуточку, а то она как то скромная... бедная
sad.gif
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
а мне всегда интересно было у меня в симсе в описание семьи бранди написано: она живёт одна с сыновьями с тех пор как её муж ПОДОЗРИТЕЛЬНО упал с лестницы! интересно словом подозрительно создали намекали что он упал не случайно?
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Simochka, интересно-интересно... Симка, напиши ссылочку в ЛС пожалуйста
 

lbanya

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
10
Simochka, Симоман, Раз он подазрительно упал-значит его столкнули
biggrin.gif
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
lbanya, может быть но кто? думаю это связанно с Беллой гот... О_оможет Бранди с мужем были замешаны с этим, может муж это и есть пришелец, или Бранди в человеческом облике, раз у неё такая путанница с воспоминаниями.... А её мужа столкнули в результате какой нибудь заворошки с похищением?
wacko.gif
во меня понеслооооо.....
s26.gif
s3.gif
s6.gif
crazy.gif
cranky.gif
crazy.gif
cranky.gif
 

lbanya

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
10
Думаю, что это и вправду связанно Беллой Гот...
dry.gif
 

galuska

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
5
Ну не знаю с чем там все связано, но я так ине выяснила. Она у меня погибла молодой
wink.gif
 

galuska

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
5
по экспериментировала над ней малямс
wacko.gif

сначала инопланетяне забрали, потом её молнией ударило а потом она сгорела
sad.gif
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
galuska, так можно было создать кого нибудь типа учителей школьных... а её то за что?
wacko.gif
s38.gif
s13.gif
 
Верх