Семья Брок

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
6b05226c0124825652c348fb96764354.jpg


Брэнди осталась одна с двумя сыновьями после подозрительной смерти мужа в бассейне. Пока Бо выкрутасничает,
Брэнди надо помочь юному Дастину сделать правильный выбор в жизни.


После подозрительной смерти мужа Брэнди осталась одна с двумя сыновьями в крайне стесненных обстоятельствах. Брэнди беременна еще одним ребенком от погибшего мужа и вынуждена присматривать за малышом Бо. Старший сын Дастин встречается с Анжелой Новосельских и работает в криминальной сфере, а мать обеспокоена, что он пошел по ложному пути.
Расскажите, что вы думаете о таинственной смерти Скипа. Смогла ли со временем улучшиться жизнь Брэнди и ее детей?


Добавила Mysterious
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Рия_666 сказал(а):
На одном форуме ктото в доме Бренди нашел урну Скипа wacko Все пользователи (и я) пытадись ее найти,но не вышло.Либо тогда тот кто "нашел" соврал,либо у него чтото глюкнуло и появилась урна.
Кстати,вы не задумывались куда делась урна скипа?
Знаете,есть один способ найти его могилку.Говорили что нашли на участке Бренди-мне кажется,нужно искать в фундаменте...
 

Lika8308

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
39
Реальная_Queen, ну незнай может быть, но это у меня было в первый раз с другими именами все (+). А не кто не задумывался могилку может надо искать не под фундаментом, а например в садике под цветами. Обычно в фильмах трупы закапывают и на этом месте сажают цветы, чтоб скрыть преступление. может и здесь так?
question.gif
 

Роксана

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
71
Lika8308, тогда могилку надо искать либо в саду у Офелии, либо в парке каком-нибуть, который уже был!!!
 

Lika8308

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
39
Роксана, как я считаю, что вряд ли могила в саду у Офелии, а вот на счет парка ты права, надо будет поискать, авось где и лежит.
 

ammy

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
18
у меня Бренди вышла замуж ...тоже типо разбогатела ..но воспоминания у нее какие - то спутанные ......у меня недавно появилось еще одно ...типо что ее муж (тот ,что с лестницы упал) опять умер ....дважды чтоли?
 

SilverRain

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
150
Награды
48
У меня другая теория относительно ее беременности. Я думаю, что забеременела она от мужа. Потом переехала, а пока находилась в хранилище городка, Скип умер, а потом ее присоединили обратно к семье...
wacko.gif
как-то так
smile.gif
 

Lika8308

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
39
У меня вот какая идея пришла! Если посмотреть у Дастина есть друг и он тоже вор, как не странно когда я его приглашала в гости он не приходил, не смотря на то что они с Дастином друзья. Так может урна со Скипом у него?
question.gif
 

Роксана

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
71
ammy, у меня написано что он один раз умер!
Lika8308, возможно да!Надо как нибуть проверить!
 

Simo_mania

Заблокирован
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
18
У этого вора ничего нет
sad.gif
Даже воспоминаний и знакомств
sad.gif
 

ammy

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
18
Dara_Savelly сказал(а):
ну я звоню, а мне Смерть говорит, что вы зря звоните, у вас никто не умер, прекратите телефонное хулиганство и т.д.
Я верняком капитально туплю но как мон позвонить смерти? xDDDDd
 

Simo_mania

Заблокирован
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
18
ammy, ты реально тупишь, в карьерных наградах есть Некрофон, что бы звонить Смерти
tongue.gif
 

Lika8308

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
39
Simo_mania, да ты права, ты ведь через симпе смотрела, у меня только открылись отношения с Дастином.
 

Simo_mania

Заблокирован
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
18
Lika8308, я его просто переехать попросила, а у него в багаже пусто
angry.gif
 

Selune

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Может местоположении могилы Скипа меняется в зависимости от стадии игры...
У меня вот такая версия есть. Может инопланетяне убили мужа Бренди, а её саму хотят использовать для зачатия инопланетного потомства. Правда в соседней ветке я читала, что инопланетяне размножаются через мужчин. Или например муж Бренди что-то знал, про Беллу или про её похищение и его убили...
wacko.gif
 

Neko_Kawai^^

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
280
Награды
264
Может местоположении могилы Скипа меняется в зависимости от стадии игры...
У меня вот такая версия есть. Может инопланетяне убили мужа Бренди, а её саму хотят использовать для зачатия инопланетного потомства. Правда в соседней ветке я читала, что инопланетяне размножаются через мужчин. Или например муж Бренди что-то знал, про Беллу или про её похищение и его убили...
Насчет месторасположения согласна, а вот по поводу Беллы... по-моему мы уже все тайны пытаемся с Беллой связать))
 

Selune

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Neko_Kawai, точно!!! Я сама этого не заметила
wacko.gif
Мне кажется все связано
surprised.gif
 
Верх