Семья Новосельских (Лавли)

Valeran

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
37
dae9646d704d3b075547398ed5ca38bf.jpg


На первый взгляд, Дэниел и Мэри-Сью - идеальная пара. Но так ли безоблачны их отношения на самом деле?
И смогут ли Анжела и Лилия сделать правильный выбор, когда придет пора любви?


Семья Новосельских (Лавли) встречается во всех сериях линейки Thi Sims. В симс 2 эта семья состоит из четырех человек: Дэниел, Мэри-Сью и их дочери-близняшки Лилия и Анжела. Семья Новосельских не такая уж и счастливая, как может показаться вначале. У Лилии плохие отношения с сестрой, а Дэниел влюблен в домработницу Юлианну Тесла. Как сложилась судьба членов этой семьи в вашей игре? Разработчики предлагают следующий вариант развития событий: Мэри-Сью уходит на работу и всплывает диалоговое окно. Если не выбрать действие "Пропустить", Мэри-Сью либо уволят, либо понизят в должности. Она вернется домой и застанет Дэниела с Юлианной (если согласиться на совместный отдых после работы уборщицы). Пошли ли вы по пути, который предлагают разработчики? Или вам удалось помирить членов семьи?​

Также Анжела Новосельских встречается с Дастином Броком, а Лилия - с Гансом Дримером. Как будут развиваться их отношения в будущем?​


*можно увеличить*


Текст и информация - Mysterious
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
В те стародавние времена, когда я только загрузила Симс2 впервые, в этой семье у меня стандартно "поженились: Як на Ципи, Як-цидрак на Ципи-дрипи", т. е. девушки вышли за тех парней, с которыми встречались на тот момент и привели их в дом. Даниэль и Мэри-Сью восстановили отношения.
Потом игра полетела и пришлось переустанавливать. Развился второй сюжет:
Даниэль развёлся с женой и заключил брак с горничной. Они переехали в новый дом, прихватив с собой даниэлевых дочерей. Позже от второго брака тоже родилась дочь. Мэри-Сью вышла за Мортимера Готику, и они усыновили ребёнка-мальчика.
Девушек я поменяла парнями. Анжелу выдала за чернокожего (не помню, как зовут, извините) - они поселились в его доме. Родились сын и дочь. Лилит вышла за сына Бренди (Бак, кажется). Т. к. в доме яблоку негде упасть, они отселились, но потом погибли (Лилит, беременная вторым ребёнком, утонула, а Бака убило током). Их сын - на тот момент подросток - стал жить один.
На этом я город забросила.
З. Ы.: кажется, имена девушек восходят к апокрифам.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Мэри-Сью застукала Дэниэла с Юлианой. Но они у меня не развелись. Не хочу, пусть доживают так. С горя она стала лесбиянкой и активно общается с Кассандрой Лотарио (Гот). А Дэниэл общается кроме как с женщинами ещё с мужчинами. Он у меня бисексуал. Лилия вышла замуж за Ганса, переехала к нему. У них родился сын Дэвис. Но скоро они разведутся: Гансу не хватило денег, которые Лилия ему принесла, как невеста, будет искать счастье на стороне. Анжела вышла замуж за Дастина. Он переехал к ней. Живут с её родителями. У них родилась дочь Корал. Тоже скоро разведутся по той же причине, что и Ганс с Лилией.
 

Chris_Lee

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Даниэль всё время изменял Мэри-Сью с Юиланной,но жена ни о чём не подозревала
smile.gif

Лилия и Анжела окончательно разругались.Анжела поступила в унивирситет,когда окончила его я использовала код и сделала её сного подростком
tongue.gif

Даниэль вместе с Юлианной стали вампира,но Даниэля я вылечила,а гоничную посилила к сёстрам Гоганзе.
В конце конов все осталось таким как и было,только в квартире убирается теперь вампир
biggrin.gif
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
У меня Дениел и Мери-Сью развелись потому что Денел начал ухажвать за домработницей и Мери-Сью осталась ни с чем Дениел её выгнал.А Анжела и Лилия померились
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Анжела и Лилия чем-то мне напоминают сестер Кодиал. Одна злая, другая добрая...
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Анжелу убила Лилия(автоматом),потом Лилия убежала из дома,затем Мэри-Сью застукала Дэниэла с Юлианой,они развелись,потом Дениел влюбился в мою симку,сделал ей предложение,когда дело дошло до свадьбы моя симка сбежала.С Мэри-Сью Дэниэлу померится не удалось,сейчас он один.( Лилия так и не вернулась домой)
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Дэниел поругался с любовницей и стал образцово показательным папой и мужем
biggrin.gif
.а еще я помирила сестер.а у мэри сью родился еще один ребенок
 

Вейл

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
10
У меня Лилия и Анжела все время ссорились. Я сделала так чтобы они полюбили одного и тоже мужчинку.
biggrin.gif

Они ненавидели друг друга и дрались все время. И выиграла Анжела.
s4.gif
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
По очереди убила Даниеля и Мэри-Сью (последнюю, кстати, воскресила и сделала ее всеми возможными существами - ростоманом, вампиром, оборотнем, и.т.д., и.т.п.), Анжелу (или Лилит, все время их путаю) убила тоже, но уже когда отпраздновала день рождения, перед смертью успела родить детенка (выселила с кем-то). Ее более готишная сестренка показалась мне симпатичной, но все равно я капитально изменила ей лицо да и внешность, подселила к ним троих симов - два брата и их сестра - братьев превратила в доброго и злого колдунов, сестра их успела родить от Даниеля (если не ошибаюсь), переселила ее с дитем Анжелы и своим, вот и осталась Лилит с двумя братьями, выбрать одного не может^_^
 

Memento

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Сестёр помирила.С парнями поженила.Всех убила, потомки остались как ни странно. .
 

Roksey

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
125
Награды
28
У меня извращённая версия симс.
Даниэль сделал горничную беременной, но сохранил отношения с женой. Сестёр я помирила. Но кроме этого я их тоже сделала беременными. В подростковом возрасте. Лилит от своего чернокожего, а Анжелу от второго брата своего бывшего парня, который вырос чуть раньше и женился на барменше. Между тем в том же положении была и Мэри-сью от Даниэля. И все три родили в один и тот же день четверых детей. Мэри - сына Даню, Лилит - Чернокожего мальчика Гарри, а Анжела близнецов, мальчика Майка и девочку Алекс. В данный момент Мэри и Даниэль достигли пенсионного возраста, у Даниэля исполнилась мечта всей жизни - стать легендой спорта, он на пенсии, ухаживает за сыном и внуками.
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
у меня дэниель женился на уборщице и девчёнка готка сбежала из дома, а я растерялась и не позвонила в полицию и потом её уже не нашли
 

Just_Tunya

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
50
Награды
0
я порвала всякие отношения с юлианной, но дэниэл опять изменял ей. я подселила к ним родителей мэри-сью, не помню что случилось с мэри и дэниэлом но помню что девчонки так и не помирились и жили с дедушкой и бабушкой. это первый вариант
второй вариант: лилия(каж так зовут) умерла от голода, анжелу када она выросла поженила на том кого она любила вот и все а дальше не играла
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Дэниел Лавли, был застукан Мэри-Сью в постели с Юлианной. После чего от горя утопился в бассейне. Анжела и Лилит помирились и вышли за муж за Дастина и Ганса. А Мэри-Сью вышла замуж за Вальтера Дримера и у них родился очаровательный сын Наклз.
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
Уменясёстры вышли замуж за своих парней! и Анжела родила девочку, Лилия тоже девочку.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
а у меня лилит постоянно убегала.
а когда я проворонила очередной побег, то полиция не нашла ее.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Что бы окончательно разделить семью Гот, мне требовалась милая симка, которую я смог свести с Александром Гот в универе. Так сложилась маленькая история:
До недавнего времени Анжела чувствовала себя хорошо. Она любила Дастина, своего папу и маму, и ничего не подозревала о том, что семья готова разрушиться. И вот, все для неё рухнуло. Лилия пригласила Дастина в гости, представившись Анжелой. И пока она ждала этой минуты "Y", Анжела решила проведать отца, который в это время был в спальне вместе с уборщицей. Разумеется, Дэниел и Юлианна (уборщица) предавшись любовным утехам не заметили, что на них, голых и счастливых, смотрт Анжела. Это стало для неё ударом. Она решила рассказать все Лилии и Дастину, который как раз прибыл. Но стоило ей выйти, как она снова увидела любовь... между Лилей и Дастином, и что хуже, она была взаимной! -Анжела, но я не знал, что меня целует Лилия! - стал оправдываться Дастин. - Не хочу ничего боле слышать! - со слезами на глазах и большой язвой на сердце, убегая, воскликнула Анжела.
Вот такая ужасная история
 
Верх