Семья Новосельских (Лавли)

Valeran

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
37
dae9646d704d3b075547398ed5ca38bf.jpg


На первый взгляд, Дэниел и Мэри-Сью - идеальная пара. Но так ли безоблачны их отношения на самом деле?
И смогут ли Анжела и Лилия сделать правильный выбор, когда придет пора любви?


Семья Новосельских (Лавли) встречается во всех сериях линейки Thi Sims. В симс 2 эта семья состоит из четырех человек: Дэниел, Мэри-Сью и их дочери-близняшки Лилия и Анжела. Семья Новосельских не такая уж и счастливая, как может показаться вначале. У Лилии плохие отношения с сестрой, а Дэниел влюблен в домработницу Юлианну Тесла. Как сложилась судьба членов этой семьи в вашей игре? Разработчики предлагают следующий вариант развития событий: Мэри-Сью уходит на работу и всплывает диалоговое окно. Если не выбрать действие "Пропустить", Мэри-Сью либо уволят, либо понизят в должности. Она вернется домой и застанет Дэниела с Юлианной (если согласиться на совместный отдых после работы уборщицы). Пошли ли вы по пути, который предлагают разработчики? Или вам удалось помирить членов семьи?​

Также Анжела Новосельских встречается с Дастином Броком, а Лилия - с Гансом Дримером. Как будут развиваться их отношения в будущем?​


*можно увеличить*


Текст и информация - Mysterious
 

dashikk

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
Rose27 сказал(а):
Это моя самая-самая первая семья которой я играла недолго(даже очень недолго), когда пришла их уборщица , она начала готовить еду и сделала пожар...т.к. я еще не знала все опции этой игры сгорели все кроме мамаши и её дочки-паиньки(Лилия по-моему), потом я (нечаянно) снесла половину первого этажа их дома( а о существовании второго я даже не знала )Лилия умерла от того, что её напугал призрак своей сестры-готки ведь она не могла попасть на второй этаж и нормально выспаться, а её мамаша умерла от голода ...
Но несмотря ни на что это моя любимая семья из симс 2 т.к. она первая.
Вот так вот))
у меня было почти также))первая семья,все сдохли кроме Мэри-Сью,Анжела бедняжечка от голода умерла и упала прямо в лужу надутую Лилией!Лилия в пожаре сгорела,а Дэниала поймали на горяченьком и и Мерька его выгнала)Вот так)
Но щас все хорошо,Мери-Сью и Дэниел живут,все хорошо,чтоб он ей не изменял поменяла ему жизненную цель,Анжела замужем за Дастина Брока,у них жети,Лилия замужем за Ганса Дримера у них тоже дети.А у Мерьки и Дениела тоже дитятя есть))
 

Selich))

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
105
Награды
0
Ох, я раньше играла за них
up.gif

Потом поселила свою часть из семьи из симс 3, и играла за них **
Поселила Критни (дочку моей героини) и её дочку Николь.
У Критни был муж, но она всё равно стала любовницей Даниеля
acm2.gif

Мери-Сью также продолжала работать и жить в семье..
Лили стала лезбиянкой xD
После того как в Университете они вместе с Николь и Анжелой поселились в коммуну в Техникуме каком-то, там была девушка одна и они теперь вроде поженились..А нет! Кольца оделили только, но ещё не женились.
У Анжелы вроде есть парень, друг мужа Николь.

Вот так вот я изменила их судьбу ^_^
 

fonbaron

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
7
Мэри-Сью выгнали с работы, а вернувшись она застала мужа с уборщицой.
Позже сошла с ума и сгорела, готовя ужин Лилит (я тут не причём??!)
Даниэль вышел на пенсию и симпотная уборщица в чулках его кинула.
Анжела и Лилит никак не хотели мирится, позже Анжела уехала в универ, а Лилит не приняли ( она училась на 2 ХД)
Вышли замуж за своих возлюбленных, растят деток.
 

rihno

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
11
У меня мамаша развелась с отцом семейства, девочки обе забеременели, родили детей. Анжела потом уехала в универ, а Лилит осталась с детьми и матерью.
 

fonbaron

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
7
Третье поколение Лаври начало расти.
 

Alicebela

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
125
Награды
14
после ссоры мэри-сью и дэниэла.дэниэл утонул в бассейне..мэри-сью вышла за дона латарио..анджела и лилит стали лучшими подругами поехали в университет обручились какими- то парнями не помню имена..лилит закончила на отлично анджелу выгнали..и она вернулась в родной дом..лилит переехала в другой дом..мэри-сью родила мальчика..он женился на моей симке..у них родились дети мальчик а потом девочка..у аджелы не было детей...и она на старости лет удочерила девочку..лилит родила девочку но та из-за моей невнимательности умерла в пожаре..лилит долго горевала но всё же родила ещё одного ребёнка...
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Alicebela, Интересно
smile.gif

А япримитивно поступила, Мэри-Сью умерла от переизбытка огорчений(ну как умерла я её в бассейне утопила
sad.gif
) Сначала с работы уволили, а потом еще Дэниел с уборщицей изменил.... Уборщица вышла замуж за Дэниела, Лилит и Анжела помирились и когда выросли вышли замуж за тех, с кем они дружили в юности, то есть за Дирка Мечтателя, и Дастина Брука...
Затем Даниэль тоже скончался, достигнув вершины карьеры он радостный пришел домой и увидел, что уборщица(Kaylyn её кажется зовут) изменяет ему с Доном Лотарио, а у них между прочим ребеночек рос, мальчик Мишель! Ну Даниэль от горя и скончался(опять же я приложила свою злую руку). Ну а дальше идиллия, Лилит и Анжела выгнали изменщицу из дома и воцарилась идиллия. У Лилит семь детей, у Анжелы пять и, и они уже в разных домах давно живут!
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Я изменила Мери и Даниэль бросил Юлиану, сёстры помирились...Happy End
happy.gif


Кстати, вы знаете, что Мери-Сью приёмная?! Я тут их воспоминания изучала и нашла у её отца, что она удочерена!!!

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

LoraleyRor

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Я развиваю историю Плезантвью. Играю всеми по немногу, создавая общую сюжетную линию. Дастин Брук, мечтавший о деньгах, женился на Кассандре Готике(не по любви). Разлучив её обманным путём с Лотарио)Плюс Дастин начал карьеру криминал и добился огромных высот. Всю жизнь он любил Анжелу и через несколько лет жизни с Касссандрой( у них родился сын Мортимер-Берримор) развёлся и женился на Анжеле. У Лавли в семье грандиозные перемены. Даниель развёлся с Мери-Сью и женился на гроничной. У них двое дочек. Мери-Сью съехала и живёт спокойной жизнью. Анжела и Лилит в ровных отношениях и живут в одном особняке(коттедже). Кстати, Лилит после ухода матери из семьи закончила школу на отлично и впоследствии достигла больших высот в политике( на радость всем). Однако ни детей, ни семьи у неё нет да и не нужно ей это. Анжела теперь живёт в огромном современном доме с Дастином, ставшим первым богачём вселенной. Кассандра нашла своё счасть с Мечтателем.
Вообщем у меня все персонажи пристроены и много чего интересного в Плезантвью( в том числе и про семью Гот).
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
У меня было в мыслях отдать Мэри Сью замуж за Мортимера
biggrin.gif
надо будет как-то осуществить
tongue.gif

а то жалко мне ее, живет с этим козлом
angry.gif
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
Gongadze, никогда не задумывалась..Надо будет попробовать, тока молодильным зельем напоить. Морти помоложе любит))))
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
titiYo сказал(а):
никогда не задумывалась..Надо будет попробовать, тока молодильным зельем напоить. Морти помоложе любит))))

Или просто приодеть ее, поменять прическу, сделать классный макияж
happy.gif
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
Gongadze,
Gongadze сказал(а):
Или просто приодеть ее, поменять прическу, сделать классный макияж
ты знаешь - она оказывается оч даже ничего....Морти счастлив)))
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Kriskro23 сказал(а):
Кстати, вы знаете, что Мери-Сью приёмная?! Я тут их воспоминания изучала и нашла у её отца, что она удочерена!!!
Ну и что?
smile.gif
Это было и так ясно, ибо она не похожа на своих родителей)
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
titiYo, о ты уже)
а я его таки на Дине женила
biggrin.gif
а Мэри Сью с мужем помирились, счастливы
biggrin.gif
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Обычная семья... Но захотелось в неё поиграть)
Мери-Сью как будто не замечает, что муженёк изменяет ей... Очень странная семейка.
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
Gongadze,
Gongadze сказал(а):
да, на работе делать особо-то нечего))))
Я обычно Мери-Сью тоже с мужем мирю.. Или она беременеет, узнает, что муженек рога наставляет и выгоняет его. Третью дочь растит сама)))
 

Cristalika

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
120
Награды
30
Сестры помирили о.О.
Я их выселила. Поселила в небольшой домик, ну там построила им семью
Они забеременили и т.д. А Дэниела я спалила >.< не нравился он мне.
Мери-Сью выселила и поселила к дочкам.
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
у меня в первый раз когда играла, Дени переспал с Юлианой, Мери на этом их и застала. ну так как я играла в первый раз я хотела посмотреть как симы разводятся С= вот они и развелись больше в них не играла.
во второй раз когда уже перестановленная игра была я там Юлиану переселила к ним потом она заберемена от Дени, кароче всякую херню с ними понаделала и больше с ними не играла)))
в третий раз я решила что буду играть с ними по нормальному.Дениел переспал со служанкой своей мери тогда на работе была все прошло хорошо) вскоре кгоза я села играть забыла что все у них уже было заставила их снова делать, мери пиехала все это увидела они поругались ну я их помирила. лилит и анжела вышли замуж за дастина и александра гот))) просто у меня ганс умер недоглядела я за ним... правда! живут поживают.
happy.gif
у мери и дениела еще дочка родилась на маму похожа))) кейт назвала
happy.gif
happy.gif
smile.gif
 
Верх