Семья Новосельских (Лавли)

Valeran

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
37
dae9646d704d3b075547398ed5ca38bf.jpg


На первый взгляд, Дэниел и Мэри-Сью - идеальная пара. Но так ли безоблачны их отношения на самом деле?
И смогут ли Анжела и Лилия сделать правильный выбор, когда придет пора любви?


Семья Новосельских (Лавли) встречается во всех сериях линейки Thi Sims. В симс 2 эта семья состоит из четырех человек: Дэниел, Мэри-Сью и их дочери-близняшки Лилия и Анжела. Семья Новосельских не такая уж и счастливая, как может показаться вначале. У Лилии плохие отношения с сестрой, а Дэниел влюблен в домработницу Юлианну Тесла. Как сложилась судьба членов этой семьи в вашей игре? Разработчики предлагают следующий вариант развития событий: Мэри-Сью уходит на работу и всплывает диалоговое окно. Если не выбрать действие "Пропустить", Мэри-Сью либо уволят, либо понизят в должности. Она вернется домой и застанет Дэниела с Юлианной (если согласиться на совместный отдых после работы уборщицы). Пошли ли вы по пути, который предлагают разработчики? Или вам удалось помирить членов семьи?​

Также Анжела Новосельских встречается с Дастином Броком, а Лилия - с Гансом Дримером. Как будут развиваться их отношения в будущем?​


*можно увеличить*


Текст и информация - Mysterious
 

Sugoi

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
1
Когда впервые играла этой семьей, то вначале сестры сильно поругались, сами в драку лезут, Мэри-Сью застала Дэниела с горничной. Мне стало жалко Лилию, я заставила ее качаться, чтобы дать сдачи за себя, в это время Анжела пошла готовить, начался пожар, прибежали родители и сгорели, а Лилия все так и качалась, со всеми все равно плохое отношение было. Так я начала играть Лилией, занялась учебой, прокачкой навыков, усыновила наверно 6 животных(играла вместе с петц), со всеми смогла поладить, еще купила кучу хомячков, птиц и пару аквариумов. Устроила ее работать, надо же как то кормить всех. Потом Лилия выросла, с отличием по школе и я женила ее на парне, что с собакой, он еще с аддоном от петц шел. Лилия старалась на работе, как и муж, а потом у них родилась лялька и я больше не помню, наверно забросила. Но помню, я все кошек сводила и собак ихних, ведь много же, да и старалась поддерживать у всех хорошее отношение.
 
Последнее редактирование:

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Лилит и Анжелу отправила в колледж, первая по-прежнему встречается с Дирком, они очень мила пара. Анжела встречается с Тибальтом. Пока ничего особенного не произошло, они лишь пол семестра в университете отучились.
У Дэниеля и Мэри-Сью наконец-то родился мальчик, внешне очень на отца похож, только волосы чёрные. У Хлои и Гонерил (у неё ужасные отношения с Албани, они даже в одной кровати спать не хотят -_-) от него девочки рыжеволосые родились.
И всё в этой семье было нормально, Лилит и Анжела уехали, Дэниель иногда водил любовниц, Мэри-Сью пыталась достигнуть вершины карьеры, родители Мэри-Сью помогали с заботой о внуке (внучкам они тоже помогали, пока те не уехали) и мальчик (Питер) их очень полюбил. Потом старички умерли (Корал на 2 дня дольше мужа прожила), Питер и Мери-Сью очень страдали, плакали всё время. А после случилась другая страшная трагедия в семье. Мэри-Сью мечтала о вершине спортивной карьеры и всё свободное время проводила на тренажёре. Однажды тренажёр сломался. "Чинили же симы с 3 навыками техники компы без удара током, и с 4 навыком тренажёр починят.." - наивно подумала я... и Мэри-Сью ударило током. Мимо проходил Дэниель, начал паниковать и тренажёр загорелся вместе с ними.. Сигнализации нет, телефон в той же комнате, что и тренажёр, а значит сын вместо того, чтобы позвонить, тоже начнёт бегать возле огня. Появилась смерть и забрала Дэниеля (эх.. его дочки на стороне теперь никогда не узнают своего отца :(). Но вдруг случилось чудо.. Огонь куда-то пропал, Мэри-Сью выжила, по-быстрому поела, чтобы от голода не умереть, теперь они вдвоём с сыном остались (а совсем недавно было 7 человек в доме..)
 

Nikhroum

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
95
Награды
2
Под натиском заново вспыхнувшей любви к Симс 2 играю в него уже третью неделю, так что сейчас расскажу вам свою свежую историю :)

Мэри-Сью возвращается с работы, получая выговор от начальства и понижение в должности, а дома застает дражайшего муженька в постели с уборщицей. Большего унижения и представить нельзя! Но она взрослая женщина и не принимает поспешных решений, поэтому, вздохнув полной грудью, отправляет Дэниела спать на диван (но не дальше). Сложно представить, что творится у нее в голове: на работе бедлам, дома дочери то и дело дерутся, муж изменяет, да еще и старость стучится в окно... Но в какой-то степени она сама во всем виновата: ведь заявила же себя в свое время, как сильную и независимую женщину, вот и получай теперь. Мужчины таких независимых не любят, им ласковых и заботливых подавай, а потому муж спит с уборщицей, а начальник не дает проходу. Но кое-чему все же Мэри-Сью в жизни научилась - думать головой, вот и думает.
А тем временем, Дэниел и в ус не дует. На работе у него все шикарно, вот повысили, а такими темпами и до вершины карьерной лестницы недолго осталось. А жена сама виновата, одна работа у нее на уме, вот уделяла бы любимому мужу больше времени, особенно по ночам, может, и не позарился бы на стройные ножки Юлианны, едва прикрытые фартуком. Он же мужик, в конце-то концов! А мужику известно что надо. Вот он и продолжает красотку Теслу по углам тискать, пока жена не видит. Тем более, что она вообще его видеть не хочет.
Анжела и Лилия же стали друг для друга настоящими врагами. Их взгляды сильно расходятся, и они не собираются друг друга понимать. Возможно, тому виной подростковое упрямство, но все же их драки уже переходят все границы. Анжела хорошо учится в школе, носит одни пятерки, да еще и с плюсами, а Лилия - наоборот, получила двойку. Да и парней они перепутали: Анжела встречается с хулиганом Дастином, а Лилия с паинькой Гансом. Протест? Любовь? Противоположности притягиваются? Вот только ссорятся они все чаще. Энжи сгорает со стыда из-за того, что ее поймала полиция, когда она гуляла с Гансом. Мама читает нотации, больше всего Анжела боится разочарования в ее глазах, ведь так мечтает быть на нее похожей. А Лилия все чаще наталкивается на непонимание Ганса. Он, видите ли, не слушает рок и любит читать книжки. Ну надо же!
И все же настает момент, когда Мэри-Сью заходит в дом и видит Дэниела, обжимающегося на диване все с той же уборщицей. Судьба несправедлива к ней, и больше Мэри-Сью терпеть не станет. Вещи мужа вышвырнуты за дверь, а он, гад, даже не думает страдать по этому поводу. С горделивой ухмылкой Дэниел съезжает от семьи, с которой у него уже нет ничего общего. Анжела рыдает в подушку, думая о разрушении семьи, а Лилия вдруг идет учить уроки. А Мэри-Сью все беспокоится о том, что же скажут соседи, ведь она до последнего пыталась сохранить иллюзию идеальной семьи, но не смогла.
И тут к ней официально заявляется старость, словно судьба в насмешку над ее жалким горем добавляет ей новое. И Мэри-Сью бросается во все тяжкие: красит волосы в сиреневый цвет, только бы не видеть в зеркале седину, пристает к молодому уборщику, которого она наняла вместо стервы-Теслы, бежит на тинейджерскую вечеринку, стремясь догнать молодость, которую она так и не успела прочувствовать из-за карьеры и детей.
А дочери все взрослеют, Анжела собирается поступить в университет, Лилия тоже взялась за учебу. Первая любовь их проходит, оставляя лишь приятные воспоминания и напоминая, что она всего лишь мимолетное чувство.

Ну а Дэниел времени зря не терял. Он обустроил себе квартирку, в которой поселился временно, пока копил на новое жилье, водил туда любовниц одну за другой и стремительно поднимался по карьерной лестницей, зарабатывая деньга на дом. И вдруг среди прочих юбок и стройных ног ему попадаются глаза Нины Гонгадзе. Едва ли кто поверит, что после сорока бывает любовь с первого взгляда, однако чудеса случаются. Да и, кажется, Нина смотрит на него с тем же восхищением. Да и не только смотрит, такого шикарного секса у Дэниела не было ни с одной из любовниц. Или кажется? Как бы там ни было, а платье Нине он уже купил, кольцо на палец одел и в новый шикарный дом привез. Теперь Дэн ездит на работу на новеньком феррари, ведь легенды спорта зарабатывают неплохо, а Нина вот-вот родит ему ребеночка, дописывая во время беременности свою книгу "Новосельск: интриги, скандалы, расследования". Он не понимает, зачем жена подписывается некой Сплетницей, ведь книга может прославить ее, но это просто потому, что он сам еще эту книгу не читал. И даже если потом, когда заботы о ребенке превратятся в рутину, а восхитительнейший секс уже перестанет быть таковым, они захотят поизменять друг другу, это вряд ли разрушит их семью, потому что никто из них не будет подозревать другого, боясь спалиться сам.

Вот такая история ;) я еще играю за них, так что, думаю, многое еще впереди.

P.S. Я сделала Дэниела младше Мэри-Сью с помощью Эликсира Жизни, чтобы он не состарился раньше времени. К тому же, почему-то глядя на их пару, я представляла ее старше.
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
У меня все игра сама сделала с этой чокнутой семейкой :teehee: короче. Лилия и Анжелла с утра подрались и еще хуже поссорились, что аж родители отчитали Лилию, но виновата была эта противная Анжелла, со своим зеленым платьем:горю:ну не суть. Значит Лилия сбежала из дома и правильно сделала:дьявол:а Анжелла и ее мать поехала на работу/школу, Дэниел остался один дома, приехала уборщица Юлианна, они начали флиртовиь, он отвел её в постель и они как бы начали делать свое дело, но Мэри-Сью уволили и она естественно в закон подлости пришла пораньше и застукала их. Юлианна проиграла бой Мэри, а Мэри развелась с Дэниелом выгнав его из дома. Потом она сгорела, Дэниел тоже, а Анжелла и Лилия поступили в университет, вместе с Гансом, Дастином и Алексом:улыбаюсь:вот такие вот пироги)
 

Гоша Кот

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
0
Мэри-Сью застукала Дэниэла с Юлианой и они разрывают отношения, Дэниэл женится на Юлиане, но потом встречает Дину и у них завязывается роман, Юлиана разводится, Мэри-Сью даже подружилась с Юлианой, но Юлька все-равно уехала. Дэнил жил с Диной в особняке Готов, но перед свадьбой завёл роман с Ниной, Дина и Дэниэл поженились, на следующий день Дина сгорела и Дэниэл женился на Нине, он также воспитывал дочку Дины и Мортимера, потом Нина воскресила Дину, Дэниэл порвал с ними и уехал, прихватив дочку Дины к Мэри-Сью, они снова поженились. После свадьбы Мэри-Сью и Дэниэла отношения Дэниэла маладенцу, которая считала Новосельского папой и очень любила, изменились. Он поставил в колыбельную и стал издеваться, она требовала, чтобы её выпустили из кровати, а он лишь дразнил ее, в конце-концов бедняшку забрали социальные работники. Мэри-Сью изменила внешность и пошла в клуб, где встретила Малькома и провела с ним весь день, а утром он принёс букет с запиской, которую прочитал Дэниэл, они целовались на глазах Новосельского и Дэниэл разорвал отношения. Мэри-Сью и её любовник поженились и Мальком стал жить с Дниэлом под одной крышей, они очень сильно ссорились. Когда Мэри-Сью постарела, Мальком продолжал искренне любит Мэри-Сью. Однажды Дэниэл напал на Малькома, когда тот готовил, в результате оба сгорели, а новая уборщица просто вошла в огонь:вшоке:и выкинула их прах. Сестры рассорились окончательно, но потом, когда Лилия сбежала, я решил их помирить, но они не в какую. В конце-концов ноут сломался, и я так и не узнал, удалось ли мне бы их помирить. Анжела была с Дастином, а Лилия с Александром Готом
 
Последнее редактирование:

Коко-Маня

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
0
Дэниел и Мэри-Сью помирились и живут спокойно, нечего тут под старость лет безобразничать). Анжела вышла замуж за Дастина (он стал криминальным авторитетом) и родила ему дочку Бетти. Лилия проявляет успехи в музыкальной карьере, живет с родителями, растит сына Хэнка от какого-то горожанина (с Гансом они расстались)
 

Anya-Simka

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
60
Награды
132
Мэри родила ещё ребёнка.Увы,к моему сожалению,я не сохранила в тот раз игру,и вообще не помню кто родился,и как назвали.Пыталась помирить Анджелу и Лилию,а они,оказывается,сами мило болтают!Дэниэл состарился,как и его жена,ну и там уже сестричкам не за горами свадьбы.Вот так и живут Новосельских.
 

alesshtein

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
25
Награды
0
Мэри-Сью у меня понизили, но с мужем я их все-таки помирила потом. Лилия сгорела и призраком постоянно пугала Анжелу. С последней все отлично, отыграла несколько поколений) Правда, с Дастином я порвала отношения. Решила, что он ей не подходит, и поженила на своем симе.
 

galadrielle

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
235
Награды
5
Дэниел изменил Мэри-Сью с Юлианной Теслой, они сначала развелись, потом он переехал к Дону Лотарио, и я Дэниелу с Доном даже романтические отношения сделала(прикалывались с мамой):D:смех:
Потом Дэниела похищает НЛО, и он становится беременным, рожает инопланетянина, и возвращается к жене, та уже на него не злится, и с охотой принимает обратно, они опять женились, и Мэри-Сью помогает мужу растить инопланетного ребеночка.
Я еще и родителей Мэри-Сью, Корала и Ирму Олди поселила к ним, и кучу животных им завела.
Что до сестер:
Анжелу и Лилию сначала отправила в универ, но он у меня лагает так, что просто жесть, я одного персонажа отправляла туда, а когда смотрю ролик, где родитель отправляет туда его, у меня игра вылетает, и так со всеми, и дошло до того, что у меня персонаж пропал, я тогда Инсименатором его в семью обратно вернула, с Анжелой и Лилией я так еще раньше поступила, когда даже еще до ролика не дошла, ну нафиг этот универ!:D%) Но так как в доме Новосельских число жильцов уже превысило цифру 8, девочкам туда вернуться было нельзя, так что я Анжелу, Лилию, и еще одну девку, которую вместе с ними в один дом в универе селила, поселила в один дом в Новосельске, пускай без родителей живут.
Сестричек помирила кстати, нефиг ругаться:нельзя2:
 
Последнее редактирование:

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
Дааа.. у меня, как и у большинства, Дэниел, следую сюжету, изменил Мэри с Юлианой Тесла (Кайлин мне нравится больше). Так вот, Мжри их застала вместе, нахлестала пощёчин своему муженьку и пока тот плакал (ну знаете, да? Как это обычно бывает в Симс 2) Мэри с большим удовольствием побила Юлианну, затем дождалась девочек из школы, собрала все вещи и они переехали к родителям Мэри. Затем они разорвали отношения, и не хотели друг о друге ничего знать. Дэниел же особо не переживал, хотел романтики и дальше, водил Юлианну на свидания и развлекался как мог (даже накопил на элексир молодости). Но после таких свиданий Юлианна забеременела. Ну Дэн не такой бабник, как Дон, и детей он любит, поэтому предложил Юлианне стать его женой. Теперь она официально у меня Кайлин Новосельских.:D А Мэри - Сью пришла в себя и вдруг захотела вернуть бывшего супруга (об этом мне говорили ее желания). Но было поздно..
Вскоре у Дэна родилась ещё одна рыжая дочь((

Не могу определиться кем вижу Анжелу, в биографии сказано, что она хочет быть каким-то капитаном... Кем она у меня только ни была, но как-то все не про неё. Не знаю прям, что с ней и делать
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Вот так сложилась их судьба у меня:
Даниел и Мэри-Сью Новосельских не развелись, хотя жена и узнала об измене мужа. Каждый доживал своей жизнью.
Анжела Новосельских осталась жить в доме родителей. Вышла замуж за Дастина Брока и родила от него троих детей. Однако, Дастин посчитал, что Анжела недостаточно богата, стал ей изменять. Анжела об этом узнала, развелась и выгнала мужа. Через некоторое время после развода вышла замуж за брата Дастина Мартина Брока (им Брэнди Брок беременна в начале игры).
Лилия Новосельских вышла замуж за Ганса Дримера. В браке родился сын. Затем Ганс решил, что ему нужна более обеспеченная жена. У супругов испортились отношения, произошёл развод, и Лилия съехала, оставив сына с бывшим мужем. Позже Лилия вышла замуж за одного из созданных мною симов. У них родилась дочь.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
У меня с Дэниэлом всё тоже пошло по сюжету. Один дома, шуры-муры с горничной. Но нам с ним почему-то повезло. Вухухатся они пошли в шкаф и тут с работы возвращается Мэри. А они с Юлианной ей навстречу из шкафа!))) Я аж зажмурился, думаю сейчас бедолагам как всегда прилетит!( Как-то нет, может прям успели вовремя, но жена ничего не заподозрила. Да и расстроенная пришла, понизили её. Сели супруги смотреть телек, а горничная быстрее свалила, наверно от греха подальше. Играл ни так давно, поэтому воспоминания ещё свежи.) Прямо анекдот с этими Лавли!)))
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
В общем, опять переиграла сюжет:D (в прошлой игре что-то пошло не так и я увлеклась 3 частью игры, но теперь опять вернулась в горячо любимую 2-ку). В общем, случился забавный факт, Дэн (в который уже раз!!) сделал предложение Юлианне и оно было положительное. То есть он был рад их помолвке. Такое возможно? Из воспоминаний, помолвке с Мэри-Сью он так рад не был. Никаких дополнительных целей я ему не брала. Само собой так произошло. Свадьбе, конечно, он уже так не радовался. И наконец-то родился мальчик!! Я очень рада.)) А то у меня почему-то всегда были девочки.. И всегда рыжие. Мальчик, кстати, тоже рыжий.

Ещё забыла упомянуть, что у Дэна новое увлечение - Нина Кальенте (в моей игре Олди). Оба рыжие-бесстыжие.) Можно сказать их познакомила сама Юлианна, т.к у меня в игре девушки все меж собой дружат (кроме Мэри и Касс - они же уже лучшие подруги, вот и пусть, до остальных им нет дела.) и у Дэна и Нины после общения возникло желание стать лучшими друзьями, потом влюбиться, конкретно: в Нину/в Дэниела. Не смогла отказать. Тем более мне самой это в новинку. Никогда ещё Новосельских не смотрел в сторону Кальенте. :D А тут прям химия у них.) Посмотрим, что из этого получится. И ещё мне осталось прокачать 2 балла обаяния и Дэн будет на вершине Карьеры. Ура. Про Мэри и девочек рассказать нечего, кроме того, что после всех разводов и скандалов, после смерти Эрба, девочки стали очень близки. И теперь они лучшие подруги. А Мэри-Сью занята карьерой, и потихоньку налаживает отношения с бывшим мужем (опять эти её желания!!). Ну и пусть, так даже лучше, чтобы Дэн приходил в гости пообщаться с дочками и не было никаких драк и слёз :D
Ещё было такое... В общем, Дастин учился в Универе и пригласил к себе Анжелу с Мэри-Сью, дабы наладить отношения с мамой девушки, короче Мэри пришла одна (Анжела была на работе, видимо. - она, кстати, ещё подросток у меня), они поболтали и сразу появилось 2 молнии, в итоге пришло время прощаться... и знаете как это было? Они поцеловались!! Чтоооо этооо такооое?? :D Хорошо, что в воспоминаниях не осталось ничего... Видимо, Мэри совсем тяжело без мужчины.. но увы, раньше думать об этом надо было, а не засматриваться на парня дочери. :рукалицо:
 
Последнее редактирование:

ЛжеБелла

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
80
Награды
0
Dillion, огонь просто! хд Единственное безумство, которое я позволяла себе с семьей Лавли, заключалось лишь в том, что сестры Лилит и Анжела начинают встречаться с парнями друг друга, но и то не всегда)
А вот у супругов до развода обычно не доходит. Живут себе ради девочек, а потом стареют вместе по привычке_)_)
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
ЛжеБелла, я раньше тоже сохраняла их брак. Потом захотелось чего-то нового :D Но неожидала, что Мэри-Сью полезет прощаться с будущим зятем не дружескими объятиями, а поцелуем. Очень мерзко смотрелось :D хорошо всё-таки, что Анжела не смогла прийти.
А Нина, кстати, беременная от Эрба, но Дэниела это не смущает, да и Нину тоже не останавливает, я об их желаниях о близости :D Муж скончался, а Дэн приходит утешать подругу. Такая ерунда творится :D на что только не пойдёшь, чтобы накопить на Элексир молодости, хех)))
 
Последнее редактирование:

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.102
Достижения
310
Награды
12
Продолжаю переводить frogz2007

Mod The Sims - startup background

Похоже, что персонажи Pleasantview выглядели совершенно иначе. Это немного там, но я думаю, что сестры Плезант на самом деле были братьями в какой-то момент. Я говорю это потому, что в превью-ролике показаны 2 мальчика-подростка, один из которых "подкручивает шарики" своему брату. Ну, на короткое время это показывает одно из лиц мальчика: его лицо выглядит идентично лицу Анжелы! Это, и он имеет средний цвет кожи, который, если вы помните со страницы 2, у Дэниела Плезанта была средняя кожа во время развития. Вот, и посмотрите на (очень маленькую) часть дома, которая показана. Это показывает то, что кажется ранней версией гостиной, которая, кажется, не имеет обоев.

It appears that the Pleasantview characters had completely different appearances. This is a bit out there, but I think that the Pleasant sisters were actually brothers at some point. I say this because in a preview video, it shows 2 teen males: one of which is giving his brother a noogie. Well, for a brief moment it shows one of the boys' faces: his face looks identical to Angela's! That, and he has the medium skin tone, which if you remember from page 2, Daniel Pleasant had medium skin during development. That, and look at the (very little) portion of the house which is shown. It shows what appears to be an early version of the living room, which appears to have no wallpaper.
ZONczbZ.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Омолодила я в Анфисонькиной пиратке Герберта и Корал Олди стауэткой младенчика из кода разработчика. Что прикольно, омолодились не так, как это было в 17 в 1 (там на самое начало взрослого возраста откатились, 29 дней до старости было), а тут где-то дней 10 до староси у Корал и дней 7 у Герберта (точно не скажу, ибо заметила не сразу). Но пацана Герберта II они мне таки выродили))))
 

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.102
Достижения
310
Награды
12
В дискорде появилась теория что у семьи Лавли должен был быть еще и сын. Если судить по этому скриншоту:

unknown.png

Плюс, по мнению дискорда, планировка комнаты Лилит выглядит так, как-будто, это была изначально две комнаты, которые объединили в одну, убрав стену посередине.


Возможно в подростковом возрасте рыжий мальчик должен был выглядеть так:
db88df376ca759f9e82baaacc33269dcb8cbd0a9.pnj

В дискорде говорят, что он идеально подходит в качестве друга для Дирка Примера и Дастина Брока.
 
Последнее редактирование:

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
В дискорде появилась теория что у семьи Лавли должен был быть еще и сын. Если судить по этому скриншоту:

unknown.png

Плюс, по мнению дискорда, планировка комнаты Лилит выглядит так, как-будто, это была изначально две комнаты, которые объединили в одну, убрав стену посередине.


Возможно в подростковом возрасте рыжий мальчик должен был выглядеть так:
db88df376ca759f9e82baaacc33269dcb8cbd0a9.pnj

В дискорде говорят, что он идеально подходит в качестве друга для Дирка Примера и Дастина Брока.
И тем не менее я продолжаю считать, что перед нами - совращение маленького Дастина Анжелой:смех:.
Нет, что вы, что вы! Всё, разумеется, исключительно пока на уровне подсознания, ибо Анжела, которая по жизни - лидер, заранее "столбит" себе очень покладистого и очень доброго, не смотря на всю свою будущую "хулиганистость ", Дастина.
Ну а считаю я так потому, что, в отличии от дискорда, знаю о том, что скриншот делался в игре, которая шла, скорее всего, в программном режиме, при котором идёт искажение цветопередачи, особенно если включены тени и освещение. Вот, к слову пример того, как при падении света под определённым углом, часть волос Дастина "рыжеет"...
К слову, возможен и "компромиссный" вариант при котором ранняя версия Дастина могла быть и "рыжей"...
 
Верх