Семья Брок

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
6b05226c0124825652c348fb96764354.jpg


Брэнди осталась одна с двумя сыновьями после подозрительной смерти мужа в бассейне. Пока Бо выкрутасничает,
Брэнди надо помочь юному Дастину сделать правильный выбор в жизни.


После подозрительной смерти мужа Брэнди осталась одна с двумя сыновьями в крайне стесненных обстоятельствах. Брэнди беременна еще одним ребенком от погибшего мужа и вынуждена присматривать за малышом Бо. Старший сын Дастин встречается с Анжелой Новосельских и работает в криминальной сфере, а мать обеспокоена, что он пошел по ложному пути.
Расскажите, что вы думаете о таинственной смерти Скипа. Смогла ли со временем улучшиться жизнь Брэнди и ее детей?


Добавила Mysterious
 

Альма

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
6
Уже поняли. А жаль. Кстати, а дворик Брук никто не перекапывал по каждой клеточке? По идее, куда мужа-то захоронили?.. Глупости, конечно, но интересно, так как сама проверить сейчас не могу (
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Альма, У многих он похоронен в саду у офелии..у меня нет, а у моей подруги да..правда это было давно сейчас я не знаю что у нее там..ее это не особо интересует..а жаль((
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Альма, у меня вообще-то его могила в саду у Офелии, под фундаментом дома я ничего не нашла
smile.gif
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
А его возможно воскресить с помощью телефона?
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
ежеВИчКА, ну я звоню, а мне Смерть говорит, что вы зря звоните, у вас никто не умер, прекратите телефонное хулиганство и т.д.
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Dara_Savelly, а то я щас тебя заберу...
biggrin.gif
разрабы наверняка так специально сделали, чтобы их на чем нибудь не поймали))
 

Альма

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
6
Хм... мне эта история теперь даже больше интересна, чем история с Беллой. С ней как-то попонятнее. А мы ж легких путей не ищем
tongue.gif
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
Альма, даа,и тут догадывайся,ведь почти никаких фактов нету!
 

Simo_mania

Заблокирован
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
18
А никто не обращал внимания, что Бренди - брюнетка, ее муж (который умер) - блондин, а младший ребенок с другим цветом волос?
surprised.gif
Или это только у меня?
surprised.gif
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
У меня все дети блонды,а последнипй чёрненький в Бренди один раз вышел,а один раз светлый в Скипа)
 

Lika8308

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
39
А я заметила, что когда Бренди находится у себя в спальне, то у нее уют всегда понижается, хотя в спальне висят вещи с очень большим уютом. Я да же попробовала повесить еще вещей, завешивала все стены и все равно снижается. Может в этом, что то есть? А еще если посмотреть в биографию Бью, то там написано, что он болен неизличимой болезнью, правда незнаю какой. Может это конечно не точный перевод.
Не стоит писать таким выделяющимся шрифтом
Читайте правила
_FREE_
 

Lika8308

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
39
Вот что я нашла. Через Симпе решила проверить файл Скипа и вот в отношениях с Бью у него знакомство и семья, семья это понятно, а вот знакомство не ясно. Ведь Бью родился после смерти отца, не понятно... Решила играть дальше, все знают, что Бренди (у меня в переводе Эмма), беременна и рожает мальчика, естественно имя мы ему сами даем. Так вот решила я его назвать в честь отца Скипом, и вот что произошло. Когда рождается ребенок отношения его с родственниками на положительном уровне, а у меня вот что получилось: отношения с Дастином ушли в минус, правда не далеко всего (-7),а со всеми остальными как должно быть, может это что то значит, я незнаю вышла без сохранения, но еще раз не пробовала. У кого будет желание проверти будет ли у вас такое, потом отпишитесь интересно.
wink.gif
И еще я очень сомневаюсь, что семья Бренди как то относится к Белли Гот, у них в отношениях они вообще незнакомы, но это только мое мнение. У семьи Брук своя есть тайна, отдельная.
 

Альма

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
6
Lika8308, а можно скрин по болезни? Первый раз слышу, хотя вроде читала воспоминания О_о
 

apple

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
11
насчет того что на их участке никто не умер - может разработчики сначала переселили Скипа с Стренджтаун, а там уже убили?.. хотя нет...тогда б их с Бренди отношения стерлись и ей было б пофиг - умер он или нет...
Альма, про болезнь - это у Бо в биографии. Ну тож прост фантазия разрабов наверно
могилы на их участке нет(специально заглянула под фундамент)
biggrin.gif

у семьи Спектр (которая у мя в переводе Некрономикрон
tongue.gif
) тоже Скипа нет
 

frau-Katrin

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
хм, все ваши каменты читать влом. Но рассказываю свою историю: Я переселила Бренди к себе, она была беременна в 3-й раз! От кого - тоже не понятно, может и вправду от духа мужа
happy.gif
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
frau-Katrin, это самое... Второй случай в истории зачатия от Святого Духа блин...
haha.gif
 
Верх