Семья Брок

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
6b05226c0124825652c348fb96764354.jpg


Брэнди осталась одна с двумя сыновьями после подозрительной смерти мужа в бассейне. Пока Бо выкрутасничает,
Брэнди надо помочь юному Дастину сделать правильный выбор в жизни.


После подозрительной смерти мужа Брэнди осталась одна с двумя сыновьями в крайне стесненных обстоятельствах. Брэнди беременна еще одним ребенком от погибшего мужа и вынуждена присматривать за малышом Бо. Старший сын Дастин встречается с Анжелой Новосельских и работает в криминальной сфере, а мать обеспокоена, что он пошел по ложному пути.
Расскажите, что вы думаете о таинственной смерти Скипа. Смогла ли со временем улучшиться жизнь Брэнди и ее детей?


Добавила Mysterious
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
Selune, Мне тоже,ведь если некоторые семьи в том числе и Брук читать биографии,то везде хоть маленькая но связь!
 

Princess@

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
15
Selune, я знаю что могила Скипа в саду у Оливии(Офелии) . Но не у всех , странно.
 

БеллочкаГотика

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
8
У Дастина в друзьях воришка, на скрине Бренди смотрит на дастина и думает о преступлениях. Значит Дастин говорит со своим другом-воришкой?
wacko.gif
 

Rumbakalao

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
14
Simochka,а у меня написано, что он ПОДОЗРИТЕЛЬНО УМЕР В БАССЕИНЕ!!!!!!!!
wacko.gif
angry.gif
surprised.gif
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Rumbakalao сказал(а):
ПОДОЗРИТЕЛЬНО УМЕР В БАССЕИНЕ!!!!!!!!
Я не понимаю, ну почему все буквально понимают эту фразу?!О_о Дети мои, ну взяли разрабы, утопили Скипа, ну они не будут ж в истории района писать "Скип погиб по причине того, что мы продали лестницу бассейна и он в бассейне утоп". Они более красиво изложили историю семьи. А то что у Дастина там наручники нарисованы, это всего лишь говорит о том, что он трудный подросток.
 

Рия_666

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
12
МышонАк_Грей_xDD)))), ходят легенды,что где то под фундаментом есть его могила.
Я не нашла Оо
 

Шту4к@

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
9
Вот мы всегда ищем разгадки в Плезантвью или Стренджтауне, а Вероновилле? Может и там есть что-то подозрительное? И связано с Бренди, Беллой и с другими персами?
 

Джули

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
18
Шту4к@ сказал(а):
Вот мы всегда ищем разгадки в Плезантвью или Стренджтауне, а Вероновилле?
У Веронавилле своя история,пародия на Ромео и Джульетту. Там нету никакой разгадки.
Кстати!!!! Я пригласила этого вора,друга Дастина и он спросил "Можно,я приду с другом?" я ответила Да. И он пришел с Ниной!Кстати,когда я играю за Кальенте,к ним каждую ночь пробирается этот вор(У меня его зовут Гордон). Это точно не спроста!
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
А интересно Бренди будет в симс3?
Как её муж мог погибнуть на лестнице в бассейне?
 

frau-Katrin

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
aliskaS, очень просто, розработчики убрали лесницу и он умер там от голода)))))) А потом красиво написали описание семьи Брук. Всего-то навсего)
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
я согласна что разработчики в очередной раз просто придумали историю) а Бренди беременна- так она забеременела. потом муж погиб)
 

Alexsiy

Заблокирован
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
34
Люди не тупите! нет никакой тайны! Просто разрабы убили Пропуск и случайно удалили могилу, и решили написать в стрендтауне что могила Скипа, и то что он подозрительно упал с лестницы, вот и все!
cool.gif
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
Могила в стрендетауне???
Невидела???
А то что я искала везде могилу Скипа,ну как везде у неё дома.А я ей нового мужчину подыскала....
hug.gif
heart.gif
happy2.gif
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Да,в альбоме есть это.Кстати,вы заметили переодичность?Симки ВСЕГДА рожают на кухне в 6 часов вечера!Или это ток у меня?
question.gif
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
Неее ... Ну иногда бывает такое.Но насчёт времени это во сколько зачатие идёт,и плюс несколько часов. Или ты про Бренди?
question.gif
 

Мурсик

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
Lady_knops сказал(а):
Да,в альбоме есть это.Кстати,вы заметили переодичность?Симки ВСЕГДА рожают на кухне в 6 часов вечера!Или это ток у меня?
у меня всегда ночью рожают))
по теме: я вообще ни какой тайны у Брендим не вижу. ну задумали разработчика, что ее муж утонул или что там еще с ним стало? ну и что с того? к чему искать то что не существует?
с ее семьей играть мне не интресно, хотя когда только купила симс2 то играла.. женила там на ком то...... даже внуки были)))
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Мурсик, а я вижу тайну!Кто убрал лестницу???Не связано ли это с похищением Беллы и сёстрами???И где могила мужа?
 

Super-Darya

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
37
Да уж,для меня это загадка досих пор.Хотела мужа воскрксить и та же история,что и с Беллой Гот,сачала появляется и потом умирает и нельзя его воскресить.А жаль.
 
Верх