Семья Некрономикон

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
b2abb007331b6fde8ff7182516ce591b.png

Кто зарыт в саду Гертруды Некрономикон? Оставит ли стареющая, нелюдимая Гертруда свое состояние
племяннице Офелии - или же некоему пока еще неназванному родственнику?


Семья Некрономикон - одна из самых загадочных семей Китежграда. Семья состоит из пожилой Гертруды Некрономикон, которая живет вместе со своей племянницей Офелией Нигмопулос.
На заднем дворе дома находится кладбище из 19 могил (включая могилу жены генерала Гранта). Также у Гертруды есть сын (Типус Нервус), которого забрал социальный работник.
Отца у Типуса нет, но предполагают, что это сама Смерть. У Гертруды было много мужей, которые умирали сразу после свадьбы. Какую же тайну она скрывает?

00f91f166029701fe570e455ce9168ff.png


6b650b13fa4cbff806a572ad51677a86.jpg


049583a3befe82c130bfdacec50570c6.jpg


22e229f61c95ed5c913dbd8624dcccb6.png


686c05e94b610ec480cea9c91956c0a5.jpg


7a06256a9e702a630fe261a2882bd69a.png


Первый жених Гертруды бросил ее перед алтарем, после чего сразу же умер

bced085f0cc8df5fc75a891647faf705.jpg


4fab6a899ad3a6a0c0996cf538b1d47d.jpg


Следующая смерть - умирает брат жениха.

bcf0915b2f2e1ac03f0bf664aced78d4.jpg


Позже Гертруда удачно выходит замуж, но он тоже умирает.

213dfeafbc92fb43bac5ae0d48738628.jpg


e6d9d3a3f48b1f1d352b35c19e92ad68.jpg


На участке Гертруды умерла жена Генерала Гранта.

6f290d726b9d90f76ad1364ecb4816e0.jpg


Гертруда опять выходит замуж. Опять же, муж вскоре умирает вместе со своим братом.

30930529fd51149072ab1dceccf26e25.jpg


2b1e070552bea1bdf422ffc80c855e4a.jpg


062c648a14863236faf52d80b9bd5522.jpg


Самое необычное воспоминание.

8b995ccdc2ee710fad214801559de642.jpg


После WooHoo со смертью у Гертруды рождается ребенок, но его забирает социальный работник.

716bf64ab7090d28184458f9159a2aa9.jpg


Гертруда выходит замуж последний раз. И снова плачевно.

0b54959142fbbf644371c70af80ec751.jpg


727fe7e9bc32ef9f598c013d1d415d8e.jpg


fbe554d994955a92a4d4b144299877a7.jpg


e6306260200fd11d444f3f19c696d942.jpg


Текст и скриншоты - Mysterious
 

СиМоВсКиЙ

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
NIK051099, Да, ты прав... А то путаются люди
Меня прикалывает то, что эта Оливия всех своих бывших мужей поубивала(ну кроме Ихабода)
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
СиМоВсКиЙ, А я написала Офелии? Извиняюсь
happy.gif

Ей после первого, который у алтаря её бросил понравилось, и бабуська вошла во вкус
biggrin.gif
 

Лаура95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
120
Награды
9
Gongadze сказал(а):
Тот Типус, который живет с Колби похоже, что вообще не ее сын...Она когда умерла у меня, то оставила ему наследство, но у него в воспоминаниях это не отобразилось
Это правда!Смените внешность Типуса и гляньте воспоминания Гертруды.....он не поменяется!хоть маску наденьте на него.....в воспоминаниях -ДРУГОЙ Типус.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Лаура95,
Лаура95 сказал(а):
Это правда!Смените внешность Типуса и гляньте воспоминания Гертруды.....он не поменяется!хоть маску наденьте на него.....в воспоминаниях -ДРУГОЙ Типус.
усыновленные персонажи клонируются в игре
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Конфета) сказал(а):
И откуда у нее тот псих родился непонятно.
Конфета) сказал(а):
У парнишки нет Смерти в родоловной. А если родить дите от Смерти она будет в родословной
Может это так образно сделали ? Нет,разработчики то специально в дерево смерть запихнули,но может быть , имея ввиду,что у убийцы Оливии родилось дитя смерти
biggrin.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Лаура95 сказал(а):
.в воспоминаниях -ДРУГОЙ Типус.
Ну это везде уже обсуждали - в игре два типуса, один удален. Наверное разработчики создавали древа с помощью проги какой-нибудь, вроде симПе.
JDee сказал(а):
усыновленные персонажи клонируются в игре
Не клонируются. У симов дочку забрали, она осталась в отношениях у родителей просто как лучший друг, с новой фамилией, ее усыновила первая жена сима и она у нее в древе есть, а у мужика и его новой жены - исчезла. Это та самая девочка, только с обнуленным возрастом и без воспоминаний.
Насчет кладбища - жуткое оно. Все время призрак утопленника делает лужи и симы орут из-за низкого уюта. Чувствую, если Офелию за Джони выдам замуж и заселю в этот дом, они даже детей сделать не успеют - от испуга раньше помрут.
Наверное, у Оливии самые интересные воспоминания из всех стандартных персонажей.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Что за ужасный перевод.. Граф Эрнст Де Мыш.. В английском и русском изначальном переводе, его зовут Earl DeMise, что переводится как ранняя смерть (кончина) или что-то в этом духе.
Не знаю, может тут кто и писал уже, но на кладбище Оливии, помимо мужей, и разных работников, остальные похороненные симы имеют какие-либо глюки (родители Офелии и Лайла Грант в том числа), что-то вроде девочки подростка, которая на самом деле почти старый мужик, отсутствие лиц и какого-либо ДНК (если смотреть в СимПе) (при заходе в игру меняют внешность, одежду, прическу на случайные), отсутствие знаков зодиака и еще куча разных глюков (нашла информацию, что у части из них было стремление, которое потом убрали, но СимПе показывает, что у них нет стремления). Родители Оливии на фото изображены с седыми волосами, но они во взрослом возрасте, а Лайла Грант имеет скрытое стремление к семье (а так у нее к романтике).
Может их убили как-раз из-за этих глюков, а могилы во дворе Оливии разместили для еще более мрачной атмосферы?

Эти призраки очень любят нянь пугать, поэтому во дворе лужи не только от призраков утопленников
dry.gif
 

Белинда13

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
55
Награды
25
Настоящий Типус подобно Белле Гот имеет токен i am dead и находится на дефолте.Именно он получает наследство.
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
140
Награды
15
Белинда13, у Типуса, проживающего у Колби появляется воспоминание о получении наследства =_=
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Белинда13, тут спорный вопрос о том, кто настоящий. Мне кажется, у первого Типуса были какие-то глюки, например, как у некоторых симов, которые похоронены в саду Оливии, но его не стали убивать, а просто заменили на нового. Было бы совсем печально, если бы у нее еще и сын мертвый был.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Игры бывают полезны в учебе) Сегодня на английском было что-то вроде викторины на тематику праздника Хэллоуин. Вопрос был что такое dead-end street (улица, ведущая в один конец, тупиковая), сразу вспомнила дом Оливии (у меня все на английском, ее дом находится на 13 Dead-End lane (тупиковый переулок)) и правильно ответила. Честно сказала команде, что играла в игру, там есть такой дом хороший, находится на улице с названием, содержащим dead-end, а сама улица никуда не ведет, т.е. тупик. В итоге балл за этот вопрос получили
happy.gif


Жаль, что Оливии осталось так мало времени, в итоге она первая из изначально живых симов, кто пополняет ее же кладбище. Призраки продолжают пугать Джонни и Офелию. Надеюсь, они все же родят раньше (да, НЛО добрались до Джонни, которому я точно не планировала никаких нлошных детей -_-), чем их кто-то сильно напугает. А когда к ним приходят гости, кто-то да обязательно сядет на кресло, которое стоит в конце кладбища -_-
 

anechka-s

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
55
Награды
1
Гертруда появляеься в Миднайт Холоу,и ребенок от смерти,забранный соц.работником там же.то скачал городок,поделитесь пожалуйста,нашли вы Гертруду с ребенком или нет?
250px-Olive_Specter_%28The_Sims_3%29.png

А вот Типус Нервус - ребенок,имя у него Нервный Тема
250px-Nervous_Subject_%28The_Sims_3%29.png

Типус живет в семье Колби
250px-Beaker_Family_art.jpg

вместе
250px-Specter_family_%28Midnight_Hollow%29.png
 

Vabadus

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
75
Награды
7
Нашла живет там преспокойно, правда в древе не указано от кого ребенок.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Таааак, я точно видела этого Графа Эрнста живым - здоровым в одной из отпускных локаций! Правда, имя было другое.
Но кроме того, видела чела по имени Труп Хладненько среди NPC в созданном мною городке - парадокс, но внешность другая
ржала весь день - Тёма! Переводчиков вдохновила реклама детского питания
 

Just_a_Kid

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
60
Награды
53
Vabadus сказал(а):
ржала весь день - Тёма! Переводчиков вдохновила реклама детского питания
А в описании семьи сказано про него типа что он - нервная тема. Но "Нервная Тема" звучит как женское имя, вот и стал он Тёмой Нервным х)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Just_a_Kid сказал(а):
А в описании семьи сказано про него типа что он - нервная тема. Но "Нервная Тема" звучит как женское имя, вот и стал он Тёмой Нервным х)
Гениальный перевод Nervous Subject...
wacko.gif
Перевели явно любители. Subject - субъект или тема. По-мрему очевидно, что разработчики имели ввиду именно первое.

LordOfRing сказал(а):
Графа Эрнста живым - здоровым в одной из отпускных локаций! Правда, имя было другое.
Просто внешность стандартная у симов генерируется. Так можно много близнецов понаходить)) То же самое и с именами.
 

14Lisha14

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Я когда еще впервые нашла эту семью,сразу заподозрила что-то неладное с теми могилами.У меня есть две версии на счет того,почему у Гертруды так много захоронений:
1)В воспоминаниях у Гертруды есть момент,когда она занималась со смертью Wоohoo,возможно,она давненько увлекалась иным миром(это видно по ее стилю одеваться,сама ее внешность говорит о том,что бабка не простая) и заключила подобным образом сделку со смертью.Как писали в этой теме раньше,чтобы смерть пришла,надо отдать троих своих друзей.У Гертруды как раз умерло три родственника(или мужа,точно не помню),после чего она смогла наконец встретиться со смертью и родить от нее ребенка.Такой эксперимент.А смерть в итоге(либо ревновала,что не выглядит убедительно,либо следовала условию контракта),убивала всех тех,кого Гертруда успела полюбить взамен на то(это лично мои догадки),чтобы у нее был сын от самой смерти.Возможно,его забрал социальный работник из-за того,что Гертруда не желала заботиться о сынишке,поскольку держала на него злобу из-за того,что смерть убивала всех ее близких именно из-за него(опять-таки здесь играет свою роль сам контракт).А семья Колби усыновила его,потому-что некогда им заниматься зачатием,а жене беременностью,они ведь ученые,заскучали без детишек в доме,вот и решили себе завести из приюта мальчишку;
smile.gif

2)Та же версия с контрактом,только после Гертруда сошла с ума(возможно,влияние смерти) и стала убивать своих знакомых,родственников и друзей.Здесь отпадает версия того,что смерть убивала близких друзей Гертруды,ведь на кладбище так же лежат уборщица и дезинсектор(здесь могу ошибиться со значением слова,уж простите,иногда мой разум дает сбой),эти люди работали на нее,но их можно было назвать знакомыми,друзьями они уж точно не являлись.Те же почтальон и совершенно неизвестные люди.
Так же некоторые упоминали и жаловались на то,что большинство призраков оставляют после себя лужи,то бишь,были утоплены.Возможно,смерть мужа(имен уже не помню,фамилия вроде Брук) ее рук дело?Или же его убил кто-то другой и просто отдал Гертруде,поскольку она уже получила репутацию некого "могильщика"?В конце концов,муж был утоплен в бассейне,связь какая-никакая,а имеется.Может,разработчики и пудрят нам мозги,но неспроста это,друзья мои,неспроста.Здесь вложен довольно-таки не хиленький сюжетец
sm001.gif

А вообще,не перегревайтесь,я вон зашла в семью Гертруды,поудаляла все эти могилы(призраки уж очень беспокоят),сделала на месте кладбища детскую площадку,с помощью кода сделала Гертруду молодой,а Офелию(или Оливию?) так же старше,создала им мужей,теперь у Гертруды 10 детей,а у Офелии где-то 5.Даже один ребенок у нее от ее же сына
blink.gif
Лучше вам не знать,что сейчас там творится
dry.gif
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Ну не знаю, тоже эта семейка меня интересовала, играла пару раз.У меня Гетруда потом умерла от старости, а племянницу я просто выдала замуж, и у нее родилась девочка.Конец.
blink.gif
 
Верх