Семья Некрономикон

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
b2abb007331b6fde8ff7182516ce591b.png

Кто зарыт в саду Гертруды Некрономикон? Оставит ли стареющая, нелюдимая Гертруда свое состояние
племяннице Офелии - или же некоему пока еще неназванному родственнику?


Семья Некрономикон - одна из самых загадочных семей Китежграда. Семья состоит из пожилой Гертруды Некрономикон, которая живет вместе со своей племянницей Офелией Нигмопулос.
На заднем дворе дома находится кладбище из 19 могил (включая могилу жены генерала Гранта). Также у Гертруды есть сын (Типус Нервус), которого забрал социальный работник.
Отца у Типуса нет, но предполагают, что это сама Смерть. У Гертруды было много мужей, которые умирали сразу после свадьбы. Какую же тайну она скрывает?

00f91f166029701fe570e455ce9168ff.png


6b650b13fa4cbff806a572ad51677a86.jpg


049583a3befe82c130bfdacec50570c6.jpg


22e229f61c95ed5c913dbd8624dcccb6.png


686c05e94b610ec480cea9c91956c0a5.jpg


7a06256a9e702a630fe261a2882bd69a.png


Первый жених Гертруды бросил ее перед алтарем, после чего сразу же умер

bced085f0cc8df5fc75a891647faf705.jpg


4fab6a899ad3a6a0c0996cf538b1d47d.jpg


Следующая смерть - умирает брат жениха.

bcf0915b2f2e1ac03f0bf664aced78d4.jpg


Позже Гертруда удачно выходит замуж, но он тоже умирает.

213dfeafbc92fb43bac5ae0d48738628.jpg


e6d9d3a3f48b1f1d352b35c19e92ad68.jpg


На участке Гертруды умерла жена Генерала Гранта.

6f290d726b9d90f76ad1364ecb4816e0.jpg


Гертруда опять выходит замуж. Опять же, муж вскоре умирает вместе со своим братом.

30930529fd51149072ab1dceccf26e25.jpg


2b1e070552bea1bdf422ffc80c855e4a.jpg


062c648a14863236faf52d80b9bd5522.jpg


Самое необычное воспоминание.

8b995ccdc2ee710fad214801559de642.jpg


После WooHoo со смертью у Гертруды рождается ребенок, но его забирает социальный работник.

716bf64ab7090d28184458f9159a2aa9.jpg


Гертруда выходит замуж последний раз. И снова плачевно.

0b54959142fbbf644371c70af80ec751.jpg


727fe7e9bc32ef9f598c013d1d415d8e.jpg


fbe554d994955a92a4d4b144299877a7.jpg


e6306260200fd11d444f3f19c696d942.jpg


Текст и скриншоты - Mysterious
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
В какой-то теме, еще давно писала, что вместо могил сделала сад, года два уже наверно прошло с момента игры:

Жаль, что качество плохое.
 

olya3873

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
45
Награды
0
Там же еще всякие НИПы захоронены
У многих в детстве во дворе жила бабка, которая была чересчур странная и все ребятишки боялись подходить к ней.
Вот и Оливия точно такая же.
Либо венец безбрачия, либо на нее наслали проклятье, а может она на всех порчу наводит...
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Гертруда самая странная уж бабка в Китежграде. Мало того, что она еще и долгожитель, тут еще и кладбище, смерть, ребенок от смерти, странные трупы и призраки. Ужасная обстановка. В первый раз ею было страшно играть, особенно когда Офелия умерла, ее напугал призрак механика.

Ну у меня 20 могил, там еще могила скипа, не знаю откуда она там, но она есть. Потом я много че проверил у нее в доме сканером, и в основном я видел отпечатки почтальонки мертвой и Лолы незамужних. Отпечатки Лолы есть везде. Но в одной комнате, маленькой, в углу участка, в пустой, после кухни которая, там были отпечатки Мелисы, Люка и Вики. Они самые странные тут, во первых когда их воскрешаешь, у них меняется лицо на взрослое и страшное, Мелисса и Люк вообще взрослые в теле подростков, а мелисса вообще мужик, потом у них троих нет стремлений, а именно стремление к власти, стремление явлчнтся не доработанным, удаленным и скрытым. В симпе у мелиссы странная прическа. Дальше некоторые призраки, а точнее большая их часть, меняют свою внешность, а именно: Люк, мелисса, Вики, Уиллоу, Креон и лила. Также у них в багаже есть токен, а когда ты их воскрешаешь и подносишь к зеркалу, лицо становится ужасным и помятым, словно Гертруда их перед тем как убить, лопает по лицу била. Также сестра Гертруды Уилллу и ее муж Креон зрелого возраста, хотя внешность стариков. Потом у уборщицы есть воспоминание об убийстве доставщицы пиццы и возможно поэтому Гертруда ее и убила, типо избавилась от свидетелей. И вообще Гертруда убивать начала еще с подросткового возраста, судя по воспоминаниям. Потом она окончательно подошла к смерти, аж родила от него ребенка, типуса. Естественно Типус болен и хил, ведь он от смерти ребенок, ну и она решает поменять его телами, но с кем? И тут есть одна мысля, это Скип. Не зря его могила у нее есть. В итоге она стирает ему помять, и переселяет его в тело Типуса отдав На эксперименты Колби, а Типус в теле скипа утонул в бассейне. Короче, она серийная убийца и светская львица, что меня и убивает :)

А еще, когда я начал рыть клад в саду у Гертруды, там было столько костей, что 2 музея построить можно было
 
Последнее редактирование:

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Bratty можно скриншот могилы Скипа?)

Я его обязательно вышлю, а то просто с компьютером проблемы. А так обещаю, когда установлю по новой игру, зайду к Гертруде и сразу же сделаю скришнот и вышлю сюда.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
513
Играла этой семьёй . Гертруду омладила ( обалденная она ! :смех: ) , Орфелию в Тех. универ отправила


С новой жертвой


В ожидании любимого...


Уже скоро... она уже одной ногой там...


Ах, ты пришел... :любовь:


О, возлюбленный , подари мне ребёнка ,взамен на душу этой бабки
\

(подарил , за кадром :бровки: ) и закончил работу


Тебя нет.... Ты просто человечка , попавшая под мою руку и давшая мне что то :дьявол2:
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
История этой семьи - та еще драма. Гертруде остается пара дней до смерти, омолодить ее не удается, мечту уже не успеть выполнить, сына уговорить переехать тоже не удается, только наладить отношения перед самым концом(( и на дне рождения Офелии она умирает :(
Интересно, что Офелия познакомилась в городе с Беллой Гот) их удалось подружить, Белла переехала к подруге, оказалась с романтическим стремлением, на вершине криминальной карьеры и с кучей друзей детей и подростков)) Решила переселить их в Плезантвью к Мортимеру, но семья просто исчезла :незнаю: Странности творятся, короче)))
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
7
Гертруду я ооочень люблю) Инсиминатором увеличила дни возраста, исполнила мечту всей жизни, сейчас она весьма неплохо живёт. Офелия вышла замуж за Джонни Смита, у них есть дочь Грета.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
а эт брат ее первого мужа)) чтото кого то напоминает..:лол2: а воскресить его почемуто нельзя..ибо могилы нет..
Ничего себе сходство :D А как его зовут? Не какой-нибудь Донус Лотариус, часом? :D
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
Танасия вроде фамилия оригинал ее первого мужа) Хью. и Брат его Лоу вроде его видно удалили вобще и один файл в симпе ток виден остатки...
кстати чет ее первый тип убила:D молодой ведь) да ибо у него любовь стремление) мож изменил с той же лилой грант, и потом и ее убила тож:rolleyes:
 

galadrielle

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
235
Награды
5
У меня Офелия вышла замуж за Джонни Смита, и продолжила делать то, что делала Гертруда - убивать горожан)
Сейчас у них другой дом, и я насчитала уже 29 могил, во главе с могилой Гертруды(Оливии)
Но больше я никого убивать не буду! Чет жалко стало всех( Теперь моя цель - сделать Офелии ребенка от Смерти, а потом от Психиатра(инсименатор в помощь :3) и еще от кого-нибудь.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ой. обожаю эту семейку. столько загадок. просто ужас. страшновато немного.
В биографии Гертруды, возможно, есть подсказка на настоящую деятельность Гертруды, как она проводит своё время: «точа осиновые колья и ведя раскопки у себя во дворе». может она охотится на вампиров? но они появятся только в последующих дополнениях.
а вы заметили что у неё на кладбище есть могила с призраком горничной?
 
Последнее редактирование:

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
а вы заметили что у неё на кладбище есть могила с призраком горничной?
Там еще есть почтальон.

На тумблере считают, что она серийная золотоискательница, или как называют женщин, которые выходят замуж, а после убивают мужей. Но в Симс 3 у нее мечта жить в роскоши, а не убивать мужей.
Правда она убивает тех на кого заглядывались ее мужья, вроде горничных, а после своих мужей - чтобы получить деньги. Это также может объяснить, почему она убила жену Гранта. Тот с ней был в терках, поэтому та скорее всего разрешила ей погостить у себя после развода, и убила.

Есть еще предположение, что она живой призрак, вроде Кровавой Мэри, поэтому она одержима смертью, и имела связь с Мрачным Жнецом. Это возможно по истории, но не геймплейно. Хотя в Sims 2 PSP были и призрак-горничная и сим-робот, которые внешне были вылитые живые симы.

Также неизвестно почему она переехала из Полночной лощины в Китежград, и что сделала, чтобы ее сына забрали соц службы. В Полночной ей же явно было лучше. Но может наубивала там мужей, и решила уехать чтобы не спалиться.
Было еще предположение, что ее мужья вампиры, поэтому она их соблазняла и убивала, но это маловероятно. С Ночной жизнью тогда бы обновили призраков, или истерию. А так на вампиров намекают только осиновые колья в ее биографии. А на то что она серийная убийца куча тел на кладбище.
Также может, что она влюблена в Мрачного, поэтому ей приходится убивать чтобы с ним встретиться. Почему бы и нет.

Причем странно то, что Нервный изначально был в приемной семье, а после попал к Бейкерам. И в оригинале его личность настроена так, что его привлекают мужчины.

Как Нервный попал к Бейкерам говорится в Sims 2 на PSP. Бейкеры похищали людей для экспериментов, и Нервный попался им случайно, но они его убили в одном из экспериментов из-за того, что не давали видеться с девушкой которую он любил, и его настроение стало низким. Предположительно поэтому Бейкерам пришлось срочно переехать в другую часть Стренджтауна.

Нервный и Офелия так и не встретились и не узнали что они двоюродные брат и сестра.


В Sims 2 на PSP взрослая Офелия является смотрителем кладбища и имеет несколько секретов.
-Она не использует интернет знакомства, так как "живу на кладбище" не привлекает нормальных парней - что говорит о том что она больше не встречается с Джонни.
-Офелия не может уснуть без криков призраков.
-Офелия настолько рассеянна что может найти ключи, но потерять дом.
-И кладбищенская территория досталась ей от матери по наследству. - Это узнаем во время квеста.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
блин эти могилы у нее не удаляются? удаляла но они снова появились..эта какая то магия..место проклятоo_O
а думаю если на обще.участок поместить и типа создать общее кладбище? надеюсь они не вернутся обратно<_<
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
milagro_s, переместить на общественный участок куда безопаснее. Не стоит удалять надгробные плиты, к сожалению, это ведёт к повреждению городка, так называемой "коррупции", т.к. при удалении в игре остаются неполные данные.
 
Верх