Семья Новосельских (Лавли)

Valeran

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
37
dae9646d704d3b075547398ed5ca38bf.jpg


На первый взгляд, Дэниел и Мэри-Сью - идеальная пара. Но так ли безоблачны их отношения на самом деле?
И смогут ли Анжела и Лилия сделать правильный выбор, когда придет пора любви?


Семья Новосельских (Лавли) встречается во всех сериях линейки Thi Sims. В симс 2 эта семья состоит из четырех человек: Дэниел, Мэри-Сью и их дочери-близняшки Лилия и Анжела. Семья Новосельских не такая уж и счастливая, как может показаться вначале. У Лилии плохие отношения с сестрой, а Дэниел влюблен в домработницу Юлианну Тесла. Как сложилась судьба членов этой семьи в вашей игре? Разработчики предлагают следующий вариант развития событий: Мэри-Сью уходит на работу и всплывает диалоговое окно. Если не выбрать действие "Пропустить", Мэри-Сью либо уволят, либо понизят в должности. Она вернется домой и застанет Дэниела с Юлианной (если согласиться на совместный отдых после работы уборщицы). Пошли ли вы по пути, который предлагают разработчики? Или вам удалось помирить членов семьи?​

Также Анжела Новосельских встречается с Дастином Броком, а Лилия - с Гансом Дримером. Как будут развиваться их отношения в будущем?​


*можно увеличить*


Текст и информация - Mysterious
 

BlackWidow

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
15
Награды
0
У меня Дэниэл очень удачно умер от града после того, как жена застукала его с горничной (я отключила свободную волю и забыла про него, а потом оказалось поздно, ахах). Лилит сразу уехала в универ вместе со своим парнем, а Анжела под влиянием Дастина стала забивать на школу и в конце концов забеременела. Они с Дастином переехали, стали жить кое-как, перебиваясь с хлеба на воду, потому что Дастин не особо старался получить повышение, ему больше нравилось выпивать. Само собой, Анжеле это было не по вкусу, и она начала скандалить, да так, что постепенно дошло до драк. Дастин принялся пить ещё больше и в итоге умер, Анжела переехала обратно к матери и тоже умерла (сгорела), и теперь Мэри-Сью одна воспитывает травмированную родителями внучку.
А у Лилит всё пучком, закончила универ отлично, поженились с Дирком и спокойно живут в доме Дримеров, ещё котиков три штуки завели)
 

Рыбуша

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
15
Награды
0
Хоть сейчас уже поздно говорить, но все же.
У меня было сначала по стандарту. Мэри Сью понижают в должности, она возвращается домой, видит измену, выгоняет мужа из дома и теперь ей предстоит все самой налаживать свою жизнь.
Лилит изменила прическу, а Анжела стиль одежды. Мэри Сью распределив свое время для работы и детей, потихоньку налаживать свою жизнь. Анжела и Лилит поговорили и помирились.
Лилит стала петь, а Анжела продолжала увлекаться готовкой. Бунтарка пошла в клуб где встретила свою одногодку, и они подружились, а отличница решила закончить отношения с Дастином. Лилит улучшила свои оценки и получила стипендию вместе с сестрой.
Но когда Мэри Сью готовила начался пожар, где мать сгорела, а дети чуть тоже не сгорели, они очень скорбели и в этот же день после школы, взяли вещи и уехали в университет оставив дом пустым.
Теперь они в университете, Лилит хочет воскресить маму, а Анжела смирилась и хочет стать кулинаром.
А Дэниел стал жить с одинокой Диной.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

JennyGreen

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
55
Награды
0
DeadManiac сказал(а): ↑
А как у Анжелы судьба сложилась?
она с Дастином живёт , у них 4-ро детей . пока не работает
самая везучая она у них , близнецы без наград и чизкейка рождаются
Чизкейка? В смысле в двойке если симку кормить чизкейком у неё двойня что ли будет?:вшоке:

Я только недавно с Малинкой смотрела симПе и мне дошло, что семейка сгорает из-за Лилит и Дениела, потому что у них токены на сухари стоят))
Что значит "токены на сухари"? SimPE не пользуюсь просто.

Как и многие другие максисовские семьи эта семья мне нравится. Не раз начинала играть за неё, но всегда отвлекалась на другие и никак не получалось достаточно развить сюжет. В этот раз начала игру заново, и поскольку те карточки шанса, что выпадают Мери-Сью на работе я уже знала наизусть, мне было неинтересно выбирать варианты, где её понизят в должности либо уволят. Поэтому Дэниела с Юлианной она не застукала) Но, думается мне, тайное рано или поздно станет явным, просто пока время для этого ещё не пришло…

Дочки ходят в школу, обе мечтают стать спортсменками. Немного странная ситуация произошла с Лилией: её парень Ганс решил стать стилистом, естественно она была одной из первых на ком он тренировал свой навык. В итоге он случайно состриг ей все волосы. Она сначала была слегка шокирована, но потом ей даже понравилось, так как это прекрасно дополняет её образ бунтарки и оторвы.

Многие, как заметила, тут не очень любят Анжелу – возможно в школьные годы родители их сравнивали с более успешными в учёбе детьми, оттуда и неприятные ассоциации. Конечно, это не вполне справедливо, ведь все люди разные. Кто плох в чём-то одном, хорош в чём-то другом. У меня хоть и была похожая ситуация, неприязни к этому персонажу не испытываю. Нравятся обе близняшки, наоборот прикольно что можно и за отличницу, и за двоечницу поиграть, примерить все роли. Только за Лилию слегка тревожно всегда - как бы не ввязалась в какие-нибудь неприятности, у неё на лице написано, что обязательно во что-то вляпается.
 

Tere

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
145
Награды
87
Что значит "токены на сухари"?
JennyGreen, запрограммированный сценарий разработчиков. Если эти персонажи пойдут готовить сухарики, то они так приготовят, что случится пожар. Ну, как у Кальенте с воришкой. Он обязательно приходит.
 
Верх