Семья Некрономикон

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
b2abb007331b6fde8ff7182516ce591b.png

Кто зарыт в саду Гертруды Некрономикон? Оставит ли стареющая, нелюдимая Гертруда свое состояние
племяннице Офелии - или же некоему пока еще неназванному родственнику?


Семья Некрономикон - одна из самых загадочных семей Китежграда. Семья состоит из пожилой Гертруды Некрономикон, которая живет вместе со своей племянницей Офелией Нигмопулос.
На заднем дворе дома находится кладбище из 19 могил (включая могилу жены генерала Гранта). Также у Гертруды есть сын (Типус Нервус), которого забрал социальный работник.
Отца у Типуса нет, но предполагают, что это сама Смерть. У Гертруды было много мужей, которые умирали сразу после свадьбы. Какую же тайну она скрывает?

00f91f166029701fe570e455ce9168ff.png


6b650b13fa4cbff806a572ad51677a86.jpg


049583a3befe82c130bfdacec50570c6.jpg


22e229f61c95ed5c913dbd8624dcccb6.png


686c05e94b610ec480cea9c91956c0a5.jpg


7a06256a9e702a630fe261a2882bd69a.png


Первый жених Гертруды бросил ее перед алтарем, после чего сразу же умер

bced085f0cc8df5fc75a891647faf705.jpg


4fab6a899ad3a6a0c0996cf538b1d47d.jpg


Следующая смерть - умирает брат жениха.

bcf0915b2f2e1ac03f0bf664aced78d4.jpg


Позже Гертруда удачно выходит замуж, но он тоже умирает.

213dfeafbc92fb43bac5ae0d48738628.jpg


e6d9d3a3f48b1f1d352b35c19e92ad68.jpg


На участке Гертруды умерла жена Генерала Гранта.

6f290d726b9d90f76ad1364ecb4816e0.jpg


Гертруда опять выходит замуж. Опять же, муж вскоре умирает вместе со своим братом.

30930529fd51149072ab1dceccf26e25.jpg


2b1e070552bea1bdf422ffc80c855e4a.jpg


062c648a14863236faf52d80b9bd5522.jpg


Самое необычное воспоминание.

8b995ccdc2ee710fad214801559de642.jpg


После WooHoo со смертью у Гертруды рождается ребенок, но его забирает социальный работник.

716bf64ab7090d28184458f9159a2aa9.jpg


Гертруда выходит замуж последний раз. И снова плачевно.

0b54959142fbbf644371c70af80ec751.jpg


727fe7e9bc32ef9f598c013d1d415d8e.jpg


fbe554d994955a92a4d4b144299877a7.jpg


e6306260200fd11d444f3f19c696d942.jpg


Текст и скриншоты - Mysterious
 

Лаура95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
120
Награды
9
Привет .Я знаю кажется тайну .Смот рите,да видимо Скип Брок реально там закопан ,и могила его появляется время от времени .Я знаю зачем он там...вообщем если поменять внешность Типусу,и посмотреть воспоминания Цирцеи-он останется таким же -итого Типуса два,тот кто играбельный и тот кто в воспоминаниях Типус-разные !!!И если проверить через Симпе то выясним что,Типуса в игре -два,Скипа -тоже два
wacko.gif
cry.gif
,итого-в теле Типуса -Скип !Именно поэтому эта могила в саду Гертруды,она поменяла телами сына и мужа Бренды,чтобы сын ее не попал в дом Колби на эксперименты эти .Вы проверьте ,поменяв внешность Типуса и воспоминания-он будет таким же как и был,а этот -совсем другой герой .Гертруда похитила Скипа,чтобы поменять с сыном .
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Реально она маньячка!!! Убила мужа Бренди, чтоб своего воскресить, но Смерть ревнуя её мужа не воскресила, а потом та от горя всех поубивала, со смертью *** и теперь дальше светской львицей работает, а ведь её профессия о многом говорит (о том, что распутная)
wink.gif
 

Лаура95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
120
Награды
9
А могила эта принадлежит Типусу,что в теле Скипа .Просто Типус сейчас якобы вместе со своим отцом-в мире Смерти .Да конечно в игре переселений душ нет,но это по замыслу создателей так .
Kriskro23 прости но ты наверное не читала мое сообщение-ну на этой странице мой пост самый первый,я там все рассказала подробней как и все,почитай пожалуйста,ато мы с тобой в одно время сообщения отправили
smile.gif


Добавлено (04.01.2012, 16:14)
---------------------------------------------
Ой я все поняла ,мне ответили именно на это сообщение
wacko.gif


Добавлено (04.01.2012, 16:22)
---------------------------------------------
И вот еще инфа маленькая о ней : Да ,Гертруда -убийца .Она убила того жениха что бросил ее .Ее второй муж Хью-молодой такой,его она тоже убила и ...он был любовник Лилы Грант -вы знали ? Если воскресить их ,то это можно увидеть .Она убила мужа Хью,его брата и Лилу .Также она убивала всех этих НПС в момент злобы,когда у нее сына забрали .Она единственного не убила,так это ее последний муж ,которого любила она .Также она косвено виновата в смерти сестры и ее мужа Я это узнала из одного источника,не знаю где правда
Скажу по секрету-эту тайну нам показало повторение истории
smile.gif
3,о котором уже известно вам немного Kriskro23
smile.gif
,и ....в истории симс 2 таких маньячек будет три штуки
wacko.gif
dry.gif
surprised.gif
-да да .И все благодаря Белле Гот ,-
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
smile.gif

Безумно всё интересно! Я пытаюсь разобраться, но тщетно. Решила попробовать удалить все дополнения к симс 2 и оставить только оригинал, перепробовала всё...люди, с уверенностью уверяю, что там вы врятли найдёте ответы. Всё крутится вокруг Бэллы, а про неё не разгадать
sad.gif


А у меня у компа был такой глюк (я уверенна. что глюк), когда я играла за Офелию, то в саду кто-то с ней целовался, причём призрак...
dry.gif
 

Лаура95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
120
Награды
9
Я еще читала одну историю о Гертруде ,которая опекала девочку (прям как в симс 2 )и ...она ее до смерти запытала ,каккая-то Гертруда Банишевски,можно почитать в википедии .Да эта тетка и в прямь подразумевается как маньячка .И кстати ...от нее сбежала Белла вероятно ,я могу рассказать как .
Вообщем в одном интервью у разрабов спросили : Белла убегала с ЛЮКОМ,на что ответили они -только тень знает ....,который является тайной .Люк ,Хм это Люк Смит,что похоронен у этой бабы в саду .А Тень,который является тайной-это Тайна сим !!!В первых симах он был -его звали человек тайны,он появлялся в дополнении симс занятие магией- ,значит он маг и ...он направил Беллу в Бухту ,где ведьмы обитают !!! А Люк,значит он убегал с Беллой ,но Герти его догнала и убила ,ну а Белле сбежать удалось .Да и говорят отпечатки НАСТОЯЩЕЙ Беллы есть в саду у Гертруды .Также у нее в саду ЗАКОПАНО семь карт и на всех-Беллины отпечатки .Эти карты на тайный участок .А Белла ,думаю она попала к Гертрудой тоже из за сына как и Скип,смотрите на картинке истории района фото Типуса и ,,,призрак Беллы совсем рядом,а Типус за голову держится .Гертруда хотела энергию Беллы сыну дать ,но Белла сбежала .Да она отняла у нее энергию,именно поэтому у Беллы стоит токен смерти .
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Ого! Но я все пытаюсь разобраться, но не выходит. В итоге получается, что разрабы со смыслом симс придумали? Хотя я пыталась разгадать тайну Беллы без дополнений и ничего не получилось
sad.gif
 

Лаура95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
120
Награды
9
Ну в симс разрабы вложили свою фантазию,ну определенно там сюжет
smile.gif
.Там и начало есть-замысл их ,наверное
wacko.gif
.А также одна девочка говорила,что когда она типо глюком нашла Беллу в Плезантвью,у нее было воспоминание о смерти мужа этой старухи ,она на ее глазах его чтоли умертвила
biggrin.gif
dry.gif
wacko.gif

Говорят что якобы этот клон Беллы,по ночам с этой бабкой ходит вместе по городу .Клон подлетает к дому Смитов и дает оплеуху этому пришельцу dry .А еще мне рассказывали что Локи из семьи Смит умирал,и в этот момент прискакали Гертруда и клон Беллы и ржали так зловеще ! И все это притом,что бабка эта и клон-незнакомы друг с другом !!!!!!! А насчет поцелуя с призраком ,так мне еще рассказывали что в один момент игры Гертруда и ее племянница Офелия вдруг стали заниматься ВуХу-глюк был такой wacko dry
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Лаура95 сказал(а):
итого-в теле Типуса -Скип !Именно поэтому эта могила в саду Гертруды,она поменяла телами сына и мужа Бренды,чтобы сын ее не попал в дом Колби на эксперименты эти .Вы проверьте ,поменяв внешность Типуса и воспоминания-он будет таким же как и был,а этот -совсем другой герой .Гертруда похитила Скипа,чтобы поменять с сыном .
Ну вы придумываете люди!!!!
biggrin.gif
biggrin.gif
Я же сказала уже, сдеайте симс 4, вас это лучше бы вышло, чем у несчастных разрабов!
В теле Типуса Скип? Я вам конечно верю, но простите пожалуйста в кавычках
dry.gif

Давайте все свяжем с Беллой Гот!!!
Армана Де буи с женой поссорила Белла ГОт?? Или может она поссорила Капулетти и Монтекки??
wacko.gif

А что пусть несчастная Белла, во всех грехах выиновата. Или она как праматерь Ева имеет отношение ко всем во всех городках??
 

Лаура95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
120
Награды
9
Ну в чем дело то непонятно .Ну если вы имеете в виду события игры-так да ,конечно там нет переселения душ в функциях .Это просто задумано так ,ну и Скипа два это писали на этом форуме кстати !!!-а также можно увидеть через Симпе .Также Типуса тоже два ,и тот который в воспоминаниях матери и других его знакомых-другой .Это видно итак,но если кто не верит...поменяйте ему внешность и посмотрите .в воспоминаниях останется тот же а этот другой,да и вообще у них глаза разные .Насчет предумывания,ну лично я всего навсего сообщаю то,что за время успела услышать ну и тупо беру на заметку
smile.gif
.Насчет Беллы,она же по идее была в Стренджтауне ,и у этой тетки тоже,доказательства я привела( у нее ведь история есть) .Да ладно ,в целом считать эту версию запутанной или нет,это личное дело каждого
happy.gif
<_<.Но обьяснение этому ВСЕМУ сказанному ранее -одно ^_^.Да и вообще, я просто тупо ввела небольшую поправочку
happy.gif
-Гертруде нужен этот муж Бренды не для того чтобы мужа воскресить,а чтобы он замена для ее сына стал .Это и обьясняет наличие двух Скипов и двух Типусов,а также эта могила о которой вы говорили ранее .Но сын ее заменен,посмотрите иконки воспоминаний и отношений,или поменяйте внешний вид ,чтобы заметить что он не поменяется у того,кто в воспоминаниях,так как он другой .И у Скипа глаза другие,как говорили в теме про него раньше
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Лаура95, а на что ему внешностьто менять? Чтобы на Скипа был похож??
Господи как все запутанно, проще живыми играть чем все такое додумывать
happy.gif
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Всё может быть. А с фантазией у васех фанатов всё в полном порядке
biggrin.gif


А я и играла живыми пока форумов не начиталась
smile.gif
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Не перечитывала тему, могу сказать одно: в саду обычные мужья и рабочие бабульки.
Уборщица, которую почему-то за Беллу принимают, она просто уборщица. Вот воскресите и её, и верните нечестным путём Беллу, а потом уж сравнивайте
biggrin.gif

Скип (или как-там его) Брук\Брок, он-то там что забыл?
biggrin.gif

Мне бы вашу фантазию)
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
happy.gif
Фантазией бы поделилась
smile.gif


А Белла-только Белла и никто больше, а у Офелии не все дома просто...
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Kriskro23, В загадочном городке должна быть загадочная бабулька, все правильно.
Да только с Беллой это никак не связано, у Некрономикон своя история...
Имеется в виду что просто она зналась со смертью, родила странного парня и прочее, прочее.. А так же кладбище, на котором похоронены только Стренджтаунцы, ни одного жителя Плезантвью там нет, а это значит, что ни Скип Брок, ни Гот никакая другая семья не имеют отношения к тайнам этой бабульки.
GingerSnap, И мне
happy.gif
Действительно что он там забыл, или его через слив басейна в котором он утонул в Стренджтаун затянуло?
smile.gif
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Люблю_симс_3 сказал(а):
его через слив басейна в котором он утонул в Стренджтаун затянуло?
Ахах, ну ты выдала
biggrin.gif

В саду Офелии из её родственников только муж (насколько я помню), остальные либо любовники либо простые НПС-ы, по моему у неё там доставщик еды и разносчик пиццы лежал оО
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Люблю_симс_3, да, я посмотрела в сад Офелии (я все аддоны к симс 2 удалила, а диск лицензионный) у неё там похоронены только: Степан, Ихабод, Труп, Тим Ли, Люк, Айседора, Хью, Граф Эрнест, Вики, Патрик, Уиллоу, Креон, Мелисса, Пепони, Лерато, Лила, Зина, Анна и бенжамин
happy.gif


1) Вы знаете, Некрономикон - книга мертвых, а некромания - это черна магия.
2) Кто не замечал, сын Гертруды - Типус Нервус - оооочень беееленький. А смерть то если и была бы такой же белой, то Нерву все равно должен был родиться хоть чуточку смуглым. А гертруда ведь чеееерная.
3) Цирцея - колдунья по какой то (какой именно не помню) мифологии - колдунья, првращающаю людей в животных.
4) Локи - злой Бог.
5) в доме Гертруды есть комнатка рядом с кухней. она находится в углу и там нет никакой мебели, кроме светильника на стене с железками. Комната смахивает на комнату пыток или просто камеру, где бабака держала всех, кого потом убила.
6) Почему Гертруда, светская львица, вдруг хочет уволиться и выйти на пенсию, а потом работать исследователем или журналистикой??

Посмотрите, про книгу мёртвых в викепедии (Некрономикон)

Я внимательно изучила воспоминании Гертруды, и вот я догадалась, почему она убивала и кого...

Гертруда влюбилась в Графа Эрнеста Де Мыша, но он её бросил у алтаря, за это старуха убила его и как я поняла его сына. Потом Гертруда от злости убила и сантехника. Через некоторое время она снова влюбилась и вышла замуж за богатого, а вскоре этот "буратино" умер, отсюда следует, что Гертруда вышла замуж в корыстных целях. Так же я увидела в воспоминаниях смерть парочки Грантов и именно из-за этого у них с Генералом Баззом отношения -15!!! Потом у Гертруды был 3 возлюбленный (2 муж), который вместе со своим братом скончался...А с горя Гертруда решила со Смертью повеселиться, ведь она уже полноценная маньячка... 3 её муж Ихабод, хоть умер, но из-за приезда племянницы она не стала никого убивать.
(Кстати Гертруда всех NPS переубивала, кроме няни (типуса же соц.раб. забрал, но и соц.раб она не успела прихлопнуть), а так она дезинсектора убила, уборщицу, сантехника и садовника убила)

Вот такая старушка happy

Бедная Оффелия, у неё бабушка-маньячка, а у меня бабуля пирожки печёт happy

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Люблю_симс_3 сказал(а):
И мне Действительно что он там забыл, или его через слив басейна в котором он утонул в Стренджтаун затянуло?
Ахахах, ну, фантазия же
biggrin.gif

Kriskro23 сказал(а):
Гертруда влюбилась в Графа Эрнеста Де Мыша, но он её бросил у алтаря, за это старуха убила его и как я поняла его сына. Потом Гертруда от злости убила и сантехника. Через некоторое время она снова влюбилась и вышла замуж за богатого, а вскоре этот "буратино" умер, отсюда следует, что Гертруда вышла замуж в корыстных целях. Так же я увидела в воспоминаниях смерть парочки Грантов и именно из-за этого у них с Генералом Баззом отношения -15!!! Потом у Гертруды был 3 возлюбленный (2 муж), который вместе со своим братом скончался...А с горя Гертруда решила со Смертью повеселиться, ведь она уже полноценная маньячка... 3 её муж Ихабод, хоть умер, но из-за приезда племянницы она не стала никого убивать. (Кстати Гертруда всех NPS переубивала, кроме няни (типуса же соц.раб. забрал, но и соц.раб она не успела прихлопнуть), а так она дезинсектора убила, уборщицу, сантехника и садовника убил

это и так было всем ясно, что из-за одного она стала убивать всех. Это не новость.
 

Сим-читатель

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
14
Ну вполне возможно что тут замешана чёрная магия.Вуху с Смертью возможно услуга чтобы продлить свою жизнь.A Типус неудачное последствие магии.Ведь в биографии Гертруды написано что она собирает поганки.Вам не кажется странным кресло на кладбище?
 
Верх