Семья Новосельских (Лавли)

Valeran

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
37
dae9646d704d3b075547398ed5ca38bf.jpg


На первый взгляд, Дэниел и Мэри-Сью - идеальная пара. Но так ли безоблачны их отношения на самом деле?
И смогут ли Анжела и Лилия сделать правильный выбор, когда придет пора любви?


Семья Новосельских (Лавли) встречается во всех сериях линейки Thi Sims. В симс 2 эта семья состоит из четырех человек: Дэниел, Мэри-Сью и их дочери-близняшки Лилия и Анжела. Семья Новосельских не такая уж и счастливая, как может показаться вначале. У Лилии плохие отношения с сестрой, а Дэниел влюблен в домработницу Юлианну Тесла. Как сложилась судьба членов этой семьи в вашей игре? Разработчики предлагают следующий вариант развития событий: Мэри-Сью уходит на работу и всплывает диалоговое окно. Если не выбрать действие "Пропустить", Мэри-Сью либо уволят, либо понизят в должности. Она вернется домой и застанет Дэниела с Юлианной (если согласиться на совместный отдых после работы уборщицы). Пошли ли вы по пути, который предлагают разработчики? Или вам удалось помирить членов семьи?​

Также Анжела Новосельских встречается с Дастином Броком, а Лилия - с Гансом Дримером. Как будут развиваться их отношения в будущем?​


*можно увеличить*


Текст и информация - Mysterious
 

sonyarick

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
У меня Дэниел бросил Мери-Сью и переехал в другой дом с Юлианой и сестрицами. Анжела и Лилия поступили в универ. А Мери-Сью вышла замуж за Джулиана Поваренко.И Юлиана и Мери-Сью ждут пополнения в семье.
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
У меня с ними был целый сериал " Санта-Барбара " ! Дэни и Мэри развелись , Мэри поехала жить к родителям , дэни стал жить с семьёй Барбо , потом он умер , а Лилию и Анжелу стала воспитывать любительница семьи Юлька Тесла !
biggrin.gif
Живут в двухэтажке , обе сбегали еще при родителях , полиция вернула , а сейчас живут втроём !
Вот такие пироги .
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Сестры Новосельских скоро помрут, им давно уже пора...У Анжелы жизнь сложилась замечательно, но с одним нюансом.. Муж верен ей, дочка ее счастлива, родила близняшек от богатого любимого мужа, вот только сын из-за того, что любимая бросила его у алтаря стал геем, родители разгневались, поэтому он убежал из дома в лес... Планирую его убить, чтобы не мучился, тем более он мне никогда не нравился..У Лили счастье есть, но вторую половинку никак не найдет, да и поздно уже.. В 74 года какая любовь?? как я уже писала, один "Ромео" бросил ее у алтаря, но она уже была беременна от него, родила дочку прелестную, которая уже окончила институт, и устроилась на хорошую работу, ноу нее пока любимого тоже нет, но надеюсь появится, но подходящей пассии пока не нашла для нее... У Лили с карьерой все супер... Если что-то достигнуто в жизни, значит жизнь не зря прожита... Значит сестры Новосельских прожили жизнь весьма достойно.)
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Лилит и Анжела оказались очень даже красивыми, когда выросли. Они сейчас у меня в университете, со своими парнями, Александром, и тремя симками из созданной мной семьи.
Дэниель изменил Мэри-Сью с Юлианной и Ниной, от Нины у него дочка, Мэри-Сью тоже родила девочку. Они состарились, я подселила к ним родителей Мэри и Дэниель хочется влюбиться в маму Мэри, ухаживать за ней и все такое
dry.gif

Дирк Дример и Дастин Брук одновременно захотели предложить помолвку своим девушкам и вообще они очень похожи внешне.. Прически, цвет глаз, схожие черты лица, так же схожие ситуации с семьями - у одного мать вдова, у другого отец.
 

Svera2010

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Родители Мэри -Сью переехали жить к дочери. Всё семейство застукало Дэниела за изменой с Юлианной. Отец Мэри-Сью сразу навалял плохому зятю. Потом Мэри-Сью бросила Дэниела и переехала с дочерьми и родителями. Дэниел был помолвлен с Юлианной,но мне не понравилась эта пара. Итог: Мэри-Сью и Дэниел снова вместе,ждут прибавление, а Юлианна лучшая подруга Мэри)
 

seapunk

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я очень давно играла в симс 2 (на другом ноутбуке установлена игра), сценариев было много, но помню один вроде.
Ну девочки и в зрелом возрасте ненавидели друг друга, я их отправила в институт вместе с парнями, они окончили (обе учились хорошо), родили детей и т.д.

А вот с Мэри-Сью и Дэниэлем интересней:
Мэри-Сью застукала Дэниэля с горничной, они развелись, она его выгнала из дома. Но перед этим они удочерили ребенка из детдома.
Потом Мэри-Сью вышла замуж за моего сима - он был вдовец с двумя дочками, ровесницами детдомовской. От него она родила сначала трех дочерей, потом, когда отправила старших девочек в универ, они родили еще троих.
Но ее выгнали с работы, она закатила истерику мужу и они развелись, она его выгнала из дома. И осталась с оравой детишек.

Теперь о Дэниэле:
Горничная ему изменила с Доном Лотарио, он жил долгое время один, потом женился на НСП, у них тоже родилась дочь, но позже он сгорел.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
485
Награды
514
Это семье я завернула сюжет по полной)
Близншки подросли и уехали в универ (правда сначала Лилит родила Дирку сына
shy.gif
(была конечно же тином) )
Дэниэл сначала тайно изменял Мэри-Сью( пока та была на работе ) . но потом она застукала Юльку и мужа ночью во дворе ,Дениэлу ух как досталось !
biggrin.gif

Расстаться они не могли ,т.к у них была ещё дочка одна мелкая . а Дэниэл продолжал встречаться Юлианной. Всем изменам Дэнэла следовали соры. дочку забрали соц. рабоники , из -за не внимания к ней
sad.gif

В полном расстройстве Мэри-Сью сожгла своего мужа ( не дала до стряпать оладушки)
Но потом ей стало очень одиноко (дом то пустой) и воскресила Дэниэла . Он позабыл про Юлианну (но это наверное временно
sm001.gif
) и помирился с Мэри.
Через несколько симо дней у них родились два мальчика
happy.gif

P.S их дочку Эльзу приютил Александр Готика его жена
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Зашла - прослезилась. Как это было давно, детство, эх
cry.gif

Даже в симс 2 захотелось поиграть, именно в эту семью)
 

Radkar

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Дэниел бросил Теслу и исправился сразу, как только я начал за них играть. Анжела вышла замуж за Саню Гота и уехала жить к нему. Фамильное поместье оккупировали многочисленные наследники Лилии и Ганса Дримера.
smile.gif
 

14Lisha14

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Ребят,у меня почему-то Мэри-Сью мертва.Глюк?Я думала,так и надо,по сценарию
blink.gif
Либо у меня уже мозги не варят(время 22:04,спать хочу жутко,но интернет держит) и она правда должна быть мертва
wacko.gif
Хотя,по описанию подобного не замечаю.
В общем,вот моя версия Хеппи Энда:
Лилия и Анжела до сих пор не могут поладить друг с другом,наконец,Лилия окончательно ссорится с отцом по поводу его любовных отношений с горничной и убегает из дома.После четырех суток пребывания вне дома,она таинственным образом погибает на улице(машина что ли сбила или бандиты напали?).Тело так и не было найдено(но это я же замутила,хотя могилу ее мне не вручили).Анжела же поступает в университет,а Дэниель после пережитого горя,связанным с потерей дочери наконец-таки решает женится на горничной.В данное время Анжела пребывает на втором курсе университета,учится хорошо и прилежно,а у Дэниеля и его новой жены вот-вот появится на свет новый ребенок.Все идет своим чередом.
Конец
happy.gif
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Играла когда то.Я развела Дэниела и Мэри, жену я переселила с Лилиой в другой дом.Лилия мне не очень нравилась.Дэниела оставила с Анжелой.Потом Дэнил женился на Юлиане, и у них родился сын, забыла как назвала.А Анжела выросла, и я ее выдала замуж за какого то сима, не помню тоже как звали, и переселила её.Дэниел и Юлиана, и их сын жили вместе.Но к сожалению Юлиана умерла, от голода.Дэниел был стариком, и остался один.А сын был подростком.Но потом я нашла Мэри, она тоже была старая, помирила их с Дэниелом и они опять были вместе.А что случилось с Лилиой я не помню.
 

Vale23

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
10
ой, давно это было. Ностальгия...
У меня вроде Мери застукала мужа, они поссорились, но не разъехались. Дочек я так и не помирила, они вдвоем со своими парнями поехали в универ, но Лилия поссорилась со своим из-за коровы, которая флиртнула с Дриммером(не помню имени) и Лилия это видела. Ну они асстались вообщем, а Дастин сделал Анжеле предложение. А потом мне надоело играть
biggrin.gif
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
У меня печально всё....
На Анжелу спутник шмякнулся. А Лилия просидела старой девой.
Дэниэл и Мэри-Сью жили нормально, потому что та уборщица стала женой дона Лотарио.
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
В данный момент у меня близняшки учатся в универе, вместе со своими парнями (Броком и Дримером) и ещё 2я парами НПС. Юлиана застукала обнимающихся супругов Новосельских, и теперь регулярно ворует у них газеты и роняет мусорный бак. Дэниел ведет себя хорошо, ни на кого не заглядывается (хотя иногда у него и возникают желания сходить на сторону), постарел, остепенился :) . Мэри-Сью тоже на пороге старости. Детей больше не заводили (у нее даже страх не проходящий по поводу рождения ребенка - видать девки её достали изрядно :псих:) . В общем живут тихо и мирно :) .
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
От моего текущего Дэниеля 3 беременных девушки по городу ходят -_- Ну как девушки, одна - его жена Мэри Сью, другая - Хлоя которая Синглес (но у меня она Кьюриос), а третья... пока ещё замужняя дама Гонерил Кэпп, которая поругалась со своим мужем и устала от большой оравы детишек, захотела бизнес, любовника, а в итоге - опять с пузом ходит. Так же у него романы с Ниной и Юлианной, но Нину он застукал с Доном в кабинке для переодевания, теперь бегает и тараканы Дону разводит -_- В общем тот ещё самец, впрочем как и почти все симы-романтики у меня (разве что Ромео усмирю немного, ибо там любовь, да и дедок, отец Мэри-Сью кроме жены у меня в игре никогда и никого больше не любил).
Подселила родителей Мэри Сью к ним. Отдельно старичками лениво играть, а так они и по хозяйству помогут, и с домашкой внучкам, но ничего у них интересного не происходит (а раньше Дэни сердечками стрелял в сторону матери его жены и влюбиться в неё хотел -_- )
Мэри-Сью пузатая ходит, Дэниеля пока ни с кем не застала и то хорошо. Любит его сильно, всё время всякие желания с ним появляются, вроде поцелуя и флирта. (Раньше у них всегда девочка рождалась, а хотелось бы на сына Дэниеля посмотреть).
Лилит всё так же с Дирком встречается, скоро в колледж их отправлю, а Анжела.. с Дастином они теперь просто друзья, думаю, может к Кэппам её пристроить, я её как-то с Джульеттой перепутала, возможно, она неплохо в семью впишется, как раз мне Тибальта не на ком женить.

Фоточки
bfb86064c967.jpg

6aef03449cab.jpg

cef091b63a75.jpg

e86f74b1f416.jpg

7099d6ff6ead.jpg

С Гонерил
aaf6aa46d4ee.jpg

С Хлоей
28ef1f546b08.jpg
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
485
Награды
514
От моего текущего Дэниеля 3 беременных девушки по городу ходят
ну это для него норма :D

а раньше Дэни сердечками стрелял в сторону матери его жены и влюбиться в неё хотел -_-
ну значит дама ещё огого :D
Никто наверное нипонит , что я гдето выше упоминала дочку Дэниэла и Мэри-сью (ту что Готы забрали к себе)
она оказалась очень красивой
А вот те два мальчика которые у них тогда родились
А недавно Лилит умерла :прощай2:. её Серва сожгла.Пела что то , отошла . начался пожар и Лилит пришедшая с работы побежала его тушить там она и ... :рыдаю:
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
она оказалась очень красивой
У моих Дэни и Мэри всегда первым ребёнком девочка рождается и всегда она на Мэри Сью похожа. Я как-то роды раз 10 переиграла, всё равно девочка была.

А вот те два мальчика которые у них тогда родились
Милые детки и их так много :) Я редко им помимо ребёнка делала, всё таки они скоро стареют после начала самой игры. А второй мальчик очень похож на дочку Дэниеля в моей прошлой игре (правда её мамой не Мери-Сью была)

А недавно Лилит умерла
Грустно то как( Из сестёр мне больше Лилит нравится. А как у Анжелы судьба сложилась?
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
485
Награды
514
Последнее редактирование:

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
А Сумасшедшая семейка Новосельских, обожаю ими играть. Семья Машуга из Симс 1 отдыхает. Муж как Дон, блин...Мэри-Сью уволили, Лилия сбежала, Анжела пятерочница, а Дэниела Мэри-Сью его застукала когда он с Юлей кое чем занимался:смех:Извиняюсь. А так он переехал, потом они вымерли, а Лилия и Анжи поехали в Универ.%)
 
Верх