Семья Брок

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
6b05226c0124825652c348fb96764354.jpg


Брэнди осталась одна с двумя сыновьями после подозрительной смерти мужа в бассейне. Пока Бо выкрутасничает,
Брэнди надо помочь юному Дастину сделать правильный выбор в жизни.


После подозрительной смерти мужа Брэнди осталась одна с двумя сыновьями в крайне стесненных обстоятельствах. Брэнди беременна еще одним ребенком от погибшего мужа и вынуждена присматривать за малышом Бо. Старший сын Дастин встречается с Анжелой Новосельских и работает в криминальной сфере, а мать обеспокоена, что он пошел по ложному пути.
Расскажите, что вы думаете о таинственной смерти Скипа. Смогла ли со временем улучшиться жизнь Брэнди и ее детей?


Добавила Mysterious
 

VilleWonka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
95
Награды
1
Подлый у неё муж, однако! Такая куча дитёфф, а он топиться вздумал! Помню, я к неё подселяла богатнького симпотного чувака, и усё было хорошо) А потом я вообще за неё не играла, надоело как-то...
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
да уж у вас тут санта барбара)))))мож он просто бухой был вот и упал с лестницы
 

Lenni_456

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
41
Сколько загадок в этом Sims скорее всего разработчики хотят над нами потшутить.
smile.gif
 

Bubble_Gum

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
Когда рождается ребенок отношения его с родственниками на положительном уровне, а у меня вот что получилось: отношения с Дастином ушли в минус, правда не далеко всего (-7)
у меня обычно когда дети рождаются,то у старших братьев или сестрер к ним всегда отношения в минус.
Добавлено (26.06.2009, 23:25)
---------------------------------------------
Некрономикрон - Некрофон, вам не кажется что слова похожи?можт эт как то связано
wacko.gif
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
я вообще не особо понимаю как раскрывать тайны городков..там всегда вс езапутанно но ничего не понятно..вот как например раскрыли пропажу Беллы вообще не представляю
wacko.gif
 

Jannetik

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Fantasya сказал(а):
Здесь чтото есть,и кстати Бренди если посчитать забеременила дня через 2-3 после смерти мужа!Так от кого же,от призрака?
Слушайте, у меня идея. Может, Бренди "ух-хнула" с кем-то, но не со своим мужем;с пр ишельцем :)))
Добавлено (07.07.2009, 09:11)
---------------------------------------------
PeniS сказал(а):
А вот почему никто не ищет Мистера Брука! Может он жив и так же скрывается как и Белла?
Ещё идея! По одной версии Белла (я про настоящую) скрывается на воздушном шаре (в симовский декорациях), а с ней какой-то мужик. Так вот, может этот мужик и есть Мистер Брук?!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
По одной версии Белла (я про настоящую) скрывается на воздушном шаре (в симовский декорациях)
Я думала, что все давно согласились, что там просто кто-то в красном платье. К тому же во всех городах люди на шарах одинаковые.
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
Это разрабы смотрите1способ: Они с начала сфоткали как Бренди рожает, после вышлив городок не сохраняя, опть вошли убили Скипа, вышли сохранили, зашли в симпе, заставили её забеременить. 2 способ: Они сфоткали как Бренди рожает, убили Скипа и помеяли местами воспминания. Он его утопили,
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
GALA, Да, я раз расселяла свою семью. Два брата были и один отправился как раз к этой семейке. Вроде ничего было: мне понравились они, и я готова была поиграть ими, но тут мне показалось, что эта самая Брэнди стала меняться. Появился живот, потом посмотрела в воспоминаниях и ничего не поняла. После этого решила поиграть вторым братом. Не стала я ими так играть.
 

TastyTasty

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
5
ky-ky3314, почему?)Ну да,она беременна от первого мужа,но ведь твой сим,получается,тоже бросил её беременной,как и муж
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
TastyTasty, мой сим их не бросал ( он остался прописанным на том участке), это я их бросила и пошла играть другими.
Вот, пара скинтош про них. Все нормально, но для меня такая семейка - это много. Пускай живут без моего участия.
 

Анюсечка

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
125
Награды
16
Я пыталась как-то потопить старшего сына в злощасном бассеине и потом снова воскресить.Ничего не вышло,только время зря потеряла!
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Я этой семьёй не играл,
Parol сказал(а):
помойму это глупо мы делаем из симс 2 детектив
А вот это точно, можно потратить вечность на разгадку и за зря, потому что никакого ответа нет.
 

Zyaya

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
13
Для меня Брук - самая темовская максисовская семья! Никаких инопланетян, загадочных исчезновений и т.д.
Всё просто и по-жизненному
smile.gif
 

Alina1

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
21
У меня Скип зарыт в саду Гертруды может ей позвонить и ожевить?
 

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
Zyaya сказал(а):
Для меня Брук - самая темовская максисовская семья! Никаких инопланетян, загадочных исчезновений и т.д. Всё просто и по-жизненному
Просто??? Как тогда ты думаешь она без мужа забеременела!! Тут одни загадки!!
 
Верх