Семья Новосельских (Лавли)

Valeran

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
37
dae9646d704d3b075547398ed5ca38bf.jpg


На первый взгляд, Дэниел и Мэри-Сью - идеальная пара. Но так ли безоблачны их отношения на самом деле?
И смогут ли Анжела и Лилия сделать правильный выбор, когда придет пора любви?


Семья Новосельских (Лавли) встречается во всех сериях линейки Thi Sims. В симс 2 эта семья состоит из четырех человек: Дэниел, Мэри-Сью и их дочери-близняшки Лилия и Анжела. Семья Новосельских не такая уж и счастливая, как может показаться вначале. У Лилии плохие отношения с сестрой, а Дэниел влюблен в домработницу Юлианну Тесла. Как сложилась судьба членов этой семьи в вашей игре? Разработчики предлагают следующий вариант развития событий: Мэри-Сью уходит на работу и всплывает диалоговое окно. Если не выбрать действие "Пропустить", Мэри-Сью либо уволят, либо понизят в должности. Она вернется домой и застанет Дэниела с Юлианной (если согласиться на совместный отдых после работы уборщицы). Пошли ли вы по пути, который предлагают разработчики? Или вам удалось помирить членов семьи?​

Также Анжела Новосельских встречается с Дастином Броком, а Лилия - с Гансом Дримером. Как будут развиваться их отношения в будущем?​


*можно увеличить*


Текст и информация - Mysterious
 

Liberta

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Семейка не интересная.А вот Кальенте Лотарио и Гот просто звезды Новосельська)
 

Gormogon-chan

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
7
У меня Мери-Сью застала мужа с любовницей, и он уехал в отдельный дом вместе с Юлианной и Лилит. Лилит постоянно сбегала из дома, а у Юлианны с Дэниэлом родился сын Чарли. потом Лилит выросла, переехала вместе с Чарли и счастливо женилась на одном из моих симов
Анжела вышла замуж за Дирка, который в результате моих хитрых манипуляций получил имущество Дины Кальенте и её любовницы Кристи:)
а Мэри-Сью и Дэниэла я помирила, но свести так, к сожалению, и не смогла(
 

Gormogon-chan

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
7
StaZey,
ой, да она сначала вообще с Бренди замутила на глазах у Мортимера:)
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
у моих Лавли как всё было, так и осталось. смысле Юлиана так и осталась крутить шуры муры с Дэниэлом
smile.gif
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Люблю эту семью, но не люблю в неё играть, не хочу портить так сказать, установившиеся там порядки. Один раз играла, Мэри-сью когда с работы вернулась, увидела Дэниэля с Юлианной в постели, она надавала ему посщёчин и разрыдалась, через некоторое время Мэри-сью уволили с работы, она разорвала отношения с Дэниэлем, после чего сошла с ума, а близняшек я помирила, потом я больше не играла в эту семью...
 

вИСкас))

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
6
Кто сказал что они скучные? Я тож так думала, но оказалось, что они психованей психов всего симсового мира. Так, Мэри я сделала подростком, отредактировала ей внешность и она укатила в универ. Лильку (моего любимого перса) я сделала супер-красоткой, женила на своем симе, у них родилась дочка Рокси, и помирила Лилюшку с сестрой. Анжелу сделала гопником (губы черные, зеленый ирокез, коричневый спортивный костюм) и ее посадили в тюрьму. Даниель целовался с уборщицей и не заметил как начался пожар. Юлианна убежала а Дан помер... Вот такая сказка на ночь
s60.gif
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Я Анжелу оставила с Дирком,а преображенную Лилит с Дастином. Хотя поначалу, Анжела вышла замуж за Дастина,родила 2 дочерей,но фактически не воспитывала их,и Дастин развелся с ней. А потом влюбился в Лилит,которая закончила кооледж на отлично)))
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Вlоnd

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
7
Семья не интересная.Но почему их по телевизору крутят?? Ни Беллу с ее похищением а именно их?!?
 

Semeshka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
120
Награды
29
Вlоnd, насколько я знаю их крутят только в рекламе Пиццы
wink.gif
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Там вроде показывали,что Даниэль был на диване с одной из дочерей,он набрасывался на нее!
wacko.gif
wacko.gif
Хотя,я могу ошибаться,давно не видела эту рекламу.
 

Rherctyf

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Родители развелись.Мери осталась в городе,а Дэн с любовницей уехали в....не помню.Сёстры в универе были,но Анжела бросила учёбу и вышла замуж.Родила двоих детей(очень ей это не нравилось),а муж её бросил.Ей было очень грустно и тяжело.(И мои добрые друзья решили её утопить)А Лили и её жених сгорели в университете.
Ах да,Мери стала воспитывать детей Анжелы.
 

Radda

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
9
Пробовала играть этой семейкой... Для меня оказалось слишком скучным играть встроенными в игру персонажами
dry.gif
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
Семейка так, ничего)
Прикольная
smile.gif

Но как сказала Liberta, не интересная:(
У них нет каких-то интриг, тайн, загадочного прошлого...
dry.gif
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
я переселила в простой домик. Анжелу с Лилий померила. Мери-Сью умерла от тока, От этого сбежала Лилия.
Дэн женился на горничной. Сёстры поехали в универ. Женила на своих симах. Дэн умер от старости. Горничную я утопила.
Ну и всё.
 

Passioray

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Arlekino сказал(а):
Анжелу с Лилий померила.
Я их наоборот всегда только больеш ссорю.
Помню однажды сделала так, что Лилит сбежала из дома, а когда она вернулась - я переселила их к бабушке и дедушке.
P.S. Бабушка и дедушка сестёр Лавли - семья Олди, лежит в хранилище семей в городе Плезантвью)))
 
Верх