Семья Новосельских (Лавли)

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем Valeran, 24 янв 2010.

1. Valeran
    Valeran

Проверенный
    Дата: 24 янв 2010 | Сообщение #1

На первый взгляд, Дэниел и Мэри-Сью - идеальная пара. Но так ли безоблачны их отношения на самом деле?
    И смогут ли Анжела и Лилия сделать правильный выбор, когда придет пора любви?

Семья Новосельских (Лавли) встречается во всех сериях линейки Thi Sims. В симс 2 эта семья состоит из четырех человек: Дэниел, Мэри-Сью и их дочери-близняшки Лилия и Анжела. Семья Новосельских не такая уж и счастливая, как может показаться вначале. У Лилии плохие отношения с сестрой, а Дэниел влюблен в домработницу Юлианну Тесла. Как сложилась судьба членов этой семьи в вашей игре? Разработчики предлагают следующий вариант развития событий: Мэри-Сью уходит на работу и всплывает диалоговое окно. Если не выбрать действие "Пропустить", Мэри-Сью либо уволят, либо понизят в должности. Она вернется домой и застанет Дэниела с Юлианной (если согласиться на совместный отдых после работы уборщицы). Пошли ли вы по пути, который предлагают разработчики? Или вам удалось помирить членов семьи?​

Также Анжела Новосельских встречается с Дастином Броком, а Лилия - с Гансом Дримером. Как будут развиваться их отношения в будущем?​

*можно увеличить*

Текст и информация - Mysterious

Варечка и Violet нравится это.
  2. Amber
    Amber

Проверенный
    Дата: 6 май 2012 | Сообщение #161
    Играю ими сейчас)) уже 3 поколение доигрываю. очень красивые девчонки получились, универ закончили. Ну много чего произошло))

3. Valy249111
    Valy249111

Проверенный
    Дата: 19 май 2012 | Сообщение #162
    У меня Лилия и Анжела скоро состарятся через 6 дней...У Анжелы уже взрослые близнецы,скоро в институт пойдут, а у Лилии растет девочка,но пока еще ребенок...
    Вот фото.
    Близнецы Анжелы...Правда парень Оскар страшненький вырос, нос чего стоит,Буратино отдыхает..А Оксана вполне симпатична...
    А это дочь Лилии

4. Manya245
    Manya245

Проверенный
    Дата: 11 июн 2012 | Сообщение #163
    Дэниэл поссорился с той уборщицей (моя заслуга :D) и остался с Мэри-Сью и потом у них родился мальчик.
    Двойняшки сейчас в университете вместе с их парнями (Анжела на историческом,Лилия на теотральном)

5. Орланочка
    Орланочка

Проверенный
    Дата: 16 июн 2012 | Сообщение #164
    Я ими не играю... Ну так пару раз зашла им внешность изменить и все)))
    Раньше играла когда первый раз симс 2 купила где то лет 5 назад... Я из тогда так любила, Если правильно помню то тогда я поругала сестричек с их возлюбленными, создала двух красивых симов подростков с мамкой, мамку угробила, потом подселила парней к Лавли (Новосельским), позже подростки подросли и стали взрослыми, Мэри-Сью и ее муженек скончались, а сестрички влюбились в тех подростов которых я им подселила, родили детей, потом они стали бабушками их дедушками (сестрички и их муженьки), а потом у меня видеокарта не выдержала)))

6. SireniaLee
    SireniaLee

Проверенный
    Дата: 24 июн 2012 | Сообщение #165
    Самая первая семья в которую я играла,в общем Анжела уехала в университет,Лилия как была неудачницей,так ей и осталось,,Дэниэл умер от старости и получил золотую могилуМэри Сью умерла и оставила наследство Анжеле. А сами сёстра вышли замуж за своих возлюбленных [​IMG]

7. Конфета)
    Конфета)

Проверенный
    Дата: 18 июл 2012 | Сообщение #166
    Дэниела и Мэри-Сью я померила, живут себе спокойно и работают. Анжела вышла замуж за Дастина Брока, у них родился сын Эрик. Сейчас ребенок. Лилия вышла замуж за Ганса Дримера, совсем недавно у них родился сынок Гарри. Он еще новорожденный. Сестры с мужьями работают. Универы закончили.

8. Halcyon
    Halcyon

Проверенный
    Дата: 19 июл 2012 | Сообщение #167
    А у меня Ганс умер, Лилию с Александром поженила))

9. Конфета)
    Конфета)

Проверенный
    Дата: 20 июл 2012 | Сообщение #168
    Я еще вспомнила... Я игру просто переустанавливала, а в первый раз когда играла начала играть ими. Короче сначала я рассорила близняшек с парнями, активно спаривала Дэниела и Юлианну когда не было жены. Потом Анжела умерла от голода. За ней Мэри-Сью утонула. Дэна уволили, Лилия сошла с ума, а потом они сгорели [​IMG] Я поселила в их доме свою семью, а потом жалко стало Новосельских [​IMG] Про второй раз уже писала.

10. Verbaaa
    Verbaaa

Проверенный
    Дата: 16 авг 2012 | Сообщение #169
    Дэниэл и Мери-Сью сгорели) Анжела и Лилия выросли, Анжелу выселила, стала играть Лилией. Создала ей мужа красавчика, на работу хорошую устроила обоих) Потом Лилия забеременела и двойняшек родила: Мери и Лола( кстати красивые вполне получились, скринов нет т.к. давно играла и рассказываю что помню) Девочки выросли, в универ поехали) а Анжелой я так и не играла) [​IMG]

11. superyulya
    superyulya

Проверенный
    Дата: 9 дек 2012 | Сообщение #170
    А мне Анжела не нравилась, любила я играть Лилит. Они у меня поехали в универ. Анжела на историю, Лилит на театр. Паралельно с этим я завела Лилит много парней, которые подарки ей приносили. Потом я поселила Лилит в Центр (Ночная жизнь) и начала все карьеры прокачивать, чтобы награды получать и деньги сшибала. Паралельно с этим эликсир пила. Потом вконце она окончательно устроилась актрисой, достигла того, что зарплата была 3 000, познакомилась с каким-то стильно одетым человечком. Поселила их двоих в роскошный дом, приютила собаку и наслаждалась игрой. А, забыла еще рассказать, что стояла у нее на улице еще в маленьком доме корова-людоедка и она сжирала всех, кто к меня бесил и случайно сьела внебрачного сына Лилит.

12. Valy249111
    Valy249111

Проверенный
    Дата: 10 дек 2012 | Сообщение #171
    Лили и Анжела у меня уже давно состарились, скоро помирать пора, им по 68 лет по-моему..Дочь Лили недавно окончила институт и работает теперь в области криминалистики, а близнецы Анжелы уже давно взрослые, правда жизнь у дочки удалась, а вот у сына- мягко говоря не очень...Мало того, что невеста его бросила у алтаря, он не смог пережить это и решил быть геем, родители этого не оценили и поссорились с ним, он ушел из дома и поселился где-то в лесу..

13. Breher
    Breher

Проверенный
    Дата: 14 дек 2012 | Сообщение #172
    у меня Лилия стала учиться на отлично. позже вышла замуж. а Анжела умерла ещё подростком, но прежде скатилась на двойки. ну не любила я её. Мери-сью ушла из семьи со скандалом от Дэниела. А он женился на уборщице. Также дети перестали с ним вести отношения.

14. Татьяна_С
    Татьяна_С

Проверенный
    Дата: 14 дек 2012 | Сообщение #173
    Мэри умерла от голода, Анжела разбила урну Мэри, Мэри напугала мужа до смерти, потом они мне надоели.

15. Valy249111
    Valy249111

Проверенный
    Дата: 14 дек 2012 | Сообщение #174
    Вот интересно, почему вам нравится Лили, а к Анжеле проявляете антипатию??Лично я всегда к ним относилась одинаково.. Что в Анжеле не так? [​IMG]

16. Aihito
    Aihito

Проверенный
    Дата: 14 дек 2012 | Сообщение #175
    Valy249111, мне например очень нравится Анжела. Лили я не очень люблю. Правда, у обеих жизнь не очень сложилась на тот момент, когда я играла. У обеих был развод. Лили вышла второй раз замуж, Анжела нет. У обеих двое детей: мальчик и девочка. Я во все семьи играла по очереди и очень радовалась, когда приходила очередь семьи Анжи. За Лили не очень нравилось играть.

17. Котеша
    Котеша

Проверенный
    Дата: 15 дек 2012 | Сообщение #176
    Когда я впервые установила Симс , то играла только готовыми семьями и только в Новосельске, все остальные города не любила. Любимая моя семья стала именно Новосельских . Играла я семьей только ради Юлианны , тогда для меня она была верхом симовской красоты( как вспоминаю) Даниела я рассорила с Мэри - Сью, и поженила его на Юлианне . Они съехали в соседний дом (тот который весь в белый покрашен). Вскоре Юлианна стала изменять Даниелу с Доном. Даниел сдох от голода,Юля женилась на Вальтере( как ни странно). Мэри женилась на созданном мною Симе ( специально для нее создала) и уволилась с работы. Семья обанкротилась, и они съехали в маленький домишко. Анжела пошла в университет, и вроде бы закончила его с отличием . А дальше Симс 2 полетел , пришлось переустанавливать. С тех пор играю только своими Симами , лишь изредко готовыми.

18. Breher
    Breher

Проверенный
    Дата: 15 дек 2012 | Сообщение #177
    лично у меня как-то само пошло по игре. кстати замечу) Анжела по своей инициативе дралась с Лилией [​IMG]

19. Aihito
    Aihito

Проверенный
    Дата: 15 дек 2012 | Сообщение #178
    Да вы что? А у меня всегда Лили набрасывалась на сестру.

20. PolinaKot
    PolinaKot

Проверенный
    Дата: 15 дек 2012 | Сообщение #179
    Моя самая первая семья :3 Вообщем я создала свою самую, самую первую симку, подселила к этой семье, и наверно два раза был пожар, но я не сохраняла игру. Кстати, мою первую симку звали Дженнифер Браун, и вот она спала в спальне Анжелы, так-как Дженни была розовой блондинкой [​IMG] Ну а Даниэлом, Мэри-Сью и сестрами я не играла, они были сами по себе. В конце концов все они померли. [​IMG] И я создала другую семью и поселила к Гонгданзе.

21. Breher
    Breher

Проверенный
    Дата: 16 дек 2012 | Сообщение #180
    я ещё когда в самый первый раз зашла в семью. они минут ещё через 10 есть пошли. так вот когда Лили взяла тарелку с едой, Анжела подошла и треснула ей по лицу)) я приметила её)