Семья Брок

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
6b05226c0124825652c348fb96764354.jpg


Брэнди осталась одна с двумя сыновьями после подозрительной смерти мужа в бассейне. Пока Бо выкрутасничает,
Брэнди надо помочь юному Дастину сделать правильный выбор в жизни.


После подозрительной смерти мужа Брэнди осталась одна с двумя сыновьями в крайне стесненных обстоятельствах. Брэнди беременна еще одним ребенком от погибшего мужа и вынуждена присматривать за малышом Бо. Старший сын Дастин встречается с Анжелой Новосельских и работает в криминальной сфере, а мать обеспокоена, что он пошел по ложному пути.
Расскажите, что вы думаете о таинственной смерти Скипа. Смогла ли со временем улучшиться жизнь Брэнди и ее детей?


Добавила Mysterious
 

lbanya

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
10
galuska, ужас...стоп инопланятяне забирают в основном мужчин... и с какими последствиями она в итоге вернулась...
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
galuska, какой ужас, я считаю что Бранди как то связанна с теми другими загадками, и я считаю что её не нужно было убивать
wink.gif
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Оппа!!! По истории Беллу похители пришельцы! В данном случае Бранди тоже украли.. Если это правда конечно, начит НЛО не только мужчин крадут???
 

lbanya

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
10
Симоман, ну а я по твоему про че тылдычу
dry.gif
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
lbanya, Вот играл в симс играл, а буквально за эти 2 дня у меня полностью изменились взгляды об игре! Сейчас я пытаюсь разгадывать все эти странные загадки...
 

lbanya

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
10
Симоман, У меня тож самое неделю назад строила дома и не парилась...а щас тока загадки разгадываю
dry.gif
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Добрая, но бедная семейка Брэнди и Скипа Брук прожили вместе не очень счастливо и удачно. После ужасной смерти Скипа, жизнь перевернулась, настал ужас и кошмар. Но Брэнди не сдавалась и решила воспитать сыновей одна... Какова же тайна этого несчастья ? Кто виновник в смерти Скипа и других персонажей ?
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
Симоман, у меня немного другой перевод и мужа зовут не скрип а как то подругому !
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Simochka, уже говорилось неоднократно что перевод разный у некоторых, У Некоторых Офелия допустим (из Стренджтауна) а у меня Оливия
wacko.gif
 

lbanya

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
10
Это есть у всех...ничего удивительного...
dry.gif
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Mary, Алекса, Simochka, это разный перевод игры, не спорьте <_< в оригинальной англ. версии говориться о лестнице в бассейне
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
Да ещё одна загадка!Симс сплошные головоломки,только утром семьями играла а счас одни загадки разгадываю!
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
Кстати в каком смысле зарыт?Его откапывать нужно(иская сокровища)или надгробная плита есть?
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Хм...Мне тоже кажется что "подозрительная" смерть мужа Бренди, похищение Беллы и прочей фигни связано всё вместе. Потому что даже если почитать общую историю Плезанта написано - "За 25 лет многое изменилось. Приехали новые жители, и после этого начались многочисленные сплетни и интриги. Можно ли вернуть тишь и благодать в пасторальный Новосельск?(Плезантвью)" Новые жители это наверно Кальенте (Гонгадзе), Лотарио. В общем, это Кальенте и Лотарио украли Беллу и утопили Пропуска (Скипа) в бассейне
biggrin.gif
biggrin.gif
Кстати, в моей версии игры Пропуск не зарыт на кладбище этой бабки...как всегда я в пролёте
dry.gif
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
МышонАк_Грей_xDD)))),
А как это зарыт?его откапывать надо или его надгробие есть?
Кстати в семье Брук всё идёт по сценарию...Странно...Сначала учиш Бо всему,затем У Бренди растёт живот,вечером её сыну звонит Анжела Новосельских и приглашает сбежать погулять,в любом случае сына привозит полиция....Здесь чтото есть,и кстати Бренди если посчитать забеременила дня через 2-3 после смерти мужа!Так от кого же,от призрака?Семья Брук тоже загадка,Вечером первые дни каждый день Бренди звонит Дина Кальенте,может она набивается в подруги к Бренди,которая чтото знает?Может у них был общий план и изза этого умер Скип(Пропуск)?И Бренди тожезнает чтото?Например беремменость от никого,а в древе ребёнок детё Скипа?У кого догадки?
 
Верх