Семья Новосельских (Лавли)

Valeran

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
37
dae9646d704d3b075547398ed5ca38bf.jpg


На первый взгляд, Дэниел и Мэри-Сью - идеальная пара. Но так ли безоблачны их отношения на самом деле?
И смогут ли Анжела и Лилия сделать правильный выбор, когда придет пора любви?


Семья Новосельских (Лавли) встречается во всех сериях линейки Thi Sims. В симс 2 эта семья состоит из четырех человек: Дэниел, Мэри-Сью и их дочери-близняшки Лилия и Анжела. Семья Новосельских не такая уж и счастливая, как может показаться вначале. У Лилии плохие отношения с сестрой, а Дэниел влюблен в домработницу Юлианну Тесла. Как сложилась судьба членов этой семьи в вашей игре? Разработчики предлагают следующий вариант развития событий: Мэри-Сью уходит на работу и всплывает диалоговое окно. Если не выбрать действие "Пропустить", Мэри-Сью либо уволят, либо понизят в должности. Она вернется домой и застанет Дэниела с Юлианной (если согласиться на совместный отдых после работы уборщицы). Пошли ли вы по пути, который предлагают разработчики? Или вам удалось помирить членов семьи?​

Также Анжела Новосельских встречается с Дастином Броком, а Лилия - с Гансом Дримером. Как будут развиваться их отношения в будущем?​


*можно увеличить*


Текст и информация - Mysterious
 

Amber

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
12
Играю ими сейчас)) уже 3 поколение доигрываю. очень красивые девчонки получились, универ закончили. Ну много чего произошло))
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
У меня Лилия и Анжела скоро состарятся через 6 дней...У Анжелы уже взрослые близнецы,скоро в институт пойдут, а у Лилии растет девочка,но пока еще ребенок...
Вот фото.
Близнецы Анжелы...Правда парень Оскар страшненький вырос, нос чего стоит,Буратино отдыхает..А Оксана вполне симпатична...


А это дочь Лилии
 

Manya245

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
220
Награды
4
Дэниэл поссорился с той уборщицей (моя заслуга :D) и остался с Мэри-Сью и потом у них родился мальчик.
Двойняшки сейчас в университете вместе с их парнями (Анжела на историческом,Лилия на теотральном)
cool.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Я ими не играю... Ну так пару раз зашла им внешность изменить и все)))
Раньше играла когда первый раз симс 2 купила где то лет 5 назад... Я из тогда так любила, Если правильно помню то тогда я поругала сестричек с их возлюбленными, создала двух красивых симов подростков с мамкой, мамку угробила, потом подселила парней к Лавли (Новосельским), позже подростки подросли и стали взрослыми, Мэри-Сью и ее муженек скончались, а сестрички влюбились в тех подростов которых я им подселила, родили детей, потом они стали бабушками их дедушками (сестрички и их муженьки), а потом у меня видеокарта не выдержала)))
 

SireniaLee

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
4
Самая первая семья в которую я играла,в общем Анжела уехала в университет,Лилия как была неудачницей,так ей и осталось,,Дэниэл умер от старости и получил золотую могилуМэри Сью умерла и оставила наследство Анжеле. А сами сёстра вышли замуж за своих возлюбленных
smile.gif
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
140
Награды
15
Дэниела и Мэри-Сью я померила, живут себе спокойно и работают. Анжела вышла замуж за Дастина Брока, у них родился сын Эрик. Сейчас ребенок. Лилия вышла замуж за Ганса Дримера, совсем недавно у них родился сынок Гарри. Он еще новорожденный. Сестры с мужьями работают. Универы закончили.
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
А у меня Ганс умер, Лилию с Александром поженила))
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
140
Награды
15
Я еще вспомнила... Я игру просто переустанавливала, а в первый раз когда играла начала играть ими. Короче сначала я рассорила близняшек с парнями, активно спаривала Дэниела и Юлианну когда не было жены. Потом Анжела умерла от голода. За ней Мэри-Сью утонула. Дэна уволили, Лилия сошла с ума, а потом они сгорели
biggrin.gif
Я поселила в их доме свою семью, а потом жалко стало Новосельских
biggrin.gif
Про второй раз уже писала.
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
Дэниэл и Мери-Сью сгорели) Анжела и Лилия выросли, Анжелу выселила, стала играть Лилией. Создала ей мужа красавчика, на работу хорошую устроила обоих) Потом Лилия забеременела и двойняшек родила: Мери и Лола( кстати красивые вполне получились, скринов нет т.к. давно играла и рассказываю что помню) Девочки выросли, в универ поехали) а Анжелой я так и не играла)
rolleyes.gif
 

superyulya

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
30
Награды
34
А мне Анжела не нравилась, любила я играть Лилит. Они у меня поехали в универ. Анжела на историю, Лилит на театр. Паралельно с этим я завела Лилит много парней, которые подарки ей приносили. Потом я поселила Лилит в Центр (Ночная жизнь) и начала все карьеры прокачивать, чтобы награды получать и деньги сшибала. Паралельно с этим эликсир пила. Потом вконце она окончательно устроилась актрисой, достигла того, что зарплата была 3 000, познакомилась с каким-то стильно одетым человечком. Поселила их двоих в роскошный дом, приютила собаку и наслаждалась игрой. А, забыла еще рассказать, что стояла у нее на улице еще в маленьком доме корова-людоедка и она сжирала всех, кто к меня бесил и случайно сьела внебрачного сына Лилит.
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Лили и Анжела у меня уже давно состарились, скоро помирать пора, им по 68 лет по-моему..Дочь Лили недавно окончила институт и работает теперь в области криминалистики, а близнецы Анжелы уже давно взрослые, правда жизнь у дочки удалась, а вот у сына- мягко говоря не очень...Мало того, что невеста его бросила у алтаря, он не смог пережить это и решил быть геем, родители этого не оценили и поссорились с ним, он ушел из дома и поселился где-то в лесу..
 

Breher

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
8
у меня Лилия стала учиться на отлично. позже вышла замуж. а Анжела умерла ещё подростком, но прежде скатилась на двойки. ну не любила я её. Мери-сью ушла из семьи со скандалом от Дэниела. А он женился на уборщице. Также дети перестали с ним вести отношения.
 

Татьяна_С

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Мэри умерла от голода, Анжела разбила урну Мэри, Мэри напугала мужа до смерти, потом они мне надоели.
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Вот интересно, почему вам нравится Лили, а к Анжеле проявляете антипатию??Лично я всегда к ним относилась одинаково.. Что в Анжеле не так?
blink.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Valy249111, мне например очень нравится Анжела. Лили я не очень люблю. Правда, у обеих жизнь не очень сложилась на тот момент, когда я играла. У обеих был развод. Лили вышла второй раз замуж, Анжела нет. У обеих двое детей: мальчик и девочка. Я во все семьи играла по очереди и очень радовалась, когда приходила очередь семьи Анжи. За Лили не очень нравилось играть.
 

Котеша

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
105
Награды
54
Когда я впервые установила Симс , то играла только готовыми семьями и только в Новосельске, все остальные города не любила. Любимая моя семья стала именно Новосельских . Играла я семьей только ради Юлианны , тогда для меня она была верхом симовской красоты( как вспоминаю) Даниела я рассорила с Мэри - Сью, и поженила его на Юлианне . Они съехали в соседний дом (тот который весь в белый покрашен). Вскоре Юлианна стала изменять Даниелу с Доном. Даниел сдох от голода,Юля женилась на Вальтере( как ни странно). Мэри женилась на созданном мною Симе ( специально для нее создала) и уволилась с работы. Семья обанкротилась, и они съехали в маленький домишко. Анжела пошла в университет, и вроде бы закончила его с отличием . А дальше Симс 2 полетел , пришлось переустанавливать. С тех пор играю только своими Симами , лишь изредко готовыми.
 

Breher

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
8
Valy249111 сказал(а):
Вот интересно, почему вам нравится Лили, а к Анжеле проявляете антипатию??Лично я всегда к ним относилась одинаково.. Что в Анжеле не так?
лично у меня как-то само пошло по игре. кстати замечу) Анжела по своей инициативе дралась с Лилией
sad.gif
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Моя самая первая семья :3 Вообщем я создала свою самую, самую первую симку, подселила к этой семье, и наверно два раза был пожар, но я не сохраняла игру. Кстати, мою первую симку звали Дженнифер Браун, и вот она спала в спальне Анжелы, так-как Дженни была розовой блондинкой
biggrin.gif
Ну а Даниэлом, Мэри-Сью и сестрами я не играла, они были сами по себе. В конце концов все они померли.
biggrin.gif
И я создала другую семью и поселила к Гонгданзе.
 

Breher

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
8
Aihito сказал(а):
Да вы что? А у меня всегда Лили набрасывалась на сестру.
я ещё когда в самый первый раз зашла в семью. они минут ещё через 10 есть пошли. так вот когда Лили взяла тарелку с едой, Анжела подошла и треснула ей по лицу)) я приметила её)
 
Верх