Семья Брок

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
6b05226c0124825652c348fb96764354.jpg


Брэнди осталась одна с двумя сыновьями после подозрительной смерти мужа в бассейне. Пока Бо выкрутасничает,
Брэнди надо помочь юному Дастину сделать правильный выбор в жизни.


После подозрительной смерти мужа Брэнди осталась одна с двумя сыновьями в крайне стесненных обстоятельствах. Брэнди беременна еще одним ребенком от погибшего мужа и вынуждена присматривать за малышом Бо. Старший сын Дастин встречается с Анжелой Новосельских и работает в криминальной сфере, а мать обеспокоена, что он пошел по ложному пути.
Расскажите, что вы думаете о таинственной смерти Скипа. Смогла ли со временем улучшиться жизнь Брэнди и ее детей?


Добавила Mysterious
 

Рия_666

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
12
На одном форуме ктото в доме Бренди нашел урну Скипа
wacko.gif
Все пользователи (и я) пытадись ее найти,но не вышло.Либо тогда тот кто "нашел" соврал,либо у него чтото глюкнуло и появилась урна.
Кстати,вы не задумывались куда делась урна скипа?
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Рия_666 сказал(а):
Кстати,вы не задумывались куда делась урна скипа?
Когда я его воскрешала, написало, что он умер на другом участке. Но где она находиться, я без понятия.
 

Рия_666

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
12
думаю,на другом участке-отговорка придуманная разрабами.Был у меня один случай...Хоят это уже другая история.
Урну то удалить могли.Только зачем?
 

Альма

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
6
Fantasya сказал(а):
стати в семье Брук всё идёт по сценарию...Странно...Сначала учиш Бо всему,затем У Бренди растёт живот,вечером её сыну звонит Анжела Новосельских и приглашает сбежать погулять,в любом случае сына привозит полиция....Здесь чтото есть,и кстати Бренди если посчитать забеременила дня через 2-3 после смерти мужа!
Именно так все и идет... Ладно бы еще с обучением - понятно, что ребенка учишь, да и беременность... Я там по воспоминаниям точно не помню, но у меня вроде живот через день вырос. Вполне возможно, что они зачали ребенка, после чего муж и упал в бассейн и утонул (лестницы в нем нет... значит, ее кто-то удалил, в переводе на симский - убрал, из-за чего мужчинка и умер))), тогда вполне понятно, откуда у нее живот. Но вот звонок Анжелы и полиция это как-то слишком уж совпадает. Конечно, не думаю, что это связано с Беллой, но что-то тут определенно есть.
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
А вот почему никто не ищет Мистера Брука! Может он жив и так же скрывается как и Белла?
 

Альма

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
6
PeniS, может потому, что в воспоминаниях он с серой иконкой?
smile.gif
Или нет...?
surprised.gif
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
Альма,
Да,он мёртв,
PeniS,
кстати в этом разделе мы помойму обсуждаем Бренди и её мужа!и где он(надгробие)?изза кого умер..
 

Альма

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
6
Если подумать, загадка с этой семьей даже сложнее, чем с Беллой
biggrin.gif
. Из всего известно только то, что муженек утонул и кто-то убрал лестницу... Кстати, у Бренди в воспоминаниях врагов нет? Может это они убили ее мужа?.. Или это сделал старший сын, так как отец изменял маме с кем-нибудь
tongue.gif
 

Pau4ishka

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
32
У меня видно глюкануло.Мне вздумалось зделать перестановку и начела разберать фундамент на веренде(хотела веранду поменьше зделать).Под фундаментом оказалась могилка!
surprised.gif
 

crazy_cat

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
95
Награды
5
Кстати, никто не обращал на основную фотграфию семьи Брук. На ней Брэнди держит Бо и думает о ворах, а сын сзади стоит и типа болтает по телефону. На этой фотке Брэнди в одежде для беременных!!! Хотя когда начинаешь играть, она ещё не беременна.
И ещё: бассейн, уж очень подозрительно, маленький, без лестницы и на заднем дворе.
А в Симс1 были какие-нить отношения между семьями Ньюби и Готика? Никто не помнит?
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Fantasya сказал(а):
МышонАк_Грей_xDD)))),
А как это зарыт?его откапывать надо или его надгробие есть?
Ну я имела ввиду, что его надгробия нет на участке Оливии...как её там...короче, этой странной бабки из Стренджтауна.
Мне, кажется, что у этой семьи нет никакой особенной тайны. Просто у бедной Бренди погиб муж, вот и всё. Может, правда утонул в бассейне. А насчёт всего этого описания типа: "Подскользнулся на лестнице и упал" - бред. В симс 2 этого практически невозможо. Просто разрабы его тупо утопили в бассейне и придумали красивую историю. Удивительно в этой семье только несовпадение воспоминаний с хронологией в действительности.
 

crazy_cat

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
95
Награды
5
Я, кажется, когда первый раз играла, нашла надгробие под домом. Вроде так было... Я ещё удивилась, что могилка под домом.
 

Lentry

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
26
я попробовала, у меня че то не получилось
sad.gif
 
Верх