Семья Брок

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
6b05226c0124825652c348fb96764354.jpg


Брэнди осталась одна с двумя сыновьями после подозрительной смерти мужа в бассейне. Пока Бо выкрутасничает,
Брэнди надо помочь юному Дастину сделать правильный выбор в жизни.


После подозрительной смерти мужа Брэнди осталась одна с двумя сыновьями в крайне стесненных обстоятельствах. Брэнди беременна еще одним ребенком от погибшего мужа и вынуждена присматривать за малышом Бо. Старший сын Дастин встречается с Анжелой Новосельских и работает в криминальной сфере, а мать обеспокоена, что он пошел по ложному пути.
Расскажите, что вы думаете о таинственной смерти Скипа. Смогла ли со временем улучшиться жизнь Брэнди и ее детей?


Добавила Mysterious
 

Шуруп

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
155
Нме нравится играть за семью Брок! Переселил их в гламурный (
biggrin.gif
) особнячок, они у меня теперь богатеи
happy.gif
cool.gif
 

Мата-Хари

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
15
GALA сказал(а):
Родители у этой Бренди- Боб и Бетти Ньюби. Семейка из первых Sims. (кто играл тот знает) Её воспоминания: Она беременна, муж помер, но она рожает Бью! Она его родила уже при умершем муже (смотря на воспоминания), потом она опять от мужа забеременела! От призрака мужа своего? у кого есть какие предположения????
воспоминания не так расположены(может у тя пиратка?) и вообще:
1 бью она рожала при муже.
2 вуху с мужем было когда о ещё жил,но после вуху он почти сразу умирает
3 в инфо у Бью написано что он чемто болен. Чем???
4 я думаю что мужа бренди убили калентье
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
А у меня так получилось , что для Бранди неосталось ни одного мужика в городе)) и для Нины Кальенте тоже, ну я их и поженила
biggrin.gif
очень забавная пара получилась)))
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
У Брук почему то одни пацаны рождаются. Или это случайность?
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Брендой я играла редко, но бывало. Как то она меня была героиней моей истории и родила еще пару детей и кстати были не все мальчики...
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
знайте вот скоко я не играла после переустановок бренди постоянно рожала мальчика и постоянно он выростал одинаковым по внешности
 

Spirit_3

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Если бы во вторых симах у каждой семьи был уровень сложности, как в третьих, то Бруки получили бы один из самых сложных уровней: я пару раз принципиально играла этой семьей без всяких патчей и помощи. Хочу сказать, что для меня это было достаточно сложно и хлопотно! Но семья мне очень нра! Я для нее специально создавала какого-нить красавца и селила его в доме по соседству, чтоб у них любовь большая случилась!)))))))
 

@mnezia

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
80
Награды
6
Симоман сказал(а):
может Бранди с мужем были замешаны с этим, может муж это и есть пришелец, или Бранди в человеческом облике, раз у неё такая путанница с воспоминаниями.... А её мужа столкнули в результате какой нибудь заворошки с похищением?
surprised.gif
очень может быть.никогда не задумывалась над тем,почему у Брук такая история.долго не играла этой семьёй,так как мне не нравивлось,что у неё постоянно мальчики рождались.потом когда узнала,Что её муж в Стренджтауне похоронен,я подумала что неплохо бы их вновь свести:Бранди в Стренджтаун переселить,могилку мужа к ней в богаж запихнуть,потом воскрешатель купить,воскресить мужа и т.д.Но потом я забыла об этой затее.
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
640
Награды
505
Kellin сказал(а):
У Брук почему то одни пацаны рождаются. Или это случайность?
Я тоже об этом подумала.. Имеется в виду, что пацаны от Скипа рождаются. Сколько не заходила к ним всегда рождался пацан.. Многие мужчины бы Скипу, наверное, позавидовали х)
 

lizard

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
6
Линия воспоминаний у Бренди Брок, таки да, странновата. Как уже было неоднократно сказано: знакомство со Скипом с продолжением. Рождение первого сына, смерть мужа, рождение второго сына (ну это еще нормально, она могла забеременеть от него еще при его жизни), но после всего этого - рождение третьего сына. Вопрос: как? Но это скорее ляп, чем загадка. имхо. Более того, когда моя Бренди развила отношения с одним типом до ву-ху, оказывается Это было у неё впервые! И вот здесь уже все вопросы о происхождении её детей отпадают сами собой (без дыхания).
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
lizard, у нее по-любому воспоминание будет, что в первый раз, потому что после того, как у нее это с мужем было, появился аддон университет. И это воспоминание появляется в любом случае, не зависимо от того, был секс или нет. Надеюсь, понятно объяснила!
smile.gif
 

Valeriya

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
120
Награды
8
GALA, думаю, делая её воспоминания, разрабы просто ошиблись!
dry.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Я бы тоже поиграла...дак комп старый,что даже вторых симсов не выдерживает
sad.gif
sad.gif
Но...интересно было бы ими поиграть
happy.gif
 

Gormogon-chan

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
7
я когда в 1 раз играла, свела её с Диной
wink.gif
Бренди потом умерла от голода и её беременный призрак летал и всех распугивал.
мне рассказывали про версию на рср, там вроде она своего мужа убила
wacko.gif
 
Верх