Семья Новосельских (Лавли)

Valeran

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
37
dae9646d704d3b075547398ed5ca38bf.jpg


На первый взгляд, Дэниел и Мэри-Сью - идеальная пара. Но так ли безоблачны их отношения на самом деле?
И смогут ли Анжела и Лилия сделать правильный выбор, когда придет пора любви?


Семья Новосельских (Лавли) встречается во всех сериях линейки Thi Sims. В симс 2 эта семья состоит из четырех человек: Дэниел, Мэри-Сью и их дочери-близняшки Лилия и Анжела. Семья Новосельских не такая уж и счастливая, как может показаться вначале. У Лилии плохие отношения с сестрой, а Дэниел влюблен в домработницу Юлианну Тесла. Как сложилась судьба членов этой семьи в вашей игре? Разработчики предлагают следующий вариант развития событий: Мэри-Сью уходит на работу и всплывает диалоговое окно. Если не выбрать действие "Пропустить", Мэри-Сью либо уволят, либо понизят в должности. Она вернется домой и застанет Дэниела с Юлианной (если согласиться на совместный отдых после работы уборщицы). Пошли ли вы по пути, который предлагают разработчики? Или вам удалось помирить членов семьи?​

Также Анжела Новосельских встречается с Дастином Броком, а Лилия - с Гансом Дримером. Как будут развиваться их отношения в будущем?​


*можно увеличить*


Текст и информация - Mysterious
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Ничего особенного в этой семейке. Дэниэль - подражает Дону Латарио. Мэри-Сью чем-то похожа на Касси. Анжела и Лилия - сестры, которые вечно ссорятся
wacko.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
У меня они выросли и выщли замуж за своих возлюбленных(если про сестёр
happy.gif
)..Они помирились и теперь даже дружат...о_О....А их Даниэл и Мери-Сью умерли спокойной смертью...
happy.gif
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
Выступила в роли "мирителя". Помирила Даниэля с Мэри-Сью (для этого пришлось сделать из мужчины семьянина), двух сестренок, переселила...в общем, все стало ОК. А вообще я не очень-то и люблю играть стандартными симами
wink.gif
 

Лурия

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
15
Даниель и Мэри-Сью совсем рассорились, когда Мэри-Сью увидела Даниеля ухаживающим за горничной. Помирить я их не пыталась. Анжела просто ходила в школу, ну а дальше д/з, восстановление упавших потребностей... ну, в общем обычная симовская жизнь (потому что Анжела мне не так интересна). А Лилит познакомилась с одной моей симкой-подростком. Они подружились до близких друзей, а потом смотрю: над головами у них розовые сердечки. Видимо, сделали самостоятельно какое-то романтическое действие. Ну а потом поженились, когда выросли)
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
У меня мама потеряла работу,папа постарел,сестры в универе.Там были лиля и Анжела и Дастин Брок.Дастин был помовлен с Анжелой,она поло училась и была вечно за уроками.Тем временем Лилит и Дастин вместе,и он бросает Анжелу.Они заканчивают универ,Анжела крадёт газеты,а те двое живут счастливо!
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
У меня уборщица которая работала у Новосельских утонула в басейне, Мэри-Сью и Дэниель помирились, Анжела закончила универ, в отличии от Лилии (ее исключили).
wink.gif
Когда Анжела вышла замуж за Дастина Брока, у них родилса сын Ник, но к сажелению Анжелу потом сьел Цветок-Корова...
sad.gif
Лилия вышла замуж за Ганса Дримера, но вскоре развелись (когда Лилия увидела Ганса с любовницей), после чего Лилию убила молния...
biggrin.gif
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
1- Лилия погибла после того как вернулась с тайной прогулки (сама непонимаю как), Анжела испортилась и стала одеваться как Лилия и плохо учиться.
2- Анжела умерла от голода ( я типа не причем), Лилия стала гламурной штучкой.
3-Они помирились, Анжела вышла замуж за Дастина, а Лилия-за одного из моих симов.
4-пока не было
happy.gif
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Лилия окончательно испортила отношения с Анжелой и сбежала из дома, потом её вернули, но с сестрой она так и не помирилась, а когда они выросли, то Лилия стала злой ведьмой!
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Дэниел Лавли бросил неудачницу Мэри-Сью которую выгнали с работы. И женился на добросовестной труженице Юлиане Тесле. Близняшки выросли и вышли замуж за Дастина и Ганса. У дэниела родился ребенок от Юлианы. Очень красивый и умный мальчик. Вот как вам моя история?
 

Настёник

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
7
Даниель и Мэри-Сью совсем рассорились, когда Мэри-Сью увидела Даниеля ухаживающим за уборщицеи и она его выгнала из дома теперь он живёт с горничной!А 2-е сестры померились повыходили замуж за своих возлюдленных
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
305
Награды
317
Мне из этой семейки Анжела нрава))Я их когда-то мирила с сестрой
 

Ange_Liquor

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
33
1. Дэниеля поженила с горничной, у них родилась девочка.
2. Мэри - Сью, после увольнения с работы, переодела, накрасила, сделала другую причёску, развелась и переехала с девчонками в другой дом.
3. Анжелу изменила и вместе с Дастином Броком отправила в универ учиться. Позже они создали ячейку общества
happy.gif

4. Лилией не играю. Она ждёт своей участи
evil.gif
 

Настёник

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
7
Ange_Liquor сказал(а):
1. Дэниеля поженила с горничной, у них родилась девочка.
2. Мэри - Сью, после увольнения с работы, переодела, накрасила, сделала другую причёску, развелась и переехала с девчонками в другой дом.
у мя тож ток горничная у мя пока беременна ,а с Мэри - Сью я тож самое сделала
smile.gif
 

Zir@

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
300
Награды
223
1. Даниэль ухаживает за всеми женщинами новоселска
2. Мэри-Сью сошла с ума,её выгнали с работы и она умерла ( я тут не причём)
3.Лилит и Лиля всё время ссорились и дрались,потом когда они выросли они разъехались
 
Верх