Семья Новосельских (Лавли)

Valeran

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
37
dae9646d704d3b075547398ed5ca38bf.jpg


На первый взгляд, Дэниел и Мэри-Сью - идеальная пара. Но так ли безоблачны их отношения на самом деле?
И смогут ли Анжела и Лилия сделать правильный выбор, когда придет пора любви?


Семья Новосельских (Лавли) встречается во всех сериях линейки Thi Sims. В симс 2 эта семья состоит из четырех человек: Дэниел, Мэри-Сью и их дочери-близняшки Лилия и Анжела. Семья Новосельских не такая уж и счастливая, как может показаться вначале. У Лилии плохие отношения с сестрой, а Дэниел влюблен в домработницу Юлианну Тесла. Как сложилась судьба членов этой семьи в вашей игре? Разработчики предлагают следующий вариант развития событий: Мэри-Сью уходит на работу и всплывает диалоговое окно. Если не выбрать действие "Пропустить", Мэри-Сью либо уволят, либо понизят в должности. Она вернется домой и застанет Дэниела с Юлианной (если согласиться на совместный отдых после работы уборщицы). Пошли ли вы по пути, который предлагают разработчики? Или вам удалось помирить членов семьи?​

Также Анжела Новосельских встречается с Дастином Броком, а Лилия - с Гансом Дримером. Как будут развиваться их отношения в будущем?​


*можно увеличить*


Текст и информация - Mysterious
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
Мэри и Дэниел у меня выпили для начала элексира молодости и стали моложе намного ,затем улучшила их отношения и они завели детей.родились близнецы-мальчишки
а с уборщицей отношения сошли "на нет "
а Лилиан и Анжела тож между собой подружились,выросли и я отправила их жить в отдельный дом,с тех пор никем из них не играла
в-общем вся семья стала дружна
happy.gif
 

Infyzoriya

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
7
Мэри и Дэни разошлись, Дэни я женился на служанке, а над внешнастью Мэри я поработала накрасила её приодела, она нашла себе мужа и они жили долго и счастливо!!!Сестрички свалили из отчего дома в универ окончили его но так и не померились
smile.gif
Вот
smile.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Я что-то в ностальгию ударилась..Недавно зашла в симс2 и стала играть Новосельскими, хотя раньше никогда так не делала..
Вообщем, Мери-Сью у меня застукала мужа со служанкой(случайно вышло), но Дэни извинился переде ней и у них все хорошоо, ждут малыша на старости лет
biggrin.gif

Ещё, я сестер перделала немного, они теперь красивые, во всяком случае, Анджела. Она встречается с Дастином, а Лилия с Гансом,
cool.gif

 

Isabele

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Я когда первый раз за них играла, вообще пожар устроила. Случайно, разумеется) Погибли почти все, кто был в доме, включая Дастина и Юлиану. Выжили только Мэри-Сью и Лилия. Вот такая грустная история)
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
а я уволила домработницу и родила Мэри-Сью и Дэниэлю еще одного ребенка :3 Лилит и Анжелу я так и оставила там жить, а, ну и Дастин еще переехал к ним же
 

Heckenrose

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
205
Награды
41
Вот моя история. Утро, Мери-Сью уехала на работу. Даниэль пригласил к себе Юлиану, .... "это самое", и тут внезапно с работы раньше вернулась Мери-Сью. Они не успели вылезти из кровати, а она быстрее в комнату.Ну и увидела их, развот, всё такое. И в итоге Даниэль вместе с Анжелой переехали в новый дом. Мери-Сью постарела, Лилия выросла (дальше ими не играла). Даниэль сделал предложение Юлиане, но она отказала, он расстроился. И тут Юлианна сама сделала ему предложение
s6.gif
. Он естественно согласился, всё свадьба. Но у Анжеллы и Юлианны отношения не сложились. И наконец, конец
biggrin.gif
 

Jimmva

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Когда первый месяц играла,я играла в Готов,один раз попробовала в них,но Даниэл бесил желаниями типа: "Вуху с Юлианной" и сожгла её,а щас скорее симок фоткаю, играть не охота
s74.gif
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Это первая семейка, в которую я играла в игре
biggrin.gif

Мэри-Сью уснула на кухне (была беременна и вечно понижались потребности) и сожгла весь дом.
Мне очень нравилась Лилит, но не понимаю, что женщины нашли в Дэниеле
biggrin.gif
 

_Sova_

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
30
Награды
26
Анжела и Лилия закончили уневерситет , вышли замуж за своих возлыбленых . у Анжелы родились близняшки девочки , а у Лилии мальчик.
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Никогда не играла за эту семью отдельно, только Лилию Ганс в жены брал и умерли почти в один день, правнуки где-то есть городке, но там всё так запутанно уже, не разобрать. Мери-сью до сих пор бегает, Анжелку забыла в универской корзине симов.
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
Анжела и Лилия не поирились,они поженились на своих возлюбленных.У Анжелы близняшки девочки)У Лилии один мальчик..
 

galadrielle

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
235
Награды
5
Пока небольшой анонс к моему сериалу про семью Новосельских. В город приехала девушка блондинка, которая возомнила себя в городе самой главной, и уводила у всех парней. Анжела и Лилия ненавидели её, и сдружились друг с дружкой, и решают её проучить, потому что она и у них увела парней(дастина и ганса). Дальше увидите сами!
 

N@tl@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
125
Награды
33
Эххх, помню играла в эту семью лет 5 назад наверное)) но Лавли мне нравились ^_^... Так вот Дениэл все таки переспал с горничной на этом деле его застукала Анжела и возненавидела отца и они так больше и не помирились. Мери-Сью смогла простить Дениэла, а он в свою очередь пересмотрел свою жизнь и стал стремиться к простому семейному счастью. Лилит стала исправлять оценки, и вскоре стала отличницей. А Анжела меня всегда бесила, я ее раскормила, сделала законченной домоседкой и уродиной, она целыми днями картины рисовала и романы писала, в общем в сублимацию ударилась)) С Лилит они частенько дрались, но у Лилит был прокаченный навык спорта, поэтому Анжеле всегда доставалось. Мери-Сью не любила Лилит и сплотилась против нее с Анжелой. С отцом у Лилит были хорошие отношения. В конце-концов Лилит вышла замуж не помню уже за кого, Анжела осталась старой девой, Мери-Сью умерла от старости, Анжела долго была в трауре и тогда я обнаружила опцию, что можно пинать могилы своих врагов(в общем Лилит постаралась), потом Анжела мне надоела и я ее отправила рисовать в ее кабинет и удалила дверь, и та скончалась от голода
s7.gif
А Лилит, ее муж с детьми, их трое детей и дедушка Дениэл жили долго и счастливо)
 

омега6

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
215
Награды
3
я играла, лилию отправила в универ, и потом ей играла, она вышла замуж и родила близнецов
s6.gif
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
к старости родителей, сёсрты Новосельских(Лавли) стали лесбиянками и поженились меж собой
blush2.gif

разумеется, с врубленным модом на возможность романтических отношений между членами семьи...
 

Sims3_the_best

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
8
Санте-Барбаре такое даже не снилось.
Сестры помирились, Мэри-Сью умерла в пожаре, а Дэниел от элексира молодости. Анжела поссорилась с Дастином и вышла замуж за Приама Маккартни. Лилит же тоже поссорилась с Гансом и вышла замуж за Кима Борзенко. Перед смертью у Мэри-Сью родилась третья дочь, за которой сейчас ухаживают Лилит и Ким. В данный момент Лили беременна.
 
Верх